Приколы 4 часть
5 марта 2020 г., 00:24
«холод»
— И-итворд ты не замечаешь к-как становиться холодно в последнее время? — дрожащим голосом сказала Фрэн, немного дрожа от холода.
— Ньех?
— Хехе… Было бы забавно если бы ты взорвал корабль ради меня чтобы согреть меня? Но ты это не сделаешь правда Итворд?
-…
— И-итворд?
*БУМ*
*дверь*
— Ваше величество! — сказал стражник.
— Да? Что случилось?
— Нашу дверь опять сломали.
— Как?! Опять?! Приведите сюда того кто за это ответственен.
— Да король Жьяр! — и стражник ушел.
— Если я узнаю кто это сделал я… И-итворд?! Но почему…
— В следующий раз делай двери выше! — сказал скелет потирая лоб где была трещина. А рядом стояла Фрэн и держала его за ручку.
— Просто наклоняйся!
— У меня цилиндр длинный!
*вопрос*
— Так я хранитель ключа или жительница Иверсты? — спросила Фрэн у Матери Мабуки. Она ведь всё знает!
— Да!
-…*Trigger*
****
— По моему это я должен быть выше?! — сказал маленький склет.
******************
— Эх, Итворд, ты погляди на нашу Фрэн… Ей уже 14! Жаль что мы её переживем…- сказал Палонтрас.
— Ага… П-подожди! ПЕРЕЖИВЕМ?! Ч-ЧЕГО БЛИН?! — Палонтрас должен был держать в секрете, что он и Итворд переживут Фрэн. Как Итворд об этом не знал и очень ею дорожил. Тили тили тралевали скелету психику сломали.
******************
Фрэн выросла…
— Хех! Ты правда думаешь, что сможешь перерости меня? — заявил скелет Фрэн.
************************
— У тебя такой дряхлый комп! Почему ты не купишь себе новый? — сказала Софи.
— Думаешь если бы у меня были деньги я бы себе его не купил?! — ответил скелет.- Эх… Я бы на нем в Дотку гонял…
— Лол.)
**********************
Где-то на аниме фестивале…
— Твоё любимое аниме говно, а твоя вайфу шлюха! — сказала какая-то девчонка.
— ДА Я ТЕБЯ НА ШАШЛЫК ОТДАМ! — заорала Софи. Но её держал Ремор.
*************************
Мать Мабука печатала:
Причины встречаться со мной:
— Владычица
— Всезнающая
— Красивая
-Хэй, сынок! Я тут делаю пост в Инсте про причины со мной встречаться! Как можно коротко сказать: «красивая, элегантная, понимающая все чувства»?
— Не чиста совестью…мамань…
— >: (
***** ***
— Может быть ты теперь и взрослая, но для меня ты всегда останешься моей маленькой принцессой.- вытерая платком грязь с лица Фрэн сказал Итворд.
— Итворд! Перестань… Мне уже 29! А у меня нет мужа из-за тебя!
*************
— Итворд? А салат должен так гореть? — спросила Фрэн смотря на горевший салат.
— Мы явно где-то ошиблись. Но где…?
*******************
— Я буду 3 номера 9, с кетчупом, 5 асарти, и колу пожалуйста! — сказал скелет в макдаке.
— А я…
— А она будет детский набор с игрушкой!
********************
— Итворд, как мне стать такой же на все века запаменающейся хранительницей ключа как моя прабабушка? — спросила Софи.
— Оу… Это легко!
— Правда? — потом Итворд схватил Софи и выкинул её на улицу.
— Иди и ищи себе приключений на задницу, но меня в это не впутывай! Окей? — закрыл дрерь.
— Шахо?
*****************
— Ох, да ладно Мр. Полночь всё не так уж и плохо- ведя за сабой на поводке Мр. Полночь который лежал и не хотел идти. Сказала Фрэн.- Хорошо что ты не лазаешь по деревьям! — залез на дерево.-… Да бля…
*****************
— Знаешь, Фрэн, я завидую тебе. Тебя впереди ждет целая жизнь, и ты можешь быть кем захочешь. Ни волнений, ни обязательств… Ты не мучаешься бессонницей по ночам, думая, как тебе починить свои железные штуки… У тебя нет нехватки свободного времени, дабы найти того с кем будешь проводить зимние ночи… Ты не задумываешься о том, что умрешь старым и одиноким, оказавшись жертвой этого жестокого, несправедливого мира…- Начал философствовать Итворд дошивая черного кота. А Фрэн рисовала. Вдруг у неё сломался мелок. Посмотрев в коробку там их больше нет.
— Итворд, у нас закончились мелки. Ты что-то сказал?
*не сажай скелета за руль*
— Итворд, я не могу поверить что ты сдал на права!
— Да, Фрэн это было легко!
* несколько недель назад*
Итворд рулил как в форсаже.
****************
— Хэй, Палонтрас. ты пробывал колу?
— Что нет?! Она растворяет кости и тебе не советую! — тут вдруг приполз гибрид.
— Психо?! Что с тобой случилось?!
— Я не знаю, наверное выпила слишком много колы…- хихикнула Психо.
— Так то, Фрэн.
— Это работает только на Психо!!!
***********************
Энние- дочь Фрэн Боу.
Энние спала. Пока вдруг…
— Сегодня просто отличный денек! И пока он не закончился… иди и заведи себе ДРУЗЕЙ…- сказала Фрэн выбив дверь.
— Маам… Сегодня суббота… Я хочу поспать…
****************
— Итак, Фрэн, ты теперь взрослая. И чё будешь делать? — спросил Ркмор.
— Тоже что и все взрослые… Пойдём БУХАААТЬ!
*********************
— Хорошая новость! Фрэн не умрет! Она будет жить вечно— сказал Итворд от счастья.
— Я имела в ввиду, что мы останемся друзьями!
*****************
— Сынок! Наступило рождество! С наступающим!
— СЕЙЧАС ФЕВРАЛЬ!
**************
Как Итворд не пытался… Он всё-таки не смог переубедить Палонтраса, что «котят» зовут не «мурмурки»