Засосёмся?

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 956 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Вы что знакомы?

Настройки
данной ситуации. Она молча смотрела мне в глаза, не реагируя, а потом просто обняла. - Эй ты чё так смело держалась , а сейчас взгрустнула. Кароч, Мариш, я не умею успокаивать, но у тебя есть два варианта развития. Первый, ты успокаиваешься и мы едем домой, но тогда начнутся вопросы где Олег и что с тобой случилось. И второй успокаиваешься и мы едем ко мне, Олега я предупрежу, что ты у меня и он утром тебя заберет. Приставать не буду, так что не волнуйся. Марина посмотрела на с легким недоверием. Я понял что этот выбор для нее сложный. Ее только что пытались изнасиловать старые друзья брата, а тут я приезжий левый человек. -Второй.- тихо говорит девушка. Выбор, который она сделала, меня успокоил и , взяв крепко ее за руку, я повел Марину к машине . Всю дорогу мы ехали молча и в такой же тишине дошли до квартиры. -Хорошо. Пошли, если что я тут живу у тети, поэтому не удивляйся, если сейчас ее не будет, а в шесть утра она появится.- сказал я, открывая дверь. Марина лишь тихо кивнула и зашла в коридор.- Так Марька, меня пугает твое молчание. Они тебе не успели ничего сделать?! Или что-то еще случилось, если да то скажи мне и об этом никто не знает, честно. Я все равно завтра уезжаю. -Почему ты мне помог?- задала вопрос девушка, который ввел меня в ступор. -В смысле почему?! Наверно потому что так надо. Ты еще несовершеннолетняя плюс ко всему младшая сестра моего друга. Я не знаю может для Матвея, Игоря и Сашки, нормально насиловать сестер друзей то для меня это низко. Уважая своих друзей, я уважаю и их семью. Поэтому я поступил так, да и тем более трое взрослых на одну невинную девочку это уже слишком. Так, все я не хочу больше говорить об этих уродах. Ты наверное спать хочешь , пойдем я тебе постелю.- нервно говорю я , вспоминая как трое ублюдков хотели изнасиловать Марину. Она тихо подходит ко мне и обнимает. Такая маленькая с светло голубыми глазами и длинными темными волосами. -Спасибо тебе. Давай лучше фильм какой-нибудь посмотрим? -Ужасы, комедии, драмы, мелодрамы... -Давай какой-нибудь боевик, короткий с смыслом и всякое такое... Кремень к примеру.- неожиданно выдает девочка. Я не ожидал, что она смотрит такие фильмы. Вроде милая, юная, невинная, а тут боевик... Явно Олег подсадил. -Пошли. Вроде где-то лежал. -А ты Олегу написал?!- испуганно спросила Марина. Было видно что она все еще нервничала. -Да . Успокойся ты. Я тебя не трону. Я не посмею. Запомни раз и навсегда. Даже будучи под десятками литров алкоголя, я не посмею к тебе приставать и не дам никому другому. Слышишь?! Я за свои слова и действия привык нести ответ. Я готов даже пообещать сломать нос тому кто обидит тебя в моем присутствии! Согласна?- серьезно говорю я, чувствуя, что эти слова ей важны и нужны сейчас. -Хорошо. Я согласна, но если ты не исполнишь свое обещание, для меня ты станешь предателем. Согласен? - выдает девочка с не менее серьезным лицом. -Да. Пошли фильм смотреть. Найдя фильм, мы стали его смотреть. Несмотря на то что фильм боевик и где-то даже тяжелый мы с Мариной умудрялись смеяться и даже подкидывать едкие комментарии. Когда настал момент где главная героиня должна была поцеловать этого военного, она этого не сделала девушка, сидящая рядом со мной зло прошептала : -Ну вот почему нельзя было взять и поцеловать, а?! Ему что весь мозг отбили в армии! -Ну , чё давай мы засосемся?- весело сказал я. -Ты что совсем угорел?! Иди ты. Я вообще-то про фильм.- саркастично закатывая глаза, говорит Марина. -Ну он тормозит давай мы ему покажем как надо!- уже откровенно смеясь, говорю я. -Слыш, Норкитович, ты совсем страх потерял?! Я те щас всю дурь из головы выбью. Дурак недобитый!- кричит девушка, ударяя меня тяжелой подушкой. 🎉🎉🎉 Прошло 10 лет. После приезда обратно в родной город жизнь пошла своим чередом. Дом, учеба, работа, дом. Но когда я начал писать песни моя жизнь круто изменилась, я заключил контракт с лейблом Warner Music Russia, взяв псевдоним Леша Свик. -Лёша, блять мы уже опаздываем! Сколько можно валяться на диване. Одного тебя все ждут.- кричал мне менеджер из коридора пока я пытался понять зачем на общении с другим лейблом я, ведь мой контракт еще не кончился, да и смысл. Но спорить с ними бесполезно поэтому, обув кросовки и в своем привычном образе, я поехал на этот съезд. Ехали мы не долго, но остановившись у ресторана нам не сразу объяснили куда идти , поэтому минут пятнадцать мы искали тот столик. Две с виду серьезные женщины весело разговаривали с тремя девушками и тремя мужчинами. Наш менеджер Катя по доброму поздоровалась с ними, пока я смотрел на светловолосую девушку с выразительными голубыми глазами. Она показалась мне знакомой. Вдруг девушка весело ударила парня по плечу, крикнув: "Дурак!" Неожиданно в моей памяти вспыхнули моменты десятилетней давности . Маленькая квартирка, боевик, веселая девушка лупасит меня подушкой. Я улыбнулся своим мыслям и сел с краю стола. -Здравствуйте, Алексей. На сколько мы знаем вы сами пишете свои песни. Это очень похвально. - мило улыбнулась светловолосая женщина с короткой стрижкой. -Благодарю, мне очень приятно слышать оценку, от таких специалистов как вы.- по доброму улыбнулся я. Мне действительно было приятно слышать их оценку моему творчеству. -Алёна, я выйду. Сейчас приду.- сказала девушка. -Да мелкая. Только не долго.- сказала Алёна и вышла. Мы сидели беседовали, а я все высматривал идет ли "мелкая". Не знаю почему но заметив ее на горизонте мне стало легче на душе. Я не был точно уверен, что эта девушка, та самая девчушка, которая запала мне в душу. Но я чувствовал, что я ее знаю. Вдруг пацан врезается в неё и начинает на нее кричать. Несмотря на свою публичную личность я разварачиваю этого пацана и бью с кулака в челюсть. Не сложными приемами ставлю его на колени перед девушкой и под удивленные взгляды людей говорю: -Извинись перед девушкой. Живо. -С чего бы мне это делать?! Если она....- не успел он договорить как я снова ударил его. - Говорю в последний раз. Извинись. Или тебя опустить еще ниже , чтоб ты понял смысл моих слов. -Ладно-ладно! Извините, такого больше не повторится.- говорит парень, а я лишь похлопав его по плечу говорю : -Молодец. А теперь вали. Матерясь трехэтажным матом и потирая раны парень вышел из ресторана, со своей спутницей. Девушка, мило улыбнувшись, прошла к своему месту, а я сел рядом с Катей. Менеджер грозно взглянула на меня и, дав хорошего лещя, спросила: - Ты когда начнешь понимать то что силой нельзя решать вопросы, а? Я, улыбнувшись, посмотрел на девушку, которую защитил. Она смотрела на меня, словно выжидая ответа. Я лишь подмигнул ей и под непонимающие взгляды сказал: - Никогда. Потому что я "дураком недобитый" и из меня еще не выбили всю дурь.- сказал я и Марина залилась таким заразительным смехом, что я не смог удержаться и засмеялся тоже. -Норкитович, ты дурак или как?! Чё ты палишь всю контору? -Нет Мариночка нужно подождать пока Катя меня прибьет! И вообще какого ты номер сменила и не сказал что ты в Москве? -Так получилось...- смеялась Марина пока ее не перебила Алена. -Так стоп! Вы что знакомы? -Да, он старый друг моего брата.- улыбнулась Марина и все мы продолжили вести разговоры о своем. И под конец вечера я вызвался проводить Марину.
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник