***
Вот долгожданное утро Изуку подлетел с кровати и побежал одеваться при этом, умудряясь, приводить себя в порядок и больше всего времени уходило на свою прическу которая на данный момент была похожа на птичье гнездо посмотрев на время парниша с облегчением вздохнул ибо до занятий был ещё ровно час,сделав себе бутерброд Деку вышел из квартиры поедая его по дороге на данный момент Изуку был одет в чёрную майку, а поверх неё была зелёная кофта на голове была кепка чёрного цвета спортивные штаны ну и естественно в своих наилюбимых красных ботинках сейчас Мидория надумывал зайти в бар так как времени у него было предостаточно да и если что Курогири смог бы его переместить в какой-нибудь тёмный переулок возле Академии и как раз-таки время-бы с экономил. По дороге Мидория видел как ученики Юуэй шли и о чём-то болтали и один из парней протянул свою руку и над ладонью что-то появилось оно было толи стеклянным толи железным но это не меняло того факта что он кинул это куда-то в сторону, а после послышался странный взрыв и ... Чей-то крик? Они кого-то испугали взрывом или в кого-то попали? Ладно пошли-бы посмотрели что, натворили, но они тупо взяли и свалили! Они как истинные трусы взяли и тупо убежали бог ты мой так вот каких героев ты нам предоставишь, но нечего Изуку избавиться таких, как они конечно же у Мидории не было таких же мотивов как у пятна, но всё же...Через мгновение Изуку понял что в кого-то врезался и уже собирался отойти и извиниться -Эй! Смотри куда, идёшь!- Голос такой знакомый голос -Ого посмотрите-ка кто это- Подняв голову Изуку понял что это те парни что всё время тусовались с Кацуки перед тем как он поступил в Юуэй -Это же наш дорогой Мидория- Так так так, а как они его узнали? Он же с маскиров...Кой..Линзы! Да тут и крашеные волосы вряд-ли бы его скрыли чёрт ну что-ж придется выкручиваться, а то кому-то несдобровать -Мидория?- Переспросил Изуку сделав удивленный тон -Харож придуриваться был бы тут Кацуки он был с большим счастьем тебя избил- Ого какая самоуверенность -Слушай чел, а что нам мешает это сделать? Я уверен что Бакуго нам потом и спасибо скажет- Мидория пытался аккуратно их обойти и пойти дальше, но его схватили за руку мёртвой хваткой и потащили за угол ну да конечно как же без этого. Деку затащили за угол и прижали к стене в принципе как и, а средней школы когда его толкали в кучку мусора или просто на грязный асфальт, а потом избивали и вбивали в голову какой же ты ничтожество -Что-бы с тобой сделать- Один из этих парней под именем Иори Сакаи его причуда это скреплять свои конечности воедино например он мог скрепить свои две руки в одну будто-бы так и было -Может сделаем на его личике множество порезов м?- Второй парень это был Митсеру Сакураи его причуда это лезвие на кончиках пальцев правда они легко ломаются зато острые. -Давай тогда я его держу, а ты режешь- Сообщил Сакай подняв руки Мидории над головой -Как скажешь- С усмешкой ответил Сакураи и сделал маленький порез на щеке Изуку от чего тот прошипел это было больно, но терпимо - Ну что? Нравиться да?- С каким-то издевательским тоном спросил Иори вздохнув Деку подняв голову и посмотрел в глаза Митсеру -Отпустите меня, а то я не хочу убирать ваши трупы отсюда ибо мне ещё до Академии добраться нужно- На лице Деку была нервная фальшивая, но всё же улыбка Сакураи сжал ладонь в кулак и ударил по лице Изуку от чего тот опустил голову -Хах думаешь мы тебя так просто отпустим? Как раз опоздаешь и у тебя будут проблемы, а возможно и исключение за опоздание- Митсеру смотрел на Деку с презрением и лицемерием -Да и кто поверит что ты сможешь и убить нас?- Охохо они просто не знаю чем сейчас заниматься Изуку по этому такие самоуверенны что-ж придется ему доказывать -Что-ж..- В пол голоса произнёс Мидория и со всей силы пнул Сакураи в живот из-за чего тот схватился за живот кажись Изуку переборщил и попал ещё и по рёбрам интересно этого удара хватит что-бы сломать рёбра? Наверняка нет хотя кто его знает. После Мидория ступнёй ударил в пах Иори от чего тот тоже изогнулся ибо было больно, а ему хотите сказать нет? Он терпел этих придурков всю среднюю школу и нечего! -Ч-чёрт..Придурок! Больно же!- О, посмотрите ка как мы заговорили -А мне хотите сказать нет?- Добавил Изуку и сел на корточки перед Сакураи -Мне хотите сказать не больно? Я терпел вас всю среднюю школу и что? Я говорил что мне больно, а вы что? Вы хоть раз проявляли ко мне сожаление? Именно что нет! Так что с каких это пор я должен проявлять сожаление к вам?- Задал вопрос Изуку, а в ответ молчание ну в принципе нечего удивительно -Хорошо тогда поступив так- Поднявшись на ноги Мидория вытянул перед собой руку и медленно сжимал её в кулак и тут пошли крики со стороны Иори и когда Изуку резко сжал кулак то полностью вывернул ногу парня наизнанку -Ой прости я хотел сделать это быстро, но вышло так что ты так кричал...Что хотелось послушать- после этих слов Изуку понял что видимо он в скором времени будет совершать убийства хотя сам же говорил что без них будет участвовать в лиге эх, а врать ведь не хорошо -М-монстр!- Вскрикнул Митсеру из-за чего Изуку посмотрел на него -Монстр? Да возможно-Ответил Деку и вновь сжав ладонь в кулак резко оторвал руку Сакурая сейчас Мидория чувствовал что он будто бы отрывал руки от плюшевой игрушки -Чёрт хватит!- Прокричал Иори -Помогите помогите! Кто-нибудь! Мы здесь! Мы...- Парниша не успел договорить как Изуку свернул ему шею чёрт слишком он был громкий, а второй уже был мёртв из-за потери крови какая жалость... Взяв телефон из кармана Деку понял что у него есть ещё минут так 35 ну а за это время он может два раза до Академии пробежаться вот только ему нужно избавиться от тел не оставлять же их тут верно? Подняв тело Иори и Митсеру над землёй Мдория подошёл к мусорному баку и открыв крышку поместил в него два тело и закрыв крышку лениво потянулся и потёр кисти рук и заметил капли крови на рукавах кофты фыркнув парень поставил сумку что, взял с собой из дома на пол и достал из неё школьную форму он знал что по дороге с ним может что-нибудь случиться по этому подготовился к такому повороту событий -Так у меня осталось ещё минут так 27 если не меньше- Изуку запихнул кофту в сумку и закинув её на правое плечо побежал в сторону Академии с улыбкой на лице главное что-бы в его сумку не кто не залез да и зачем? Хотя одна группа на это вполне способно и это становиться проблемой, но Деку в принципе может спрятать её где-то да территории школы и после ухода сможет забрать её.Перед уходом с тёмного переулка Изуку услышал сзади себя звук как будто что-то упало и это что-то было видимо пластмассовое и тяжёлое фыркнув парниша поспешил покинуть это место.***
-Я что!?- Вскрикнула Аяко смотря на Даби -Ты будешь участвовать в сегодняшний миссии- Ответил Даби держа руки в карманах и стоял перед Мацумуру что была в неком шоке -Но томура сказал что я не буду пока-что ходить на мисси и- легко было заметить что у Девушки была паника -Он знает что ты идёшь с предлогом того что я буду за тобой присматривать чёрт..И на что я согласился? Да и возьму я тебя с собой из-за твоей причуды- Прорычал Даби посмотрев куда-то в сторону -Кстати, а где Мидория? Он разве не придёт?- Спросил Оойси сидя возле барной стойки -Ему нужно идти в Юуэй где и будет проходить миссия- -А можно пойти с ним?- Задала вопрос Аяка попивая газировку -Мне похуй если честно только не испортите нечего- Ответил Даби почесав затылок и сев на один из стульев -Хорошо! У меня как раз завалялось парочку вопросов- На лице Аяко появилась улыбка посмотрев на Кайоши и показав большой палец в знак того что всё будет нормально девушка подошла если бы её окликнул Шигараки что, спустился со второго этажа -Перед тем как свалить к этому придурку возьми это- Шигараки держал в руках коробочку не касаясь её мизинцем -А что это?- Спросив это Аяко подошла к Томуре и взяла коробочку осматривая её,она была тёмно-фиолетового цвета и что самое интересное так это то что она была бархатной -Там находиться..А пох просто отдай это ему- Не довольно фыркнув Шигараки сел за барную стойку,вздохнув та снова подошла к двери и перед тем как выйти услышала следующие -Подготовка к похоронам стоит дорого!- Это была Химико в смысле похороны? Разве Аяко собирается умирать? Или что она имела в виду? Вот девушка шагала по тротуару города прижимая к себе бархатную коробочку ей было до жути интересно что же находилось в ней, находилось первое что приходило на ум так это обручальное кольцо, но в такой коробочке-то вряд-ли. -Может всё-таки открыть? Я просто посмотрю- Девушка посмотрела по сторонам и удостоверилась что по близости некого ну были конечно люди, но они либо плялись где-то позади или наоборот шли быстрее девушки открыв коробочку Аяко увидела... Шприц? Что? Они наркоманы что-ли? Или это что-то другое?.. Так много вопросов и так мало ответ закрыв коробочку девушка вздохнула и продолжала идти в сторону Академии напевая какую-то мелодию -Интересно что будет если я сверну через переулок? Там если мне не изменяет память можно добраться до заброшенного рабочего корпуса и по одной из дорого можно пройти до Юуэй это конечно безрассудно пойти в такое место, но! Как говорил Кайоши без приключения на пятую точку жить скучно!- После девушка крутанулась как балерина стоя на носочках и поплялась в тёмный переулок.. По дороге девушка встречала множество банок из под различный напитков от детского сока до спиртных где-то валялись мешки от которых пахло тухлятиной и когда Аяко покинула место и вышла на дорогу которая была покрыта одуванчиками и разной травой -Так вот как бумага побеждает камень - С усмешкой произнесла Мацумуру шагая как солдат в сторону другого переулка и услышала голоса <-Хорошо тогда поступив так-> после девушка услышала душераздирающий крик кто это? Боже боже! Может кому-то нужно помощь? Пх,конечно нужна! Давай же Аяко! Иди туда и проверь всё-ли хорошо! Да у кого будет что-то нормально вот так крича!? Побежав к источнику крика Мацумуру добежала до переулка, где всё это слышала выглядывая из-за угла девушка услышала следующие: <-Помогите помогите! Кто-нибудь! Мы здесь! Мы...->после последовал такой неприятный хруст, а после можно было понять что что-то тяжёлое, но мягкое свалилось на землю прищурившись девушку увидела..Мидорию!? Что!? Но Даби говорил что Изуку не убивает! Имеется в виду то что смогла узнать Аяко так это то что Деку вступил в лигу с условиями что не будет убивать и что же она видит? Два трупа примерно такого же возраста что и девушка и Мидория что смотрел на них как на мусор, а после видимо заметил что одежда находилось в крови начал одеваться в школьную форму Юуэй он что знал что на него нападут? Или это он напал? Из-за раздумий девушка выронила из рук коробочку и та стукнулась об бетон через некоторое время Аяко подняла коробочку и облегченно вздохнула когда, узнала что шприц в полном порядке пробормотав что-то бессвязное Аяко побежала в сторону Юуэй надеясь что встретит по дороге Мидорию.***
В скоре Деку дошёл на Юуэй посмотрев на здание Изуку лишь недовольно фыркнув и зайдя на территорию школы Мидория думал куда-же ему заныкать сумку мест было много, но каждое из них могло оказаться либо не надёжным, либо бесполезным и тут мидория не заметил как начал бормотать-Может под лестницей? Нет могут найти, а может в кустах двора школы? Можно, но нужно найти то место где меня не засекут ибо подросток прячущий сумку в кустах выглядит странно да ещё и подозрительно, а может просто таскаться с ней? Да почему-бы и нет только возникнет множество вопросов по этому поводу и...Ну да ладно что будет то будет или же...А что если просто избавиться от неё? Сжечь там к примеру? Вот только у меня нет зажигалки хм..Что же делать что же делать- Деку посмотрел по сторонам и увидел кусты возле ворот вот только были слишком много учеником что-бы заныкать её остается один вариант..Таскать её повсюду и беречь так буд то это самое ценное что у него есть. Пройдя в здание парниша прошёл по корпусу в итоге дошёл до класса поправив лямки рюкзака в котором кстати находилась сумка, вышла так что Изуку додумался запихнуть рюкзак уроков было не много: Английский,физика и Литература, а остальное по идее физическая подготовка стоя перед можно сказать огромной дверью Изуку открыл её и прошёл в класс пару глаз сразу уставились на него, но Деку не обратил на это внимание и просто на просто прошёл к своей парте и уселся за неё подперев рукой голову тут как снег на голову к Изуку подошёл Киришима держа руку за головой Изуку же косо на него посмотрел -Слушай, Акатани, прости что обвинили тебя вот так- Ого чего это они? Ладно... Самое главное что они его больше не подозревают наверное... -Да нечего страшного- Деку выдавил из себя улыбку и помахал рукой перед своим лицом навая понять что всё в порядке и тут можно было заметить как Киришима облегчённо вздохнув буд-то тяжёлый груз с плеч скинул -Слушай раз всё разъяснилось то как насчёт того что-бы сходить в кафе после занятий?- Задал вопрос на что Изуку кивнул по логики он не сможет с ними пойти так как сегодня была важная для него миссия...***
Тодороки и в принципе кто участвовал в "похищение" одноклассника собрались возле парты Ашидо и разговаривали насчёт этого случая,говорили что не доверяют ему и всё такое но вот только одно но Мина всё думала что они ошиблись и обвинили Микумо в том что он был не виновен а вот Бакуго всё стоял на своём и говорил что это тот кто пропал пару месяцев назад у каждого было своё мнение, а Киришима так вообще считал что Акатани хороший парень только стеснительный и из-за того что Эйджиро тоже во всём этом участвовал по этому, решил подойти к бедняге убрав руку за голову когда он подходил к Микумо то был слегка напряжён класс не особо то и слышал о чём, шёл их разговор только если отрывками что-то там про кафе на что видимо Микумо согласился назад Эйджиро, возвращался с улыбкой -Ребят! После занятий мы идём в кафе!- После такого заявление не особо то и были рады особенно кацуки что-ж в любом случак его можно допросить -Кафе значит? Ну того поступив так- Тодороки позвал всех по ближе и стал что-то говорить что-то про подобие допроса и того что Кацуки не взорвет там всё -Раз все всё поняли то тогда..- Тодороки не успел договорить как его перебил Аизава- Так берите свои костюмы и собираемся возле автобуса сегодня вы отправляетесь в UAJ для тренировки- Кто-то был счастлив, а кто-то наоборот и всё же ещё никто не знает что произойдёт не так-ли? Может именно в этот момент лига может нанести решающий удар..***
Аяко в скором времени дошла да Юуэй и стоя неподалёку от ворот заметила в автобусы видимо они куда-то собираются,Мицу начала искать взглядом Мидорию и в скором времени нашла его он стоял в группе с другими и слушали парня в очках что забавно махал руками воспользовавшись моментом девушка подбежала к Изуку и дёрнув того за рукав привлекла к себе внимание его одноклассников и естественно самого Деку -Вай какая милаха! Акатани,это твоя подруга?- Спросила Очако смотря на Аяко -Или девушка?- С усмешкой произнесла Мина облокотившись о плечо Каминария -А..Вовсе нет, Ми...Акатани! Мне нужно с тобой поговорить перед чем ты уедешь- Изуку через своё плечо посмотрел на одноклассников что говорили ему тип что-бы тот шёл и мина из пальцем даже сердечко сделала мде... Аяко и Деку отошли за угол и Изуку всё время смотрел по сторонам и когда вскоре завернули за один из углов где было практически безлюдно девушка подняла голову и посмотрела прямо в глаза Изуку от чего тот вздрогнул -Так насчёт чего ты хочешь поговорить?- Спросил Мидория потерев затылок, но не прошло и минуты как Девушка протянула ему бархатную коробочку -Ш...Томура просил передать тебе это!- Проговорила та и не медля Изуку принял коробочку и когда открыл её на его лице были смешенные эмоции что-то с облегчением,радостью и удивлением -Аяко..Большое спасибо!- Проговорил Изуку и потрепал девушку по голове от чего та слегка смутилась -Кстати я ещё хотела спросить- неловкая тишина -Почему ты...Стал злодеем?- После этих слов улыбка с лица Изуку спала -Это личное...- Посмотрев по сторонам Мидория понял что по близости некого нет и достав шприц и оголив свою шею ввёл вещество в свою шею и когда закончил, выбросил шприц в сторону мусорного бака вследствие чего тот разбился -Ладно мне пора..Бывай- После этого Деку развернулся и начал отдаляться шагая в сторону своих одноклассников, а Аяко стояла на месте и смотрела тому в след пока не потеряла из виду -Да..Увидимся-С некой тоской в голосе произнесла Мицу***
Когда Мидория ушёл то наша "святая" группа собралась в круг и начали о чём-то беседовать и речь естественно шла про Изуку ну конечно тем же для разговора то больше нет -Как думаете что эта девушка?- Спросил Тодороки посмотрев в сторону куда ушла парочка -Может всё же девушка?- С улыбкой произнесла Мина подняв одну руку -Или же подруга- Обломала все надежны Мины Урарака -Урарака-протянула, Ашидо надув щёчки -Может это сообщник?- Предположил Денки -Ладно вас ребята хватит делать ложные выводы- Сказал Киришима сложив руки крест на крест -Вот он как раз идёт- Кири показал на Мидория что шёл к ним и махал рукой с улыбкой -Поэтому хватит уже- Эйджиро недовольно посмотрел на друзей от чего те хором вздохнули и посмотрели в сторону Изуку что уже подходил. Когда Деку наконец-то подошёл ко всем то Иида вскрикнул что-бы все рассаживались по местам ну и кто же посмеет ослушаться великого Ингениума младшего? Именно что не кто ну наверное. Изуку сел на третий ряд сидений возле окна с правой сторону автобуса подперев голову рукой Изуку думал о всех плюсах и минусах этой миссии по уничтожению символу мира прикусив себе губу Изуку вздрогнул так как, почувствовал что рядом с ним кто-то уселся игнорируя его сумку просто нагло убрав её в сторону повернув голову Изуку увидел...Тодороки? Чего это он? Поговорить захотел? Или мест больше не осталось? -Не против?- Спросил Шото,а тип сначала спрашивать, а потом делать не,не судьба? Ух ладно -Нет,не против- Равнодушно ответил Изуку-У меня к тебе разговор- проговорил Тодороки в пол голоса от чего Изуку вновь прикусил себе губу -На счёт чего?- Тодороки смотрел на Изуку будто пытался что-то разглядеть -Кто ты на самом дела?- Вот это вопрос...-Микусо Акатани 15 лет родился в Японии город Токио причуда телекинез и- Опять его перебили... -Я не это имел в виду, а то что кто ты- В смысле..У него опять появились к Изуку подозрение? Стоп, а они вообще исчезали? Пх конечно же нет -Я и сказал- Чётко и уверено ответил Мидория смотря на Тодороки от чего тот хмыкнул и посмотрел себе под ноги стояло неловкое молчание какое-то время и для парней оно длилось будто вечность -А..- Тодороки не успел договорить как, заговорил Аизава -Итак класс мы приехали- После ученики стали выходить с автобуса и Тодороки с Изуку не стали отставать, а Аизава вышел последним перед учениками стояло здание на котором стояли буквы видимо название этого здания "UAJ" пройдя в здание,учеников и учителя встретил ПРО герой "тринадцатый" причуда "Чёрная дыра" Мидория ели как скрывал восхищение ибо знал об это герое абсолютно всё ибо он единственный кто был в скафандре белого цвета из-за чего может показаться что герой был в меру упитан но по ногам видно что это не так, а на ногах кстати красовались жёлтые ботинки -Добро пожаловать в UAJ я Про герой Тринадцатый-....