Затерявшиеся в Майнкрафте 2 или Начало чего то нового

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 253 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Послание

Настройки
Pov Автор Мистик взял на руки Андрея и понёс к реке. Течение было слабое, но вода была очень холодная. Ярик положил своего друга на землю и сел рядом. Не смотря на температуру воды, он набрал её в ладошки и попил. Вдруг он почувствовал что кто-то лег ему на колени. Несложно догадаться что это был Андрей. Ярик:"Тебе не хорошо?" Андрей:"Да нет, просто устал." Ярик:"Ну смотри мне не помри!" Андрей:"Если я помру, ты об этом узнаешь первым)" Ярик:"Сядь и попей, так ты быстрее восполнишь силы." Мистик помог сесть Андрею. Сделав теже движения что Ярик, он лёг обратно. Спустя 20 минут... Андрей:"Мы можем идти." Ярик:"Ты отдохнул? Так быстро?" Андрей:"Ну мне хватило)" Ярик:"Хорошо, но теперь ты летишь со мной на одном уровне!" Андрей:"Ясно понятно ок)" Они взмыли с небо и продолжили путь. Сначало светило солнце, но с каждой минутой поднимался ветер и тучи затягивали небо. Андрей:"Тебе не кажется что обстановка нагнитающая?" Ярик:"Мне кажется что мы уже близко к деревне." Андрей:"Почему ты так уверен?" Ярик:"Посмотри вперёд!" Впереди в небе висела огромная грозовая туча. Молнии так и сверкали! Ярик:"Я думаю дальше пойдём пешком. У меня нет желания попасть под молнию." Они медленно опустились на землю и продолжили путь на своих двоих. Долго им идти не пришлось и вот перед ними та деревня. Лил сильный дождь и по этому они накрылись своими крыльями. С каждым шагом было всё страшнее и страшнее. Парни почувствовали этот страх и взялись за руки. Они медленно исследывали деревню в поисках кого-то кто бы мог помоч, но всё что они видели лишь пазрушенные дома и сломаные колодцы. Андрей:"Жуть правда?" Ярик:"Не поспоришь. Нам здесь не помогут тут никого нет. Значит нужно искать возле деревни." Вдруг что-то сверкнуло в обломках одного дома. Лаггер это увидел и подбежал к развалинам. Там были ножницы и свиток. Андрей:"Смотри, Яр!" Ярик:"Что это?" Андрей:"Незнаю, в обломках нашёл. Може откроем свиток?" Ярик:"Давай" Свиток: "Привет Мистик и Лаггер, я знал что вы сюда прийдёте. Я оставил это послание для вас. Как вы уже знаете меня зовут Харон и я сын Херобрина. Вы лешили меня отца, а в нашей семье принято мстить за это. Думаю вы хотите увидеть ещё раз своих родителей. Так что я вам предлагаю за них бой со мной. Не думайте что я слабее моуго отца) он научил всем своим приёмам и сам я тоже смог кое чему научиться. Если вам дороги родители и миры, в котором сейчас творится хаос, то отправляйтесь прямо в ад и там мы устроем битву. Я уверен что вы не знаете что это за ножницы так что поясню. Это ножницы измерений и с их помощью вы сможите сюда попасть.(кажется кто-то пересмотрел звёздную принцессу😂) У вас есть два дня для раздумий или я покончу в вашими родителями раз и навсегда, а сам буду править раем и адом. Чтож вы поняли мои намеренья и я жду вас там." Продолжение следует...
Примечания:
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)