«Значит ещё один Избранный сейчас находиться в Магнолии?»
28 января 2020 г., 13:11
В класс открывается дверь и туда входит элита школы «Хвост Феи». Все разговоры сразу же прекратились, ведь Нацу Драгнил был не в духе, а зол как чёрт.
— Нацу успокойся! — злая, злей чем сам Драгнил, сказала Скарлет. Но, что бы не привлекать лишнего внимания Леви повторила за ней.
— Успокоиться говоришь… — шёпот — Да нахер всё! — и сел на своё место. Рядом сидящая соседка очень испугалась, когда он на неё посмотрел, но стоило ему улыбнуться и её попустил страх, но девушка поняла, что это была фальшивая улыбка. — Ты чего такая пугливая?
— Ага, конечно, пугливая… Стоило тебе в зеркало посмотреть и сам испугаешься. — Совершенно не боясь получить, проговорила кареглазая.
— Хм… Неужели я такой страшный?
— А Сердоболия дело говорит. — садясь за парту перед розоволосым и поворачиваясь к нему, сказал Грей.
— Вот именно! Я кстати Леви. Приятно познакомиться) — сказала Леви, протягивая блондинке руку.
— Взаимно. — также с улыбкой отвечая и пожимая руку.
— Джувия Локсар, но можно просто Джу!
— Приятно познакомиться. — пожав руку, слишком уж радостной девушки.
— Грей Фуллбастер. Приятно познакомиться.
— Взаимно. — ели задерживаясь, чтобы не отдёрнуть руку от его холодной ладони.
— Гажил. Гажил Редфокс. — с очень страшной лыбой на лице, протянул руку чёрноволосый.
— При-приятно… - и уже более тихо добавила — точно маньяк…
— Хахахахаха - заржал сосед кареглазой. - Нацу Драгнил. А эта железяка - он указал на "маньяка" - хоть и не маньяк, но убить может, ха-ха.
- Странная компания. - рассуждала в голове Люси. - но весёлая.
- То, что странная это да, а весёлые мы всегда. - с явным желанием подколоть и поиздеваться над девушкой, сказал Редфокс.
- Ой, я это вслух сказала? - испугалась кареглазая. - простите...
- Да ладно тебе - на её плечо упала, тяжёлая, мужская рука, на этот жест она только улыбнулась своему соседу, но тут прозвенел звонок и начался урок.
***
Идя домой пешком, машину оставив в школьном дворе, Драгнил шел домой.
- Мне эта девушка кого-то напоминает. - появилась аловолосая. - А тебе Лексус?
- И не говори... Вот только, сегодня я стал её уважать, так красиво намекнула тебе - уже обращаясь к парню, который одевал наушники AirPods, что бы люди не подумали, что он сам с собой разговаривает. - что ты уродлив. Ха-ха-ха.
- Вообще-то она имела ввиду не это, а то, что таким видом я людей пугаю. - сказал хмурый вспоминая кто, эти двое, такие.
Flashback
- Папа! - запрыгнул на руки к отцу, маленький мальчик лет 5-6.
- Что случилось, Нацу? - спросил у того, мужчина лет 27, у него алые волосы и серые глаза.
- У меня в комнате кто-то есть.
- Ну пошли посмотрим. - когда они поднялись в комнату мальчика и зашли в неё, то увидели двух детей: мальчика и девочку. Мальчик был блондином с голубыми глазами и татуировкой, которая проходила через глаз, в виде молнии. Девочка же была аловолосая, с тёмно-карими глазами. На шее у неё тоже было тату, только в виде меча.
- Папа! Вот видишь! - держась за штаны отца, крикнул мальчик.
- Это ведь... Дьяволы-хранители...
Pov Игнил
Дьяволы-хранители, это существа которые обладает магией, её символ в виде татуировки. Они выбирают себе хозяина и защищают от всех неприятностей. Одновременно в мире может быть шестеро людей с такими хранителями. Их никто не будет видеть, кроме хозяина и других Избранных и их близких родственников: мать и отец. Но у них есть один минус... Дьяволы сами выбирают хозяину другую половину, они называют их любимцами или любимицами... Сам же я тоже Избранный, но я впервые слышу, что бывает подобное, что и у отца, и у сына есть дьяволы...
Конец Pov Игнил
Конец Flashback
- Нацу!
- А? Ой... Эльза... Ты, что-то сказала?
- Да не. Просто ты так резко замолчал... И кстати вот твой дом. - улыбаясь, показала на огромный особняк, сказала Эльза...
- Да... Отец от меня живого места не оставит. - Заходя в дом.
- За машину? Это да... - Появился парень который исчез, когда Драгнил начал их игнорить.
Нацу поднялся на третий этаж в свою комнату. Вечером на ужине, отец розоволосого - Игнил спросил у своего сына:
- Нацу, ты сегодня ничего не чувствовал?
- Нет, а что, что-то случилось? - вопросительно посмотрел на своего отца.
- Эльза? Лексус? - теперь он перевёл взгляд на двух дьяволов.
- Мы уже два дня подряд чувствуем присутствие Избранного... - ответил, за двоих, блондин.
- Значит мне не показалось... - ответил, скорее для себя, чем для других.
- Значит ещё один Избранный сейчас находиться в Магнолии? - встав из-за стола, крикнул Драгнил младший. - Мы его найдём... - набирая чей-то номер, твёрдо решил сероглазый - Алло, Грей? Через пол часа все на нашем месте.