***
Хитоши Шинсо -День рождения 1 июля Возраст 16 Пол Мужской Рост 177 см Группа крови O Причуда Контроль разума Класс 1-С Учительница Мисс Полночь про-героиня- Протороторил Изуку читая информацию что он только отрыл в интернете ибо остальные ученики ему показались не интересны за исключением ещё двоих. -Иори Ямасаки День рождения- 13 сентября Пол-Мужской Рост 179 Группа крови AB Причуда- Кукла Вуду Класс- 2-b Создаёт кукол с помощью своей причуды и направляет их на противника,максимальный размер куклы это 1 метр- Изуку заносил всё в тетрадь погрызывая колпачок от ручки и что-то бубня себе под нос,вздохнув он посмотрел на девушку. -Масако Исикава День рождение- 5 февраля Пол-Женский Группа крови-B Причуда- Химия Класс- 2-a -Проговаривая химическую формулу,девушка способно выделять это вещество из любой части своего тела при этом не нанося себе никакого вреда не смотря что это:Газ,яд или ещё что-нибудь- Деку почесал затолок и посмотрев в кучку тетрадей достал оттуда белую тетрадь в красную палочку на которой была бумажка с надписью "1- наклеена скотчем,пролистывая тетрадь он нашёл девушку под именем...-Мина Ашидо,причуда кислота: может выделять кислоту из всех частей тела без вреда самой себе- Изуку сравнивал Масако с Миной ибо ни были чем-то похоже хоть Мидория не разу не встречался лицом к лицу с этим кукольником и химичкой,стоил ли их опасаться? Возможно..Учитывая их причуды.Закрыв тетрадь,Деку с разбегу прыгнул на матрас кровати с которого поднялась пыль,перевернувшись на спину,зелёноволосый смотрел на потолок а точнее на пятна что были на нём,это напоминало ему психологический тест Роршато,он видел в них всё время что-то разное,одно пятно может показаться ему розой а через пару минут он смог увидеть в этой розе пчелу к примеру. Так бы он и лежал и пялился на потолок если-бы не услышал уведомление от своего телефона,раздражённо вздохнув тот принял сидячее положение подполз к краю кровати и еле как дотянувшись взял телефон -Ханта Серо? Что ему нужно-то- Проговорил Изуку и лёг на живот смотря на сообщение 16:20 -Микумо,го с нами в торговый центр? Мина решила собрать всех кого смогла и пойти в Тц,ты с нами? Новое сообщение 16:28 -Ммм,у меня есть выбор? Интересный вопрос,в принципе выбор был всегда если-бы... Новое сообщение 17:02 Я спросил и Ашидо сказала что нет Блеск...Так..А если он не пойдёт? Она ведь обидеться не так-ли? 17:03 Если я не пойду то она обидеться? 17:03 Она сказала что не будет таить обиду но сказала она это с сарказмом и закатив глаза 17:04 Ух,ладно...Я иду 17:04 Спасибо чел (^∀^) Новое сообщение 17:12 о боже,не используй эти смайлы 17:13 (-ω- ) 17:14 Ладно,всё,хватит! Иду я иду! Выключив телефон,Мидория глубоко вздохнул положив телефон себе на грудь,полежав так пару секунд с рукой на лице Деку поднялся с кровати и подойдя к шкафу придерживая зеркало что-бы то не упало..Что-бы такого одеть что-бы не выделяться,о! Изуку отрыл на удивление белую майку с надписью "All M",одев её на себя Деку нашёл ещё и чёрные шорты,блеск,переодевшись парень вышел из дома закрыв за собой дверь и теперь ему нужно идти с его недо-друзьями в торговый центр...Зашибись... Наконец-то дойдя до место встречи он увидел ребят которые заметили его и помахали руками,неуж-то в них нет не капельки отвращения к Изуку? Ну..Как говориться встречают по одежке и провожаю по уму Как выглядел Мидория на данный момент:Тёмные волосы можно сказать что зелёные если бы не чёрная краска,синяки под глазами из-за недосыпа,слегка бледная кожа,красные глаза из-за линз,белая майка с надписью "All M",чёрными шортами и красными ботинками,подойдя к ребятам он слегка засмущался,нет,не от того что его позвали и ему не удобно,а от того что говорили в его сторону,кто-то из девчонок начал хвалить его телосложение,а чего хвалить-то то? Ах,да...Тренировки с Даби дают о себе знать,понятно... -Что-ж! Разбиваемся на группы и встречаемся на этом самом месте через два часа!- Сообщила Ашидо на что все согласились,кто с нами ещё был? Ну...Яойорозу,сама мина,Урарака,Каминари? Серо и...И знаете кто? Тодороки...Тодороки мать вашу! что он то тут забыл? На сколько Деку знал так это то что в такое время он навещал мать а тут..Ладно..Надеюсь что судьба сжалиться над Изуку и... -Тодороки! Ты будешь с Микумо!- Вскрикнула Ашидо указывая одной рукой на Шото а другой на меня...Блять... А он видимо был не против или ему всё-равно? Ладно..Не важно..Нужно вести себя естественно,в этом "походе" по торговому центру Изуку изначально не собирался нечего покупать и что в итоге? Сейчас он собирается потратить последние свои карманные деньги,окей,он ещё заработает да и еда дома была так-что прорвёмся -Так...Куда мы сейчас пойдём..?-Спросил Изуку сложив руки в карман и терпеливо дожидался ответа -Мне лично без разницы- Ответил Тодороки,Пх,так значит? Ха,давай поговорим?- Почему-бы и нет? Покупать пока-что нечего особо и не хотелось а Тодороки не горел желанием разговаривать и что-то обсуждать. -Поговорить значит...- Произнёс Тодороки и видимо у него есть какой-то вопрос,это можно было понять по ели лицу -Как насчёт твоей причуды? Какая она? Ты редко её используешь- Протороторил Шото,ого,тихий парень в классе после Коды решил так разговориться что Деку стало как-то не по себе,прикоснувшись пальцами к своему подбородку,Изуку начал думать над ответом -Какая у меня причуда?- Переспросил Изуку на что Тодороки кивну,а какая ему разница какая у Изуку причуда? Ох ты боже... -Ну,это телекинез- Чёрт..Чёрт..А если он попросит её использовать? Типо показать? Тс,Изуку не имел сейчас никакой причуда а тот шприц что может дать ему ту самую причуду дома,Курогири сказал использовать её на спортивной фестивале -Понятно- ответил Тодороки продолжая идти а потом на что-то уставился с недовольной физиономией и Изуку естественно посмотрел туда же куда и Тодороки и там был...Старатель? И что? Аааа,это же отец Тодороки -Старатель?- Спросил Изуку на что почувствовал на себе холодный взгляд,видимо ему не нравиться когда кто-то говорит на тему про его отца,хах,хорошо,надо будет это привести к сведеньям и записать -Ладно,пошли- Проговорил Изуку шагая в сторону тележки с яблоком в карамели и всё-бы нечего если-бы...Если-бы Изуку краем глаза не заметил Тогу что стояла за углом и смотрела прямо на него,может ему показалось? -А,Тодороки-кун,подожди здесь,мне нужно отойти не на долго- Деку нервно улыбнулся а после пошёл в сторону того Угла где стояла блондиночка и когда он зашёл за угол то действительно..там была Тога -Тога-чан? что ты здесь делаешь?- Спросил Изуку протянув девушке яблоко в карамели ибо не особо то и любил это лакомство,заем же он его купил? Как бы банально это не звучало но для того что-бы перевести тему и заговорить с Тодороки о чём-то другом -Мне было скучно! Вот я и решила придти- Проговорила Химико приняв яблоко в карамели и сделав один укус та усмехнулась протерев ладонью свои губы на которых осталась карамель -Ух,хорошо,только не попадайся на глаза 1-А классу,а то как тебе так и мне худо будет -Хорошо!- С улыбкой вскрикнула Тога -Микумо...? Что..Что всё это значит?- Деку повернулся и увидел Урараку,она стояла слегка шокирована тем что видела Тогу вместе с Изуку,стоп..А что она вообще здесь делает? -Урарака?- Спросил Мидория посмотрев на девушку и вздохнув тот посмотрел на Тогу а потом снова на Очако что сделала пару шагов в сторону Изуку -Почему...Почему ты здесь..Почему ты общаешься с ней? Почему...Она же злодейка..О-она же- Девушка не успела договорить как её перебили -Урарака,это не то о чём ты подумала,это девушка-Изуку указал на Тогу -Является моей подругой детства и только сейчас выпал шанс с ней встретиться,а за углом мы потому-что хотели поговорить наедине,хм,злодейка? Тога,ты злодейка?- Произнёс Изуку и посмотрел на Химико которая с недопониманием смотрела на него -Ну же,оправдай мои слова- Шёпотом произнёс Изуку -Я? Злодейка? Нет,нет,нет!-Протараторила Тога смотря на урараку которая глубоко вздохнула и выдохнула,<неуж-то поверила?> подумал был Изуку и попрощавшись с Тогой вышел с Ураракой из-за угла и теперь они шли в сторону тележки с яблоком в карамели где сейчас стоял Тодороки и залипал в телефон придерживая яблоко в карамели в другой руке,заметив их тот сразу выключил и положил телефон в карман кофты,Урарака вспоминала картину что видела минутой назад.." Тога и Акатани друзья детства?" Этот вопрос мучал Урараку пока они шли по второму этажу здания,Тодороки и Изуку о чём-то беседовали и иногда Урарака присоединялась к их разговору а после девушка снова улетала в свои мысли и парням иной раз приходилось её выводить из свои мыслей дабы она не врезалась в прохожишь -Микумо и Тога друзья детства значит...- Проговорила Уравити в слуг как оба парня взглянули на неё,видимо она не поняла что сказала это в слух -А,да,а что в этом такого?- Спросил был Изуку смотря на девушку а Тодороки задумчиво посмотрел на затылок Деку и что-то там разглядывал,он видел..Зелёные волосы? Неет,это могло конечно показаться но он видел пряди зелёных волос -Слушайте,а вы слышали о пропавшем парне месяц назад?- Проговорила Урарака смотря то на Изуку то на Тодороки Мидория нервничал но не подавал особо такого вида на это,взгляд Урараки застрял на Мидории -Хей- Проговорил Тодороки положив руку на плечо Деку от чего тот вздрогнул и в полу обороте посмотрел на Тодороки -Ты знаешь того парня? О которым сейчас сказала Урарака?- Ого,так прямолинейно -А,нет,с чего вы..Ты взля что я его знаю?- Спросил Изуку нервно усмехнувшись.Придурок.. -Твоя реакция тебя выдаёт,если ты что-то знаешь то..- -то почему просто не обратишься в полицию?- Перебила Очако Тодороки на что тот вздохнул -Я не знаю его- Проговорил Мидория,хах,не знать самого себя? Какой абсурд -Ладно,пошлите а то ребята наверняка уже заждались- Проговорила Урарака закрыв тему про Изуку -Ага- Протороторил Деку и Тодороки лишь кивнул,сейчас наша "святая" троица направилась к начала Торгового центра где как и ожидалось стояли остальные Показав что кто купил ребята стали делиться впечатлениями,Деку сказал что ему нужно по размышлять над кое-чем из-за чего тот отстронился от группы и шёл где-то спереди а Тодороки и Урарака смотрели на его спину -Может он что-то скрывает?- Произнесла Урарака шёпотом на Тодороки пожал плечами-Может он что-то скрывает?-
6 февраля 2020 г., 11:01
Примечания:
;w;