ответы на аск.)
7 марта 2020 г., 10:45
Вопросы от InkShadow.
1. Палонтрас, у тебя была «мурмурка»?
— Нет. Но я бы её хотел.
2. Ремор. Как твою maman в инсте зовут?
— Она сама мне не говорит. Но имя у него охринеть какое длинное…
3. Итворд, ну что? Софи нашла приключений на свою пятую точку?
— Нашла… Но я не имел в ввиду СПАЛИТЬ ВСЮ ИВЕРСТУ ДО ТЛА!
— Шо ты на меня так смотришь? Я тут не причем! — и тут кто-то начал кричать:
— Я ГОРЮЮЮ!
4. Фрэн, от кого дочка?)
— Автор этого фика шипперит меня со своим персонажем. От Зака.
5. Ремор, кто твой отец?
Тут пришла Мать Мабука выкинула Ремора и сказала:
— Цыц! Скажу по секрету… Ремор приёмный… Поэтому у него нет отца…ты только молчи…
6. Король Жьяр, у вас в Иверсте какая форма правления? У вас империя или республика (если я правильно сказала)?
— Республика!)
8. Палонтрас. Твоё отношение к «Гарри Поттеру»?
— Что такое «Гарри Поттеру»?
— ЧЁ?! — заорала Софи- 1. Не что, а кто! 2. Гарри Поттер! 3. *хнык* 4. Ладно у вас нет вай фая, у меня мобильный интернет есть. Но не знать Гарри Поттера! Это уже слишком! Чё встали го смотреть?!
— Ты что-нибудь понял? — спросил Палонтрас у Итворда.
— Неа…
Вопросы от Розовый Бетмен по имени Лиза.
1. Мистер Полночь, сильно ли конфликтуешь с Итвордом?
— Лучше не знать… Что будет если издам хоть звук ночью… Чтобы Фрэн не проснулась… Итворд слишком сильно заботится о Фрэн…
2. Дорогой принц Тьмы (Ремор) что самое страшное было в вашей жизни?
— Ну…
*после игры*
— Итворд, НЕЕЕТ! — опуская в океан закричал Ремор.
— Ещё раз пальцем тронешь я тебя на 300 м. под воду запихаю!
3. Фрэн, ругалась хоть с кем-нибудь?
— Нет. Хотя…
4. Мать Мабука, смотрите сериалы? Если да, какие любимые?
— Нет! Не спрашивай! Молчи! — закричал Ремор.
— Испанские: >
— НЕЕЕЕЕТ!
5. Палонтрас, как хорошо вы поёте?
— Плохо.
6. Как на счёт танца? Итворд, Ремор, станцуете любой танец на выбор?
— Хорошо…сей… У МЕНЯ НЕТ НООООГ! ААААААААААААААААА! — сказал принц тьмы.
— Могу станцевать с Фрэн вальс.
*заиграла музыка*
7. Фрэн, любимая книга?
— Каролина в стране кошмаров!
8. Итворд, какого быть скелетом? Как при ломании срастаются кости (если было)?
— Скелетом быть хорошо! Только вот кости у меня не ломались.
— Я сломаю! — (месть за океан).
*позже*
— Ну и как? — спросила Фрэн.
— Хреново…
9. Как на счёт флешмоба? Танцуют все!
Скибиди вапапа!