А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава двадцать один. POV Андрея... Или ситуация с его стороны

Настройки

POV Андрей

            Я был просто в полнейшем шоке, когда Эмилия «спасала» меня о Алины. Я вообще не ожидал, что моя бывшая, будет ходить по клубам. Потому что раньше она была приличной… Хотя… Я сейчас вообще не понимаю… Всё очень запутано… Она ведь мне изменила? Значит способна и по клубам мотаться… А вдруг это стало её профессией?! Ладно пофиг… Так вот… Меня Дэн повёз в какой-то клуб, чтобы напиться. Я до сих пор вертел в голове сцену, на которой я прервал его и Эмилию. Хоть я и извинялся… Дэн ничего не хотел слышать. Сказав: «Ни в чём ты не виноват, и извиняться не должен» Странно было слышать это… Ведь человек прерывает парочку на интимном моменте, а потом ему говорят, что он не должен извиняться… Да Даниил и сам по себе ненормальный (в хорошем смысле этого слова) человек… Мы приехали в тот клуб, и пошли в бар. Заказали коктейли. Мне сразу вспомнился момент, когда нам коктейли Эмилия делала. Они тогда ещё с Даней в контрах были. А я тогда обратил внимание на подругу Эмилии… Что было странно для меня… Так как да, я любил по младше… Но блять, не совсем ребёнок же! Хотя Новикова как ребёнок не выглядела от слова совсем. Я даже не знаю, чем она меня зацепила… Может вульгарной одеждой? И когда ещё с парнем со своим поругалась… Ох сейчас я вспомнил, что при мне разбиралась она со своим молодым человеком. Не помню только как так получилось… но помню, что он признался ей в измене, и сказал, что не капли не сожалеет… Это тоже было в клубе… Только тогда она была без Эмилии… Хотя они всегда были неразлучны… Наверно не захотела втягивать Шейт в эту историю… Я услышал лишь обрывки их разговора… Хотя вслушивался как мог. Мне стало больно за мою ученицу… Ведь со мной поступили точно так же… Лера дала пощёчину парню, и обозвала его «ублюдком» она показывала, что бесится, но когда развернулась и обратила свой взгляд на меня, я увидел слёзы в её глазах… Но сейчас не про это… Мы с Данилом приехали в клуб, и пошли к бару… Заказали коктейли. Я заказал «Космополитен», а Дэн «Дайкири», на вопрос, бармену, что тот может сказать о коктейлях, он замялся. Мы поняли, краткую предысторию, он рассказать не сможет. К нам подошла девица, я не сразу её разглядел, а когда наконец увидел, то сильно расстроился, и удивился одновременно. Это была Алина. Дэн загородил меня. К тому времени мы успели уже достаточно выпить… И поэтому я не испугался. Спасибо тебе Дэн, что защищаешь меня от неё. Мысленно поблагодарил я друга. Но Алина как-то всё-таки оказалась около меня… К нам подбежала Эмилия.       — Что вам надо от моего парня? Ой… Андрюша… У тебя такой печальный взгляд… Ты опять ту шлюшку свою вспомнил… Как же её звали… Алина вроде… — я был просто в шоке. Не мог же я спросить, «Почему ты меня своим парнем называешь»? Иначе Алина бы пристала. Судя по лицу Дэна тот тоже не догадывался как девушка тут оказалась, и почему она ко мне липнет, а не к нему… Брюнетка посмотрела на Алину. — Девушка, это вы та самая Алина, которая не смотря на любовь Андрюши, ему изменила? — Алина замотала головой. Хотя это была она. Врала. Нагло врала. И как я мог вообще с такой девушкой встречаться и любить? — Странно, — продолжала «моя девушка» — А я вот думаю, что на фото той шлюшки вы просто почти идентично похожи. — что? какое нафиг фото? О чём говорит, эта девушка? — Знаете, Андрей очень переживал. Даже скупых мужских слёз стало больше в этом мире. Так что я не хочу, чтобы он снова страдал. — я был просто в ахуе. Тут вмешался Дэн.       — Эми… — девушка обратила на него своё внимание.       — Ой, Дэн, и ты тут? А сам не мог эту шлюшку отшить? — мы с Даниилом замялись. Он тоже не хотел меня подставлять и не говорил, что это его девушка. Я был благодарен им обоим. — Ладно, Дэн, пошли уже. Андрюша, пойдём зайка. — она взяла меня под локоть. Я вообще мало что соображал, ведь изрядно выпил… Не так много конечно чтобы не соображать… Но блять, я всё равно ничего не понимал!!! девушка посадила меня в машину к Дэну, и захлопнула дверь. Они поговорили о чём-то с Дэном на улице, после чего он сел в машину в немного раздражённом состоянии.       — Дэн, что такое? — он только фыркнул.       — Эмилия, сказала дома поговорим.       — Дэн, может лучше такси вызвать? Мы всё-таки не трезвые.       — А мыслишь ты достаточно трезво. — огрызнулся парень и завёл машину. Мы приехали позже чем через час, поскольку нас задержали менты… Но Дэн от них откупился слава Богу. Так что проблем не возникло. Но на утро я бы ему это припомнил, и потребовать чтобы он не водил больше в нетрезвом виде.             Так вот… Мы приехали к нам вышла Эмилия.       — Ну и долго же вы. — девушка усмехнулась. — Я успела вымыться и приготовить ужин. — она покачала бёдрами. Дэн пожирал её глазами, и видимо ей это нравилось… Да она его специально дразнила!       — Что такое в клубе было? — спросил с ходу Дэн. Потому что он также как и я понимал, если не спросит сейчас, то ему снесёт крышу от вида его девушки.       — Дэн, я так понимаю это была Алина? — вопросом на вопрос ответила девушка. Но шатен не хотел отвечать. Потому что это уже моя проблема. Вообще не считаю себя сейчас мужчиной… Так как трус сбежал из клуба. Но Эмилии я всё-таки ответил.       — Да, ты правильно понимаешь. Только у меня к тебе вопрос будет… Как ты это вообще поняла. И о какой фотографии шла речь… И какой нахер «Андрюша»? — девушка почему-то улыбнулась. Не понимаю их…       — Андрей, это уже три вопроса. Но да ладно. Не буду придираться так уж и быть. Во-первых, я легко, даже слишком легко определила что это Алина. У тебя в глазах чуть ли слёзы не стояли. Словом, ты был очень расстроен, а до этого в классе ты с Дэном разговаривал про некую Алину, которая тебе изменила. Тут было как два плюс два. Во —вторых, я вообще не представляю, о какой фоточке идёт речь. Так как я это на ходу придумывала, чтобы спасти твой хуй — девушка получила от Дэна по губам.       — Не ругайся.       — Тебя не спрашивала. — грубо ответила Шейт, и продолжила. — В-третьих, «Андрюша» это для правдоподобности. Всё, все вопросы? — я кивнул. А Дэн начал спрашивать.       — Хорошо. Тогда моя очередь задавать тебе вопросы. Первый: Каким вообще местом ты оказалась в клубе на окраине города? Второй: Почему я должен был наблюдать, как ты мать твою целуешь моего лучшего друга?! — Дэн повысил на неё голос. Она сморщилась. Нет, она не боялась его, было видно, что если он ещё раз повысит на неё голос, она на него обидется, если чего хуже не сделает.       — Даниил, не трогай мою мать. Она для меня была всем. Так что ещё одно её упоминание, и я перестану с тобой говорить как минимум до того, как начну пить. Ты меня понял? — Дэн кивнул. Я немного не понял… Она сказала не трогать её мать… Ей что… Пофиг на то, что на неё кричат… Но к матери она относится уважительно. Это видно с первого взгляда… — Очень хорошо. Андрей, я тебя как-нибудь потом посвящу в эту херню. — а вот это меня напрягло. В смысле херню? — Если будет нормальный случай. Так… Мы отошли от темы… Ах да… В клубе я сама толком не поняла как оказалась. Просто ехала туда, куда глаза ведут, вот и приехала каким-то местом в этот клуб. Андрея я целовала для правдоподобия. Не думай Дэн, что мне нравится целовать кого ни попадя. И вообще, мог бы и не ревновать. Я спасала шкуру твоего лучшего друга. А ты тут возбухаешь. — Дэн повесил голову. Я знаю, ему было стыдно. Ведь он сам её там, в клубе поддержал, а теперь возмущается… Шейт вздохнула. — Ну что, два пьяницы. Вы есть хотите? — мы естественно закивали.             Девушка сходила за едой и принесла нам. Она принесла нам рис с овощами. Я любил овощи в отличие от Дэна. Тот любил больше мясо… Я конечно тоже любил больше мясо, но овощи тоже любил. Для меня было загадкой, почему Эмилия сделала именно это блюдо. Она ведь тоже знала, что Даниил терпеть не может, когда в блюде много овощей.       — Даниил Викторович, я же знаю, что вы не очень любите еду с овощами. Но это прикольный вкус имеет. К тому же от похмелья помогает на опыте проверено. — Шейт подмигнула Дэну. — Так как вы мне не разрешили пить я на вас обиделась. Так что не буду отдельно для вас готовить. — я был просто в шоке. И Дэн тоже. Чтобы Шейт и его на «вы» называла, вот это парадокс… Даня прочистил горло. Встал, прижал Эмилию к стенке... Что-то сказав и получив ответ...             Дэн рыкнул, это я слышал прекрасно чётко. и сорвал с неё топ. Конечно же я увидел, какие классные груди у Шейт. Но Дэну либо было всё равно, либо он не заметил… А вот Эмилия заметила.       — Дэн, тебя не смущает, что Андрей тоже видит меня? Кто-то вроде недавно ревновал к «Андрюше», а как показывать свою девушку в неглиже, так ты первый. — Дэн косо посмотрел на меня, и хлопнул себя по лбу… — Андрюх, ты не мог бы выйти, и пойти в квартиру Эмилии. Он всё равно пустая. — Я естественно кивнул. Второй секс за день им портить не хотелось.       — Хорошо. Благословляю вас дети мои великой камасутрой! — важно произнёс я и пошёл на выход. Дэн успел натянуть на Эмилию какую-то свою футболку. На лестничной площадке мы столкнулись с Валерией. брюнетка предложила Лере посидеть со мной. Чтобы и мне скучно не было и ей, Шейт разрешила «разграбить» её домашний бар. Ох уж мне эти девушки… И тут ещё Лера, к которой я чувствую ни пойми что?              В общем, они нас выгнали и захлопнули дверь. Лера на меня странно посмотрела. Ах, точно, забыл сказать… Валерия спросила Эмилию, можно ли ей называть меня просто «Андреем» Эмилия ответила утвердительно. Так вот. Дверь в квартиру Дэна захлопнулась. У меня не было другого выхода, кроме как поехать домой.       — Привет Лера. — тихо произнёс я. — Ну, я наверно поехал… — реакция девушки меня поразила. Она меня схватила за локоть, и уволокла к Эмилии в квартиру.       — Андрей, — сказала она и покраснела. Конечно, ведь она меня первый раз по имени называет… — Не глупи — продолжала она — Во-первых, у тебя нет ключей от твоей квартиры, не спрашивай, как я это поняла. Во-вторых, ты сейчас в домашней одежде Дэна, и в его же тапочках. Куда тебе в таком виде. Тебя дома наверняка девушка ждёт… — я вздохнул.       — Никто меня не ждёт. Она мне изменила. — брови Леры встали домиком.       — Прости. — быстро сказала она. — Я не знала. — она открыла дверь Эмилии, хотя ключи были у меня… Пока я ловил ртом воздух, она мне объяснила, что у неё есть дубликат ключей всегда. Я просто был в шоке, но это ещё пол беды. Мы зашли в квартиру и сразу поши на кухню.             В одном из ящиков у Эмилии был домашний минибар. Вот тут-то я вообще в осадок выпал. В смысле?! У семнадцатилетней школьницы дома никого нет, в позднее время суток… на секундочку, сейчас было около девяти-десяти вечера. И не только нет родителей, а ещё и мини бар…       -Лер, а где родители Эмилии… — взгляд блондинки потускнел и погрустнел. Но она промолчала.       — Если Эмилия захочет, она сама тебе расскажет. Меня даже не спрашивай. Хоть я и знаю всю жизнь Эмилии, и в курсе всей той херни, которая происходила и происходит с ней… Я не буду рассказывать тебе это. Потому что я таким образом предам подругу. — Хмм… Ну Лера, она честная. Сразу мне сказала, что не будет говорить… Не юлила… И преданная… Не будет предавать подругу. Прям тот идеал, который я ищу… Так Андрей!!! Ты о чём думаешь?! Совсем с катушек слетел?! Лере и восемнадцати-то нету! Лера оторвала меня от размышлений. — Андрей, ты что хочешь? Коктейли мешать я не умею как Эмилия, так что можно только разбодяжить. У неё тут вроде должна быть кола и спрайт специально для меня… — я помычал…       — Мне что-нибудь средненькое… Типа вермута… — Лера кивнула и спросила.       — Какой тебе вермут? Ту есть «Мартини экстра драйв», «Санто Стефано», «Росо» сладкий, «Мартини Бьянко», «Мартини Розато» и «Деласи» — я был просто в шоке… У школьницы такой разнообразный выбор алкоголя… С одной стороны хорошо, что не простое пиво… Потому что там слишком много «женского гормона», а с другой… Блять, да у меня просто зарплаты не хватит плюс к обычной размеренной жизни купить столько разного дорогого алкоголя. Я из списка половины названий не знал!       — Лера, а там в холодильнике не только вермут? — Лера покачала головой.       — Да, я прочитала только вермуты. А так, там ещё вино, виски какая-то различная водка… — у меня наверно уже волосы дыбом стали… Столько всего!
Примечания:
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник