***
Изуку сидел на матрасе что ему принёс Киришима дабы тот чувствовал себя комфортно, но сидеть в месте где нет практически освещения стоят всякие ящики и приспособление для уборки дома это как-то не очень... Примерно где-то через час в дверь кладовой кто-то постучался и после этого из-за двери показалась голова Ашиды на её лице была сначала серьёзная муська, но после она глупо улыбнулась но вскоре её оттолкнули в сторону и на её месте привстал Бакуго что пристально смотрел в сторону Деку -Ого не думал что вы придёте так быстро- Произнёс с некой иронией Деку убрав телефон в рюкзак -Заткнись чёртов задрот!- Вскрикнул Кацуки, но и другого отношения к себе Мидория и не ожидал -А вы в курсе что вы нарушаете закон типо не?- Спросил Деку смотря на выражение лиц пришедших на которых читалось сомнение и.. Паника? Ва-а-а-ау! Неужто до них дошло! -А ещё вы обращаетесь ко мне так будто я враг народа хотя это не так учитывая тот факт что я с вами ещё со вступительных экзаменов- Уточнил Деку -И тут вы же меня начали кидать в меня обвинение вы не думаете что это как-то не по геройски обвинять левого человека? Ну...Почти левого- Проговорил Мидория надув щёки со стороны это выглядело глупо -Мы это знаем- Прокричал Каминари что стоял где-то сзади всей группы о боже, а он то что тут делает? Хотя глупо спрашивать... -Боже я просто шёл за чёртовой сумкой и вы начали втирать что я тот кем не являюсь..Как вам доказать что я Акатани микума,а?- Спросил Изуку закрыв ладонью свою лицо и устало вздохнув начав постукивать пальцами по полу и вся группа задумалась переглянувшись с друг другом -Что-ж учитывая закон мы не имеем слишком долго тебя тут держать и - -Да вы вообще не можете меня здесь держать- Перебил Изуку Киришиму который недовольно на него смотрел. Вздохнув Парниша помассировал век глаз и поднявшись с прохладного пола кинул на свои плечи лямки рюкзака -Давайте сделаем вид что всех последних событий не было окда?- После этого Изуку протолкнулся сквозь ребят и пошёл в сторону выхода из дома его конечно пытался остановить Кацуки, но Деку либо уворачивался, либо использовал причуду приподнимая Каччана над полом и держа так пока не устанет.. Удивительно то что Деку смог так легко уйти не так-ли? Вот только его не покидало то противное чувство что за ним кто-то наблюдает зайдя за ним кто-то наблюдает ну да пофиг абсолютно пофиг ибо сейчас была задача дойти до бара так быстро как только можно***
Вот Изуку сидел за барной стойкой поставив рюкзак на соседний стул что стоял в стороне он его -Мне нужна новая квартира- Проговорил Изуку утыкаясь в свои руки -Которая не далеко от академии и не далеко он этого места -Подняв голову Мидория посмотрел на курогири что протирал и так уже чистые стаканы -О! О! Помнишь ту что я предлагала? Ока как раз недалеко от всех этих мест!- Вскрикнула Тога подняв руку на её лице как всегда была улыбку -Ту самую?-Спросил Изуку посмотрев на Хмику которая в свою очередь кивнула -Ух,ладно всё-равно выбора особо-то и нет-Побурчал Деку почесав затылок -Тогда пошли!-Вскрикнула девушка -Что? Прямо сейчас? Но её сначала нужно купить, а потом уже и- -Не нужно! Уже всё куплено!- Вскрикнула Тога и Деку был слегка удивлён, но не подавал виду тобишь хотите сказать что она сделала всё уже заранее? М ну ок почему-бы и нет да и время как раз экономили.. Вскоре Мидория стоял перед дверью своей новой квартиры Тога помогла перенести ему свои вещи за что Изуку был её крайне благодарен и вот открыв дверь новой квартиры он был слегка удивлён ибо тут было лучше чем той что он жил пару дней назад, и чем-же она отличалась? Ну практически всем! А что самое главное так это то что тут мать его работал свет! -Вау-Выдавил из себя Деку зайдя в квартиру, а Деку лишь тихо хихикнул зайдя за ним следом. Квартира оказывается была достаточно просторной ну за исключением ванны вместо ванны была душевая хотя это не как не помешает Деку Комната которая теперь законно принадлежала Деку, была не маленькая, но и не большая в ней стояла кровать что находилась возле балкона напротив кровати стоял рабочий стол на котором лежала только одна книжка и то про квартиру и весь собственно подъезд так же в комнате был достаточно мягкий коврик бежевого цветов шкаф что стоял в углу комнаты и нормальный такой себе телевизор что висел на стене Кухня как и в прошлой квартире была не очень то и просторно и на удивление обстановка была такая же, как и в кухне старой квартиры, но! Тут только висели часы это единственна чем комната отличалась от той что Деку видел каждый раз..Ну и обои были други и в добавок чисты Прихожая была обычной обои шкаф вешалки и несколько шкафчиков Гостиная была своеобразной в проходи за углом было место для дивана, а напротив диванчика стоял шкаф в котором было место для телевизора справа от шкафа стояло кресло ну и возле окна стояло ещё одной кресло выглядело довольно уютно ну да ладно -Тога...Откуда ты..- Изуку не успел договорить как девушка тыкнула своим пальцем тому в губы -Спокойно Изу! Я же предлагала тебе эту квартиру и ты отказался вот я и сохранила её на всякий случай- Протараторила девушка и да Академия было не подалёку и до бара дойти как два пальца об асфальт ну хотя ему предстоит пройти пару переулком, но это лучше чем нечего***
Деку сидел н диванчике в зале и смотря новости на телевизоре записывал новую информацию в тетрадь что купила Тога -Хакаши Тоика причуда молния может вызывать молнию в любое ей время кроме ночного времени суток геройское имя "Мисс гроза"- Пробубнил себе под нос Деку погрызывая колпачок от ручки и остановился когда новости о героях закончили закрыв тетрадь до Изуку дошло что завтра у них будет в USJ По плану Шигараки именно в этот момент должна напасть лига дабы уничтожить символа мира сидя в полной тишине Мидория думал как ему себя вести когда кто-то решиться на него напасть ну по логике Шигараки и остальные должны предупредить злодеев что идут с ними по этому ему не стоит бояться верно? Из раздумий Мидорию вывел телефонный звонок взяв его и ответил Мидория, произнёс "Деку на связи" Проговорил Изуку посмотрев на свои ногти и дожидаясь когда стого когда кто-нибудь да и ответит -Аллооо?- на другом конце послышался кашель из-за чего деку облегчённо вздохнул -И так Изуку ты же в курсе про завтрашнее нападение верно? - Это был Шигараки что можно было понять по голосу -Да в курсе, а что мне делать если на меня нападут? Делать вид что я сражаюсь?- Спросил Изуку посмотрев в сторону своих тетрадей -Да делай вид- Согласился Томура и снова покашлял, заболел что-ли? -А вам нужна информация про сильных о учениках?- Спросил Изуку взяв одну из тетрадей и открыв её перелистнул на страницу, где чёрные маркером было написано "Тодороки Шото" -Да,конечно- что это он сегодня такой вежливый? Ух дажно сейчас не до этого лучше сейчас стоит задуматься о том как пройдёт завтрашний день ведь процентом на успех крайне малы учитывая тот факт что занятия у них будет проводить как не как сам всемогущий.. Когда Мидория вспоминал тот день когда спросил у всемогущего "Может-ли без пречудный стать героем?!- и когда тот ответил что нет то Мидорию как будто на изнанку вывернули и вернули в изначальное состояние можно сказать что Деку морщиться когда вспоминает тот день что произошёл можно сказать недавно...Кста! У Изуку есть ещё то над чем ему стоит задуматься, а именно то что возможно не не не возможно, а так и есть доверие его одноклассников возможно к нему пропало но это его не особо колышет пока он находиться в этом классе то всё в порядке вещей -Ух ну и денёк, но я хотя-бы ушёл с дома Эйджиро...А Каччан до сих пор меня подозревает хотя если задуматься то как-то пофиг...Он мне со всемогущем всю жизнь можно сказать сломал тс...А ещё меня идиотом называет да уж кто-бы говорил! А сам что умный что-ли? Хочешь стать героем и нападаешь на тех кто слабее и говорить что они бесполезны! И ты ещё называешь себя героем? Да ты скорей недогерой!- Тут Мидория издал какой-то смешок и на лице появилась улыбка что не предвещала нечего хорошего -Мне так хочешься...-Хочется взять и показаться перед тобой в том кем я являюсь..Я бы всё отдал что-бы увидеть твоё выражение лица- Произнёс сквозь тихий смех Изуку и когда в скоре успокоила то взъерошил свои волосы время было 19:23 мм..Самое лучшее для того что-бы либо взять и погулять либо просто тупо провалиться в сон и некогда оттуда не просыпаться да идеальный план, да он ещё и эффективный как-то раз Иида сказал что недосып может повлиять на нервную систему, а он что? А он нечего от его нервной системы мало что осталось хотя он скорей драматизирует чем нервную систему себе сломал ну да ладно -Блин..Спать как-то не хочется- Заявил Мидория он уже привык говорить с самим собой ну а почему-бы не поговорить с хорошем человеком? Хах, а это тишина иногда может и ответить если конечно прислушаться, но это скорей всего уже воображение Деку, но, а что в этом плохого? Именно что нечего иной раз Мидория думал или даже сейчас думает что, сходит с сума, а ему ещё нужно оставаться в здоровом уме что-бы не выдать себя ведь ему нужно остаться в Классе 1-А так дого как только сможет -Послушать музыку что-ли?- Пробубнил Мидория который поднялся с дивана и направился в свою комнату которая уже была вся обвешана всякими записями и тому подобное и сквозь горы мусора бумажек и упаковки от еды он отрыл ноутбук и после вместе с ним отправился в зал не ну а что? Там как раз чище да и диван к тому же удобный -Так..то тут к нас?-Деку пролистывал ленту со всякими мелодиями иной раз находил даже рок и включил первый попавшейся ему песню и после заиграла музыка С опущенным лицом давить бычки на плитке.Не спрашивать, зачем? Один и тот же сон, что снится Инвалиду, не ставшему никем.(Молодость Сметана band) После первого куплета Изуку сразу же выключил и вздохнув включил другому и на этот раз это оказалась "Make My Story Lenny code fiction"Ну она более сносна чем то что он слушал ибо не был любителем рока. через некоторое время Деку выключил ноутбук и подняв его пошёл к себе в комнату дабы наконец то попытаться усну, а то завтра он будет подобие живого трупа в добавок учитывая тот факт что он не высыпается из-за чего его отчитывает Иида -что-ж завтра особенный день- с улыбкой произнёс Мидория который уже валялся в мягкой кроватке и постепенно засыпал...