Фрэн Боу приколы. (сборник)

G
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 46 страниц, 10 592 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник

Приколы часть 11 плюс у меня сегодня др!!

Настройки
*Авторитет* - Ты не будешь мною командовать! Я старше тебя!!! - закричал 12-летняя Боу на кота. - Ты так в этом уверена? - не напрягаясь, спросил кот. - Ну... ДА! Но.... когда ты об этом сказал....Я уже не так уверена.... Но всё равно, ты будешь делать всё, что я захочу! Потому, что я - твоя хозяйка, а ты нет! - Ты так в этом уверена? ) - ... - с Фрэн тёк пот. *Будущие Итворда* - Добро пожаловать в зал модам Мерикалкенной. Ты хочешь узнать своё будущее? - Да, пожалуй. Гадалка посмотрела на стеклянный шар и водить руками. - Вижу....Я вижу.... О нет! Ты потеряешь кучу денег! - Потеряю деньги?! Но...как? - Не знаю. - Когда? - Я точно не знаю.... С тебя 50 монет! Итворд скривил свою костлявую физиономию. *В какую дверь?* Фрэн и Фриск стояли. - Извини, Фрэн, я скоро приду. Мне нужно отойти.... По делам.... *позже* - Фриск, тебе нужна помощь? - Ээээм.... Человек не знал в какую дверь ему войти в туалет. *********** *Раньше* - Тебе официально 18, Итворд. Поэтому дерзай! Это твоя самая первая кружка, полностью алкогольная кружка лимонада. Сделанная только сегодня! - кузнечик протянул кружку скелету. - Вау, спасибо? ... Хе-хе... - но тут ворвался отец Итворда и сказал: - Не так быстро, Итворд! Не забывай, ты - скелет! И тебе нужно считать по скелетовским годам. Я боюсь ты не можешь ЗАКОННО принимать алкоголь, пока тебе не исполниться 18 тыс. лет. По нашим законам это - совершеннолетие! - ... - Но ты можешь попить чай! *** Итворд сидел и смотрел как его друзья пьют лимонад. ********** - Смотри, у меня есть говорящий кот! - сказала Боу Чаре. - А у меня говорящий цветок. - А у нас демон-козёл! - А у нас Бог-козёл. *********** - Чара, ты ведь не убьешь моего папу? - НЕТ! Он здоровый охринеть!!! Где здесь выход? ************ - Хэй, Чар! Смотри, я нарисовала Иверсту и всех своих друзей! А ты? - Вот.... - на картинке Чара всех убивает. - Оу.... ************* - Знаешь, гадалка?! - заорал скелет. - Знаю, СЛЕДУЮЩИЙ! *********** - Ну как? Клюёт? - спросил Палонтрас держа Софию. - Сегодня помаленьку.... - Мне не кажется что он клюнет на э... - Шшш!... Не спугни! - Итворд читал книгу нацепленную на верёвочке. - Буэээ! И люди ЭТИМ занимаются?! - на книге было написана "Хентай". ***************** - Смотри, 1320 - чёрная смерть. 1420 - оспа. 2020 - короновирус. Это чё за круговорот?! - сказала София. ************* - Бу! - Фрэн была одета в белою простыню. - Ооох.... У меня дома завилось милое привидение? - Да! Итворд снял простыню, но там никого не было. Скелет округлил глаза и упал. - Для надёжности, я попросила В.В. сделать меня невидимой! Пап?..... Итворд?! У Итворда был инфаркт впервые. ************************** - София, ты опять всю ночь смотрела аниме? - спросил скелет, видя что девочка не спала всю ночь. - ДЫа. - Ну и какое, твое аниме? - Таак....Инуяша, Миядзаки, Судзумия и рубаки, много нАруто и Нана по дез нотику дорама и алхимик и гентама и овашки бакумана, клипы все хатцунэ мику ренма, гуль, боку но пику и охотник на вампиров, паразит, триган, Акира, сейлормун и покемоны, чобитов дораемоны, САО, Блич, король шаманов, Лаки стар Еву, титанов, фирукури, ТораДора, дюрара, эхо террора! - ....300 раз обосраться.... *************** - Как? Как фокусник достаёт кролика из шляпы? - спросил В.В. - ПФФФ! Этот лох бессилен против волшебного полотенчика! - сказала София за выход пещеры, подкинув полотенце и исчезла. - !? КАК!? - Лол, серьёзно? *Нарды* 6 лет назад.... Фрэн подходила к двери родителей, из неё шли непонятные звуки, девочка приоткрыла дверь и сказала: - Мамочка, папочка, я не могу уснуть.... Ааа.... Что вы делаете? - отец нависал над матерью - .... - .... - Эм.... В нарды играем.... *сейчас* Фрэн ела на корабле Итворда торт. Потом округлила глаза, положила вилку и надулась. - Это были не нарды....>:( - М? - скелет в непонимании, оторвался от чашки. ********* - Вот я тебя прошу, не убирайся! - сказал скелет девочке со шваброй. - Но, пап, у тебя здесь пыль! - Не трогай пыль! На ней записаны телефонные номера! - У.... У т-тебя там паук в углу.... - Не смей трогать Гошу!!! **************** Что лучше Меголования или Итворд танго? ( если что это саундтреки). - М.... А ТЫ ПОДУМАЙ! - Меголования? - НЕЕЕТ!!! Я всегда буду предана ФРЭН БОУУУУ!!! ************ - Я очень хотела развиваться в шипах. Поэтому я создала нечто интересно... Та-да! Узри Жьяртрас! - София показала картинку, там был Палонтрас и Жьяр. Итворд на неё так посмотрел...( выдумай сам такое озверевшее лицо). - 💢💢.... - О! Ещё, я подумала, почему нельзя вернуть старые шипы? Как.... Этот. - на картинке был изображен Скелет и Фрэн. София это уже делала на зло. - 💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢💢!!!!!!!!!! ****************** - Фрэн, что лучше? Зубная боль или головная? - спросил кот у хозяйки. - Ты хотел сказать: Что хуже? - Это одно и тоже! - Это не может быть одним и тем же, глупый! Это не может быть "лучше", если у тебя что-то болит, всё может быть только "хуже"! И наоборот: Если это лучше, то у тебя не может быть боли! Ни зубной, ни головной, ни какой-либо другой! Когда всё лучше! - О, боже! Фрэн, от тебя у меня голова заболела! - И? Это лучше или хуже зубной боли? *********** - Она умерла? - спросил кот, посмотрев на застреленную хозяйку. - Она умерла! Ура! Наконец-то я свободен! Встречай меня РИО ДЕЖАНЕЙРО!!! - Котик?.... - Ой.... Т-ты жива? - Да.... НА ФАРШ ЕГО!!! COFFEE DANCE! ******** - Смотри на своё фото! - сказала София протянув Аксалотлю. Там было написано "Я вонючка" - Я не помню что-бы я это говорил. - Да блин! ************ - Итворд, там страшный паук в соседней комнате! Убей его! Убей! Убей! Убей! - Ладно.... *позже в Иверсте* - Так это ты убил мою жену!? - Эм....Нет.... - Итворд стоял как дерево, а у Фрэн от страха волосы стали белые. ************ - Уфф! Вы только посмотрите! У меня появился 14 Айфон, а на нём нет сигнала! Итворд бро, подержи это! - сказала София давая провод скелету. Тот взял. - Эй! А сейчас приём на 5 полосок! Отлично! Сейчас-же скачаю майнкрафт! - ... ************* - Ты не знаешь кто такой Омонюус? Это был король 6-той реальности! Но увы она пала и.... - Зачем ты делаешь такое лицо когда что-то объясняешь? Это выглядит глупо. - спросил скелет у Палонтраса. - Что? - Вот что. Ты делаешь вот так, когда разговариваешь. - Итворд приподнял правую руку и нахмурился. - Я не делаю такого выражения лица. - Вот ты снова сделал. - Ну а как ещё я должен выглядеть в серьёзной ситуации? - Ох, пожалуйста! Никто не будет воспринимать тебя в всерьёз с таким глупым выражением лица. - Но я всегда так выгляжу, когда я разговариваю о чём-то серьёзном. - Пфа! С таким как ты, пушистиками никто не воспринимает всерьёз. - Ой, ой! Сам на себя посмотри чучело огородное! Как вообще тебя дети не бояться? Вот тебе-бы и быть здесь самым милым! - Зато меня воспринимают всерьёз! Помнишь, тыс. лет назад над тобой все смеялись, из-за того, что ты так глупо объяснял? - Ой.... Ну вот опять началось с этим тысяча лет! Фрэн и Мр. Полночь наблюдали как Итворд и Палонтрас ругаются.
34 Нравится 71 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)