POV Андрей
Подходило десять, Эмилия уже начала собираться уезжать, и Дэна с собой прихватить естественно. Несмотря на уговоры Ирины и Виктора остаться у них, они всё же решили уехать. Ну, а что нам с Лерой собственно говоря тогда тут делать? — Лер, Эмилия и Дэн уже собираются, я думаю, что нам тоже пора. — Подошёл я к Лере. Она была не то чтобы «навеселе», но всё-таки сегодня она пила, и это было видно. — Да, конечно, Андрюш. — Если честно, не думал, что она так быстро согласится, потому как тут же есть и алкоголь, и вообще всё, чтобы «чувствовать себя хорошо» — Ну и чего ты стоишь? — Участливо спросила меня моя девушка. — Поехали. Мы вместе с Дэном и Эмилией со всеми попрощались и поехали в город, так как дом Дэна находился всё-таки за городом. Сели по машинам. По дороге Лере вдруг стало жарко, видимо перепила… Она разделась до топика, который плотно облегал её грудь, но ей стало холодно… Вообще девушек не понимаю… В одежде жарко, без одежды холодно… Может, конечно, она мне на что-то намекала… В общем, получилось так, что она включила печку, и дальше ехала в топике, но обогреваемая тёплым воздухом. Блин, как классно выглядит её грудь… Красавица… Так, стоп Андрей! Ты вообще о чём думаешь?! Какая нахрен грудь?! Она не готова! Блять, какой-же я всё-таки извращенец. Думаю только о грудях… Это примерно то, о чём я думал всю дорогу. То о Лериной груди, то о том, какой я всё-таки отвратительный, раз позволил себе об этом думать. Но Лера, казалось, и не собирается одеваться обратно. Только выключила печку и опять стала ныть, что ей жарко. — Лерчик, ты похоже немного перепила, раз тебя так трясёт… То жар, то озноб… Думаю, тебе нужен отдых. Побольше отдыха. Я сейчас серьёзно… — Лера на меня обиженно посмотрела. Андрюша, Ирина сказала, что ты умный и понимаешь намёки, но я что-то этого пока не замечаю. Как можно сидеть рядом с почти обнажённой девушкой… Твоей между прочим, и никак не реагировать?! Что с тобой не так вообще?! Ладно, Новикова, успокойся. Не получается так, значит надо действовать от обратного, чтобы он сам к тебе подошёл. Мы приехали, когда стали выходить из машины, я накинул на Леру свой пиджак. Поскольку эта глупышка выкинула свои верхние вещи в окно по дороге. И чем она только думает? — я посмотрел на неё и улыбнулся. — Пойдём в квартиру, Лер. — Она посмотрела в сторону и молча направилась к подъезду. Что с ней происходит? Почему она так странно себя ведёт сегодня? - подумал я и пошёл за ней. Мы поднялись довольно быстро, ведь у нас в доме был лифт. Подошли к квартире. Лера достала ключи и всё также молча открыла дверь. Зашла. Я вообще не понимал, куда делась жизнерадостная и весёлая Лерочка. На месте которой стоял угрюмый ёжик. Да, ёжик… Ведь всё равно самый замечательный и любимый… Она сама разделась, хотя обычно шутки ради я сам её раздевал… Кхм… Я имею в виду верхнюю одежду. А то звучит как-то двусмысленно. Молча сходила на кухню, помыла руки, попила воду и ушла к себе в комнату. Я тоже поспешил раздеться. Пошёл к ней в комнату. Зашёл. Она сидела на кровати. Просто. Ничего не делая, сидела на кровати. — Лер, — она вздрогнула. Видимо думала о чём-то своём… — Зайка, что случилось? Что тебя так грузит? — она не ответила. Я обнял её со спины. — Ну? Расскажи мне. Я выслушаю, помогу, — она на меня отстранённо посмотрела. По спине пробежала толпа мурашек. — Андрей, — начала она тихо. Но после замолчала, как будто сомневалась, что может мне рассказать. Я не стал ничего говорить.. и торопить её тоже. По-моему, здесь это было лишнем. Прошла минута. — Ты любишь меня? — вопрос однако был более чем неожиданным. — Конечно, зай. — ответил я также тихо, как она это спросила. — Ты сомневаешься в этом? — на всякий случай решил спросить я. Она кивнула. Но только я хотел сказать, она мне не дала это сделать и продолжила говорить. — А знаешь почему? — скорее всего это был риторический вопрос, так что я не стал на него отвечать. И это оказалось правильным. Лера продолжала. — Потому что я не чувствую, что ты действительно меня любишь… — No comments. Просто шок. — Кажется, что только я изнываю и уже просто хожу ума от желания не только быть с тобой, но всей принадлежать только тебе. Только я думаю о том, что это возможно, о том, что я уже не пятилетний ребёнок… Что возможно, я уже в своём возрасте хочу от тебя ребёнка… Только я думаю о нашем с тобой будущем… Порой мне кажется, что это вовсе не любовь, а абсурд… Как можно любить девушку, жить с ней в одном доме, под одной крышей, в одной квартире, пусть и в разных комнатах, но не хотеть её? Не думать о ней по ночам… И на все её попытки сблизиться именно физически, с такой лёгкостью отвечать, что она не готова? Объясни мне, как? Иногда меня действительно терзают… В буквальном смысле терзают сомнения, а действительно ли ты меня любишь? Хоть мы и знакомы уже целых девять лет… Да, я до сих пор помню, как во втором классе меня отвели к тебе в кабинет за драку… Мы уже целых пять месяцев… Почти полгода живём под одной крышей… Как… Живя такой огромнейший для некоторых пар отрезок времени… Ни разу… Ни разу! — Лера закричала и вскочила с кровати. — Не подумать о физической близости!!!??? Ты наверно так и не понял… Даже если я кажусь тебе ребёнком… Это просто иллюзия. Я давно уже не ребёнок. — Лера, опустившись на пол вновь заговорила тихо. — Ты так и не понял… — снова прозвучала эта фраза. — Что я специально делала эти намёки! То, что мне резко стало жарко в холодной машине, то, что по дому я часто хожу чуть ли не полуобнажённая, или в тоненьком халатике! А ведь Ирина сказала… — я насторожился. Лера об этом с Ириной разговаривала? — Она сказала, что ты заметишь, что ты просто оберегаешь меня… Что ты… Спал… Спал с Алиной! С той стервой, которая тебя бросил. Но не оберегал её. Она сказала, что ты умный… Что ты не тот тип мужчин, которые не понимают намёков пусть даже прозрачных… Что тебе не надо всё говорить напрямую… Что ты сам всё поймёшь… Но видимо она тебя плохо узнала. — Лера грустно улыбнулась. — Я ждала… Терпеливо ждала полгода… Когда же ты наконец-то увидишь мои намёки, когда ты наконец-то поймёшь, что я хочу… Чего я страстно желаю… Но ты не хочешь этого видеть… Я не понимаю… Действительно не понимаю. Как можно было за полгода ни разу не подумать о близости со мной? Спасибо, что выслушал. Уйди, пожалуйста, — но я не ушёл. Я не сдвинулся с места… Кто-бы знал, что Лера это чувствует… Как я мог не заметить… Я причинил ей боль… такие мысли крутились у меня в голове. Я действительно считал, что она сама этого не хочет… Что она сама ещё не готова… Но я ошибался… — Лер… — Андрей, не надо только вновь заводить шарманку про то, что я ещё несовершеннолетняя! Я, наверно, сама лучше чувствую, что я хочу, а что нет?! Пусть! Пусть я девственница. От этого ничего ровным счётом не меняется! Все когда-нибудь пройдут через боль разрыва девственной плевы! Этого никак не избежать! Если конечно ты не собираешься в монахини! Главное, чтобы твой первый раз был с тем, с кем ты действительно того хочешь!!! — Лера кричала… Кричала, но не плакала… — Уйди. Прошу тебя. Пока уйди. Мне надо всё обдумать, остыть, и тогда можно будет поговорить… — я понимал это чувство. То чувство, когда не хочешь ради себя срываться на близком тебе человеке. Это был осознанный, взрослый поступок… — Нет, Лер, я никуда не уйду. Я останусь с тобой. Пока ты не выплеснешь всё. Всё до единой капли. Ты ничего не должна держать в себе… — Лера посмотрела на меня пустыми глазами. — Ты не поймёшь, Андрей… Просто не поймёшь. Поэтому тебе лучше прямо сейчас уйти. Лучше куда-нибудь из квартиры. Но если некуда, то хотя бы к себе в комнату. И остаться там. Я должна разобраться. Сама. Не хочу тебя грузить, — голос моей блондиночки дрожал. Так она на протяжении всего разговора сдерживала слёзы?! Блять, Андрей! Ты ублюдок! Ублюдок, невнимательная мразь!!! Как ты мог не заметить, что твоя девушка вот-вот заплачет!!! Умный блять!!! Я подошёл к ней и крепко обнял. Она попыталась вырваться, но этого сделать у неё не вышло. Я всё-таки намного сильнее неё. И она заплакала… Даже не так… Просто всхлипнула… Она старалась казаться такой стойкой. И даже сейчас… при таких обстоятельствах, она не плачет… Она очень и очень сильная девушка. — Лера, теперь выслушай меня, — мягко казал я ей, когда она уже не вырывалась из моих объятий. — Ты не можешь судить о том, что происходит у меня в голове. Ты не представляешь, каких трудов мне стоило сдерживать похотливое или томное выражение лица при взгляде на тебя. — Она подняла на меня взгляд и пристально посмотрела мне в глаза. — Ты себе не представляешь, каких усилий мне стоило подавлять картинки сродни порнографии с твоим участием… Ты просто не сможешь себе вообразить, какая буря эмоций во мне бурлила, когда я получал от тебя поцелуи… Ты не понимаешь? Я взрослый мужчина. Мне двадцать три. Я всего на год младше Дэна. Я не могу не думать о тебе во всех ключах. ОСОБЕННО в ключе интима. Мне стольких усилий стоит подавлять своё желание, чтобы ты, не дай Бог, не испугалась… Чтобы я, не дай Бог, не сделал первый шаг раньше, чем положено, и не ломал тебе психику. Вот о чём я думаю. Да, я не видел твоих намёков, хотя обычно замечаю большую часть всего, что происходит вокруг. Но это потому, что я думал, как бы не наброситься на тебя прямо сейчас и не взять тебя прямо тут! — Я немного повысил голос. — Прости, — сразу же исправился. — за то, что повысил голос. Ты, ничего не зная, страдала… Страдала из-за меня… Прости… Прости меня!!! — Лера закусила губу. — Хорошо, — сказала она спокойно. — Если ты хочешь загладить свою вину, то возьми меня. — Она закинула голову, обнажая шею. Я сглотнул. — Ты уверена? — Лера кивнула. — Да. Я хочу, стать с тобой одним целым. Если наши мысли были об одном, то я думаю, что ты должен сейчас оправдываться передо мной. Я снова сглотнул. Лера начала первой. Она сначала легко коснулась губами моей ключицы. Отчего по всему телу пробежали мурашки. Затем…Глава сорок два
24 апреля 2020 г., 16:49
Примечания:
Глава получилась не совсем так, как я хотела, больше конечно лирической... Но как получилось, так получилось... А что будет в следующей главе, вы узнаете, когда наберёте 20 ждущих)