Фрэн Боу приколы. (сборник)

G
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 10 592 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник

Приколы 3 часть.

Настройки
«Настоящея трагедия» Фрэн играла в игрушки и тут она подумала…  — О мисс Уильямс не хотели прокатиться со мной? — Да! Тут началась не игра, а целый фильм. *5 минут спустя*  — О Джэк не надо! — Ты не умрёшь, ты будешь жить! Все сидели сзади Фрэн и рыдали. Только Ремор ел попкорн. «Юри» Софи- это правнучка Фрэн. Живёт в 21 веке. Выглядит как Фрэн только глаза карьи. Софи подошла к королю Жьяру. — Извините, ваше величество. — Да дитя? — Можно вопрос? — Конечно! — Вы знаете кто такая Юри? — Нет, кто такая Юри? Умая ю сендеру? Нони! «Лень» — Софи, иди сходи за огонь ягодами! — М… Мне лень… — Ну и ну… А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ! — ДА БЛЯ… «Музончик» — Хэй, Итворд! — Да? — У тебя проигрыватель. Не очень круто… Вот наш музончик… Пам пам пам пам пам пам пам пам пам пам ХЭЙ! Мы лучше всех! Корабль затресся. *5 сек спустя…* Все горело… Итворд смотрел на Софи со злобой. — Тили Тили траливали вот кораблик мы прое… — *угрожает кулоком* — Прозевали… *Музыка была из Леньтяево «мы лучше всех» «…» — Слава Украине! — проорал Ремор. " Как говорит…» — ХЭЙ Итворд! Ты знаешь как говорит Игорь? — Нет, Софи. Кто тако… — ЗДРАСЬТЕ, ЗДРАСЬТЕ Я ИЗ КОМПАНИИ ОРИФЛЕЙМ! * Мост* Помните момент когда Ремор разрушает мост и Фрэн падает? Так вот когда прошла эта сцена. Мой мозг: Где-то я уже это видел… Но где? *Где-то в Андертейл* Андайн перерубила мост. *Мат* — Фрэн, мне учитель сказал, что ты ругаешься матом в школе! — сказал Итворд- Это правда? — Пашел на*@#&й, червячок! — Чего?! *Прыщ* — ААААААА! Все всполошились и прибежали в комнату Фрэн. — Фрэн, что случилось?! — взволнованно спросил скелет. — Это прыыыщ! -… -… -… Но это нормально. У тебя переходный возраст. — сказал Палонтрас. — Да! Но Зак в меня не влюбиться! Мы не поженимся, не улетим в Вегас, не зоведём детей, и не заведем хамечка! — Ого…- сказал нахмурившись Мр. Полночь.- Пахнет предательством… — Что это было…?
Примечания:
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)