«Дьяволица?» или «Скажи им отступить»
6 февраля 2020 г., 15:32
— Раз. Два. Три. ТЫ ТЕПЕРЬ ЧЛЕН ЭЛИТЫ! — крикнули девушки Элиты.
— Стоп. Я? Нет! Я не смогу! Почему я? — в
шоке, кричала блондинка.
— Да ты! Почему нет? Сможешь! Потому, что! — ответила на её все вопросы, Леви.
— Но… А, что Нацу сказал?
— Разрешил!
— Но почему я?
— Мы так захотели! — сказала весёлая Джувия.
— И, что с вами делать? Что мне нужно для этого?
— Если ты про вступление в элиту, то ты должна сдать физ. подготовку и тесты по главным предметам — с улыбкой сообщила кареглазой МакГарден.
— Физкультура это ещё ладно… Но не тесты!
— Ха-ха-ха!
Спустя неделю, Люси всё сдала и стала законной Элитой. Эльза и Лексус всё ещё наблюдали за ней, но вероятность того, что она Избранная составляет 5%, а то и меньше…
— Так! Через 10 дней праздник святого Валентина, и мы должны подготовить актовый зал и номера для этого мероприятия. — сказал Драгнил, когда собрал всю элиту у себя в кабинете. — Девчат, вы будете отвечать за номера, мы же с парнями украсим зал. — дал всем указание и продолжил — через неделю всё должно быть готовым и мы встретимся и проведём репетицию. Теперь все по домам! — как ни крути, а на часах уже 9 часов вечера.
Все разошлись по домам. Нацу когда приехал домой, от служанки узнал, что его отец уехал на две недели. Поднимаясь на второй этаж он почувствовал лёгкий ветерок и чьё то присутствие. Идя по длинному коридору, который упирался в другой, он увидел как незнакомка в чёрном, в пол, платье прошла по тому коридору. За её спиной развивались длинные серебряные волосы… Когда она зашла за стену, Драгнил побежал за девушкой. Но не её, не кого-то другого там не было…
В своей комнате парень сидел и размышлял про то, что он увидел там… Но почувствовал на своих плечах руки, резко обернулся. Там стояла она. Красивая девушка с голубыми глазами. Резко встал, сбросив этим действием её руки, он думал, что она исчезнет, но она осталась там стоять.
— Ты кто такая?! — лучшая защита это нападение, как говорится.
— Скажи им отступить, или пострадает вся Элита, в том числе и эта девушка. — за секунду до появления Скарлет и Дреера, она исчезла.
— Нацу! Что случилось? Мы почувствовали угрозу! — крикнула девушка в своём боевом облике. Это был верх доспеха и синяя, не доходящая до колена, юбка. Парень же, тоже был в боевом обличии. На оголённое тело была одета чёрная жилетка, на низ чёрные, порванные, джинсы.
— Тут была девушка… Это была Дьяволица… — сказал, до сих пор в шоковом состояние, сероглазый…
Примечания:
Извините за задержку, но мне действительно не хватает вдохновения...
Знаю, что глава маленькая, но держать интришку на до же?