Луч света: Да
Фред: Да Книжный червь: Нет Каспер: *вздыхает* Медуза: Мы были так близки ЗлаяВедьмаЗапада: Вы все притворяетесь Фред: Только перед тобой Хэллоуин: А кстати, ты живешь с профессором? ЗлаяВедьмаЗапада: Ага, а что? Хэллоуин: Я сейчас приеду Франкенштейн: @_@ Хэллоуин: Чтобы вырубить тебя! Люди здесь поспать пытаются Каспер: Мне вообще не надо спать, но даже я пыталась Канкуро: После того, как на нас напал тот парень с кошмарами, я плохо сплю, но даже я хотел бы сейчас уснуть Фред: Шэнь Вэй спит? ДобраяВедьмаСевера: НетЛуч света: Даже профессор пытался уснуть
ЗлаяВедьмаЗапада: Я думаю, вы просто все завидуете, потому что я могу сделать вот такЗлаяВедьмаЗапада прислал(а) изображение
Медуза: Это что... Вы что, носите парные пижамы? Фред: Убери от него свои грязные руки! Хэллоуин: Это что, профессор, лежащий у тебя на груди? Каспер: Мне кажется, я должна это сказать Каспер: Это в каком-то смысле милоЛуч света: Это очаровательно! Они выглядят как два милых братишки (ღ˘⌣˘ღ) ♫・*:.。. .。.:*・
Франкенштейн: Не хочу признавать это, но они правы Медуза: Они олицетворяют собой всю эту инь-ян штуку, но вопрос, который действительно важен, это... Хэллоуин: ШЭНЬ ВЭЙ, ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЕЧКА??? ДобраяВедьмаСевера: Что такое маленькая ложечка? ЗлаяВедьмаЗапада: Так и есть! Шэнь Вэй не может заснуть, пока кто-то его не обнимет “ヽ(´▽`)ノ” Фред: (º▽º;) Фред: Я скоро вернусь, кошак Хэллоуин: Черт возьми, теперь меня бросили тут одного Франкенштейн: Ты можешь прийти поспать у меня Хэллоуин: Оуу, Линь Цзин uwu Франкенштейн: uwu Каспер: Раз уж мы тут раскрываем секретикиКаспер прислал(а) изображение
Каспер: Сан Цзань тоже маленькая ложечкаЛуч света: (◡▽◡)☆
Канкуро: Сяо Го тоже маленькая ложечка Медуза: Ой, да всем насрать. Вы тоже думаете, что Сан Цзань смотрится ужасно мило в руках Ван Чжэн? Каспер: Хун-цзе, ты преувеличиваешь uwu ЗлаяВедьмаЗапада: Если вам было интересно, почему я молчал, так это потому что мне пришлось надрать кое-кому зад за то, что он попытался побеспокоить моего Гэ-гэ ЗлаяВедьмаЗапада: И под «кое-кем» я имею в виду Фреда Фред: Пошел нахуй! ЗлаяВедьмаЗапада: Упс, не тот близнец. К тому же, я думаю, тебе пора спать Медуза: Ооо Книжный червь: СплетниЛуч света: Осудите его, трусы!
ЗлаяВедьмаЗапада: Сейчас все будет!ЗлаяВедьмаЗапада прислал(а) видео
Канкуро: Черт возьми, Чжао Франкенштейн: Кто-то огреб Каспер: ЛОЛ. Но тебе не обязательно было применять этот прием!!! Медуза: Действительно важный вопрос – кто это снимал? ДобраяВедьмаСевера: ЯЛуч света: Бойся братьев, а не врагов
Хэллоуин: Ребята, я добрался до дома Линь Цзина, и он холит и лелеет меня, как ребеночка o(︶◡︶✿) Медуза: Че? Хэллоуин: Короче, я бежал к его дому так быстро, как только позволили мои короткие лапки Каспер: uwu Хэллоуин: И, возможно, когда я добрался, я дрожал от холода, потому что на улице прохладноЛуч света: Оу
Хэллоуин: Так что он укутал меня в свою худи, и, оказалось, что она мне до колен, а потом он сделал мне чай и включил мультики, потому что я душу продам за эти мультики из 90-х, и теперь я в его постели Медуза: ЗАПОЛУЧИ ВСЕ, ЧТО МОЖНО, ЦИН! ЗлаяВедьмаЗапада: Так вы встречаетесь, парни? Франкенштейн: Да не, он же просто мой броЛуч света: Ауч
Медуза: Мда Канкуро: Отрицание: уровень бог Каспер: Да Цин, милый, мне жальХэллоуин изменил(а) имя чата на «In My Feelings»
Луч света: Цин-гэ, все будет хорошо
Хэллоуин: Линь Цзин, ты любишь меня? С кем ты сейчас? Ты говорил, что никогда не бросишь меня Франкенштейн: Мне нравится эта песня, лол_____________________________
Да Цин создал(а) групповой чат
Да Цин добавил(а) Сяо Го, Чжу Хун и Ван Чжэн в групповой чат
Да Цин: Я ненавижу парней из 21 века
Ван Чжэн: Натуралы разрушали жизни геев с начала времен Чжу Хун: Мне жаль, котенок Сяо Го: Цин-гэ, ты же знаешь, что Линь Цзин-гэ немножко тормоз, когда доходит до таких вещейДа Цин: Я прямо в его постели и выгляжу милее, чем когда-либо, а он называет меня своим лучшим бро
Да Цин: Лучшим, блять, бро
Да Цин: Я собираюсь вернуться домой
Ван Чжэн: Цин, милый, нет! Это хорошая возможность еще понамекать этому идиотуДа Цин: Ага, ладно, вот так?
_____________________________
Хэллоуин: Я намекаю, что мне нравится Линь Цзин Хэллоуин: Ты мне нравишься, Линь Цзин Франкенштейн: И ты мне нравишься, братан! Мы точно будем с тобой лучшими друзьями до конца жизни uwu ЗлаяВедьмаЗапада: ЛОЛ! Я думаю, пора закругляться Канкуро: Я думал, ты умный Фред: Я очухался от того захвата, только чтобы увидеть вот это. Собираюсь снова потерять сознание.Да Цин изменил(а) имя группового чата на "Делаю что-то не так"
_____________________________
Чжу Хун: Вау Сяо Го: Ты прямо сказал ему все, как есть Ван Чжэн: И он назвал тебя бро на всю жизнь Чжу Хун: Маленьким братишкой Сяо Го: И имел наглость добавить uwuДа Цин: Скоро вернусь, собираюсь броситься под машину девять раз
Чжу Хун: Цин, успокойся, ладно тебеДа Цин: Я собираюсь уйти домой под предлогом того, что чай, который он мне сделал, был ужасен
Сяо Го: А он был ужасен?Да Цин: Нет, он был именно таким, как я люблю. Сладким и теплым, как я сам
Ван Чжэн: ВауДа Цин: (︶︹︶)
Сяо Го: Я думаю, самое время нам научить тебя, как соблазнить идиота Чжу Хун: Нам может потребоваться помощь профессионалаВан Чжэн добавил(а) Шэнь Вэя в групповой чат
Шэнь Вэй: Вы звали? Сяо Го: О Великий Посланник в Черном, нам нужно знать про твои священные методы «как дать понять идиоту, что он тебе нравится» Чжу Хун: Для понимания контекста обратись к общему чату Шэнь Вэй: Хорошо Шэнь Вэй: Я вернулся, и- вау Шэнь Вэй: Да Цин Шэнь Вэй: Мне очень жальДа Цин: Да пофиг
Чжу Хун: Ты это сказал со слезами на глазах?Да Цин: Ага, и он это заметил, и решил, что обнимашки поправят ситуацию
Да Цин: Обнимашки!
Да Цин: Мудила, я прямо здесь и сейчас почти плачу оттого, что не могу тебя соблазнить, а ты меня обнимаешь
Сяо Го: (@_@) Ван Чжэн: Понимаю тебя, но давайте послушаем, есть ли что сказать профессионалу. Как вы дали понять шефу Чжао, что вы его любите? Шэнь Вэй: Ну, для начала, прожил без него десять тысяч лет Да Цин: Этот пункт уже выполнен Шэнь Вэй: Потом, когда я его нашел, думаю, сначала мы просто стали друзьями Шэнь Вэй: Но он не знал, что я – это я. Ему нравился не я, ему нравилось то, кем, как он думал, я являюсь Чжу Хун: Божечки Шэнь Вэй: Но как только он понял, что я не просто его «Черный Братец», он стал флиртовать гораздо больше Шэнь Вэй: И я почувствовал себя немного глупо, потому что вот он я, прождавший его десять тысяч лет, и он заметил мое отношение только теперь, и это меня поначалу задело, но, если честно, я был просто рад быть рядом с ним как друг Чжу Хун: Ох Шэнь Вэй: Ну и для полноты картины не хватало только Е Цзуня. Вы все знаете, каким он может быть Ван Чжэн: Невероятно красивым засранцем? Чжу Хун: Мудаком, но при этом жутко горячим? Сяо Го: Заставляющим всех мужчин сомневаться в своей сексуальности и ненавидеть себя одновременно?Да Цин: Кокетливым, но отвратительным?
Шэнь Вэй: Не то, к чему я вел, но допустим Шэнь Вэй: Но сначала Чжао Юньлань не мог нас различить, потому что он не очень внимательный, и принимал все его знаки внимания и прикосновения за чистую монету Шэнь Вэй: И это настолько меня разозлило, что я стал просто избегать его. И он сначала даже не заметил, но спустя три недели и сотни не отвеченных вызовов и непрочитанных сообщений, он подкараулил меня у моего кабинета и спросил, почему я его избегаю, и мне пришлось ему все прямо сказать, чтобы он выбрал - либо я, либо Е Цзунь, и, мне кажется, он понял в итоге, что его водили за нос. Короче говоря, тебе просто нужно показать ему, что он теряет, и он примчится к тебе в ту же секундуДа Цин: Ты предлагаешь мне его избегать?
Шэнь Вэй: Я предлагаю тебе дать ему понять, что у него может быть. Чжу Хун: Я полностью в деле, как нам тебе помочь? Ван Чжэн: Заставь его ревновать! Мужчины такие собственники, что ревность точно все расставит на свои места Сяо Го: Подтверждаю это и делюсь историей про другого глупого мужчину по имени Чу Шучжи Чжу Хун: Я сделаю попкорн только ради этого Сяо Го: Поначалу, как мы все помним, Чу-гэ меня ненавидел. И ненавидел саму идею того, что придется работать со мной в команде, потому что я был обузой. Ван Чжэн: Ооу, Сяо Го, не говори так Сяо Го: Да нет, Ван-цзе, все в порядке. Я знал это, я знал, что был, в основном, бесполезен, и он повторял это достаточно часто, чтобы я не забыл. Это, конечно, задевало сначала, но потом я начал понимать, что это был такой способ показать привязанность. Он не привык быть милым с того момента, когда всё, к чему он был милым, у него отняли.Да Цин: (*´;ェ;`*)
Чжу Хун: Мне кажется, я плачу Сяо Го: Но в тот день, когда мы были в шаге от того, чтобы замерзнуть до смерти, он действительно переживал обо мне. Спасибо Цун Бо-гэ за видео. Он тогда даже сказал, что не хочет, чтобы я был ему как брат, и, набравшись смелости, я спросил его, что это значит, и тогда он сказал, что любит меня Шэнь Вэй: Как мило uwu Ван Чжэн: Ты должен был записать на видео его реакцию, когда ты сказал, что тоже его любишь. Насколько он был в шоке? Сяо Го: Он расплакался. Я сначала подумал, что сказал что-то не то, но потом он меня поцеловал Чжу Хун: *пищит* Сяо Го: Но вот мы здесь, спустя год после всего этого, а он даже не называет меня Сяо Го. Чанчэн то, Чанчэн сё. Короче говоря, не сдавайся Цин-гэ, твое время еще придет. Парни – идиоты, но когда они действительно могут потерять лучшее, что случалось в их жизни, что ж, ну, они берут себя в руки, чтобы этого не произошло.Да Цин: Вы тут все живете в сказках с единорогами, феями и прочим дерьмом. А тем временем мужчина моего сердца заснул с полусъеденной печенькой во рту.
Ван Чжэн: Разбуди его, съев вторую частьДа Цин: Ван... сестренка... ты советуешь мне стать чуть более испорченным?
Ван Чжэн: Это точно поможет Шэнь Вэй: Я тут кое о чем подумал. Если ты хочешь получить совет от эксперта в «стать более испорченным», я предлагаю тебе поговорить с Е ЦзунемДа Цин: Ты хочешь, чтобы я рисковал своей жизнью, разговаривая с Сатаной?
Шэнь Вэй: На самом деле, он не настолько плох Чжу Хун: Это потому что ты ему нравишься. Но ему никто из нас не нравится Сяо Го: И особенно ему не нравится Хун-цзе Чжу Хун: Что? Почему ты так говоришь?Да Цин: Сучка, ты пыталась увести мужчину у его брата.
Чжу Хун: Да боже, это было давно. И он тогда так меня отшил, что я оказалась в коме разбитого сердца. И после этого он все равно меня отшил. Шэнь Вэй: Прости Сяо Го: Нет, профессор Шэнь, это не ваша вина uwu Ван Чжэн: Да, просто Хун-цзе нужно научиться понимать намеки Чжу Хун: Ну, да, давайте, обвиняйте меня Сяо Го: Мы не будем, хотя и, правда, было достаточно очевидно, что он готов умереть за профессора ШэняДа Цин: Это точно, старина Чжао готов жить и умереть ради тебя, Шэнь Вэй
Да Цин: Ну, хорошо, я поговорю с твоим братом, но если он слетит с катушек, я его заблокирую и создам новый групповой чат.
Шэнь Вэй: Хорошо, спасибо. Я собираюсь пойти спать. У меня завтра лекция первой парой. Ван Чжэн: Черт возьми, уже три утра, вы вообще все уже должны спать. Мы закончим это дело завтра. Споки. Чжу Хун: Да-да. Спокойной ночи всем. Сяо Го: Спокойной ночи, Хун-цзе, Ван-цзе, Цин-гэ и профессор Шэнь Шэнь Вэй: Спокойной ночи всем <3Да Цин: Спокойной ночи, ребят, спасибо за ваши советы.
Чжу Хун: Без проблем, котенок Ван Чжэн: Мы тебя любим, Да Цин uwuДа Цин: uwu