Приколы 8 часть.
2 апреля 2020 г., 22:43
— Мне очень жаль, Фрэн… Я не смогу завести тебя домой. Мы снижаемся. — сказал скелет.
Фрэн опустила голову и…запела:
— Наш корабль идёт ко дну. Помоги мне я утону…
*"""»»****»*»
Ремор смотрел в окно за которым лил дождь.
— И пускает капает, капает с неба. Иду я в мокрых кросах… Стоп! У меня нет ног!
************
— Скучно…- пробурчал Итворд. Тут на ципочках проходит Фрэн. Итворд её заметил. — О! А ну ниси сюда дневник!
— Бл…
****»******
*Ночью*
— Фрэн, я хочу есть, Фрэн, я хочу есть…
— >: (
*Утром*
— Мяу, мяу, мяу, мяу!
— >: (
Глубоко в мыслях Фрэн: «Лучше бы я тебя не искала, тварь черная! Чтоб ты здох! Проклятая весна…
********
Фрэн вернулась с 3 реальности вся хмурая.
— Что случилось, хранитель? — спросила Мать Мабука.
— Все мужики козлы!
— Неужели поняла?! — закричал от радости скелет. — То есть… И?
— Вообщем! Сегодня в парке я увидела того самого! И в своём новом платье я хотела сделать вид мол: «случайно прошла мимо»!
— И что?
— Я такая иду! Вся как модель! Да меня надо в рекламе снимать! Я иду, иду. Вся такая походка. Тут подул ветер, я как Марлин Манро! Этот ветер развивал мои волосы! Глазками хлоп, хлоп. Я уж думала он от такой красоты в обморок упал и кровь из носа у него потекла! Потом… Я замечаю краем глаза что…
— Что?
— Что?
— Что? Что… ЭТОТ МУДАК НА МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ! ПЕРЕД КЕМ Я ТАКАЯ ВСЯ ФИФА, А?! *Рыдает* Вот поэтому некоторые женщины становится лесбиянками!
-…
-… Все ясно…
" Откуда берутся скелеты?»
— Мр. Итворд, откуда берутся скелеты?
-…
В голове Итворда: " Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо! Так, Итворд, соберись ты сможешь!
— Ну… Кхем… Вообщем смерто червей знаешь?
— Да.
— Они забирают органы, кожу они раньше отдавали шишкам. Но потом забрали обратно. А вот кости они отдают нам скелетам.
— Ииии?
-… Хехе! … Вообщем из костей животного или человека мы собираем существо! Вот! ..... — в голове: «Идиотина! Подождите, что происходит?! Фрэн побледнела! Она задыхается! О боже! Итворд не стой столбом сделай что нибудь! О боже она умерла! Нееет!
*******
— Ну что перестала смотреть своих Винкс?
— Да!
— Вот и хорошо… Фух! — скелет начал опять чинить.
— Хорошо! Я пойду! ................ Чудо вокруг. Лишь оглинись…
*******
— Ремор, выключи это дерьмо! — закричали Палонтрас, Итворд, Фрэн, Мр. Полночь и Мабука.
— Что? — спросил Ремор. По радио шла музыка: Твои слова водица…
*******
— Палонтрас, скажи ъеъ!
-? Как?
— Итворд, скажи ъеъ!
— Не хочу.
— Фрэн, скажи…
— ЪЕЪ!
— Ура! — закричала я.
********
— Ты дерьмо!
— Нет ты дерьмо!
— Дерьмо!
— Дерьмо!
— Дерьмо!
— Дерьмо!
— Дерьмо!
— Смерть, Итворд, остановитесь! — закричал Палонтрас. — Мы все дерьмо. (╹▽╹).
******
— Будем смотреть Умару! Ремор!
— Нет, Фрэн, будем смотреть Ангел кровопролития!
— А может… — начала я.
— Тебя не спрашивали! — сказали оба.
— Ну как же без аниме форма голоса? ಥ╭╮ಥ.
*******
— Будешь пробовать спагетти великого Папируса, Итворд, наш новый друг!
— Ээээ…
Извинится и отказаться.
Послать.
Съесть.
Ваш выбор.)