Удачно залетел

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
140 BPM CUP, Рвать на битах (кроссовер)
Размер:
31 страница, 8 184 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

8.

Настройки
Примечания:
Дима говорит ему "без пидорской хуйни" и Влад не против. Он понимает, Дима с Читы, Диме сложно вот это вот все. Владу полегче, но не потому-что он с других краев, Салехард так то тоже далеко не гей-столица России. Просто уж очень Влад себя любит, чтобы что-то в себе не принимать. Захотел и сделал, прям как с песнями на ТНТ или возвращением в баттлы. И посрать, что будет. Когда они первый раз засыпают у него дома, Влад специально оторачивается к стенке, не лезет обниматься или что-то в этом роде. Хоть и пиздец как хочется. Он с севера, но всегда мерзнет в Питере, а Дима горячий как печка. Что в прямом, что в переносном смысле. Засыпая, Влад чувствует, как Дима обнимает его со спины и утыкатся головой в лопатки. Но с утра он этого не помнит. Или делает вид. "НичегонеменяетсяянепилдоряНЕПИДОР!". Ну и ладно, лишь бы не убегал в одних штанах, как тогда на вписке. Вообще, Влад сначала надеялся, что после обоюдной дрочки у него все подостынет. Готовиться на оппонента и одновременно на него наяривать, это, конечно, интересный опыт, но тяжкий. В итоге вышло наоборот. На следующие утро он смотрел на следы, оставшиеся от пальцев Димы, и испытывал странное чувство удовлетворения. Ему хотелось, чтоб Дима тоже заценил. А раз что-то хочется, нужно делать.
37 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник