А что будет если...

NC-21
Завершён
230
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
148 страниц, 71 211 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник

Глава сорок

Настройки
            Так вот… Мы вошли в кабинет УЗИста (не помню как называются врачи, которые занимаются УЗИ. Если кто-то из читателей знает, прошу мне написать)) Это была привлекательная девушка. Молоденькая… Мне кажется чуть старше меня. Наверно после колледжа… А может и экстерном закончила, а может она ещё учиться, а тут практику проходит? Кто знает…             Мы постучались, в ответ на что послышалось «Войдите». Вошли. Я с замиранием сердца легла на эту кушетку. Врач приготовила аппаратуру, для работы. Намазала мой живот какой-то жидкостью, и начала водить по животу, своим приспособлением. Сначала она хмурилась, что заставило меня заметно напрячься, но она предупредила, чтобы я этого не делала, и постаралась расслабиться.       — Вам гинеколог уже говорил, что у вас угроза выкидыша? — она вывела меня из размышлений, я кивнула и погрустнела.       — Да, он посоветовал нам, чтобы я легла в роддом на сохранение. Мы так и решили сделать, чтобы не навредить нашему малышу. — врач улыбнулась.       — Смотрите, — она стала водить по животу и показывать нам. — Вот это ножки вашей малышки, вот голова, — мы с Дэном не могли сдержать улыбки. — Вот носик и глазки… — продолжала врач, она как будто специально тянула интригу, кто унас будет…       — Вы сказали, у «вашей малышки», это будет девочка? — Врач улыбнулась.       — Вы очень наблюдательны. Но я вас больше обрадую, у вас будет двойня. Две девочки. Детки развиваются нормально, но из-за того, что вы слишком молоды, и ваш организм ещё не до конца готов к рождению ребёнка, могут быть осложнения. В том числе и выкидыш. Я надеюсь, вы понимаете, что никакого алкоголя и сигарет в первую очередь. И именно из-за этого вам гинеколог предложил лечь на сохранение. Из-за того, что до беременности, вы немного увлекались не совсем правильными вещами, ваш организм и не готов… — меня это сильно огорчило.       — Да Лидия, — так звали врача, которая проводила узи. Судя по бейджу… — Конечно я понимаю. С тех пор, как я узнала, что беременна, я сразу отказалась от непристойностей вроде алкоголя и курения. — врач улыбнулась вновь.       — Я рада, что у нас ещё есть умные подростки в стране. — нифига себе, говорит так, будто уже старая… — Значит, вы помимо приёма различных веществ до беременности, сильно нервничали во время неё?       — Да. Можно нескромный вопрос? — врач кивнула.       — Конечно задавай.       — Сколько вам лет? — Лидия зарделась.       — Тридцать пять. — скромно произнесла она. Сколько сколько?! Тридцать пять?! Так она ещё и старше Дэна на десять лет? Ну, может на одиннадцать… Скорее всего десять с копейками, так как у него скоро день рождения…       — Вы серьёзно?! Я бы вам дала не больше двадцати если честно. — врач улыбнулась.       — Спасибо. Вот ваша карта. — она протянула мне карту, в которой вёлся отчёт о протекании беременности.             Мы поблагодарили эту женщину, забрали карту и вышли из кабинета. Как только мы из него вышли я кинулась в объятия Дэна.       — Даня! У нас будет две прелестные девочки!!! — я была неописуемо рада. Дэн покружил меня в воздухе.       — Дорогая моя, я так рад!!! Надеюсь это будут близняшки. — я счастливо улыбнулась.             Всё-таки самое большое счастье женщины в этом мире это семья. Когда есть заботливый парень (муж, жених) и детки. А когда ещё и двойня! Это просто был восторг. Мы так немного постояли в объятиях, и пошли становится на сохранение в роддом, к которому меня привязали. Мы выбрали не самый престижный, но и не бесплатный роддом. Выбирала я. Мне же всё-таки там находиться…             В этот же день, после того, как мы с Дэном встали на сохранение, мне надо было через два дня, уже в приготовленными вещами примерно как нам сказали на два месяца, быть там… И в этот же день, мы решили, сказать моему отцу, соответственно другу Дэна, что я беременна. Так как до сих пор этого не сделали.

***

            Время подходило уже к вечеру. Я всё-таки наконец-то решилась набрать моего отца. Он на удивление долго не брал трубку. Так как обычно, когда я звоню, он сразу бросает все дела и отвечает на звонок., а тут он ответил примерно с третьего раза.       — Слушаю.       — Па, это я.       — Ой, привет Эмичка. — мне не сильно нравилось когда он меня так называл, потому что было похоже на «семечка», но это же мой отец, так что я старалась смириться с этим именем. — Что-то хорошее или наоборот ужасное произошло, что ты мне звонишь. — я вдохнула. — Видимо ужасное — подвёл итог отец.       — Не совсем. Я не знаю если честно каким эта новость будет для тебя, но для меня это просто прекрасная новость. Ты сейчас стоишь? — отец ответил утвердительно. — А Инна рядом? — снова утвердительный ответ. — Сядьте, и поставь пожалуйста на громкую связь.       — Неужели, случилось что-то, настолько глобальное? — насторожился отец       — Вы сели? — я проигнорировала его вопрос. Сам сейчас всё узнает, зачем лишнего себя нервировать, когда мне итак нельзя переживать? Получив утвердительные ответы, на все мои вопросы, я сказала два заветных слова. — Я беременна. — на том конце послышался кашель отца.       — Шейт Эмилия Михайловна, ты же понимаешь, что это большая ответственность?       — Конечно отец.       — А ты не думала на счёт…       — Нет отец, — да, я не дала ему договорить. Я знала, что он хочет мне сказать. — Никакого аборта. Сам меня так воспитал. Это убийство живого человека! — отец пустил смешок.       — Да тебе не про то. Ты не думала, на счёт переехать к нам с Инной за границу?       — Нет. Мы вместе с Данилом будем воспитывать наших малышей в Москве. К тому же он уйдёт из преподавания, и займётся бизнесом. Я их с отцом помирила. Да и оказалось, что Данил просто неправильно понимал сказанные его отцом слова. Поэтому у них были тёрки. — на том конце хмыкнули.       — Инна, ты слышала, Эми сказала «малышей» сколько их там у тебя в животике? — было слышно, что отец улыбается, и поэтому я тоже заулыбалась вместе с Дэном, который тоже был готов принять участие в разговоре, если что-то пойдёт не так.       — Двойня, обе девочки. — сказал Дэн.       — О! Данька! Рад тебя слышать… Слушай, к тебе такой вопрос, ты раньше не мог помириться со своим отцом? Это раз. Зачем вам так рано дети? Это два. И что вы собираетесь вообще делать дальше? Это три. — Дэн усмехнулся.       — Миш, ты как всегда ставишь вопросы, из которых почти нереально выкрутится. Хотя я и не собираюсь. Раньше я не мог помириться с отцом, потому как и тогда не хотел этого делать. Эми меня уговорила, под предлогом того, что она беременна и ей нельзя переживать. Но потом как оказалось не зря уговаривала. Это раз. Дети… Как-то оно само получилось. Мы не планировали заводить детей, но и не предохранялись. Так что как минимум я, был готов морально, что у меня в скором времени может быть ребёнок. Это два. И кстати, я прям чувствую, что следующим вопросом ты спросишь какой у Эми срок, так что сразу отвечу. Почти два месяца. У нас двойня, две девочки, прошу прощения за тавтологию. И дальше мы собираемся пожениться. Это три. Я уже сделал ей предложение, и пока решили, что поженимся после её выпуска. А потом она поступит на заочку на экономическо-правовой (Не знаю, есть ли такой вообще… Но скорее да чем нет…), чтобы в дальнейшем помогать мне с бизнесом.       — Спасибо за объяснения… Эми мне уже говорила, что отдала квартиру Лерке… И что живёт с тобой… Но всё равно я не думал, что всё получится так быстро. Чтож поздравляю вас. Буду всеми своими силами поддерживать. Так что на счёт денег можете не волноваться…       — Миш, погоди. Эми ты конечно можешь перечислять как карманные например, но немного. Потому что сейчас я мужчина в нашей семье, и ты прекрасно знаешь мой принцип. Что я сам должен уметь обеспечивать все капризы моей невесты, а в будущем жены. Так что очень тебя прошу. Переводить можешь… Она всё-таки твоя дочь… Но в пределах разумного пожалуйста. Потому как я не буду тогда себя чувствовать её полноценным парнем. По большей части параметров я сам буду её содержать.       — Понял, принял. Я всегда знал, что ты у нас принципиальный. Хорошо. Слишком много не буду переводить, буду переводить немного меньше, чем когда она жила одна. Но знай, тогда она ещё и сама работала. Так что ты должен уговорить её бросить её работу.       — Миш, я тоже не глупый, и уже это сделал. К тому же мы уже встали на на сохранение в роддом. Какая ей ещё работа? Не хочу тебя грузить, но гинеколог предупредил нас, что у неё могут быть осложнения…       — Аккуратнее прошу пожалуйста. — отец был сильно взволнован.       — Конечно пап. Мы выполняем всё, что нам говорит гинеколог. — облегчённый вздох.       — Ладно ребятки. Выполняйте всё, всё, что говорят вам врачи, приятно было вас услышать, но надо нагонять нам с Инной вас. Может у Эми и появится сестрёнка или братик.       — Буду очень рада. приятно было тебя услышать и нам тоже. Целуй папик. Бай! — он попрощался, и я скинула трубку. — Фуууфф… Можно наконец выдохнуть. Я так переживала Дань…       — Тише, тише. Тее нельзя переживать тем более сейчас, когда есть угроза прерывания беременности. Как сказал Миша, надо быть аккуратнее.             Я пошла в спальню, и села на кровать. Любимый подошёл ко мне, и сел рядом. Обнял. После мы стали собирать мне вещи в роддом. Чтобы хватило надолго. Мне сняли одиночную палату. Чтобы было удобнее, и не переживать, как на меня реагируют остальные мамочки. Но врач сказала, что я могу ходить по палатам, также как и остальные, так что скучать мне не придётся…             У нас получилось достаточно много одежды. Так как я меняла её каждый день, чтобы было более экологично, и чисто. Так что и мылась я тоже каждый день. Поэтому в моей VIP-палате и душ был. Вообще в общем кайф, только там не будет по ночам моего любимого. Но он обещал, что будет приходить ко мне почаще… Прошёл следующий день. Мы приехали в роддом. Меня разместили, Дэн мне помогал. На меня смотрели и мамочки. Дэн ушёл, они сразу меня окружили.       — Привет, ты же на сохранение… Тебе сколько лет? Твой парень такой красавчик. — они все улыбались, и были дружелюбны. Видимо большую часть своего времени я буду проводить в их палате.       — Привет всем. Меня зовут Эмилия. Мне всего восемнадцать. А из-за того, что я вела не совсем ЗОЖный образ жизни, то у меня угроза выкидыша… Приятно со всеми познакомиться… — я улыбнулась. — Я тут вот в VIP-палате по соседству от вас.             Мы сдружились быстро мамочки были разговорчивые, да и следующие месяца два мне предстояло провести тут. Дэн приходил почти каждый день, приносил вкусняшки, цветы, мне и моим новым подругам. Они прямо светились от счастья.       — Он так о тебе заботится… — мы доверяли друг другу.       — Он мой учитель. — все ахнули. — Вот так вот в жизни бывает.- мы засмеялись.             Прошло примерно две недели. Нам стало скучновато, ведь их привезли в один день со мной. Они пользовались душевой в моей палате. И ближе, и комфортнее. Да и мылись они раз в четыре-пять дней. Так что мне было только в радость их пускать. Так вот… Нам всем было уже скучновато.       — Девочки. — сказала я на начало третьей недели нашего пребывания в роддоме. — Все же читали «Декамерон»? — все закивали. — Давайте создадим свой декамерон? Каждый день будем рассказывать истории на определённые темы? — они согласились. Но это уже другая история)))
230 Нравится 56 Отзывы 58 В сборник