приколы 5 часть.
6 марта 2020 г., 19:03
*******
Когда напомнили твою молодость 473 года назад… (Итворд)
*****************
— Ты милая! — сказала Фрэн неудаче.
— Фрэн, я леди. А леди не «милые». Леди элегантны и прекрасны и, конечно, изумительные… И ты конечно во всём права! Так что продолжай…
-…///
***********************
— Доброе утро! Моя милая цундере сестрёнка! — сказала Клара Мие.
— Какого ху*?!
******************
— Я люблю тебя мамочка! — сказал Ремор.
— Лучше сразу королева!
— Я люблю тебя королева мамочка!
************
— Алиса, когда ты предложила встретится у бассейна…- сказала Фрэн в желтом купальнике.
— А чего ты ожидала? — сказала Алиса наливая воду в бассейн для 3 лет.
******************
Когда Клара и Мия поменяли характера.
— ПОВЕСЕЛИМСЯ ЖЕ СЕСТРА!
— *вздох* Клара, я занята.
*****************
Когда великие волшебник случайно превратил Фрэн в котенка.
— Ч…ЧЕ…ЧЕГО ты хочешь… странная кроха…? ОТПУСТИ МЕНЯ УЖЕ! — завопил Итворд от когтей Фрэн которая вцепилась в его ногу мяукая о помощи.
*********************
— Скажите, ребята, у вас есть в Иверсте туалет? — спросила Фрэн странно пританцовавая.
— Нет… Что такое туалет? — спросил Палонтрас.
-…: (…
— Твоюж…- сказал скелет.
*****************
Я не умею рисовать даже если пытаюсь… (Итворд)
************
— Вот уже месяц она не шевелиться! -сказал скелет держа мертвую Фрэн на руках. (момент после того как Фрэн застрелил Освальд)- Она умерла…
— Просто подожди…- сказал окселотьль.
**********
В школе Фрэн проводился фестиваль питомцев. Ученики должны взять зверушку из «живого уголка». Фрэн смотрела…смотрела… И кое-кого приглядела…))
— Хэй! Палонтрас сэр, смотрите я принесла вам родную душу… Жаль что только на неделю…- держа аквариум с аксолотлем внутри сказала Фрэн- Разве он не лапочка? Он похож на тебя. Только без шерсти и маленький. П-палонтрас? Что с вами?
-…
*ночью*
— Отныне вы свободны! Мои братья тоже живые существа! ДА СВЕРШИТЬСЯ РЕВОЛЮЦИЯ! — сказал Палонтрас освобождая каждого «собрата» на свободу.
— Палонтрас, пресвятой валока… Я привёл тебя в школу Фрэн… ЧТОБЫ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО?! — спросил крича скелет.
— Молчи! Ты их пугаешь! Их держали в рабстве! Лучше помоги их всех собрать… В Иверсте им будет лучше!
****************
— Чудный денёк, моя дорогая! Точнее моя «маленькая» подружка!
— Вообще то что я видела всех граждан… То это ты являешься запредельной дылдой.
-…:/…
— До встречи, «дядя Стёпа».
*Мем где парень сидел с бутылками за столом и охеривающим видом* (Итворд)
*****
-… И в заключении я хочу поздравить вас с новым годом! Годом козла! — сказал всем гражданам король Жьяр.
— Сам ты БРЕВНО! -заорал Ремор.
*как Итворд забоялся кроликов*
Скелетоныш нёс морковку в руках. Открыл клетку и сказал:
— Сюда! Сквик-сквик-сквик. У меня для вас есть еда! Ням, ням!
-!!!!!!!
-Ах........
*чуть позже*
— Сквюк!
— Сквюк!
— ОТЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИ!
*более 3 тыс. лет спустя*
— Ну же, Итворд! Когда ты сказал, что боишься кроликов. Я думала ты не всерьез! Давай, это просто крольчата! Мы зря приехали к бабушке? Давай, они нас не съедят! — сказала Фрэн.
— ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ КАК Я!
******************
*ночью на корабле Итворда*
Итворд шил черного кота как вдруг он услышал звук в столовой… Он подошел к двери и слышал шуршание…
— Вор! — закричал Итворд, и схватил гаечный ключ потом открыл дверь и заорал:
— Стой где стоишь! Я вооружен, гадкий при… Фрэн?
— НЯМ НЯм…? — Фрэн ковырялась в холодильнике скелета.
— А я не понял… Что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушать?)
— Угу! ///
************
— Отдай мне карту сейчас же, Алиса! — закричала Фрэн, пытаясь отобрать кару у подруги.
— Мы не потерялись! Просто я выбрала самый живописный маршрут! — все были в грязи…
************
— Эхх…- сказал Итворд читая книгу.- Ладно, Итворд, хватит леньтяйничать, время возвращаться к работе над аппаратом…- сказал неохотно скелет, делая ленивые попытки встать со стола.- Нууу вот, уже почти сейчас начну…- попытался опять встать со стула.- Хр… В этот раз точно. Нужно хоть что-то сделать…- лежал на траве.- всё встали и пошли к недоделанным делам! — сказал он и пошел…
* 1 мин. спустя.*
Итворд пришел обратно с пакетиком печенюшек. (как я готовлюсь к контрольной)
***************
Уровень 1: раздражение.
Фрэн: Ты просто большая злюка!
Уровень 2: недовольство.
Мр. Полночь: Попробуй побыть хоть немногой спокойной как я, лады?
Уровень 3: ярость.
Палонтрас: Да ты сам когда-нибудь замолчишь?! Вот и иди туда же! Ты сам можешь пихнуть свою тупую голову в помойку! Ты! Неблагодарная свинья!
Уровень 4:злоба.
Ремор: Просто уходи. Никто больше не будет с тобой общаться с таким неудачником, как ты…
Уровень 5: разочерование.
Итворд: Ты… Всегда меня разочаровала…
Критический уровень! : разбитое сердце…
Фрэн: Я… Думала что вы мои настоящие и верные друзья…
* ****************
— Мам! Почему я не могу управлять всеми реальностями?! Как ты.
— Я управляю только 5 реальностью, Ремор… Если у тебя есть идеи как их заполучить то я вся в внимании…
— Погрузить их во вечную тьму… Убить их всех…
-… Что?
— Ничего.
**************
* в школе*
У Фрэн упала книжка. Но тут подошел Зак и подал ей.
-!
— Не благодари… Эээм… Фрэн, ты в порядке?
— Всёотлично почемутыспрашиваешь?! ///////