Засосёмся?

R
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 956 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Я тебя хочу...

Настройки
-Леш, поехали в кальянную. Не хочу домой.- сказала Марина, попрощавшись с Velvet Music. Она была спокойна и с хорошим настроением. -Ну поехали, мелкая.- говорю я, открывая переднюю дверь перед девушкой. Быстро сев в машину мы поехали в хорошую кальянную, которая находится недалеко от моего дома. Я часто там бывал, когда искал вдохновение, когда искал то что сможет меня вдохновить, то что поможет найти себя. Проезжая знакомые улицы я зарулил к зданию и, помогая Марине вылезти, повел девушку внутрь. Отделано здание было в красно черных тонах. Впервые когда я здесь был он напомнил мне мотель, из-за уединенных комнат, но после я понял что это не так. Комнаты были созданы для того чтобы люди не мешали друг другу и могли вдыхать то что они заказали, а не смесь сладких запахов. Быстрым шагом подхожу к ресепшену заказываю комнату , спросив у Марины вкус кальяна, запрашиваю его и мы идем в комнату. Сев на мини диваны, я беру на себя учесть, раскуривания кальяна, и нагло залипаю на Марину. Темный цвет волос стал светлым, который идеально подходил ее светлому личику , шикарная внешность и сногсшибательные голубые глаза, которые как и десять лет назад сводили меня с ума. -Ну что, рассказывай как ты, что ты, с кем ты?- начал задавать я вопросы, раскурив кальян. --Я нормально, пою как видишь, а с кем я...- на этом вопросе Марина выдохнула сладкий дым и продолжила.- с работой, фанатами, Velvetом . Мне как-то сложно с отношениями, ведь все видят обложку, но... -Но не хотят узнавать тебя из нутри , ведь твои заморочки и интересы не важны.- продолжил я за девушку, ясно понимая о чем она говорит. -Да, ну а ты как? Женат? Дети? -Воу, воу... Один я , а если и женат, то на любимой работе, а дети это мои песни мое творчество. Вот так как то. -У тебя же была девушка, Олег говорил.- спрашивает девушка явно с большим интересом . -Карина?! Ну да была. Только через неделю, как я приехал от вас, узнал что она изменяла. Объяснив, что устала от того что я больше провожу время с друзьями и мало зарабатываю. Вот мы и расстались. А через полгода я уехал в Москву . -Понятно, я просто помню Олег говорил, что вы долго встречались. Леш, а спой мне... Я просто не разу не слышала как ты поешь...- неожиданно просит девушка, смотря мне прямо в глаза. Я чувствую что хочу ей спеть, хоть и берет волнение, хотя раньше его никогда не было. -Хорошо, я спою, но сначала спой ты мне. Любую свою песню. Прямо сейчас без музыки.- вижу ее взволнованный взгляд и пересаживаюсь к ней, отбирая кальян. -Эм... ну... Слушай. Неброди опять босиком по комнате. Просыпаюсь в 5 в электронном омуте. Твоего привет, это бред не знакомо нет, но теперь на всю страну кричу я тебя хочу. .... Я не мог оторвать взгляд от того как эта маленькая девушка так круто пела эту песню. Сделав в своей голове поскольку послушать все ее песни я продолжил палить ее взглядом, наслаждаясь ее голосом, который дурманил мои мысли. -Воу мелкая, это действительно очень круто. Давно ты пишешь песни? -Вообще пишу с 15, но ты не уводи в степь наш разговор. Твоя очередь петь!- говорит явно выжидая моего "выступления". -А да, окей... Я люблю твои волосы, волосы, волосы, они так круто летают. Когда ветер касается их не могу устоять, да и в целом не знаю. А ты любишь мой голос, мой голос, мой голос и кажется это навечно. Но тогда почему мы с тобой потеряли все то что казалось так вечно... Мне нравилось следить за тем как эта девушка кайфует под мой голос куря кальян. Я не переставал залипать на нее. Она не изменилась... она не стала другой... она осталась той же девочкой тогда почему меня так тянет к ней?! -Марин, засосемся?!- снова по приколу, с маленькой надеждой внутри спрашиваю я. Она улыбаясь легонько бьет меня по плечу и говорит: --Не дождешься, по крайней мере не сейчас, Норкитович...
8 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник