Я...подустал...
30 марта 2020 г., 19:32
Pov Автор
Плотно позавтракав они начали собираться в путь.
Андрей:"Какой у нас план?"
Ярик:"Для начала, начала нам нужно спросить у жителей где находятся разрушенный деревни."
Андрей:"А зачем нам туда?"
Ярик:"Думаю что неподалёку живут их жители, а у них мы спросим как попасть в ад к Харону."
Андрей:"Понял, тогда давай пошли. Я не хочу идти в заброшенную деревни ночью."
Ярик:"Мы точно всё взяли?"
Андрей:"Думаю да."
Ярик:"Тогда пошли)"
Закрыв дом на ключ они пошли к лекарю. Не успели они постучать, как им открыли дверь.
Лекарь:"Я знал что вы прийдёте."
Ярик:"Вот ключ от дома. Спасибо вам за гостеприимство!"
Лекарь:"Не за что) Я так полагаю вы хотите что-то узнать?"
Андрей:"Да, не подскажите где находятся разрушенный деревни?"
Лекарь:"Да конечно, сейчас я дам вам карту."
Ярик:"Спасибо."
Лекарь отдал старую и потрёпаную карту. Удивительно как она ещё не разложилась или рисунок не стёрся. Мистик положил её в карман. Они ещё раз поблагодарили лекаря и отправились на поиски деревни.
Ярик:"Деревня относительно не далеко. Думаю за часа 3 дойдём."
Андрей:"Хорошо, тогда не будем терять время и идём!"
Ярик:"Не идём, с летим!(это автор забывает что они необычные🙃)
Андрей:"Ну да)"
Путь был на удивление спокойным, но Лаггера так и не покидало чувство слежки.
Pov Андрей
Я был очень оптимистично настроен, но это чувство что за нами следят всё никак не покидает меня. Мы летим примерно часа 2 и честно я устал. Крылья уже затекли и лететь становится очень сложно. Скорее всего я потерял немного выносливости из-за долгого пребывания в отключке и просто прикованый к кровати. Я вижу что Ярик примерно на метров 5 летит вперёд, а я его догнать просто не в силах. Меня уже заносит в сторону и теряю равновесие. Я начинаю лететь вниз и последние что я успеваю сказать:
- Яр...
Pov Автор
Мистик сразу понял что что-то не так и обернулся. Он увидел что Лаггер в свободном падении и поспешил на помощь. Сложив свои белоснедные и большие крылья, он рвануо вниз. Да земли остаётся несколько метров и вдруг Андрей чувствует тепло. Приотрыв свои глаза, он увидел что лежит на руках Мистик. Парень медленно опустил его на землю и обнял своими мягаими крыльями.
Ярик:"Лаггер..."
Андрей:"Я...подустал..."
Ярик:"Вот который раз ты молчишь до последнего о плохом сомочувствии, слабости и т.д! И который раз расшатываешь мои нервы! Когда ты уже будешь заботиться о себе?!"
Андрей:"Я не хотел...я думал..."
Ярик:"Я тебя понял... Давай сделаем привал и отдохнём."
Андрей:"Ну Ярик! У меня устали только крылья! Я не думаю что стоит останавливаться из-за этого!"
Ярик:"Я не хочу чтобы когда мы пошли тебе стало хуже! Так что никаких оправданий и пошли к речке, там поседим и отдохнём.
Андрей:"Хорошо..."
Лаггер попытался встать, но тут же рухнул обратно на землю, если бы Мистик не поймал.
Ярик:"И вот куда ты там идти собрался? Горе ты моё луковой..."
Продолжение следует...
Примечания:
За столь долгое отсутствие приношу свои извинения повторно и вот ловите ещё часть)