Фрэн Боу приколы. (сборник)

G
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 10 592 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник

приколы 5 часть.

Настройки
******* Когда напомнили твою молодость 473 года назад… (Итворд) ***************** — Ты милая! — сказала Фрэн неудаче. — Фрэн, я леди. А леди не «милые». Леди элегантны и прекрасны и, конечно, изумительные… И ты конечно во всём права! Так что продолжай… -…/// *********************** — Доброе утро! Моя милая цундере сестрёнка! — сказала Клара Мие. — Какого ху*?! ****************** — Я люблю тебя мамочка! — сказал Ремор. — Лучше сразу королева! — Я люблю тебя королева мамочка! ************ — Алиса, когда ты предложила встретится у бассейна…- сказала Фрэн в желтом купальнике. — А чего ты ожидала? — сказала Алиса наливая воду в бассейн для 3 лет. ****************** Когда Клара и Мия поменяли характера. — ПОВЕСЕЛИМСЯ ЖЕ СЕСТРА! — *вздох* Клара, я занята. ***************** Когда великие волшебник случайно превратил Фрэн в котенка. — Ч…ЧЕ…ЧЕГО ты хочешь… странная кроха…? ОТПУСТИ МЕНЯ УЖЕ! — завопил Итворд от когтей Фрэн которая вцепилась в его ногу мяукая о помощи. ********************* — Скажите, ребята, у вас есть в Иверсте туалет? — спросила Фрэн странно пританцовавая. — Нет… Что такое туалет? — спросил Палонтрас. -…: (… — Твоюж…- сказал скелет. ***************** Я не умею рисовать даже если пытаюсь… (Итворд) ************ — Вот уже месяц она не шевелиться! -сказал скелет держа мертвую Фрэн на руках. (момент после того как Фрэн застрелил Освальд)- Она умерла… — Просто подожди…- сказал окселотьль. ********** В школе Фрэн проводился фестиваль питомцев. Ученики должны взять зверушку из «живого уголка». Фрэн смотрела…смотрела… И кое-кого приглядела…)) — Хэй! Палонтрас сэр, смотрите я принесла вам родную душу… Жаль что только на неделю…- держа аквариум с аксолотлем внутри сказала Фрэн- Разве он не лапочка? Он похож на тебя. Только без шерсти и маленький. П-палонтрас? Что с вами? -… *ночью* — Отныне вы свободны! Мои братья тоже живые существа! ДА СВЕРШИТЬСЯ РЕВОЛЮЦИЯ! — сказал Палонтрас освобождая каждого «собрата» на свободу. — Палонтрас, пресвятой валока… Я привёл тебя в школу Фрэн… ЧТОБЫ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО?! — спросил крича скелет. — Молчи! Ты их пугаешь! Их держали в рабстве! Лучше помоги их всех собрать… В Иверсте им будет лучше! **************** — Чудный денёк, моя дорогая! Точнее моя «маленькая» подружка! — Вообще то что я видела всех граждан… То это ты являешься запредельной дылдой. -…:/… — До встречи, «дядя Стёпа». *Мем где парень сидел с бутылками за столом и охеривающим видом* (Итворд) ***** -… И в заключении я хочу поздравить вас с новым годом! Годом козла! — сказал всем гражданам король Жьяр. — Сам ты БРЕВНО! -заорал Ремор. *как Итворд забоялся кроликов* Скелетоныш нёс морковку в руках. Открыл клетку и сказал: — Сюда! Сквик-сквик-сквик. У меня для вас есть еда! Ням, ням! -!!!!!!! -Ах........ *чуть позже* — Сквюк! — Сквюк! — ОТЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИ! *более 3 тыс. лет спустя* — Ну же, Итворд! Когда ты сказал, что боишься кроликов. Я думала ты не всерьез! Давай, это просто крольчата! Мы зря приехали к бабушке? Давай, они нас не съедят! — сказала Фрэн. — ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ КАК Я! ****************** *ночью на корабле Итворда* Итворд шил черного кота как вдруг он услышал звук в столовой… Он подошел к двери и слышал шуршание… — Вор! — закричал Итворд, и схватил гаечный ключ потом открыл дверь и заорал: — Стой где стоишь! Я вооружен, гадкий при… Фрэн? — НЯМ НЯм…? — Фрэн ковырялась в холодильнике скелета. — А я не понял… Что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушать?) — Угу! /// ************ — Отдай мне карту сейчас же, Алиса! — закричала Фрэн, пытаясь отобрать кару у подруги. — Мы не потерялись! Просто я выбрала самый живописный маршрут! — все были в грязи… ************ — Эхх…- сказал Итворд читая книгу.- Ладно, Итворд, хватит леньтяйничать, время возвращаться к работе над аппаратом…- сказал неохотно скелет, делая ленивые попытки встать со стола.- Нууу вот, уже почти сейчас начну…- попытался опять встать со стула.- Хр… В этот раз точно. Нужно хоть что-то сделать…- лежал на траве.- всё встали и пошли к недоделанным делам! — сказал он и пошел… * 1 мин. спустя.* Итворд пришел обратно с пакетиком печенюшек. (как я готовлюсь к контрольной) *************** Уровень 1: раздражение. Фрэн: Ты просто большая злюка! Уровень 2: недовольство. Мр. Полночь: Попробуй побыть хоть немногой спокойной как я, лады? Уровень 3: ярость. Палонтрас: Да ты сам когда-нибудь замолчишь?! Вот и иди туда же! Ты сам можешь пихнуть свою тупую голову в помойку! Ты! Неблагодарная свинья! Уровень 4:злоба. Ремор: Просто уходи. Никто больше не будет с тобой общаться с таким неудачником, как ты… Уровень 5: разочерование. Итворд: Ты… Всегда меня разочаровала… Критический уровень! : разбитое сердце… Фрэн: Я… Думала что вы мои настоящие и верные друзья… * **************** — Мам! Почему я не могу управлять всеми реальностями?! Как ты. — Я управляю только 5 реальностью, Ремор… Если у тебя есть идеи как их заполучить то я вся в внимании… — Погрузить их во вечную тьму… Убить их всех… -… Что? — Ничего. ************** * в школе* У Фрэн упала книжка. Но тут подошел Зак и подал ей. -! — Не благодари… Эээм… Фрэн, ты в порядке? — Всёотлично почемутыспрашиваешь?! ///////
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)