приколы 7 часть
25 марта 2020 г., 19:57
" На какой вкус огонь-ягоды?»
Фрэн принесла Итворду как обычно ягоды и воду. Но она всегда задавалась вопрос… «На какой вкус огонь-ягоды».
Она подошла к скелету и сказала:
— Пап, а можно вопрос?
— Да? — обернувшись сказал скелет оторвясь от работы.
— На какой вкус огонь-ягоды?
— Я не знаю… Если хочешь попробуй.
Фрэн взяла одну ягодку и съела. Сначала ничего…но… Итворд заметил как Фрэн начала морщится. И она вся покраснела.
— Эм… Фрэн? Ну как?
— ААААА! Остра! — и с этими словами Фрэн побежала на крышу аппарата, а во рту у неё был огонь (буквально).
— Оу…
*позже*
Фрэн хлябала воду из ведра и снова наливала туда воду пока не остыла. Тут подошёл скелет и спросил:
— Ну?
— Что? Это ужас! Я больше никогда не буду это есть! На, забери! — отдала огонь-ягоды. Итворд их покрутил, покрутил в руках и съел.
— КААААК?!
— Фрэн, я скелет. У меня нет вкусовых рецепторов.
— Да…стоп! Если ты скелет…то как…
— У меня есть язык, но нет вкуса.
— И… Как ты ешь? У тебя нет желудка!
— Ты правда хочешь знать? — спросил скелет.
— Дааа… — с хитрой улыбкой ответила Боу.
Итворд сел на колено и прошептал ей на ухо:
— Это канон.
— Оу…
***************************
— Как-то так Тардис и работает. Хочешь сам попробовать? — спросил др. Хувс.
— Хм… — скелет думал.
— Размышляешь над моей звуковой отвёрткой?
— Вообще-то…
*в далёком, далёком будущем.*
Итворд лежал в гробу с ромашкой в руках. Тут подошла смерть, нахмурилась и сказала:
— Итворд, твою кость! Ты серьезно думал что я поведусь на твои очередные, глупые шуточки?! Выкуси! Тем более, если бы ты умер я забрала бы твою душу с удовольствием.
— Ты недооцениваешь мои розыгрыши, сестрёнка. — сказал Итворд стоя сзади.
— ААААА!
— Это была СМЕРТЕЛЬНАЯ ошибка! — сказал другой Итворд из гроба
— ААААААА!!!!!!
— ХАХАХ! Надо было видеть её лицо! Как ты думаешь, будущий я, стоило было этого ждать 5млн. лет?
— Безусловна!
И Итворды дали друг другу пять.
*****************************
Два маленьких овощенка и Зельма наблюдали как Фрэн собирает цветы как вдруг…
— Глазницам не могу поверить! — это был Итворд.
-?!
— Вам троим должно быть стыдно! Ниже пасть уже некуда! Знайте подглядывание это — плохо! Я поговорю с вашими родителями и…?! Что за…?!
Ремор стоял за деревом. Тот увидел скелета и поскулил:
— Пожааалуйста не говори моей маме…
*******************
— Фрэн, знаешь что не может летать?
— Нет, Ремор.
— Кроооовь!
— Серьёзно?
— (
****************
— Фрэн, у нас беда! — сказал Итворд.
— Что?! На Иверсту кто-то напал?!
— Хуже, это… ЭТО БЫЛА СВИРЕПАЯ БИТВА, Фрэн… Земля содрогалась, бушевали моря… Я и вся Иверста боролась с этим! Мы несколько дней бились… Многие погибли…Благо был Палонтрас. В конце концов мы победили. Но оно сбежало и пообещало вернутся! Я хотел, чтобы ты не росла в это время… Но видимо судьба решила иначе…
— Какой ужас! Я помню всё то, чиму ты меня учил, Итворд, я справлюсь с этим!
— Неет… В этом нет смысла, моя дорогая, я уже отправил кое-кого на это задание…)
*где-то*
Смерть стояла с вантузом и надела противогаз. Она была на его аппарате.
— Чтоб тебя собаки сожрали, недоделанный череп! — огрызнулась смерть и начала копошиться, в деталях, одним словом бытовуха…
*********************
— Мааам, помоги мне! — прокричал Ремор держась за край. Внизу было куча лавы.
— Нет, Ремор Мабукович, я не стану тебе помогать.
— Мама, неееееееееееееееееет!
***
— ААААА! Жётся! — Ремор лежал на полу.
— Сколько раз тебе говорить что, ПОЛ ЭТО НЕ ЛАВА!
*****************
— Извиняйся! — топнув ногой сказала Боу.
— Ладно… — сказал Ремор.- Прости что убил твоих родителей.
— Ииии…
— И что пытался тебя убить с твоим котом.
— Ииии…
— Прости меня за то что, я вел себя как…!......... Как КОЗЁЛ отпущения! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
— Я не это имела в ввиду, но очень умно.)
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
***************************
— Хэй, Итворд ты видел мой сон прошлой ночью?
— Угх…
— Виииииииидеееееел?
— Да, Фрэн…
* Во сне*
— Ты кто?!
— Я это ты, но круче! — сказал скелет. (представите его как вы думаете.)
— ЧТО ЗА ФИГНЯ ТЕБЕ СНИТСЯ, ФРЭН?!
— //////
*************************
— Думает, что если дети его любят то он пуп земли? Но «добрая» тётушка Смерть докажет ему, что он не такой. — после этих слов Смерть достала пистолет Освальда. И она стояла над кроватью Дагенхарт! — Стоп… Что я делаю? …- потом она достала подушку и страшно прошептала: Так будет аккуратнее… — и начала душить Фрэн. Та кричала и барахталась в кровати. Потом она ударила Смерть чем-то по голове, что у той осталась трещина. Фрэн убрала подушку и сказала:
— Во имя 5-ти реальностей! Ты кто?!
— Я Смерть просто хотела тебя убить, чтобы увидеть физиономию моего глупого, высокого братца, когда увидит твой труп утром.
— Подожди… Ты та самая смерть?
— Да. Я та самая. И да я забрала твоих родителей. Они попросили передавать «привет» и ещё сказали если что обед в холодильнике, но я не успела тебе сказать.
— Ты сестра Итворда?
— Точнее недоноска? Да!
— Ухты! Но он мне никогда не рассказывал о том, что вы родственники.
— Он всегда о себе не рассказывает… Ох! Мы отошли от дела… Хорошо что есть план «Б»! — и с этими словами смерть достала нож.
********************
— Вот так! — сказал скелет поправляя школьную форму Фрэн. — Теперь ты можешь идти в школу! Ой чуть не забыл самое главное! — надел на голову Боу рыцарский шлем. — Теперь точно! Всё взяла? Пить хочешь? Температуры нет? Бегай аккуратнее! Думаю мне надо пойти с тобой, моя дорогая, твой рюкзак очень тяжелый. К тому же я могу защитить тебя от издевательств и обид с розыгрышами, плохих ребят, от…
— *звук чайника* Итворд! Ты правда думаешь, что будешь рядом со мной всю мою жизнь?!
— Конечно! Я люблю тебя, моя дорогая. Я всегда буду рядом! Всегда! Я никогда не оставлю тебя одну… Ну…Разве что в медовый месяц…)
— Отлично!
* позже*
Итворд и Фрэн стояли под венцом. Король Жьяр начал что-то бубнить. Фрэн стояла в свадебном платье.
-…
***************
— Вот! То что ты просила Фрэн! — сказал Мр. Полночь неся 3 жёлтых платья.
— Ох, котик, большое спасибо! — Фрэн взяла 3 платья и начала смотреть. — Мр. Полночь! Но они же не жёлтые! Вот это лимонное, а это цвета кукурузы! Не мог бы ты принести ЖЕЛТОЕ платье, как я тебя попросила?
— Да какого Микки Мауса?! Они все ЖЕЛТЫЕ!