Затерявшиеся в Майнкрафте 2 или Начало чего то нового

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 253 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Оладушки

Настройки
Pov Автор Мистик подошёл к Андрею и легонько гладил по голове. Спустя минуту Андрей очнулся и посмотрел на Ярика. Андрей:"Яр?" Ярик:"Что?" Андрей:"Что то случилось?" Ярик:"С чего ты взял?" Андрей:"У тебя крайне обеспокоенный вид..." Ярик:"Ну я нёс тебя домой и просто спросил вслух имя того существа. А после этого передо мной упал камень и на нём было написано "Харон". Я поднял его и продолжил идти. Когда я пришёл домой, то решил рассмотреть его. И дошёл до вывода что это камень из сокровещницы в аду. А ещё на нём были кровавые следы. И..." Андрей:"Это могут быть следы наших родителей..." Ярик:"Да и я надеюсь что ещё не поздно его остановить..." Андрей:"Тогда нельзя терять времени! Пошли сейчас!!!" Ярик:"Ты то как пойдёшь? Давай утром, тогда раны уже затянутся." Андрей:" Хорошо..." Ярик:"Думаю нужно поспать. Так раны заживут быстрее и сил будет гораздо больше." Андрей:"Ладно, только пообещай, что завтра мы точно пойдём! И без твоих осторожностей!" Ярик:"Хорошо) я просто боюсь за тебя вот и всё." Андрей:"Это я уже понял) Спокойной ночи)" Ярик:"Спокойной)" Утром За окном светило солнце. Мистик и Лаггер мирно спали в комнате. Лучики солнца просочились через окно и попадали на лицо Андрея. От этого он поморщился и попытался спрятаться под одеяло. Почувствовав что пора вставать он потянулся и глянул в окно. Посмотрев на своего напарника он понял, что жизнь удалась(и тут автор сморозил какую-то дичь). И только сейчас он понял, что раны затянулись и можно продолжать путь. Нежно коснувшись каштановых прядей волос, Ярик открыл свои нежно голубые глаза и посмотрел на Лаггера и улыбкой(ля шо могу). Ярик:"Доброе утро)" Андрей:"Да, оно действилпльно доброе)" Ярик:"Ты уверен что пойдём сегодня?" Андрей:"Я тебе ещё вчера сказал что да. А теперь поднимай свою ленивую задницу и дуй на кухню готовить еду!)" Ярик:"Какой же ты не романтичный..." Андрей:"Это я не романтичный?!" Лаггер набросился на товарища с поцелуями. Мистик смеялся и отвечал на такие нежности. После Андрей лёг рядом и поцеловал его в носик. Ярик:"Чтож) забираю свои слова назад)" Андрей:"Но готовишь всё равно ты)" Ярик:"Ладно, ладно) не заставлять же тебя мучиться со сковородкой)" Мистик потрепал по растрёпаные волосы Андрея и пошёл на кухню. Андрей же отправился в ванную. После водных процедур он зашёл на кухню к Ярику. Мистик стоял в фартуке со сковородкой в руке и по видимому жарил оладьи. Андрей:"Ути ты моя хозяюшка)" Ярик взял оладушку и засунул её в рот Лаггеру. Он пытался что-то возразить, но вкусняшка мешала это сделать. Андрей:"М мфмм фмф мфммфмфм!" Ярик:"Я тебя что-то плохо слышу)" Одолев лакомство он смог внятно говорить. Андрей:"Я тебе это припомню!" Ярик:" Да лаааадно тебе) не дуйся)" И Мистик поцеловал в лобик это милое создание. Ярик:"Садись есть)" Завтрак оказался очень вкусным, но нужно было собираться в путь... Продолжение следует...
Примечания:
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)