А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава тридцать один.

Настройки
Примечания:
            Я хоть и пошла до конца собирать мои вещи, получилось немного не так, как мы хотели. Так как был вечер, я всё-таки ночевала у себя. Вместе с Леркой, а Андрея, хоть Валерия и была против, я отправила ночевать к Дэну. Но Лера очень хотела, чтобы Андрей ночевал с ней. И никак не хотела понимать, что Дэн его не изнасилует! Всё-таки и мы — такие все из себя умные, можем ошибаться. При чём, как правило в настолько глупых вопросах, что сами потом понимаем, что ошиблись. И просто фейсапп… Так вот… Убеждала я Леру минут пятнадцать. И она наконец-то всё поняла, кивнула, вздохнула, и сказала, что хочет покурить. В этом не было большой проблемы. Как вы уже знаете, у меня всегда есть запас пачек, плюс с дополнительными фильтрами. Да и ещё ода новость… Всё-таки из-за стресса я снова начала курить. Думаю, что после школы, ну точнее после выпускного я брошу. Потому что когда меня окружает стресс, я всё-таки срываюсь, и снова начинается всё по новой. Вообще не удивлюсь, если и на работе я всё же захочу курить… Так… Я немного отошла от темы…             Что я хотела рассказать? Ах да… Я ночевала с Леркой в одной кровати, в гостевой комнате, так как в моей спальне чуть чуть не было места. Просто, я так привыкла, что у меня достаточно просторная гардеробная, что всё покупала и покупала одежду. А теперь, когда собралась съезжать, обнаружила, что все вещи мне просто некуда деть. Наверно надо будет Дэну сказать, чтобы тот мне освободил много места не только в своём шкафу, а ещё и комнату мне для одежды выделил… Хотя у него вроде итак было что-то похожее на гардеробную. Так что может и просить не надо будет. Просто скажу, что на правах его девушки, я занимаю две трети его пространства. Я про себя посмеялась. Мы с Лерой вышли на балкон и достали пачку. С соседнего балкона тоже послышались какие-то шорохи. Вот просто вангую, это мальчики. И действительно, это были они.             Они вышли как-то слишком одновременно с нами. Хотя может я просто ошибаюсь? Ведь не могли же они нас слышать, когда мы с Лерой говорили в соседней квартире. Так что… Видимо не судьба нам с Лерой нормально покурить. Мы не стали сразу привлекать на себя внимание, а прислушались к их разговору.       — Дэн, а когда? — звучало со стороны Андрея.       — Андрей, вот честно, не знаю. Только знаю, что это будет скоро. — проговорил мой любимый. Я было затянулась сигаретой, но мой организм повёл себя более чем странно… Его просто выворачивало. Я побежала в ванную комнату, громко хлопнув дверью балкона, и не дав тем самым Лере дослушать разговор наших кавалеров. Да меня и не интересовало это сейчас никоим образом.       — Эми! — крикнула Лера и побежал за мной. Не знаю, как на это отреагировали парни… Мне было абсолютно всё равно             Меня выворачивало. Мой организм показывал всё, что я успела съесть за сегодняшний день. Лера с беспокойством держала мне волосы. Этот ад длился ещё примерно минут десять. Хотя утверждать не возьмусь, так как не думала ни о чём в этот отрезок времени. Когда с прилюдной демонстрацией еды было покончено, я отдышалась.       — Лер, боюсь, я завтра в школу не пойду. Да и ты тоже. Потому что я не хочу сидеть дома одна, пока Дэн на работе. Так что ты со мной за компанию. — Лера вымученно кивнула. Конечно, ей то конечно не в первый раз видеть как я блюю, но всегда она испытывает почти то же что и я. Так как мы же всегда друг за друга беспокоимся. — Спасибо. — устало улыбнулась я, и мы пошли в спальню. Заснула я только около часу ночи, потому что думала, что такого я могла съесть, что меня так колбасило…             Утро выдалось не самым приятным. Я проснулась от болей в животе. Да что такое с моим метаболизмом в последнее время?! Почему меня то и дело то тошнит, то голова кружится… Вообще не понимаю себя в последнее время… Всё утро, начиная с семи-восьми (точно не помню) утра, я провела в дамской комнате. Лера встала только под десять, когда я только выходила из туалета. Девушка на меня довольно странно посмотрела.       — Эми, мне кажется, я знаю, что это может быть. — тихо сказала блондинка, а мне уже не терпелось узнать, что такое надумала эта девица за ночь.       — Выкладывай. — устало сказала я, но Лера проигнорировала моё предложение, оделась и куда-то отлучилась со словами «подожди меня тут, я скоро» Чтож, надо признать. Моя подруга действительно умеет заинтриговать… Мне стало очень интересно. Девушки не было примерно тридцать минут. И двадцать из них, меня гложило моё любопытство. А десять остальных, я разговаривала с Дэном.       — Да? Слушаю? — сказала я отвечая на звонок от контакта «Любимый».       — Зайка, ты почему с Лерой сегодня в школу не пришла? — голос Дэна звучал строго, но я же знала, что если я ему сейчас скажу правду, то он сразу перестанет сердиться.       — Дань, прости, мне просто нехорошо вчера стало… Меня тошнило, и сегодня живот болел сильно. Так что я не пошла в школу. А Лера сказала, что у неё какие-то догадки, оставила меня дома, и куда-то убежала. Видимо их проверять. — я говорила жалостливым тоном. Дэн сразу же размяк.       — Что случилось? — естественно вся строгость в голосе мужчины пропала, на её место пришла обеспокоенность и тревожность. — Как ты сейчас себя чувствуешь? — я вдохнула.       — Не очень хорошо. Жду Леру, она сказала, что сейчас уже придёт. — сказала я. Даниил мне ещё что-то говорил, но я его не особо слушала, потому что меня всё-таки так и не оставило любопытство, и поэтому вместо того, чтобы слушать моего любимого, я думала гда пропадает Лера. и что пришло в её сумашедшую голову.             Разговор с Даниилом не затянулся. Потому как у него прозвенел звонок на урок. Правда он не хотел скидывать разговор со мной, и всё переживал как тут я. Но ко мне всё-таки вернулась Лера, и я сама попрощалась со словами, что сейчас пойду Лерке разнос устраивать. Я скинула трубку и пошла к входной двери.       — Лера, будь так добра, пожалуйста, введи меня тоже в курс моего дела? — я говорила не особо вежливо, но это же Лерка, она ни за что не обидится. Угадайте, что она мне дала? Вот ни за что не поверите!       — Эми, знаешь, я на тебя немного посмотрела, и поняла, что тут кое не что очень похожи твои симптомы. А так как вы с Дэном уже не первый раз сексом занимались, — всё, я начинала понимать, куда клонит эта сорвиголова… — То вот. Держи. — она протянула мне тест на беременность. — Я взяла самый дорогой и точный. — сообщила мне подруга, и отправила в туалет его делать.             А что мне оставалось делать? Я его сделала..
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)