А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава тридцать девять

Настройки
            Мы с Даней остались одни. Он снова меня поднял на руки, и отказывался ставить меня на пол, несмотря на все мои многочисленные просьбы, и уговоры, что я тяжёлая.       — Эм, я надеюсь ты скажешь своему отцу, что выходишь замуж? — он хитро улыбнулся. Я возмутилась.       — Конечно скажу! Как ты мог подумать, что я от него что-то скрою?! И вообще, дата свадьбы ещё не назначена, и она точно будет после того, как я закончу школу. Потому что если мы будем жениться, то надо будет пригласить некоторых ребят и учителей. А надо сделать так, чтобы я не была твоей ученицей не только фактически, но и по документам. А отцу я естественно позвоню и донесу до его сведения эту замечательную новость. Мне кажется он только рад будет. — я чмокнула любимого в нос. — А теперь спусти меня на землю. Нам сегодня ещё в женскую консультацию ехать. — Он наконец-то поставил меня на пол.       — Учти сразу, я тебя за руль не пущу. Это стресс. Поэтому ты не поедешь за рулём, и даже на переднее сиденье не пущу. Так что поедешь на заднем ряду.       — Ну Дэээээн..... — он чмокнул меня.       — Нет, значит нет Эми. Научись хоть немного меня слушаться. Я же тебе лучше делаю. — Я надула губки.       — Ну ладно. Уломал. Я поеду сзади. — он улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой. Боже, как я любила ту его улыбку, как только так улыбался, я была готова сделать буквально всё, чтобы он не попросил. — Ты просто нереальный, знал? — он улыбнулся ещё шире.       — Спасибо, очень приятно это слышать.             Мы сходили в консультацию, меня осмотрели, сделали узи. Сказали, что через недельку можно будет узнать пол нашего малыша. Когда мы вышли из консультации, я спросила своего любимого, не против ли он, чтобы у нас был акушер-гинеколог мужчина. Он мне ответил, что так удобнее. Так как можно спросить чисто по-мужски.             Было действительно приятно слышать это. Потому что Данил меня практически не ревновал. Только когда я сама давала на это повод. Я к этому привыкла. Прошло ещё несколько недель. К нам приходили иногда родители Дэна, я готовила каждый раз что-то новенькое к их приходу. Через три недели, мы с Данилом снова пошли к гинекологу, чтобы узнать пол нашего ребёнка.       — Дэн, кого ты хочешь? — он посмотрел на меня и улыбнулся.       — Я хочу девочку. А ты? — я тоже улыбнулась.       — Я тоже. Кстати Дань, я как-то тебя не спрашивала… Ты в армии служил? — он утвердительно покачал головой.       — Конечно. С восемнадцати лет до девятнадцати. Только год. Я офицер-медик в отставке. Не беспокойся. Тебе с нашим малышом не придётся сидеть и ждать, когда я вернусь из армии… — он меня понял. Я действительно переживала, что Дэн ещё не служил, и что его могут вызвать в военкомат, и что мне придётся одной справляться с ребёнком. Мои сомнения отпали.       — Я так рада — я счастливо улыбнулась. — Скорее бы уже экзамен и чтобы мы с тобой занялись бизнесом…             Мы встали с кровати, оделись, собрались и поехали узнавать пол нашего малыша. Ехали достаточно долго, так как была пробка… Приехали. Зашли в кабинет. Меня начал осматривать гинеколог.       — Эми, вынужден тебя огорчить. — я напряглась, и вцепилась в руку Дэна. Он её сжал. — У тебя угроза выкидыша. Организм либо не готов, либо у тебя в повседневной жизни слишком много стресса.       — Как это исправить? — спросил мой любимый.       — Думаю ей надо лечь на сохранение в роддом. — он кивнул.       — Понял. Сделаем. — врач повеселел.       — А теперь можно пойти в узи-кабинет и узнать пол вашего ребёнка. — хоть что-то сегодня радовало. Мы пошли в кабинет
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник