Через три месяца.
Наконец-то меня выпустили с сохранения, сказали, что я вне опасности. И что всё будет прекрасно. Было очень приятно это слышать. Меня провожали те же самые женщины, а встречали Лера, Дэн, и Андрей. За эти четыре месяца, которые мне пришлось лежать на сохранении, мой живот сильно увеличился в размерах. Меня навещали Андрей с Лерой. Она приносила то, что не хотел приносить Дэн. Всякие учебники и тетради. Несмотря на то, что Даниил был учителем, он мне говорил, что не хочет, чтобы я напрягала себя лишней как умственной, так и физической работой. Говорил, что ЕГЭ я итак сдам, что у меня достаточно знаний, что я итак золотая медалистка, так что мне ещё надо. Что если у меня не будет получаться, я буду переживать, а переживать мне нельзя… В общем, так получилось, что учебники и тетради мне приносила Лера. Мы с ней и девчонками не скучали. Говорили на все возможные и невозможные темы. Действительно, нам было весело. Думаю, так весело мне не было давно… Если конечно не считать то, что я была просто счастлива рядом с Дэном. Итак… Мы остановились на том, что меня встречал Дэн, Лера и Андрей… Но это не всё! Приехали ещё и Виктор Сергеевич… Простите, просто Виктор. И Ирина с младшей сестричкой Даниила. Забыла как её зовут… — Всем привет! — я улыбнулась. — Я наконец-то вышла. — Ирина обняла меня — Мы все очень рады, что с тобой всё хорошо. Мне интересно, почему я узнала что ты беременна всего месяц назад? Когда мы с Витей пришли к вам, а Данил сказал, что ты на сохранении лежишь? По животу видно, что большой срок. — я счастливо улыбнулась. — Нет, просто там, — я погладила живот рукой — Двойня. Скорее всего будут близнецы девочки. — Ирина широко улыбнулась, и ударила Данил по плечу. — Даня, ты вообще? Мне ничего не сказал?! Когда ты ей предложение уже сделаешь?! — я вновь пустила смешок. — Вообще-то он уже его сделал. Мы решили пожениться после моего выпуска. Перед поступлением в университет. — Ирина сделала злое выражение лица. — Даниил! Мне что, надо за тобой отправлять шпионов, чтобы хоть что-то знать?! — мы все засмеялись. — Ладно, шутки шутками, а мне очень приятно, что Даня всё-таки остался с тобой, и теперь это навсегда. — Ирина улыбнулась. — Я там немного вкусного у нас приготовила. Ты эже там ещё не была? Так что как раз возможность посмотреть где мы живём. — Да, конечно. Поехали. — я улыбнулась в ответ. — Лер, как у вас дела с Андреем? — получилось такое распределение по машинам. «Девочки» и «Мальчики». Так захотела я, чтобы спокойно поговорить с Лерой. А ирина нас точно не выдаст. Но интерес она проявляла. — Хм… Валерия, ты встречаешься с Андреем? — Лера смущённо кивнула. — Хороший мальчик. Верный, добрый, но жутко опрятный, пунктуальный и принципиальный. Тебе это не надоедает? — Нет Ирина… — Дмитриевна — подсказала я ей. Специально спросила заранее у Даниила. — Дмитриевна. — повторила Лера. — Прошу, зовите меня просто Ирина. И-ри-на. Наверно я не просто так не говорю своё отчество. — женщина улыбнулась. — Просто поймите, когда ко мне обращаются на вы и по имени и отчеству, я чувствую себя старой., а так, я вечно молодая. — мы просмеялись. — Ну так? — я пристально посмотрела на Леру. — У вас было? — Лера отрицательно помотала головой. — Он считает, что я ещё не готова. — Ирина прыснула. — Да, я же говорю. Каким был, таким и остался. Ему очень важна не столько репутация, сколько благополучие его близких и родных. Лерчик, он не хочет тебе навредить. Подумай, если твоя мама не совсем за или против, потому что если бы она была против, то Андрей, пока не добьётся её благосклонности не появится у тебя на глазах. Так вот, если твоя мама не против, или за, она всё равно скорее всего не хочет, чтобы её дочь потеряла невинность в столь юном возрасте. И Андрей это понимает. Так что даже если он тебя будет хотеть, а я уверена, что у него есть такие мысли. Он не притронется к тебе, пока ты сама не сделаешь первый шаг. Вы вместе живёте? — Лера кивнула. — В старой квартире Эмилии. Она нам её подарила специально для совместной жизни. Но только он в отдельной комнате живёт… — Ирина засмеялась. — Лерочка, если ты действительно уверена, что хочешь иметь половой контакт именно с ним, к тому же первый раз, то тебе надо быть всего лишь более настойчивой. У тебя есть все возможности для этого. Вы живёте вместе. Это самое главное преимущество. Делай как бы невзначай намёки, он умный, это не тот тип мужчин, которые не различают намёки. Он всё будет видеть. А через небольшой отрезок времени, ты просто его соблазни. Уверена, что у тебя получится. Потому что Андрей не жил не с одной женщиной… — я и Лера было открыли рты, но Ирина нас перебила. — Алина не в счёт. Он с ней не жил. Да, любил, но не настолько, чтобы с ней жить. Да, он с ней спал. Но не оберегал как оберегает тебя. Поверь, я знаю, что говорю деточка. — Спасибо за советы Ирина, я непременно ими воспользуюсь. — Лера улыбнулась. — Надеюсь всё действительно сработает. Ведь я уже просто изнемогаю. Просто понимаете, он полуобнажённый ходит по дому, но при этом он не делает первых шагов… А я уже просто изнемогаю от желания, как он этого не понимает? — Ирина улыбнулась. — Девочка, ты ещё маленькая, пойми. Он просто боится тебе навредить… Я же тебе уже это сказала? То, что он ходит полуобнажённый по дому, это тоже намёк. Надо тебе учиться читать между строчек. Он уже готов. Но считает, что не готова ты. Так что тебе только надо показать, что ты на самом деле готова. И всё. Понимаешь? — Лера кивнула. — Да, я кажется поняла… Вот с сегодняшнего дня и начну. — Вот мы и приехали. — сказала Ирина. — Думаю, разговор будет нашим секретом? — она нам подмигнула. Мы естественно согласились. Не будем же мы обсуждать такие пикантные темы с нашими парнями??? Мы вышли из машины. Я ахнула. Передо мной находился двухэтажный коттедж, с панорамными окнами. К меня просто челюсть отвалилась в буквальном смысле. Это был просто дизайнерский шедевр! Ко мне подошёл мой жених. — Ну как? впечатлена? — я улыбнулась. — Ты шутишь? Конечно! Это просто шедевр! Зачем ты вообще переехал в квартиру, когда тут есть всё, включая бассейн?! — Дэн хитро улыбнулся. — Как зачем? Чтобы тебя встретить. — я зарделась. — А ты у нас оказывается романтик. — засмеялась Ирина. — Сколько же мне ещё всего надо о тебе узнать, чтобы не осталось секретов? — Данил тоже засмеялся. — Много мам. Много. Лиечка! — девочка прибежала. Точно! Её же Лия зовут!!! Как я могла забыть?! — Солнышко, ты приготовила для тёти подарок? — Что? Какой ещё подарок? — Да Ден… — как мило, когда ребёнок не может выговорить букву, но сё равно говорит это слово. — Воть… — она протянула мне открытку с нарисованными на неё детьми. Двумя девочками. — Солнышко, ты сама это нарисовала? — я улыбнулась, а ребёнок счастливо кивнул. — Дя, тётя Эмилия. Мне Ден сказял, щто у вас будют две девотьки… — Боже! я наверно сейчас от милоты умру! Как это прикольно! — Спасибо тебе Лиечка. — я присела на корточки и поцеловала её в щечку. Дэн помог мне подняться, так как живот всё-таки уже мешал. Большую часть домашних дел, я уже не могла делать. Не могда делать дела, которые требовали наклоняться и приседать… Хотя присесть я могла, а вот встать после этого без поддержки уже нет… — Любимая, тебе итак сложно ты ещё и садишься… — Всё в порядке Дэн, ты же меня поднимаешь? А вот поцеловать Лию мне очень захотелось. — Ирина и Даниил улыбнулись. Нас с Лерой и Андреем посадили за стол. Андрей сразу из-за него вышел и стал помогать. Под предлогом того, что он тут уже давно гостем не является, что он скорее часть семьи… Я тоже попыталась так сделать, но Ирина и Даниил мне сказали, что да, я часть семьи, но в силу моего положения они мне не позволят напрягаться. Что сегодня я на правах гостя. Я надула губки, но промолчала. Всё-таки было приятно, когда обо мне так заботились. Мы кушали шашлык и овощи. Ирина сделала морковный салат, свекольный салат, крабовый салат, оливье… В общем довольно много приготовила. Помимо различных салатов, на столе стояло множество закусок. — Мама, — первый раз называла Ирину «мамой», и это было очень смущающе… — как вы приготовили морковный салат, я ещё такой не пробовала. — Ирина улыбнулась своей наверно самой лучезарной улыбкой, какая только у неё была… — Этого рецепта нет в интернете. Я его выучила, когда летала отдыхать в южную корею, там любят острое, и этот салат был одним из вкунейших блюд. Так что я выпросила рецепт, и пообещала, что выкладывать его в социальную сеть не буду. Я тебе потом расскажу хорошо? — я улыбнулась и кивнула. Наш приём пищи и последующий отдых был довольно весёлым и шумным. После еды, мы приняли решение покупаться в бассейне, Ирина нашла нам с Лерой подходящие купальники, Лере, который был ей маловат, а мне, который ей был как раз. Потому что, из-за беременности сильно увеличилась грудь. Мы были довольны. Отдыхали долго. Только часов в десять мы увидели, что время уже позднее, и как бы нас не уговаривали остаться на ночь, мы с Дэном, и Андрей с Лерой, всё-таки решили на ночь поехать домой. Я так захотела, потому что дома не была уже почти четыре месяца… Хотелось поскорее туда попасть. А Лерка захотела домой, чтобы начать план, который ей предложила Ирина. К тому же, было плюсом то, что мужчины совсем не устали, и были готовы ко всему, только Дэна ничего правда не ждало… Но всё равно, факта готовности это не отменяет… По дороге я уснула в машине, Данил меня аккуратно перенёс в квартиру, и уложил на мягкую кровать. Я сладко причмокнув, повернулась на бок, поскольку было неудобно лежать на спине, стала спать дальше.Глава сорок один
20 апреля 2020 г., 14:10