Спокойствие
26 февраля 2020 г., 14:52
Pov Автор
Они снова обнялись. Каждому было спокойно на душе, что ненадолго этот ад кончился.
Ярик:"Ого, уже 11 вечера..."
Андрей:"Весь день на смарку("
Ярик:"Нууу от части да, но больше эмоций чем за последний год точно."
Андрей:"Прости ещё раз..."
Ярик:"Ничего страшного, главное что ты живой, а всё остальное не важно."
Андрей:"Тебе может и да, а для меня важен ты!"
Ярик:"Ой как мило)"
Андрей:"Не боись! Твой подрывник всё ещё живой и такую романтику он проявляет крайне редко)"
Ярик:"Вот бы почаще ты говорил мне комплементы)"
Андрей:"Много ты конечно хочешь, но нежинкой мне тоже быть приятно)"
Лаггер чуть привстал на логтях и поцеловал Ярика в нос.
Андрей:"Ай!"
Ярик:"Лучше не двигайся. Тем более мне это сделать проще)"
Андрей:"Это было моё извинение)"
Ярик:"Тогда и моё прими)"
Андрей:"За что?"
Ярик:"За то что за тобой не уследил)"
Мистик аккуратно поцеловал Андрея в лобик, а второй чуть покраснел.
Ярик:"Боже, какой же ты стесняшка)"
Андрей:"Не правда!"
Ярик:"Видел бы ты себя) весь красный😂"
Андрей:"Ну фсё! Я обиделся!"
Он наигранно надул губки.
Ярик:"Тебе бы в театре играть)"
Андрей:"Я с буками не разговариваю!"
Ярик:"Судя по всему это ты бука)"
Андрей:"..."
Ярик:"Да ладно тебя, не буйся) я исправлюсь)"
Мистик лёг рядом и обнял Лаггера. Андрей осторожно повернулся на бок и смотрел прямо в глаза Ярика.
Ярик:"И чего же ты уставился?"
Андрей:"У тебя поразительные глаза..."
Ярик:"Не много ли комплиментов за день?"
Андрей:"Возможно на меня повлияло всё что сегодня произошло, но они действительно безумно красивые..."
Ярик:"У тебя тоже)"
Андрей:"Ты о чём вообще?! Они просто белые."
Ярик:"Именно по этомку они так завораживают)"
Андрей:"А в твоих можно утонуть..."
Ярик:"Что то у нас на романтику пошло)"
Андрей:"Согласен)"
Они молча лежали и смотрели друг на друга.
Ярик:"Я совсем забыл тебя спросить(это автор забыл)"
Андрей:"О чём?"
Ярик:"Что с твоими крыльями?"
Андрей:"Одно из них сломано."
Ярик:"Когда ты успел?"
Андрей:" Когда бежал по полю, в меня прилетел камень. Я даже не развернулся потому, что был в истерике"
Ярик:"Ясно..."
Андрей:"А завтра что будем делать?"
Ярик:"Пойдём к лекарю, нужно же тебя как то быстрее лечить)"
Андрей:"Хорошо)"
Продолжение следует...
Примечания:
Эта часть быстро написана потому, что прошлая долго не выходила)