Конец POV Андрей
Глава двадцать два. POV Андрей или Ночь признаний и открытий.
10 марта 2020 г., 22:09
— Лер, давай на твой выбор… — устало сказал я. У меня просто уже голову вскружило количество алкоголя, а одну квартиру… Вот серьёзно… Лера кивнула.
— Ты расстался с девушкой… Она тебе изменила… Знаешь Андрей… А мне тоже недавно парень изменил… Разбесил очень. Ты тогда по-моему тоже в клубе был… — Ух ты… Она ещё помнит… — Думаю, нам с тобой подойдёт «Бьянко». Оно сладкое… Но не слишком, а в меру. И не слишком сильно алкогольное… А плюс я ещё и спрайт нашла. Так что будут у нас ленивые версии коктейлей. Ты согласен? — я кивнул.
Мы пили… Разговаривали… О школе, о моих предметах, о жизненных ситуациях… О жизни в целом… Мне Лера понравилась как собеседник, она могла выслушать все мои проблемы, и рассказать о своих, как-то поддержать… В общем просто идеал… Как-то незаметно моя рука легла на её… Мы перешли на флирт… Но я себя контролировал. Походу я не далеко ушёл от моего лучшего друга… Тоже начал импонировать моей ученице… При чём лучшей подруге девушки моего друга… Вообще класс. Но хотя бы начал забывать Алину. Лере тоже кажется было в кайф со мной разговаривать… Мы перешли на тему о бывших.
— Знаешь Андрей… Я ведь его любила… А он мне изменил… Ты представляешь?! — я кивнул. Мы оба уже были на легке. Поэтому я принял решение больше не пить… Потому как у меня может снести крышу. Мы в квартире одни… Так что мало ли что я могу сделать. А Лера мне всё подливала.
— Лер, на наливай мне больше. Я больше пить сегодня не буду.
— Почему? — я вздохнул.
— Понимаешь, мы с тобой в квартире находимся только вдвоём… И если я выпью больше, то у меня может снести крышу, и я могу не удержаться. — тихо, но при этом чётко сказал я. Лера на меня посмотрела.
— Дрюнь, — да, почему бы и нет? Я разрешил ей называть меня так, как ей заблагорассудится. — Мне нравится, что ты такой честный… Но ты ведь сам сказал, что ты не спишь с кем попало…
— Ага. — сказал я устало. — Просто ты — не кто-попало. Мне кажется, что ты начинаешь мне нравится… Поэтому я могу не сдержаться. — Всё таки лучше признаться, и получить пощёчину, за то, что я придурок-педофил сейчас, чем скрывать это, и потом будет только больнее… Как ни странно, пощёчины я так и не дождался. Открыв глаза, я увидел, что девушка убрала бутылку. И прикоснулась к моему лбу.
— Ты не болен? Вроде температуры нету… — она прикоснулась губами ко лбу. У меня по спине прошла пробежала стая мурашек. — Точно нет… Что такое… Только не говори, что ты серьёзно… — девушка ещё раз прикоснулась губами… Своими мягкими губами к моему лбу. Я не выдержал и сгрёб… Да, да. Буквально сгрёб девушку к себе в объятия.
— Лера, прости… Я себя не контролирую уже… Пойду спать наверно… — но мой организм не хотел отпускать эту девушку. Лера была для меня как глоток свежего воздуха… — девушка не вырывалась.
— Андрей… — её голос дрожал. Ей было страшно… — Прости… Ты мне тоже не безразличен… Но к сожалению сейчас я не готова… — Бедненькая… Я её испугал… Так стоп!!! Я ей не безразличен?!
— Лера… Прости… Я тебя напугал… — я выпустил её из рук. Но она почему-то не пошла.
— Нет Андрей… Я не поэтому поводу плачу. Не беспокойся. Просто… — она сделала паузу. — Ты прекрасный человек… Ты прошёл почти через то же, через что прошла я… Но… — девушка говорила. с запинками и всхлипами. — Я не могу забыть Ивана… Прости… Мне надо как-то привыкнуть… — я выдохнул и снова её обнял.
— Не плач… Всё будет нормально… Я тоже ещё не привык… Не осознал того, что ты мне действительно не безразлична… Может наши чувства лишь обманка… Нас обоих бросили… Нами попользовались… И бросили… Я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь… — она плакала у меня в объятиях…
— Не думаю, что наши чувства обманка… — наконец-то произнесла девушка. — Я обратила на тебя внимание, когда ругалась с Ваней… Ты смотрел на меня таким… Понимающим взглядом… Я не могла не заметить… Даже От Эмилии я это скрыла на время… Но теперь обязательно ей расскажу… — девушка определённо была пьяна… Да и я тоже был не в лучшем состоянии.
— У вас что, совсем друг от друга нет секретов? — Лера кивнула.
— Конечно. Ещё бы они были. И я Эми, и Эми мне доверяем на все 100%. Я не знаю, что бы я делала без неё, а она без меня. Мы всегда вместе… Нас одно время даже за лесби принимали. — Леру пробил смешок. Меня тоже
— Знаешь, а нас с Дэном в школе считали геями. И все думали, что мы с ним «вместе». — я тоже посмеялся вместе с Лерой. Её стало тошнить… — Ты слишком много выпила. — она кивнула. И побежала в туалет. Что я мог? только бежать за ней. Я же не знал, где тут что находится. Планировка не такая как у Дэна… Девушку тошнило около получаса… Она обессилила…
— Андрей, я спать хочу… — я улыбнулся.
— Где у Эмилии пижама? — Лерка сказала, что в гардеробной, но там слишком много вещей, чтобы икать пижаму. Нашла в ванной халатик и наделана себя. Естественно я ждал снаружи. Она вышла. Я обомлел. — У тебя красивая фигура… — Дурак!!! Что ты несёшь?! Ничего умнее не придумалось?! Лера покраснела и пожала плечами. Она пошла в комнату Эмилии. Я её проводил.
— Андрей… — начала она стыдливым голосом… — Я обычно с Эми сплю когда выпью… Потому что начинаю вести себя как ребёнок, и бояться «монстров» в шкафу и под кроватью. — она была предельно смущена… Хоть это и звучало смешно… Я подавил в себе смешки.
— Хорошо. я полежу с тобой. — я поднял руки в верх. — Обещаю, что ничего с тобой не сделаю. — она усмехнулась и постучала рукой рядом с собой. Я лёг. Она меня обняла и сразу заснула…
Что ты творишь?! Андрей, ты не думаешь, что развивается всё слишком быстро?! Кричал мне мой разум. Но сейчас было не до него. Очень хотелось спать. Поэтому наплевав на мой разум, я лёг спать. И обнял Леру в ответ. Утром, будильник не прозвонил, так как мы просто на просто забыли его поставить… А я всё-таки директор, и должен присутствовать в школе. Мне не нравятся школы, в которых директор приходит к третьему-четвёртому уроку, или вообще не приходит. Сам в такой учился… Поэтому обычно ставил будильник. Да, было сложно вставать по утрам… Но ничего привык. Как никак со школы рано встаю… Раздался звонок в дверь. Лера встала с кровати и пошла открывать. Андрей блять!!! Она же в халатике! Что подумает тот, кто придёт к вам?! И вообще, что если это Эмилия или Дэн?! До меня это дошло поздно. Снаружи уже раздались крики Леры и Эмилии. просто фейсапп…