«Он вернулся» или «Не ожиданая для нас встреча»
14 февраля 2020 г., 23:14
— ЖЕРАР! — во всём доме был слышен крик. — ИДИ СЮДА! ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОЯВИШЬСЯ, ОБЕЩАЮ БИТЬ СИЛЬНО НЕ БУДУ!
— ЗНАЮ, Я, КАК ТЫ СИЛЬНО БЫТЬ НЕ БУДЕШЬ!
— Ты какого, хера, появился перед Драгнилом?! — крикнула я. Да, да. Я Люси Сердоболия. Сейчас я пытаюсь убить своего Дьявола — Жерара.
— Если ты не забыла, то мы, Дьяволы, не можем почувствовать присутствие Избранного возле нашего Хозяина, в моём случае, Хозяйки. — гордо заявил этот синеволосый придурок.
— Как же ты меня бесишь! — я треснула его «Звёздной Рекой», которую я успела призвать из мира Звёзд. (Будем считать, что Дьяволы живут там) Жорик-мажорик в нокауте, а я позвала Миру, что бы она сделала мне свой фирменный коктейль… Ня~м…
— Что с Фернандесом? — спросила злая Дьяволица.
— Чего он уже успел тебе сделать? — вопросительно подняла одну бровь, ведь просто так эти ссорятся очень. ОЧЕНЬ. Редко. Есть всего лишь три причины:
· Жерар разбил её стакан.
· Их выбор моей, на день, одежды не совпадает.
· Фернандес опять был у Главы и ничего не хочет рассказывать Мире.
— Ты представляешь! Это хамло, синее, не хочет мне говорить, что ему сообщил Глава!
— Ха-ха-ха-ха! — я засмеялась, ведь предугадала из-за чего они поссорились. — а чего он вообще там был?
— Слушал речь о том, что «Нельзя появляться перед другими Избранными или людьми, без разрешения Хозяина.» — её тон, как всегда был на высшем уровне, он полность был похож на Главы, просто точь в точь! И я засмеялась, теперь уже вместе с Мирой.
— Слишком тут у вас смешно. — прохрипел Дьявол метеора.
— Ой, я вижу Люси тебе не хило приложила. — улыбнулась, искренней улыбкой, Мира.
— Она всегда «Не хило» бьёт… — улыбнулся мне татуированный. Да уж… Бить его это уже привычка. До 15 эта падла всегда меня била и называла малявкой… Вот теперь пусть отдуваться. — надо было не учить её драться и использовать «реку»…
— Ты сейчас повторно получишь. — заявила я, попивая коктейль.
Так прошла неделя. В школе до сих пор считают меня и Драгнила парой… Я готова, иногда, на них Жерара натравить… День святого Валентина? Мне то? Готовить сценку? Вы чё серьёзно? Я кроме: петь, танцевать, рисовать и играть на инструментах ничего не умею… А фантазии у меня 0! Ладно ладно… Но эти Дьяволы меня уже достали! Как их там? Лексус и Эльза… Они следят за мной уже… Сколько? Недели так полторы? Меч к горлу приставляют… Вообще придурки, но благодаря вечным тренировкам с Мирой по сдерживанию эмоций, я не обращала внимания. Так же мне это помогало не засмеяться когда они кривились перед мной… Про себя я там уже ржала как конь, особенно тогда когда блондин разозлил девушку, и она начала за ним гоняться, а потом упали в мусорку… Даже когда вспоминаю это смеюсь. Но этот гад, розоволосый, не хочет отступать… Мира~
— Да? — перед мной появилась девушка.
— Ты должна запугать Драгнила. — с дьявольским оскалом проговорила я.
— И как мне это сделать — с не менее страшной лыбой спросила она.
— Делай, что хочешь, но они должны отступить.
— Окей… Сегодня же начну.
Pov Жерар
Мира направилась в дом к Драгнилу. А я отправился к Главе.
Сейчас состоится собрание Дьяволов. Ненавижу его… Тут в меня, или я в них, врезались. Смотрю парню с которым мы столкнулись и вижу тату молнии. Ясно. Значит один из Высших? Слишком пофиг на него поэтому я просто иду дальше, но этот блондин меня зацепляет плечом и говорит «А извиняться не учили?»
— Видимо да, ведь ты не извинился. — холодно отвечаю я ему, и вижу, что возле него стоит девушка. Рыцарь… Тоже Высшая.
— Ты на чё подонок ахерел? — в разговор вмешалась девушка, вставая передо мной. Её я сразу же толкнул, чтобы не мешалась. После моего движения парень замахивается на меня кулаком. Я мгновенно хватаю его руку и увожу в сторону. Тут завязалась настоящая бойня. Нас не могли оттащить друг от друга почти час, пока не пришёл дочь глава. Лалита Жокинг. Она попыталась нас успокоить мирно, но всё напрасно, переменила свою магию, кстати аловолосой девушкой занялась Мира, которая почувствовала мой адреналин. Но она была в плаще, поэтому никто не мог её увидеть, но я чувствовал, что это она. Нас Дьяволы, которые знают магию лечения, подлатали и теперь мы как новенькие. Мира сразу же ушла, а я остался. Редко глава вызывает нас просто так.
— Дорогие Дьяволы, мы собрали вас тут, что бы оповестить. Он вернулся.
Отовсюду понеслись вопросы «Кто?». Но их задавали лишь новички и дети. Мы же настоящие Дьяволы, которым уже за сотни лет, знаем кто это… Если он вернулся то Люси угрожает опасность…
— Прошу высказать свою мысль по этому поводу уважаемому Высшему Дьяволу Фернандесу.
— Своё мнение я высказывать не буду — встал из-за, круглого стола, за которым все сидели, я продолжил — но скажу я вам одно. Вы должны защищать своего Хозяина. Я это вам говорю как Дьявол девушки, и защищать её буду до конца, особенно перед ним.
— Объявляю тревогу всем Дьяволам — повторил мои движения встал Глава. — Акнология Хаус вернулся…
Примечания:
Высшее - по зданию и по силе они превосходят других Дьяволов.
Всех с праздником! Поздравляю вас с Днём Святого Валентина!♥️♥️♥️💕💕