СУДЬБА

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 24 833 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

4.БУДНИ

Настройки
Примечания:
Как и обещал Хосок, в свой выходной, созвонился с Юной и попросил Тэмина взять в студию. Она ему не отказала, зная, что сын очень ждал эту встречу. Хоби заехал за мальчишкой, удостоверив мать, что с ним всё будет в порядке. Дав слово, что маленького Мина накормят, и вернут вечером домой, как договаривались. Юна была спокойна, зная, что Тэмин в студии встретится с дядей Юнги. По дороге, пока ехали, Хосок задавал много вопросов мальчику, удивляясь его говорливости и грамотности. Мальчуган рассказал о своих школьных друзьях, о том, что кроме танцев он любит рисовать и читать. Но времени на свои увлечения не хватает, потому что домашних заданий задают «великое множество». Чон улыбался, вспоминая свои школьные годы. В первую очередь Хосок повёл Тэмина в студию Юнги. Мин был рад встрече с племянником, показал ему, как происходит запись песен, рассказал названия всех заинтересовавших кнопочек, рычажков и проводков. Что, куда и для чего, мальчишке интересно было всё, к чему прикасалась рука дяди. Намджун, сидя неподалёку, улыбался каждому восхищению и удивлению мальчика. После двух часов вопросов и ответов Хосок предложил Тэмину пойти в тренажерный зал к Чонгуку. Тот согласился, радостно запрыгивая на спину Чону. Попрощавшись с дядей Юнги, и Намджун-хёном парочка вышла из студии и направилась в тренажёрный зал, тихо о чём то переговариваясь. Чонгук обрадовался появлению Тэмина, спросил у него, что он умеет. Удивился, когда увидел, с какой лёгкостью мальчуган отжимается и подтягивается, на что маленький Мин со смущением сказал, что он нашёл в интернете тренировки самого Чонгука и Чимина и, по ним занимается дома. Гук ещё раз удивился дисциплинированности и требовательности Тэмина, к самому себе. Они втроём провели короткую тренировку, мальчишка не отставал ни на секунду от парней. Ему всё очень нравилось, но больше всего он хотел попасть в танцевальный зал. Пожав руку Чонгуку, Хосок и Тэмин вышли из тренажёрного зала и направились на встречу с другими парнями. Техён радостно закричал, увидев входящих в зал, Чимин был немного сдержаннее, но тоже подошёл вслед за Тэ, чтобы поприветствовать Тэмина и Хоби. Мальчишка восторгался большим залом и зеркалами по периметру, он сразу попросил включить какой-нибудь трек. Как только зазвучала музыка, маленький танцор разошёлся не на шутку, показывая тройке свои навыки. Парни присвистывали и одобрительно кивали головами друг другу. Они заметили, с какой отдачей и любовью мальчишка выполняет движения. Чим не выдержал и спросил. - Всему этому тебя научила тётя Лин? - Да, она двигается лучше меня. Как только я научился ходить, она меня стала с собой на тренировки водить. - Хотел бы я посмотреть, как танцует твоя тётя. Чимин посмотрел на Тэмина и мечтательно прикрыл глаза. - Она никого не пускает на свои тренировки, даже маму. Тэхён присев на корточки перед мальчиком, улыбаясь, сказал ему. - А мы попробуем её уговорить. Правда, парни? Он повернулся к Хосоку и Чимину, ожидая от них ответа. - Конечно, мы попробуем. Парни ещё немного порепетировали, показывая новую хореографию Тэмину. Мальчишка повторял все движения, которые видел, и через час стоял рядом с парнями, выполняя всё безошибочно. Хосок проникся к маленькому Тэ, а ещё больше ему хотелось встретиться с мамой мальчика. Вовремя подошедший Джин восторженно смотрел, как мелкий вписался в коллектив. Чимин, обратился к парням. - Придётся взять Тэмина в нашу группу восьмым, жалко, пропадает талант. На его предложение последовал незамедлительный ответ. - Я не хочу быть айдолом. Парни удивлённо уставились на мальчика. - А кем хочешь? Спросил серьёзно Хосок, заглянув в глаза Тэмину. - Мама хочет, чтобы я на юриста пошёл учиться, но мне очень нравится танцевать. Наверное, я хотел бы стать профессиональным хореографом. Хоби обнял мальчишку, похлопывая, по ещё не окрепшей спине. - У тебя вся жизнь впереди, успеешь. Джин предложил пойти на обед, все согласились. Тэ пошёл за Чонгуком, а Чимин, за Юнги и Намджуном. Собравшись и усевшись в автомобиль компании, поехали в общежитие. Хосок своё обещание сдержал, и перед Тэмином, и перед его мамой. Вечером, в назначенное время он привёз мальчика домой. Юна пригласила Хоби на чай, и тихо переговариваясь в кухне, они не заметили, как юный хореограф заснул на диване в гостиной. Хосок помог перенести Тэмина в спальню, Юна его переодела в пижаму и укрыла одеялом. Вернувшись в кухню, парочка ещё немного пообщалась, выясняя друг у друга факты из жизни. Мин Юна очень понравилась Хоби, поэтому, он решил завоевать её сердце. *** Чонгук не мог дождаться, когда же он, увидит Лин, её аллергия затянулась на четыре дня. Общения по телефону ему было мало, а у девушки появилось время, чтобы обдумать, стоит ли развивать отношения с Гуком. Он не настаивал, но медленно и верно продвигался всё ближе к сердцу Ю Лин. Сначала были долгие взгляды, о которых, как думал Чон, она не подозревала. Потом «невинное» держание за руку, поцелуй в ладошку. Что будет дальше, Лин боялась предположить. Сердце и так выпрыгивало в присутствии Гука, но страх заставлял успокоиться и усмирить непослушный орган. Девушка до сих пор была уверена, что если этим отношениям быть, то ненадолго. Она даже представить себе не могла, что когда-нибудь Чонгук увидит её шрамы. От этих мыслей бросало в дрожь. Настал тот день, когда Лин вышла на пробежку. Она знала, в каком месте встретит Гука, поэтому бежала со своей привычной скоростью. А Чон, как только увидел знакомую фигуру, широко расставил руки, приглашая в свои объятия. Лин не удержалась, хотя давала себе слово, держать свои чувства в узде, обняла Гука в ответ. Несколько секунд и поцелуй в висок, заставил сердце девушки забиться в два раза чаще. Быстро отстранившись, увидела довольную мину, строго приказала. - Быстро на пробежку, нечего прохлаждаться. - Я тоже по тебе скучал. Улыбаясь, проговорил Гук, догоняя девушку. Теперь они бежали вместе по одному маршруту, а не как раньше, каждый в свою сторону. После пробежки, присели на любимую скамейку возле кофейни. Сегодня у Чонгука было задание от парней, и он не знал, с какой стороны подступиться к девушке с этой проблемой. - Лин, у меня есть к тебе просьба. - Какая? - Твой племянник заинтриговал всех парней, теперь они хотят пойти с тобой в танцевальный зал. Догадайся, кто больше всех настаивал? Девушка удивлённо посмотрела на Гука. - Я понятия не имею. Чем мог заинтриговать маленький мальчик больших дядей? - Сказал, что ты танцуешь лучше, чем он. А от него парни были в восторге. Лин улыбалась, немного смущаясь. - Он может пустить пыль в глаза. Лучше танцоров, чем ваша группа, я ещё не видела. Чон вздохнул с сожалением. - Тэмин нас предупредил, что согласия от тебя мы можем не добиться. - Хоть одну умную вещь сказал, правильную. Вам, что не хватает своего зала? - Хватает, наверное. Чимин и Хосок хотят устроить своеобразный батл. - Я подумаю, смогу только в субботу, а до неё ещё два дня. Расписание моё вы видели, если вас устроит время, я сообщу о своём решении. Чонгук удовлетворённо кивнул головой, поворачиваясь к девушке. - Скажу парням, они обрадуются. - Не торопись, я ещё не согласилась. У Гука громко зазвонил телефон, переговорив с кем-то из мемберов, он стал прощаться. - Мне пора, опять придумали какое-то раннее, незапланированное, мероприятие. Завтра как обычно? Он с надеждой заглядывал в глаза Лин, она кивнула, в знак согласия и тоже встала, чтобы отправиться домой. Чон предельно близко подошёл к девушке, взял за руку, раскрыл ладошку и поцеловал в её центр. - Мне пора, до завтра. Всё произошло так быстро, что Лин не успела опомниться. Только стояла с открытым ртом, глядя вслед убегающему Гуку. Придя в себя, она направилась в сторону дома «с идиотской улыбкой, на глупом лице». Так она думала, пока шла домой. Обдумав все «за» и «против», позаниматься вместе с парнями танцами, Лин всё же склонилась к положительному ответу. Гуку она не спешила об этом говорить, решив сказать в субботу утром на пробежке. Договорились встретиться возле спортивного зала, где занимается Лин. Все, как ни странно, пришли вовремя. Парни поприветствовали девушку, Чонгук незаметно подмигнул. Юнги обнял сестру, извинившись, что редко звонит, Лин улыбнулась брату, шепнув ему на ухо, что она знает причину редких звонков. Девушка показала парням, где находится зал и мужская раздевалка, сама пошла в соседнюю комнату. Переодевшись в облегающий гимнастический купальник с длинными рукавами, надев сверху просторные спортивные брюки и футболку, Лин направилась в зал, уверенная в том, что никому ничего не будет видно. В зале уже во всю, шла разминка, Ю Лин установила на своё, обычное место камеру, направив её на середину зала, настроила всё, что нужно и пошла разминаться. Гук наблюдал за девушкой, не сводя с неё взгляда. Ей было немного неловко, она впервые занималась с кем то, да не одним, а это ещё больше смущало. Она чувствовала сверлящий её затылок, взгляд Чонгука. Чтобы хоть как то расслабиться, она завела разговор. - Ну, что Тэмин вас так напугал, что вы решили переломать мне ноги, чтобы не завидовать? Парни негромко засмеялись, переводя внимание на Лин. Чимин недолго думая отшутился. - Конкурентов нужно знать в лицо, так же как и врагов. - Тогда с тебя и начну, Чим. Девушка подошла близко к парню и спросила. - С какой хореографии начнём? - А ты знаешь все, какие есть? Лин кивнула, а Чимин удивлённо вскинул брови. Девушка протянула флешку, и показала рукой на стоящий музыкальный центр, в углу зала. - Можешь включить любую песню. Чим повозился немного с аппаратурой, и зазвучала музыка. Лин стала на своё привычное место, поворачиваясь к парням и приглашая их присоединиться. Тэхён, Хосок, Чимин и Джин подошли сразу, к середине песни присоединились Гук и Намджун. Шуга сидел в дальнем углу зала, и наблюдал за всем действом. Парни время от времени переглядывались, показывая друг другу взглядом на Лин. Они были приятно удивлены, все движения девушки чёткие и точные, где нужно было быстро перестроиться, она ни разу не ошиблась. От песни к песне, казалось, Лин не устаёт, а только собирает в себя всю энергию, витающую в зале. Чонгук как только оказывался рядом, старался «нечаянно» прикоснуться к руке или плечу девушки. Шуга ухмылялся, видя все его неловкие попытки. После шестой песни, парни присели на пол передохнуть. Ю Лин нашла одну песню, которая ей нравилась больше всего. Подошла к Гуку, протянула ему руку. - Ты ещё не устал, не притворяйся. Чон не задумываясь, схватил руку девушки, вставая со своего места. Парни переглянулись, Тэ толкнул локтем Чимина под рёбра, заставляя сосредоточиться на паре в середине зала. Чонгука Лин поставила так, чтобы его было видно в камеру. Став напротив, и заглядывая ему в глаза, спросила. - Ты помнишь свою кавер версию на песню «Sofa»? - Очень хорошо помню. Лин кивнула самой себе, прошла к музыкальному центру и включила песню. Снова стала рядом с Гуком, глядя на него. - Сейчас закрой глаза, когда начнутся слова, если захочешь смотреть, не вертись, наблюдай в зеркале. Меня ни в коем случае не трогать руками, как бы тебе этого ни хотелось. Чон кивнул, сделал всё, как сказала Лин, музыка началась. Девушка, завязала свои глаза тёмной лентой, неизвестно откуда появившейся, начала двигаться. Плавные, невесомые движения руками, как будто крыльями, складывая в форме объятий вокруг Гука, не касаясь его. Весь танец концентрировался вокруг него. Он открыл глаза сразу после начавшихся слов в песне, и не сводил с танцующей девушки шокирующего взгляда. Его сердце отбивало бешеный ритм, он задерживал дыхание при каждом взмахе рук Лин. Воздух, который она разгоняла вокруг, касался лица, тела и рук Чона. Ему очень хотелось обнять, прижать к себе, потрогать её волосы, но Чон помнил, что сказала ему девушка в начале танца. Песня близилась к завершению, Лин сделала плавный переход со спины Гука, и остановилась прямо перед ним, снимая повязку. Их глаза встретились, Чонгук не выдержал, запустил одну руку в волосы девушки, прижимая её к своей груди. Лин не успела ничего понять, отстранившись, нахмурила брови. А Гук попал пальцами как раз на шрам, скрытый волосами. - Что это у тебя? Ю Лин быстро убрала руку Чона, поворачиваясь к восторженным парням. Чимин спросил, вставая со своего места. - Ты хореографию сама ставила? На что девушка растерянно ответила. - Конкретно к этой песне, ничего постановочного, сплошная импровизация. Парни удивлялись, говоря, что племянник был прав. Гук хотел подойти, взять девушку за плечи, развернуть к себе и потребовать ответа, но не успел. Подошедший Шуга, который наблюдал за ними всё это время, отвёл его в сторону. - Ты же понимаешь, что она тебе сейчас ничего не скажет. Не торопись, дай ей время. Гук стоял как завороженный, буравя взглядом затылок Лин. Юнги легонько ударил по плечу парня. - Отомри. Пойдём ко всем. Девушка всё оставшееся время игнорировала взгляды Чона. Старалась не приближаться к нему, страх овладел её телом. Чтобы скрыть от парней своё беспокойство она танцевала, не обращая внимания на реплики в свой адрес. Хоби пристроился к девушке, когда она исполняла его сольный танец, через пару песен зазвучала сольная песня Тэхёна, они исполнили красивый вальс, и Тэ, как истинный джентельмен поцеловал кончики пальцев девушки, а она, как истинная дама, сделала реверанс. Чимин конечно отставать не собирался, пролистав несколько песен, он нашёл свою любимую, и они с Лин оторвались по полной. Как оказалось, что девушке эта песня тоже очень нравилась. Танцы с парнями немного отвлекли Лин от страха, но не избавили. Она понимала, что Гук теперь не отстанет, пока не узнает секрет. Шуга, заметив нервозность сестры, подошёл. - Устала? Но увидев в глазах панику, понял, нужно уводить сестру домой. - Пойдём переодеваться? Ничего не говоря, Лин прошла к камере, выключила, собрала всё в сумку. Подняв голову и встретившись взглядом с Гуком, она устало сказала. - Всё парни, на сегодня тренировка окончена. Девушка первая вышла из зала и направилась в свою раздевалку. Возле двери она остановилась, о чем-то задумавшись, резко обернувшись, нашла взглядом Чонгука. Одними губами, практически без звука, спросила. - Хочешь узнать, иди за мной. Он понял, пошёл вслед за Лин. Как только дверь в раздевалку закрылась, девушка подошла вплотную к Чону. - Ты хотел знать, что у меня там, проверяй и оставь меня уже в покое. Ю Лин наклонила голову, давая понять, что можно начинать. Чонгук застыл в нерешительности. - Если ты не хочешь, я ничего не буду проверять. - Давай сегодня покончим с этим, я не хочу больше ждать. Девушка взяла руку парня и приложила на то место, где начинался шрам. Она так же, как и Юнги, в своё время, повела своей рукой руку Чона, от самого начала и до виска. Выдохнув, то ли с облегчением, то ли с горечью, подняла глаза на Гука. Он не отрывал взгляда от девушки, как будто хотел прочесть на лице, невидимое послание. Лин с невозмутимым видом, смотрела в ответ. - Ты думала, что я оставлю тебя в покое из-за такой ерунды? - А ты считаешь это ерундой? - Полнейшей. Да будь у тебя их миллион, всё равно не отказался бы. Лин подумав несколько секунд, прошла к двери, закрыла её на ключ, повернулась к Чону. - Надеюсь, ты не грохнешься в обморок. Девушка скинула с себя футболку и спортивные брюки, осталась в гимнастическом купальнике. Подойдя к Гуку совсем близко, она снова взяла его за руку, приставила на начало шрама на коленке. - А теперь веди своими пальцами сам, можешь не смущаться, главное прочувствуй начало и веди до конца. Девушка закрыла глаза, дав Чонгуку свободу действий. Она чувствовала, как трясутся руки у Гука, он медленно продвигался пальцами по бугорку шрама. Довёл рукой до ягодицы и остановился. - Продвигайся дальше. И он повёл, затаив дыхание. Довел до плеча, опустился к груди и опять остановился. Лин взяла за запястье парня и помогла дойти до конца. Как только Чон понял, что всё закончилось, он заключил в объятия девушку, услышав негромкий всхлип. - Не плачь, всё ведь уже позади. Ты меня этим не напугала и не оттолкнула. Гук ещё крепче прижал к себе своё сокровище, обжигая горячим дыханием шею Ю Лин. Обхватив руками лицо девушки, Чон нежно покрывал поцелуями щёки, глаза, подбородок, а после накрыл своими губами губы Лин. Она ухватилась за запястья Чона, открыв рот, и рвано выдыхая ему в поцелуй. Гук настойчиво двигал языком, заставляя девушку отвечать ему, но как только рука парня оказалась на талии девушки, она тут же отстранилась. Сбитое дыхание и приятная истома по телу не дали полностью оторваться друг от друга. - Мне нужно одеться, иди. - Мгмм Чон мычал в макушку Лин, не в силах уйти. Но Ю Лин собрала свою волю в кулак, оттолкнула Гука, развернула лицом к двери, щёлкнула ключом и вытолкала парня из раздевалки. Бысто сложив спортивную одежду в сумку, девушка надела закрытое платье, в котором пришла, поправив причёску, вышла из раздевалки. На улице у выхода столпились парни, Юнги с Намджуном о чём-то переговаривались, остальные громко смеялись с очередной шутки Джина. Увидев выходящую сестру, Шуга подошёл. - Я тебя домой отведу, уже темно. - Шуга-хён, не беспокойся, я провожу нуну до дома. Лин переводила взгляд с Чонгука на Юнги и обратно. Мин вопросительно посмотрел на девушку. - Ты как? - В норме. - Идёшь с Чоном? Лин в ответ кивнула. Обняла брата и прошептала ему на ухо. - Люблю тебя, братец. Юнги улыбнулся, поглаживая сестрёнку по голове. - Ладно, идите. Гук не задерживайся. Девушка попрощалась с остальными парнями, и они разошлись в разные стороны. Лин с Чонгуком держась за руки, медленно прогуливались по уже знакомому парку, иногда Гук останавливался, чтобы в очередной раз обнять девушку и поцеловать. - Мы так до утра не дойдём до дома. Лин улыбалась в поцелуй, ей так же, как и Чону, совсем не хотелось расставаться. *** Шуга, когда увидел подругу сестры его целью было, расспросить её о Ю Лин. И только в процессе разговора Ли Сун ему понравилась, скромная, грамотно выражающая свою точку зрения, в меру болтлива, хороша собой. Юнги сначала не проявлял к девушке излишнего внимания, и номерами телефонов они обменялись только потому, что беспокоились о Лин. Но в один из выходных дней Сун пригласила Шугу на кофе, потом они прогулялись, не переставая разговаривать. Темы находились сами собой, им было интересно вместе, с той самой прогулки началась их переписка. Шуге девушка нравилась всё больше и больше. Ли Сун рассказывала много о Лин, а в один из вечеров, когда Шуга был приглашен в гости к девушке, она решилась показать Юнги самые ужасающие фотографии сестры. Разговор завела издалека. - Юнги, а ты фильмы ужасов любишь смотреть? - Не очень. Если мне не нравится начало, дальше смотреть не буду. Почему ты спрашиваешь? Хочешь ужастики посмотреть? - Нет. Мне на работе хватает переломанных конечностей, крови, гноя и всего остального. Хочу показать тебе несколько фотографий, только переживаю, как ты отреагируешь. - Обязательно их смотреть? - Нет, не обязательно, но это касается твоей сестры. - Что в них такого, что ты переживаешь? - Я их не удалила, думала, покажу Лин, когда она придёт в себя. Но понимаю сейчас, что ей совсем нельзя их показывать. Парень в нетерпении придвинулся к девушке, склоняя немного голову. - Не томи, показывай. - Юн, фотографии действительно очень страшные. - Переживу, показывай. Сун разблокировала телефон, зашла в галерею, нашла папку под названием «девушка» и, через секунду открылось шесть фоток. Шуга от неожиданности дар речи потерял. Ли Сун заботливо спросила. - Ты как? - Я в шоке. Последовал незамедлительный ответ. - Комментарии нужны? - Нет. Просто расскажи, что случилось, если ты в курсе. Сун вздохнула, история не долгая, но душещипательная. - Это последний раз, когда она попала к нам в больницу. Лин пришла к нам в таком состоянии своими ногами, я до сих пор думаю, как она могла пережить такую боль. На первой фотографии как раз тот момент, когда она зашла в приемник. Я не помню, как эта фотография оказалась у меня, не я фотографировала. Лин назвала моё имя, поэтому позвонили мне, я поняла, что что-то случилось, сразу же побежала. Как только она меня увидела, упала в обморок. Мы думали, что Лин не выживет, очень много крови потеряла. Не знали, как транспортировать в операционную. На ней живого места не было, а в некоторых местах кожа свисала вместе с мышцами. Ты видел её шрам? Шуга кивнул, потому что слов не было. Девушка продолжила. - На второй фотографии она после операции. В нашей бригаде подобрались очень хорошие врачи. Всё сделали аккуратно, но она лежала, шрам проблематично было обрабатывать. Два наших медбрата взяли на себя самую трудную работу, пока Лин была без сознания, её переворачивали без проблем, но через четыре дня, когда она пришла в себя, начался настоящий ад. Ей было так больно, что от её криков у наших медбратьев выступали слёзы. Она промучилась неделю, а потом отказалась ложиться, чтобы не чувствовать адскую боль, ходила и стояла. Лин выдержала так целую неделю, перебиваясь на 15 минутную дрёму у стены. Упиралась в неё лбом и стояла несколько минут с закрытыми глазами. Не подпускала к себе никого, кроме меня и двух медбратьев, которые изначально за ней ухаживали. Её в таком состоянии видели только мы. После недели такой стояче-ходячей жизни у неё затянулись не слишком глубокие раны. Один из медбратьев притащил в её палату мягкое кресло, он показал, как можно сидя спать, так как ложиться на кровать Лин отказывалась. Месяц понадобился, чтобы затянулась вся рана, шрам получился грубый, но она ничего не собиралась исправлять. Ещё месяц Лин лежала на реабилитации, к ней приходили психотерапевты, психологи и целая делегация других врачей. Она потом попросила избавить её от них. За неделю до выписки мы втроём были в её палате, я спросила, куда она пойдёт, а Лин лишь пожала плечами и расплакалась. Вот тогда и была рассказана история о случившемся. Если коротко, то муж её регулярно бил иногда очень сильно, а перед этим насиловал в изощрённой форме. А последний раз она попыталась сопротивляться, за что и поплатилась. Он полоснул её проволокой с такой силой, что рассек не только кожу, но и мышцы порвал. Как она убежать умудрилась, остаётся загадкой. Но жить очень хотела, иначе у нее ничего бы не получилось. Я в тот момент жила одна, предложила ей поселиться у меня. У Лин не было денег, документов, одежды. Наши медбратья предложили помощь, они вместе с Лин ходили к ней домой, одна она не решалась. Её муж отдал ей только паспорт и вещи. Лин и этому была рада. Но при первой же возможности устроилась на работу. Парни оберегали её ещё некоторое время, помогли с разводом, потому как её благоверный не хотел разводиться. Наши «мальчики» смогли его «убедить». Через множество знакомых, развод был получен и официальная бумага, в которой черным по белому написано, что её бывший не имеет права к ней приближаться. Из-за этого она задержалась в Японии ещё на 6 месяцев. Ли Сун повернулась к Шуге и увидела, что тот плачет. Первым порывом было обнять, прижать к себе и успокоить, что и сделала девушка. - Юнги, всё ведь хорошо уже. Посмотри, какая Лин жизнерадостная, её настойчивости и страсти к жизни, только позавидовать. А если этот ваш мелкий макне посмеет её обидеть, я своими руками, заживо его закопаю. Юнги отстранился от Сун, глядя ей в глаза. - Занимай очередь, потому что первым буду я. - С чувством юмора у вас двоих всё в порядке. - У троих, Юна самая языкастая из нас. Шуга взял девушку за руку, заглянул ей в глаза. - Сун, спасибо. Если бы не ты, Лин вряд ли бы мне рассказала о случившемся. - Всё хорошо, я за неё очень рада. Юнги встрепенулся, что то вспомнив. - Перешли мне эти фотографии. Сун сразу же это сделала. - Я ещё хотел спросить, на голове у Лин, ты в курсе откуда? - Она не рассказывала. Но это была первая серьёзная травма. Её привёз муж, мы зашили, и он ее забрал. Каждый день привозил на перевязки, но разговаривать ни с кем не давал. - Урод. Шуга за всё время впервые выругался. - Извини, Сун. Терпения больше нет. Девушка улыбнулась. - Ничего, наши медбратья похлеще его называли. Юнги засобирался уходить, было довольно поздно. В прихожей он привлёк девушку к себе, тихо сказал ей. - Ты мне нравишься, но боюсь, что своим скверным характером я тебя испорчу. Девушка прижалось к парню, и прошептала ему в губы. - Ты мне тоже, думаю, что портить уже некуда, так что можешь начинать. Поцелуй получился нежным и трепетным. Юнги боялся испугать своей напористостью, а Сун была на седьмом небе от счастья, ведь Шугу она давно любила, правда как исполнителя, но ведь он рядом и это главное.
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)