Затерявшиеся в Майнкрафте 2 или Начало чего то нового

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 253 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Волнение

Настройки
Pov Андрей Вечер... Я проснулся всё на том же месте. Всё так же лежу под пледом и аккуратно перебинтован. Рядом лежит Мистик. По его виду можно сказать что он очень устал. Мешки под глазами, беспокойное выражение лица, даже во сне и он явно обеспокоен моим состоянием. Какой же я идиот! Что со мной случилось?(случился автор) Ярик будет на меня кричать как только проснётся, но я это заслужил... Pov Автор Андрей даже не делал попытки встать. Он просто лежал и смотрел в потолок. Изредко на глазах появлялись слёзы и по одной скатывались по щекам. Слёзы высыхали и приступали новые. Это длилось час. Глаза уже не слезились, но плохое настроение осталось. Вдруг Мистик начал открывать глаза. Лаггер уже приготовился к худшему. Мистик сел на кровать и смотрел на Андрея. Андрей:"Я знаю что ты будешь кричать, но..." Его перебили объятиями. Лаггер сидел в обсолютном непонимании. Pov Андрей Я не смог договорить потому, что меня перебил Ярик. Он легонько обнял меня, я же был в полном шоке. Почему он не накричал на меня? Я же повёл себя как тварь?! Стоп! У меня на плече я чувствую влагу. Он...плачет?! Боже, я его видно рчень напугал. Хотя логично, если бы я увидел ту же картину с Яриком, то меня бы просто порвало на части. Даже представить боюсь, а ему это довелось увидеть! Вот зачем? ЗАЧЕМ Я ОТ СКУКИ ПОШЁЛ К НЕМУ?! Нужно его успокоить. Мне его видеть таким непривычно и больно... Pov Автор Пока Андрей думал Ярик всё ещё был в слезах. Такое передить никому не пожелаешь. Андрей:"Яр... п...прости...прошу тебя..." Ярик:"З...зачем?!" Его голос дрожжал и всё так же обнимал Андрея. Андрей:"Я повёл себя как идиот! Я не хотел сделать тебе больно... Мне стало скучно и я сделал глупость..." Ярик:"..." Андрей прижал Мистика как можно ближе, а учитывая то, что у него были перебинтованы руки это довалось тяжело. Андрей:"Я больше не буду..." Так они просидели мунут 15. Ярик отстранился от Лаггера и посмотрел в глаза. Ярик:"Идиот..." Андрей:"Прошу не злись! Я виноват..." Ярик:"Дурачок, ты меня не разозлил..." Андрей:"А что тогда?" Ярик:"Напугал. Я ещё так не пугался за тебя! Увидев тебя в крови у меня чуть сердце не раскололось на мелкие частички! И то как ты пищал от боли надвигало на меня ещё больший ужас..." Андрей:"Я... я не думал что настолько..." Ярик:"Я это уже понял..." Андрей:"Со мной было тоже самое, коода тебя убили, но я смог вереуть тебя обратно..." Ярик:"Примерно так, только там я уже молчал, а недавно ты ныл и я пытался тебя спасти, да ещё и в сознании..." Андрей:"Господи, какая же я тварь!" Ярик:"Нет, ты не тварь, просто в тебя наверно в голове помутилось от боли, и ты не мог нормально оценить ситуацию..." Андрей:"Возможно ты прав..." Ярик:"Конечно прав дурында)" Продолжение следует...
Примечания:
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)