***
Изуку сейчас слушал музыку в наушниках и шагал по уже давно знакомым переулкам и даже по тому где он когда-то обронил тетрадь со своими записями на часах уже как 22:34 Почему он не шёл домой? Ах, да для него это нормально гулять в такое время никакие бандиты на него не нападут, а если это и случиться то быстрые ноги Мидории его не подведут но это не точно -Ммм... Урарака и Тодороки меня подозревают из-за того что общался с Тогой, но что в этом такого? А вдруг она и взаправду моя подруга детства?- после этих слов послышался смешок со стороны Изуку- Когда зелёноволосаму надоела прогулка то он благополучно решил вернуться в свою квартиру ведь работа сама себе не сделать так ведь? Он мог конечно просто взять и сидеть дома выполняя поручения, но прогуляться всё-таки хочется, а то просиживать свою жопэньку на одном месте не очень то и хочется знаете ли зайдя в свою квартиру паренёк закрыл за собой дверь и что-бы в доме не было так уж и тихо то Изуку включил телевизор что-бы хоть как-то избавиться от этой злополучной тишины зайдя в свою комнату Мидория бросил свой взгляд в сторону ноутбука у которого светилась лампочка что, говорила о том что пришло сообщение, но от кого? Сейчас он это и узнает. Открыв ноутбук Изуку зашёл в Вк и увидел сообщение от самого Кайоши Оойси что же ему надо? Да и откуда он узнал его как подписан в вк? Он ещё и хакер? О боже ладно с этим мы разберёмся позже***
16:15 А здравствуйте Каоши я насчёт вашего предложения 23:05 Ухты неужто ты согласен? Новое сообщение 23:17 Да согласен, но у меня есть условия на счёт это 23:17 И что ха условия? 23:18 Аяко тобишь моя подруга будет со мной и мы не будем некого убивать так что мои условия будут выполнены? 13:18 Без проблем зная ваши причуды вы и вне поля будете полезны 13:18 Ого и когда нам приходить? 13:19 Ммм...Как насчёт завтра на том же месте куда я вас и звал? 13:19 Хорошо***
Изуку был крайне рад когда в их лиге появиться новые "игроки" но нужно сначала проверить их верность, а то мало ли ещё и предадут, а потом, а разгребай после них нет нет это им конечно же не нужно -Так теперь нужно думать насчёт завтрашнего дня ведь завтра мы будем разделяться на героев и злодеев эх выпала бы мне роль злодея я мог бы и не претворяться и списать всё на то что просто вжился в роль хотя роль и героя не такая уж и плохая ладно посмотрим что будет завтра- после это Изуку направился в ванную ведь краска на его волосах начала медленно исчезать ибо волосы росли хах, а ему идёт тёмный оттенок пройдя в ванную он снял линзы и издал облегчённый вздох ибо его глаза устали от этих линз сложив линзы в специальную для них коробочку Мидория начал красить себе волосы держа у себя в губах резинку для волос и когда он наконец-то закончил то, пошёл в гостиную где сейчас собственно и играл телевизор подняв пульт он хотел выключить если бы не увидел новости <<В квартале ****** здание резко вспыхнула и послышался детский плачь и к счастью герои смогли семью находящиеся там девочка под именем Кока сейчас она находиться в больнице где и на данный момент находилась видимо её мать под именем Эю Самаки обе находятся в тяжелом состоянии из-за тяжёлых ожогов видимо в здании или в квартире произошла утечка газа также у пострадавшей женщины имеется два ножевых ранения в области спины>> Мидория просто стоял и пялился на Мияги Дайкаку который был ведущем, вёл новостях Изуку резко выключил телевизор и подбежав к балкону квартиры он резким движением открыл его и прыгнул на соседнюю крышу и сейчас он направлялся на место взрыва ибо ему сейчас нет никакого толка идти в больницу ибо знал что его не пропустят хоть он и сам мог без проблем пройти туда, но сейчас ему важнее увидеть здание зачем? Откровенно говоря он и сам не знал он просто хочет его увидеть и всё. Когда он наконец-то прибежал на место происшествия Изуку смотрел на пламя которое тушили пожарные стоя на краю крышу парень бегал своим взглядом то на огонь, то на людей что столпились тсыкнув Изуку прыгнул на другую крышу чтобы посмотреть с другого ракурса как вдруг он увидел подозрительную девушку что стояла за углом и с улыбкой смотрела на огонь и держала в руках зажигалку -значит это была она?- Проговорил Изуку свои мысли в слух и прыгая по крышам чуть не ели не падая Изуку добрался до переулка где стояла та девушка видимо она ещё не заметила паренька что сверлил её взглядом Мидория мог разглядеть что на лице той неизвестной персоны были капли крови что стекали с её щёк. Спрыгнув с крыши, Мидория направился в её сторону держа руки в карманах у него было много вопросов по типу "зачем?" "Что они вам сделали?" "Кто вы такая?" и таких подобных вопросов было много и он обязан узнать... Обязан! Ибо Эю была весёлая и понимающая девушка которая чем-то была похожа на его мать и сейчас он не хотел терять лучик надежды да и ему нравилось нянчиться с кокай обучая и развивая её причуду -Эй, Мисс-проговорил Мидория стоя в пару метров от девушки и та сразу же обратила на него своё внимание и видимо вздрогнула сделав шаг назад -Не бойтесь я не причиню вам никакого вреда просто скажите... Это ведь сделали вы?- Хороший вопрос вот только ответа на него не последовало молчать значит будем да? -Иди куда шёл пацан-прорычала девушка достав из кармана куртки нож вытянув руку и направив его на Мидория а Изуку в свою очередь сделав шаг в её сторону сделав нак что нож был в пару сантиметрах от его лица Деку знал что девушка блефовала и не могла напрямую ударить подростка с невинным мидом это можно было заметить по её руке что дрожала и казалось что она вот-вот выронит нож - Разумеется я уйду только проблема в том что я шёл именно сюда- на лице Мидории читалось недопонимание и замешательство -Зачем вы подожгли квартиру моей знакомой?- Смотря на девушку Мидория скрестил руки на груди и та замахнулась ножом видимо для удара который точно должен был попасть в плечо Деку что в принципе и входило в планы этой персоны вот только учитывая реакцию Изуку тот по просто подбежал к ней и ударил в живот девушки от чего та согнулась и чуть ели не упала на землю значит она не профессионал и знакома с этим делом совсем не долго… -Чёртов пацан...- Протараторила Девушка и готовилась к следующей атаке вот только Изуку ударил ей по ногам от чего та по просто свалилась на землю держась за живот -Кажется я не потяно выразился тогда я повторю Это ведь сделали вы?- Изуку и так знал что это была она просто хотел лишний раз убедиться -Если и так то что?- Спросила та и с её стороны был слышен издевательский смешок после Изуку пнул ей в живот ему не впервые разговаривать с такими как она, но всё же... -Жаль- Проговорил Мидория хрустнув пальцами что жаль?- Спросила Девушка и почувствовала тяжесть на своем животе и она становилась сильнее -Хватит! Оставь меня! Отпусти!- Кричала та -ого просишь о помощи? А наверняка тех кого ты подожгла тоже просили о помощи, но вместо этого ты пырнула Эю ножом и оставил её ребёнка на произвол судьбы! И ты ещё о помощи?! Даты не заслуживаешь помощь!- Мидория надавил на её живот сильнее и на начала кашлять и схватила того за ногу в попытках её убрать, но всё было тщетно как вдруг из её ладони что-то начало литься и появился резкий запах это керосин? Нет.. Это.. Бензин?? Теперь понятно как она всё подожгла.. -Послушайте, я бы конечно с радостью отпустил вас, но...Хе хе простите я не могу- На лице деку появилась кривая улыбка и подобрав ту самую зажигалку и нажав на кнопку Изуку смотрел на маленький огонёк а после поднёс этот огонёк к волосам девушке которая лежала в луже Бензина что сама же выделила -Горите в аду- проговорил Деку и поджог волосы этой девушки и когда они вспыхнули то загорелся и бензин та поднялась и пыталась потушить огонь было весело наблюдать за тем как она в жалких попытках его тушила и было особенно видно как с её лица сгорала кожа из-за чего пахло жареным мясом,хмыкнув Мидория покинул этот переулок и просто тупо ушёл так быстро как только смог ибо чувствовал на себе чужой взгляд который буквально прожигал.***
На следующий день в школе кто-то говорил о сгоревшем доме Эю Самаки и кто-то говорил что она была хорошей женщиной хах значит кто-то ещё её знал? Ладно не важно.. Изуку сидел за своей партой и что-то читал пока не прозвенел звонок и в класс не зашёл Аизава и начал говорить о том что они разделяться на герои и злодеи это будет интересно... -Итак, класс сегодня вы разделитесь на героев и злодеев по этому сейчас идите надевайте свои костюмы и идите в сектор Бета- В голосе читалась усталость хотя это не удивительно учитывая его внешний вид на сколько знал Изуку то сегодня их должен учить Всемогущий, но где он? Неужто что-то случилось? Ладно пофиг... Всем выдали их геройские костюмы в том числе и Мидории выйдя из класс ему что-то говорила Урарака и Иида но их он не слушал ибо, летал в своих мыслях из этого состояния его вывел Киришима -Хей, бро?- Проговорила красноволосый смотря на Изуку с улыбкой -А да?- Спросил тот нервно улыбнувшись -Это конечно не моё дело, но как там твоя подработка?- Сногсшибательная тема для разговора особенно возле Ииды и Урараки -Микумо? Ты ходишь на подработку?- Спросила девушка смотря на того -А да...- Протороторил Изуку убрав руку за голову -А мы можем как-нибудь к тебе зайти?- Спросил Киришима смотря на того с некой надеждой -Не стоит- Ответил Деку посмотрев на пол если быть честным то у Деку было три подработки на которых он редко появлялся и всё время удивлялся как его ещё не вышвырнули но факт в том что Изуку сказал что он подрабатывает в своё районе хотя это и была правда, но там он появлялся пару раз в месяц из-за чего получал незнатных люлей за отсутствие -Ну почему?- Растягивая слово спросила Очако смотря на друга к их разговору для всех неожиданно присоединился сын героя №1 Тодороки -У Изуку есть подработка?- Спросил тот и тут Деку понял что он, влип по полной да и с чего Тодороки стал таким общительным? Хах нашёл над чем думать -Ага! Я встретил его в районе *** и там он сказал что, шёл с подработки если я не ошибаюсь - Проговорил Киришима посмотрев на Шото -А кем ты подрабатываешь?- Спросил Иида смотря на Мидорию -А..Я..- Изуку искал что сказать -Какой стеснительный- Проговорила Мина явно уловив суть их разговора -Мина!- Вскрикнула Урарака смотря на неё с дружелюбной улыбкой Деку прикусил губу и лишь слегка ускорил шаг -Микумо- Спросила Ашидо смотря на спину того -А?- В полу обороте Изуку посмотрел на Ашидо что смотрела на него с улыбкой -Да ладно тебе Актани! Нам просто интересно где ты работаешь? Неужто ты откажешь своим друзьям?- На Изуку такая провокация конечно не работала, но...Тогда бы их доверия возможно бы ушло куда-то погулять да и отговорок особенно то и не было хотя он мог сказать что ему нельзя водить друзей на свою подработку но но тогда это было странно не такали? Ибо на подработках не кто не был бы против лишне ПАРЫ РУК Вздохнув Изуку полностью повернулся к ним -Лучше пошлите, а то мы не не хотим чтобы нам влетело от Аизавы Сенсея? После этого теста можем поговорить на эту тему- После Деку развернулся и пошёл в сектор Бета... Идиот***
Этот тест был не таким интересным как ожидал Мидория он, состоял в команде с Ураракой и были они против команды Каччана и Ииды Изуку использовал ту самую причуду что предоставил ему Все за одного и да она пригодилась, но пройдёт через несколько суток ну да ладно это сейчас не так уж и важно Вышло так что при этом тесте Мидория не соблюдал придел своей причуды и сейчас на руках у него красовались бинты под которым находилось множество порезов, вышло так что когда Изуку перешёл свой придел то его, то ткани его рук начали разрываться и ему ещё повезло ибо если бы не исцеляющая девочка то он не мог перепрягать руки или вообще ими пользоваться если всё бы зашло дальше, но к счастью всё обошлось. Когда Деку отправили на урок и он зашёл в класс то все спрашивали всё ли с ним в порядке и то что он прикольно противостоял против Бакуго у Мидории из-за похвалы на щёчках появился ели заметный румянец вот только ему нельзя было привыкать к такой атмосфере.***
После уроков Изуку Иида и Урарака вместе шли домой и дойдя до своего поворота Мидория попрощался и пошёл в сторону той самой школы где он должен встретиться с Оойси и Аяко вот только нужно удостовериться что он не позвонил в полицию и там не будет слежки достав свой телефон Изуку увидел сообщение 19:13 Мы на месте Новое сообщение 19:17 Хорошо я уже иду Мидория взобрался на одну из крыш и начал ходить, бегать и прыгать по крышам в поиски посторонних глаз, но к счастью или же нет он никого не встретил запрыгнув на крышу маленькой комнатки заброшенного клуба искусства Изуку посмотрел на двоих что ждали его и когда услышали некий стук, посмотрели в сторону Деку -Ивамото?- Спросил Кайоши смотря на Изуку у которого на голове был капюшон из-за чего лицо было сложно разглядеть -Так значит вы согласны?- Спросил Изуку спрыгнув с крыши и приземлившись в трёх метрах от них -Да согласны- Произнесла девушка которая, вышла из-за спины парня и её лицо было таким серьёзным что совсем не шло к её лицу из-за чего Мидория пустил сухой смешок -Хорошо- Ответил Деку и достав из кармана кофты телефон набрал чей-то номер и прислонил телефон к уху -Ало портал, пожалуйста, на заднем дворе школы Сакаучи- и после что-то протараторил что те двое не поняли и сзади Кайоши с Аяко появился тёмно-фиолетовый дымок и подойдя к тем двои Деку просто толкнул их в этом дымок из-за чего троица оказалась посередине бара и несколько пар глаз уставились на них, а по точнее на Оойсси м Мацумуру -Добро пожаловать в лигу!- проговорил Изуку расставив руки по сторонам будто бы готовился кого-то обнять что таковым не являлось.