супер лучший батя и дочь Итворд и Фрэн (18 лет) гамают! (пародия) 1 часть: AC: Brotherhood
7 июля 2020 г., 19:08
ту ту дууу ту ту ту ту ту ту ду ту ту ту ду ду…) (если кто не понял, музон Ивангая)
***
— Да ладно бл*ть?! — заорал скелет, держа в руках джостик. Персонаж умер.
— Ха-ха-ха! Да, ты военный «специолист», м-да…
— Мамка твоя бл*ть еб*ный военный специолист!
— Чё?
-… в оброщении с моим х*ем…
— ЧЁ? 7?!!! 😱
— Это было охренительное сражение, нужно было видеть ЕГО!
— Оу…
— Гром и молния и прочая хрень!
— ООоооууу… Теперь ясно, что мама всегда не возвращалась с ночной смены…
Персонаж шел.
— Эм, есть здоровская очивка, которую ты можешь получить, за то, что сеганешь с… — начала Фрэн.
— Обожаю очивки!
— Вроде с этой красной как х*й штуке. Сначала заберись на эту хрень.
— Ладно я пойду сюда или…?
— Да, думаю, это хороший путь. — и персонаж начал лезть в верх.
— А сколько чикпоинтов она стоит?
— Я думаю…15…
— Ооо. Класс! Отлично! Давай, погнали.
— Я не могу поверить, что ты такой чуведрочний муд*к…
— А мне пофиг…
— Хорошо, ты видишь эту гребунную, огроменную штуку?
— Да.
— Обойди её, потом вернись обратно, и залезь на самый верх.
— Хорошо…
***
— У тебя никогда не получится! — закричала Фрэн. Персонаж шел по веревке.
— Слушай, я щас… Бл**ь!!!
— О, хорошо б*"№! Хорошо просто как Бог!
— Все хорошо!
— Ты тупой!
***
— Да ты глянь как он ползает.
— Ох… Ты самый хреновый ниндзя на свете!
— Да некто не знает, что я тут! Я… Я абсолютный Мр. Инкогнита.
— Аргх! Ты даже не знаешь, что означает инкогнита!
— Это означает — что некто не видит своими глазами.
— Хорошо, ты видишь это?
— Я…
— Видишь?! Отлично, тебе нужно забраться! … Вроде как на левую сторону…
— Та-а-ак?
-… А затем на самый верх… Ты видишь куда я тебе показываю?!
— Ага.
— Хорошо, а теперь заберись на эту штуку.
— Ок.
***
— Ты почти забрался?
— *вздох*
— На это ушло вроде как «*?) (весь день. Но ты почти добрался. Тебе чуток остался.
— Так, мне надо залезть на ту огромную штуку в виде шпиля?
— Да! Ты почти на месте! — герой начал залезать по столбу.
— Боже…
— Не думала, что ты все-таки заберешься… Хотя ты все равно бесполезный мешок костей!
— Ну знаешь, спасибо за то, что помогаешь получить мне эту крутую очивку.
— Да, она хорошая. Но я не помню как она называется. О, круто!
— Ну ничего себе! — и персонаж взобрался.
— Куда-то намеренно целится не надо, ты просто должен приземлится и не умереть.
— Я прыгну с парашютом.
— Да. Нужно использовать парашют и прыгнуть вперед!
— А потом ножму «X».
— Да, да нужно прыгнуть, потом нажать «X». А потом когда ты начинаешь вроде как терять момент. Тебе нужно нажать «B»! Очень сильно! Чтобы вроде как… просто въе @$#* по полной пролететь дальше!
— Хорошо.
— Вперед!
Персонаж прыгнул, раскрыл парашют и летел.
— Ну ты втащил!
— Да, да.
— Ты теряешь момент! Жми Б! Жми Б!!! — Итворд нажал на «B» персонаж начал падать и умер.
— Что?! Что за хре-е-ень!
— ХА-ХА-ХА-ХА-АХ-АХ-ХА!!!
— Что?! Почему?!
— Ха-ха! Ты такой доверчивый!
— Почему ты сегодня такая злая?! (
— Я конфетку не съела! — и тут в лицо Фрэн прилетел джестик.
Конец)))