Приколы часть 11 плюс у меня сегодня др!!
4 августа 2020 г., 11:41
*Авторитет*
- Ты не будешь мною командовать! Я старше тебя!!! - закричал 12-летняя Боу на кота.
- Ты так в этом уверена? - не напрягаясь, спросил кот.
- Ну... ДА! Но.... когда ты об этом сказал....Я уже не так уверена.... Но всё равно, ты будешь делать всё, что я захочу! Потому, что я - твоя хозяйка, а ты нет!
- Ты так в этом уверена? )
- ... - с Фрэн тёк пот.
*Будущие Итворда*
- Добро пожаловать в зал модам Мерикалкенной. Ты хочешь узнать своё будущее?
- Да, пожалуй.
Гадалка посмотрела на стеклянный шар и водить руками.
- Вижу....Я вижу.... О нет! Ты потеряешь кучу денег!
- Потеряю деньги?! Но...как?
- Не знаю.
- Когда?
- Я точно не знаю.... С тебя 50 монет!
Итворд скривил свою костлявую физиономию.
*В какую дверь?*
Фрэн и Фриск стояли.
- Извини, Фрэн, я скоро приду. Мне нужно отойти.... По делам....
*позже*
- Фриск, тебе нужна помощь?
- Ээээм....
Человек не знал в какую дверь ему войти в туалет.
***********
*Раньше*
- Тебе официально 18, Итворд. Поэтому дерзай! Это твоя самая первая кружка, полностью алкогольная кружка лимонада. Сделанная только сегодня! - кузнечик протянул кружку скелету.
- Вау, спасибо? ... Хе-хе... - но тут ворвался отец Итворда и сказал:
- Не так быстро, Итворд! Не забывай, ты - скелет! И тебе нужно считать по скелетовским годам. Я боюсь ты не можешь ЗАКОННО принимать алкоголь, пока тебе не исполниться 18 тыс. лет. По нашим законам это - совершеннолетие!
- ...
- Но ты можешь попить чай!
***
Итворд сидел и смотрел как его друзья пьют лимонад.
**********
- Смотри, у меня есть говорящий кот! - сказала Боу Чаре.
- А у меня говорящий цветок.
- А у нас демон-козёл!
- А у нас Бог-козёл.
***********
- Чара, ты ведь не убьешь моего папу?
- НЕТ! Он здоровый охринеть!!! Где здесь выход?
************
- Хэй, Чар! Смотри, я нарисовала Иверсту и всех своих друзей! А ты?
- Вот.... - на картинке Чара всех убивает.
- Оу....
*************
- Знаешь, гадалка?! - заорал скелет.
- Знаю, СЛЕДУЮЩИЙ!
***********
- Ну как? Клюёт? - спросил Палонтрас держа Софию.
- Сегодня помаленьку....
- Мне не кажется что он клюнет на э...
- Шшш!... Не спугни! - Итворд читал книгу нацепленную на верёвочке.
- Буэээ! И люди ЭТИМ занимаются?! - на книге было написана "Хентай".
*****************
- Смотри, 1320 - чёрная смерть. 1420 - оспа. 2020 - короновирус. Это чё за круговорот?! - сказала София.
*************
- Бу! - Фрэн была одета в белою простыню.
- Ооох.... У меня дома завилось милое привидение?
- Да!
Итворд снял простыню, но там никого не было. Скелет округлил глаза и упал.
- Для надёжности, я попросила В.В. сделать меня невидимой! Пап?..... Итворд?!
У Итворда был инфаркт впервые.
**************************
- София, ты опять всю ночь смотрела аниме? - спросил скелет, видя что девочка не спала всю ночь.
- ДЫа.
- Ну и какое, твое аниме?
- Таак....Инуяша, Миядзаки, Судзумия и рубаки, много нАруто и Нана по дез нотику дорама и алхимик и гентама и овашки бакумана, клипы все хатцунэ мику
ренма, гуль, боку но пику и охотник на вампиров, паразит, триган, Акира, сейлормун и покемоны, чобитов дораемоны, САО, Блич, король шаманов, Лаки стар
Еву, титанов, фирукури, ТораДора, дюрара, эхо террора!
- ....300 раз обосраться....
***************
- Как? Как фокусник достаёт кролика из шляпы? - спросил В.В.
- ПФФФ! Этот лох бессилен против волшебного полотенчика! - сказала София за выход пещеры, подкинув полотенце и исчезла.
- !? КАК!?
- Лол, серьёзно?
*Нарды*
6 лет назад....
Фрэн подходила к двери родителей, из неё шли непонятные звуки, девочка приоткрыла дверь и сказала:
- Мамочка, папочка, я не могу уснуть.... Ааа.... Что вы делаете? - отец нависал над матерью
- ....
- ....
- Эм.... В нарды играем....
*сейчас*
Фрэн ела на корабле Итворда торт. Потом округлила глаза, положила вилку и надулась.
- Это были не нарды....>:(
- М? - скелет в непонимании, оторвался от чашки.
*********
- Вот я тебя прошу, не убирайся! - сказал скелет девочке со шваброй.
- Но, пап, у тебя здесь пыль!
- Не трогай пыль! На ней записаны телефонные номера!
- У.... У т-тебя там паук в углу....
- Не смей трогать Гошу!!!
****************
Что лучше Меголования или Итворд танго? ( если что это саундтреки).
- М.... А ТЫ ПОДУМАЙ!
- Меголования?
- НЕЕЕТ!!! Я всегда буду предана ФРЭН БОУУУУ!!!
************
- Я очень хотела развиваться в шипах. Поэтому я создала нечто интересно... Та-да! Узри Жьяртрас! - София показала картинку, там был Палонтрас и Жьяр. Итворд на неё так посмотрел...( выдумай сам такое озверевшее лицо).
- 💢💢....
- О! Ещё, я подумала, почему нельзя вернуть старые шипы? Как.... Этот. - на картинке был изображен Скелет и Фрэн. София это уже делала на зло.
- 💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢!!!!!!!!!!
******************
- Фрэн, что лучше? Зубная боль или головная? - спросил кот у хозяйки.
- Ты хотел сказать: Что хуже?
- Это одно и тоже!
- Это не может быть одним и тем же, глупый! Это не может быть "лучше", если у тебя что-то болит, всё может быть только "хуже"! И наоборот: Если это лучше, то у тебя не может быть боли! Ни зубной, ни головной, ни какой-либо другой! Когда всё лучше!
- О, боже! Фрэн, от тебя у меня голова заболела!
- И? Это лучше или хуже зубной боли?
***********
- Она умерла? - спросил кот, посмотрев на застреленную хозяйку. - Она умерла! Ура! Наконец-то я свободен! Встречай меня РИО ДЕЖАНЕЙРО!!!
- Котик?....
- Ой.... Т-ты жива?
- Да.... НА ФАРШ ЕГО!!!
COFFEE DANCE!
********
- Смотри на своё фото! - сказала София протянув Аксалотлю. Там было написано "Я вонючка"
- Я не помню что-бы я это говорил.
- Да блин!
************
- Итворд, там страшный паук в соседней комнате! Убей его! Убей! Убей! Убей!
- Ладно....
*позже в Иверсте*
- Так это ты убил мою жену!?
- Эм....Нет.... - Итворд стоял как дерево, а у Фрэн от страха волосы стали белые.
************
- Уфф! Вы только посмотрите! У меня появился 14 Айфон, а на нём нет сигнала! Итворд бро, подержи это! - сказала София давая провод скелету. Тот взял. - Эй! А сейчас приём на 5 полосок! Отлично! Сейчас-же скачаю майнкрафт!
- ...
*************
- Ты не знаешь кто такой Омонюус? Это был король 6-той реальности! Но увы она пала и....
- Зачем ты делаешь такое лицо когда что-то объясняешь? Это выглядит глупо. - спросил скелет у Палонтраса.
- Что?
- Вот что. Ты делаешь вот так, когда разговариваешь. - Итворд приподнял правую руку и нахмурился.
- Я не делаю такого выражения лица.
- Вот ты снова сделал.
- Ну а как ещё я должен выглядеть в серьёзной ситуации?
- Ох, пожалуйста! Никто не будет воспринимать тебя в всерьёз с таким глупым выражением лица.
- Но я всегда так выгляжу, когда я разговариваю о чём-то серьёзном.
- Пфа! С таким как ты, пушистиками никто не воспринимает всерьёз.
- Ой, ой! Сам на себя посмотри чучело огородное! Как вообще тебя дети не бояться? Вот тебе-бы и быть здесь самым милым!
- Зато меня воспринимают всерьёз! Помнишь, тыс. лет назад над тобой все смеялись, из-за того, что ты так глупо объяснял?
- Ой.... Ну вот опять началось с этим тысяча лет!
Фрэн и Мр. Полночь наблюдали как Итворд и Палонтрас ругаются.