Волнение
26 февраля 2020 г., 14:24
Pov Андрей
Вечер...
Я проснулся всё на том же месте. Всё так же лежу под пледом и аккуратно перебинтован. Рядом лежит Мистик. По его виду можно сказать что он очень устал. Мешки под глазами, беспокойное выражение лица, даже во сне и он явно обеспокоен моим состоянием. Какой же я идиот! Что со мной случилось?(случился автор) Ярик будет на меня кричать как только проснётся, но я это заслужил...
Pov Автор
Андрей даже не делал попытки встать. Он просто лежал и смотрел в потолок. Изредко на глазах появлялись слёзы и по одной скатывались по щекам. Слёзы высыхали и приступали новые. Это длилось час. Глаза уже не слезились, но плохое настроение осталось. Вдруг Мистик начал открывать глаза. Лаггер уже приготовился к худшему. Мистик сел на кровать и смотрел на Андрея.
Андрей:"Я знаю что ты будешь кричать, но..."
Его перебили объятиями. Лаггер сидел в обсолютном непонимании.
Pov Андрей
Я не смог договорить потому, что меня перебил Ярик. Он легонько обнял меня, я же был в полном шоке. Почему он не накричал на меня? Я же повёл себя как тварь?! Стоп! У меня на плече я чувствую влагу. Он...плачет?! Боже, я его видно рчень напугал. Хотя логично, если бы я увидел ту же картину с Яриком, то меня бы просто порвало на части. Даже представить боюсь, а ему это довелось увидеть! Вот зачем? ЗАЧЕМ Я ОТ СКУКИ ПОШЁЛ К НЕМУ?! Нужно его успокоить. Мне его видеть таким непривычно и больно...
Pov Автор
Пока Андрей думал Ярик всё ещё был в слезах. Такое передить никому не пожелаешь.
Андрей:"Яр... п...прости...прошу тебя..."
Ярик:"З...зачем?!"
Его голос дрожжал и всё так же обнимал Андрея.
Андрей:"Я повёл себя как идиот! Я не хотел сделать тебе больно... Мне стало скучно и я сделал глупость..."
Ярик:"..."
Андрей прижал Мистика как можно ближе, а учитывая то, что у него были перебинтованы руки это довалось тяжело.
Андрей:"Я больше не буду..."
Так они просидели мунут 15. Ярик отстранился от Лаггера и посмотрел в глаза.
Ярик:"Идиот..."
Андрей:"Прошу не злись! Я виноват..."
Ярик:"Дурачок, ты меня не разозлил..."
Андрей:"А что тогда?"
Ярик:"Напугал. Я ещё так не пугался за тебя! Увидев тебя в крови у меня чуть сердце не раскололось на мелкие частички! И то как ты пищал от боли надвигало на меня ещё больший ужас..."
Андрей:"Я... я не думал что настолько..."
Ярик:"Я это уже понял..."
Андрей:"Со мной было тоже самое, коода тебя убили, но я смог вереуть тебя обратно..."
Ярик:"Примерно так, только там я уже молчал, а недавно ты ныл и я пытался тебя спасти, да ещё и в сознании..."
Андрей:"Господи, какая же я тварь!"
Ярик:"Нет, ты не тварь, просто в тебя наверно в голове помутилось от боли, и ты не мог нормально оценить ситуацию..."
Андрей:"Возможно ты прав..."
Ярик:"Конечно прав дурында)"
Продолжение следует...
Примечания:
Ради всего святого, простите что так долго(