Удачно залетел

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
140 BPM CUP, Рвать на битах (кроссовер)
Размер:
31 страница, 8 184 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

7.

Настройки
— Бля, я так боялся, что тебя не возьмут, — говорит Влад сонным голосом. Видно, что ему хочется спать, но он все еще переписывается со своим ненаглядным Кукишем. — Ты это к чему? — недовольно отвечает Дима. Он, конечно, средне выступил, тут без пизды, но не настолько же. Творца получается взяли, а Диму нет? Влад отрывается от телефона и кладет его под подушку. Смотрит на Диму своим типичным ласково-снисходительным взглядом. Типо «Какой ты у меня долбоеб». Он сказал это вслух один раз, когда думал, что Дима не слышит. — Да мы просто вспоминали с Кукишем, как меня во второй сезон не взяли. И вообще, давай будем честными, у Эдика бывают ОЧЕНЬ странные решения. — И не говори, — Дима вздыхает, осознавая, что ему придется одновременно баттлить и Влада и Чила, непонятно как дошедшего до финала. Интрига, блять, неожиданный твист, нахуй. Так, наверное, и думал Микимаус, когда проголосовал против АйЭма. Хочется сделать вид, что они живут в параллельном измерении Хайда с нормальной турниркой и этапами. Но они тут, и их измерение проклято. — Он мог пиздануться и тебя не взять. — Ну и хуй бы с этим. Дима так зол на поебень с финалом, что готов сам Эдика послать и пойти на Бек ту Бит. — Мы бы тогда не пересеклись, — осторожно замечает Влад. — Мы на отборах баттлили, але. — Мы бы не пересеклись потом, — он специально делает акцент на последнее слово. — А… — протягивает Дима, догнав. Ну да, вряд ли бы он поехал в Питер из Забайкалья чисто поболеть за кого-то. А если бы Дима не приехал, то и с Владом бы… нихуя не произошло. Кина бы не было. — Или тебе поебать в целом? — спрашивает Влад как бы между прочим. Но Дима знает, что он притворяется. Ему не хочется отвечать на этот вопрос, хочется спать, максимум — лениво ебаться. — Если меня что-то не устраивает, я этого не делаю. Фершетейн? Он должен понять, что Дима имеет в виду и почему говорит именно так. Они уже не первый месяц… общаются. Дружат. Влад почти незаметно улыбается и подлезает поближе. Просовывает руку в Димины боксеры. — Тебе вздрочнуть на ночь? На остальное вообще сил нет, если честно. Он все понимает.
37 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник