Конец POV Андрей.
Лера и Андрей приехали к нам. Директор выглядел явно злым… Наверно из-за того, что мы с Дэном прервали их… Да это в принципе и не удивительно… Я бы тоже была рассержена, если бы мне с Дэном помешали. Но ничего, дело действительно было интересным. Я сказала, что мы с Дэном съезжаемся, Андрей с Лерой нас поздравили, но блондин натягивал улыбку, и это было видно… Но после следующей новости, он точно перестать злиться. Потому что следующим, что я сказала, было то, что мы отдаём им мою квартиру, так как продавать я её не хотела, и не знала, что подарить Лерке на ДР. Андрей вместе с Лерой пытались меня отговорить от идеи подарка квартиры, но я ж баран упрямый. Так что пригрозила им что ещё и ремонт по фен-шую сделаю (😂) Лера лишь накинулась на меня с объятиями. — Эми, спасибо тебе огромное. Только один вопрос… Как мне мать разрешит??? — хмм… Да, об этом я не подумала. — Разрешит. — утвердительно сказала я. — Скажешь ей, что я съехалась с парнем, и подарила тебе квартиру. — Лера выпустила глаза. — Эм, я конечно всё понимаю, но мою мать… Уговорить итак не просто. А если я ей скажу, что ты переехала к парню, то она мне возможно совсем запретит с тобой общаться… А мне это надо? — я вздохнула. — Ну, тогда я сама скажу. Ты не против??? — Лера покачала головой. — Вот и славненько. — сказала я и пошла до конца собирать вещи.Глава тридцать
24 марта 2020 г., 11:03
Мы с Лерой просто офигели, когда услышали, что Эми с Дэном хотят отдать нам квартиру… Просто получается прям какое-то странное ощущение, и беспокойство за психическую стабильность наших друзей…
— Даниил, ты с Эмилией кукушкой тронулся? — я действительно очень переживаю за друга… — Просто, отдавать квартиру это какое-то ненормальное расточительство. Понимаешь? — Дэн кивнул.
— Конечно же я понимаю Андрейченко. Просто понимаешь, квартира не моя. Так? — я кивнул. — И хозяйка квартиры, решила сделать Лере такой подарок-сюрприз на день её рождения. — у меня, как и у Леры просто отпала челюсть.
— Эми, а ты точно уверена, что тебе отец одобрит такой дорогой подарок? — спросила Валерия у её подруги, а Эми опустила взгляд.
— Понимаешь… Он ещё не знает… — Лера рассмеялась, и спросила ещё про то, что «почему она не рассказала отцу?»
Примечания:
Да, да! Сдаюсь! Одна страница, да и та очень короткая... Знаю, что совсем расслабилась. Просто сейчас я немного болею, и поэтому нормально не могу писать. Плюс, у меня нет компьютера, а с телефона мне не удобно 😅 простите меня грешную!)