супер лучший батя и дочь Итворд и Фрэн (18 лет) гамают! (пародия) 2 часть: Portal 2.
19 июля 2020 г., 19:59
Парочка стояла в пустой комнате, пока Итворд не крикнул:
— Смотри, портал! — перед ними открылся синий портал. — Пошли.
— Погоди, че за хрень? — посмотрев в портал удивлённо сказала Фрэн. Там стояла она же смотревшая в портал, а там и она и она и она…
— Ты понимаешь принцип роботы порталов?
— Оу, че за хрень?.. — Фрэн посмотрела внутрь. — Так у меня…
— В этих штуках смыл игры!
— У меня стресс, когда я смотрю туда. — но Итворд не давал ей говорить.
— Штуках — типо этой дыры! Прямо тут!
— Это очень похоже на бесконечное отражение… Как в лифте.
— Да, типо того, но ты можешь проходить сквозь него и…
— Ой ненавижу это дерьмо. Мне реально страшно в этих лифтах. Это не круто.
— Тебя правда пугают такие лифты?
— Да… А куда он вообще ведет? И что там за портал? Их 3 или 4?
— Их 2.
— Что? Но смотри раз, два, три.
— Ты смотришь через портал на другой портал под другим углом. — протараторил скелет.
— Стой, дай-ка я… — девушка просунула туда голову. На потолке через оранжевый портал появилась голова. Скелет посмотрел на неё.
— Что ты творишь?
— Я не пОняла… (
*****
— Чё эта штука делает? — посмотрев на диван, сказала Боу.
— Это поле антиспропреакции. — сказал скелет. Диван стоял за полем.
— Стоп. Чё? Я не слушаю рэп, папань.
****
— Медленно лягте на спину, расслабитесь и помассируйте виски. Это редкая реакция на поле антиспропреакции, когда сапроходы в ушных раковинах в вашей голове. — сказал мужской робо-голос.
— Мои ушные раковины?… — спросила девушка.
— Они тебе не нужны. — сказал скелет, допив чай.
— Но они-же мои любимые!
— Что ты врёшь?!
*****
— Это не трудно.
— Мне никто ничего не сказал о… — Фрэн держала в руках джойстик.
— Да никто тебе вообще ничего не говорит. Насколько я знаю, я тут единственный — который с тобой говорит. Ты как Ральф Виггам в реальной жизни! Отвернёшься на две секунды, а ты уже жрёшь клей с мелками.
— Знаешь, это уже слишком личное… — сказала девушка, котороя уже реально ела клей с мелками.
******
— Когда я наконец-то получу дрободан? Мне уже скучно. Уже прошло…пять минут…
— Что ж, ты получишь свой дробовик, когда выйдет третий эпизод.
— Этого не сделают даже духи Звёздных Войн. — ответила Дагенхарт держа в руках коробку от диска со З.В. — Ты ведь понимаешь, о чём я?
— Чё зв х*"@ю ты несешь?
******
Кто-то: Хэй, у тебя получилось!
— Хэй, это-же Найджел.
— Его не так зовут, его имя не Найджел. Не всех зовут Найджел, это… Это ужасно…
*Что-то взорвалось*
— Чёрт! Вау.
— Видишь? Ви-идишь? Прогресс!
Н. — Ты видишь портальную пушку?
— Нет.
Н. — Ты жива?
— Да!
— Почему ты физически отвечаешь персонажу из игры?
— Потому что…
— Т-телевизор не слышит тебя!
— Ладно, у меня до сих нету дробовика, я же найду его не так ли?
— Телевизор не слышит тебя! Мне нужно услышать…мне нужно…
— Я пытаюсь сделать хоть что-то!
******
Р-Г. — Насчёт три вы услышите успокаивающий джаз.
— Ооо, да! Ты готова к успокаивающему джазу? — заиграла музыка.
— Воо БЛИН!
— ОН НАСТОЛЬКО СПОКОЕН, Я НЕ МОГУ.
— Я просто плыву по этому полу! — Фрэн каталось по полу на спине.
— Да я просто скольжу на этом стуле!
— Ооо да, это было… Ооооо..... ((- музыка утихла.
— Подстава.
*******
— Эй, это-же кьюби.
— Да, это…кьюби? Теперь тебе просто нужно достать то куб! Ты сможешь понять как это сделать? Офигеть, хорошая работа, теперь я могу поощрять тебя как следует. — Итворд схватил Фрэн и начал тереть ей голову.
— Эй! Хватит!
*****
— Почему тут так уныло?
— Я не знаю, это какие-то полуразрушенные нереальные комнаты.
— Посмотри на этот ужасный цветок. — вдруг появился…Флауви?…
— Вот почему я лучший маг, я считаю это отстой. Я знаю! Давай устроим здесь безумие?!
Итворд и Фрэн катались по полу, слушая джаз.
******
— А теперь беги к двери очень быстро. Ооооууу…
— Так, погодь-погодь… Сейчас я просто допрыгну туда.
— Серьёзно? — Фрэн всё-таки не допрыгнула.
— Ой, ну и дерьмо.
************
— Клянусь богом, каждый раз когда ты спрашиваешь где, и я показываю, и ты идёшь туда и поворачиваешь камеру в другую сторону мне хочется утопить тебя как твоего кота!
— Ооо… Ну и правильно ты сделал этот старый кусок дерьма мне уже надоел в мои годы. И как я вообще им дорожила в детстве?! Эй, да тут-же Найджел!
— Его зовут НЕ НАЙДЖЕЛ! Ты достала! Просто скинь свой грёбаный портал на гребаного Найджела…! *шипение*… Вот сеёчас ты сказала это дерьмо. И сейчас я… блять да пошла ты… Прости…
— Ты как рак мозга! Рак мыслей! Или опухоль мозга… Ломающий мои мысли… Тоже прости… — Фрэн закрыла лицо руками. — О, ну и куда-же мы пришли?
— Ты должна найти спасательную капсулу. Но не волнуйся, это безопасно.
— Поэтому он говорит что может случиться что-то плохое?
— Ага, но он… Он немного врёт. Не беспокойся об этом. — Итворд взял бутылку лимонада и сделал один глоток, потом он дал бутылку Фрэн и та сделала тоже самое.
— Ой… *ик* Так всё будет хорошо?
— Всё будет хорошо.
******
Клешни держали Итворда и Фрэн. Робот сказал: «А… Это ты…» и скинула в огонь что-то.
— ААА! Оооу… ВОТ ДЕРЬМО! — завопила Фрэн.
— Блять!
— Ты же говорил всё будет нормальна!
— С тобо-о-о-ой!
— Найджел, Найджел!
******
— Эй, я — робот!
— Я тоже — робот. — теперь скелет тоже держал джойстик в руках.
— Но мой робот круче, чем твой!
— Ты даже не знаешь какой ты робот!
— Вероятно, тот, который лучше!
— Какой из них лучше? Как он выглядит?
— Это… Он должен быть синим! Вот, этот!
— Ты этот?
— Твой тот, оранжевый.
— Круть, я буду высоким роботом!
— Вот чёрт! ППочему ты всегда высокий?! Что в реальности, что в игре?!
*****
— Что тут делают потерянные, американские животные?
— Оооо… К-кролик.....
— Нет, Ит, смотри, это как три волка с луной тут! — потом Фрэн сняла черную куртку и показала футболку. На ней изображены 2 волка воющие на луну. — Волк! Ты проиграл!
-…): (
*******
— Эй, эй вернись назад, я покажу кое-что крутое, просто шикарное!
— Это туда где я была?
— Да-да, да, да, да, да, да. Иди назад, иди назад.
— Нет!
— Назад, иди назад.
— Окей.
— Посмотри вниз. Выстрели порталом под себя.
— Знаешь, я не уверена, что это…
— ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО.
— Лады.
— ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО, САЛАГА. — Фрэн выстрелила вниз. И падала, падала, падала, падала… — Да-а-а-а. Путешествие в пространстве и времени!
-....... Да, так-то! Я остановила твою тупую ловушку! Блеать!
****
— Эй, встань на эту кнопку. — Фрэн встала, а потом отошла.
— Ой) Прости)
— Зачем ты это сделала?
— Прости, прости, извини.
— ПРОСТО ВСТАНЬ НА ЭТУ ХРЕНОВУ КНОПКУ!
— Окей! Чего ты такой злой? Это за то, что я не принесла огонь-ягоды?
— Да, заткнись! Чёрт, возьми! — Фрэн опять встала и вышла.
— Оу…)
— ПОЧЕМУ ТЫ БЛЯТЬ ЭТО СДЕЛАЛА?! Я клянусь богом, — сняв цилиндр сказал Ит. — Если ещё раз пойду туда и эта хрень закроется передо мной. Я выйду на улицу, и найду бомжа, дам ему денег, приведу сюда и заставлю нагадить тебе в раковину!
-… — но увы опять повторилось.
— КАКОГО Х.....?!
********
— Возьми этот тупой куб! Я знаю, ты хочешь.
— Сленденг! — и Фрэн кинула куб в Итворда.
— Стой… нет… Мы должны решить эту хрень!
— Дааа! — и куб опять летит в него.
— Хватит! Блин… Чёрт…Это Америка! — куб туда-сюда, туда-сюда.
— Даа! Получи!
— Почему ты это делаешь?! — и куб прилетел прямо по костлявой роже. Скелет свалился в воду и утонул.
— *смех*
*****
— Ты типо прыгаешь? Что ты делаешь? Прекрати. — Фрэн передвигалась с одного портала в другой в полу. — Давай решим эти долбаные пазлы!
— Я не могу остановиться! Уиии! Здесь много… учёных! — Итворд делал тоже самое что и Боу, но быстрее. — Это как абстрактная пытка нашей глупости.
— В основном твоей, в основном твоей.
— Я думаю где-то 50 на 50. Потому что ты страдаешь такой-же хернёй.
— Ну конечно. — закатал скелет глаза.
— Мы должны поиграть во что нибудь, что-бы снять стресс. Потому что это уже становиться безумием. Никакого порядка.
-…
— Слушай, есть чё-то, во что-бы мы ещё могли поиграть?
******
Фрэн и Итворд играли в Марио.
— ОХ БЛИН ЭТО ОХРЕНИТЕЛЬНО!
— ДАААА!
— Почему мы не играли в это раньше?
— О БОЖЕ ЭТО ВСЁ ОХУЕННО!!!