Пролог
25 января 2020 г., 18:29
Привет меня зовут Зак, хотя уже не важно то как меня звали, а главное то, что я умер, и встретил Бога смерти.
—привет чувак, эт... я бог смерти, будем знакомы(бог смерти)
—привет...(зак)
—ну поздравляю тебя эм... , как тебя там зовут(бог смерти)
—а, А точно я ж не представился, извините я просто шокирован и забылся в своих мысля, а так меня зовут Зак(зак)
—да ладно не парься, не каждый день умираешь, да и вообще были тут и хуже тебя, во много раз
—так а что я хотел собственно хм..м, точно ты у меня юбилейный, миллионная душа, которую отправляю на перерождение, так что можешь радоваться, я тебе три желание дам, последние пожелания так сказать, ну загадывай свои желания, и выбирай осторожно, ведь не каждому выпадает такой шанс(бог смерти)
—серьезно, это просто так нереально, ладно можете дать пять минуточек, чтоб привести мысли в порядок(зак)
—да конечно(бог смерти)
Так значит три желания, что бы поделать, что же, чёт в голову ниче не приходит, Аа..а, о точно самое главно это
—мое первое желание это сохранить свою память, это же возможно да(зак)
—да, вполне(бог смерти)
Так а второе, точно нужно выбрать мир и в кого, если это возможно конечно, хотя бог смерти ведь существует, почему бы и другим мирам не существовать
—так а второе, я хочу переродится в теле Питера Паркера, из комиксов Марвел, он же существует правда?(зак)
Мой самый любимый герой, из самого любимого комикса, просто DC мрачноват
—да, некоторые высшие существа иногда читают эти ваши комиксы, и создают реальности похожие на них(бог смерти)
—да, круто и последнее желание это хм..м
Что бы пожелать, какую нибудь крутую способность, но какую, может силы супермена, хотя нет если Танос сможет собрать как-то все камни бесконечности, эти силы мне не помогут, а мне нужно что-то с чем я буду просто не победим, быть просто грудой мышц хоть и круто, но по факту я не стану всесильным, что же тогда мне пожелать...
—Точно, биокинез!(зак)
—ты чего кричишь, людей пугаешь(бог смерти)
—а простите, просто третье желание никак не мог придумать, и как раз и пришло озарение
—и ещё раз простите, но разве вы человек(зак)
—нет, я же сказал я бог смерти(бог смерти)
—но вы же сказали «пугаешь людей» а я что-то неё вижу вокруг никого, кроме меня, кто мог бы называется человеком(зак)
—дурак это просто фраза такая,
и это ты лучше повтори своё последнее желание, а то я чет не запомнил, из-за того что ты внезапно выкрикнул(бог смерти)
—а мое третье желание, это я хочу способность, и чтобы она была прикреплена к моей душе если можно, а так биокинез т.е. полностью управлять своим организмом на уровне генов(зак)
—да можно и счастливой тебе новой жизни(бог смерти)
Вот так и началось моя новая жизнь.