Фрэн Боу приколы. (сборник)

G
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 10 592 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник

Приколы часть 12.

Настройки
"туалет" - Моя дорогая, ты там уже десять минут торчишь! Мне вообще-то тоже нужно в раздивалку! - Щас, одну ми... Подожди... Ты сказал раздевалку? Оу... *** Итворд вёз Фрэн на машине и говорил: - Больше мы никогда не вернёмся в этот магазин! "Радуга!" София ела "Радугу" тут вдруг к ней подлетел Палонтрас. - Привет, Соф! Что ты ешь? - Драт. Да вот, "Радугу" ем. Будешь? - Радугу? - Палонтрас подлетел к радуге и пытался её съесть. София смотрела на это. - Ну... Хорошо, что он ещё не знает, что такое "радужная" пара... "Депрессия" - Дратути, Костлявый! Что делаешь? - пришла София к Итворду. - Читаю статью. Ты знала, что оказывается и такие волшебные существа как мы, можем страдать депрессией? - Итворд держал Иверсткую газету. - Да ну! - Это точно. Я сам с трудом верю! И откуда могут взяться такие в Иверсте? - Зуб даю, это - Палонтрас. - и София подняла руку. "Нехватка еды" - Где мои огонь ягоды!? - заорал Итворд на весь лес. - И кто... - вдруг он услышал хрум под кустом, он подошел и не веря своим глазницам, увидел саму Мать Мабуку. Она ела огонь-ягоды. - Ни кому не слова... Уже шесть... А я всегда ем после шести... "Смерть" Итворда" Итворда в гробу закопали в могилу. Все рыдали. Фрэн особенно. *тем временем в гробу* Звук спичек. Загорелась свеча. Итворд держал книжку и с облегчением сказал: - Эх... Наконец-то отпуск! Стоп... А как же мой аппарат?! Выпустите меня!!! "Чувствуют ли боль деревья?" Кузнечик собирал лимоны. Тут подошла Фрэн и спросила: - Сэр, у меня к вам есть вопрос. - Какой? - Разве, когда вы собираете лимоны, дереву не больно? - Нет, не волнуйся, я уверен! *позже в замке Жьяра* - О, король Жьяр! - Что случилось, Райд? - Там... Корни и пеньки устроили бунт против насекомых... - Что?! Почему? - Потому что они как-бы делают деревьям больно... - Как!? Головы им с плеч! P.S. Хорошо, что они не знают, что делают с деревьями в 3-ей Реальности.... "Страх" - Пришла пора встретится лицом к лицу со своим страхом! - закричала Соф и полезла в канализацию к Пеннивайзу. "Красота у скелетов" - Хэй, недособранный! - обратилась Смерть к Итворду. - Я конечно понимаю, что мы с тобой не в ладах, но, я хочу задать вопрос. Я красивая? - ... - Смерть выглядела как Итворд. Все скелеты похожи друг на друга! Смерть нахмурилась. - Ну? - Тебе нужен ответ прямо сейчас? Илиииии........ "Кончилось" - Предложи мне что-нибудь... - сказал Итворд. - 200 монет! - заорала София. - Ты можешь предложить что-нибудь получше... - Мой айфон! - Эм... Нет, спасибо. - Моя Аниме-фигурка Аясэ Арагаки!? - Нет, не хочу твою дребедень... - Кровь?! Плоть?! Моя душаааа!? - Это только начало...) - с ироничной улыбкой ответил скелет, держа в руке туалетную бумагу. - Ох, да ладно тебе!!! "Цвет волос" - София, это что такое?! - закричал Итворд на весь аппарат. - Тебе нравится? Вчера покрасила! - София покрасила кончики волос в зелёный. *** - Вот что это за поколение такое!? *ик* И что дальше? Кольцо в нос?! Татуировки?! - Итворд сидел в баре и пил лимонад со своими друзьями жуками. - Да уж... - ответил бармен.
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)