Хулиган

NC-17
Завершён
31
автор
Renfind бета
Фэндом:
Beyblade Burst, Beyblade Burst God (кроссовер)
Размер:
98 страниц, 31 222 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 64 Отзывы 3 В сборник

Глава 15 "Исчезновение Фри и Луи"

Настройки
За окном сияло сонце, и пускало свой свет мне прямо в лицо, от чего я проснулась и потянувшись, решила ещё полежать что бы нормально проснутся. Я взяла телефон со стола который был рядом с кроватью, я зашла в Инстаграм и увидела сообщение от Кейтона, я улыбнулась и написала ему ответное сообщение, после чего я встала и пошла в низ, не успела я дойти к кухни как в дом зашли Хартц и Сайлас. —Доброе утро, идёте с нами в кафе? А то будете дома сидеть и скучать, а мы этого не хотим, так что собирайся, буди Жульєн и пойдёмте в кафе, а там к нам придут Фай и Юн - сказал Хартц и как будто владелец дома проходит на кухню и роется в холодильнику доставая от туда бутилку молока, и с тумбочки достаёт хлопья —Хартц ты что ахренел?! А ну вышел с кухни, мне хватило прошлого раза когда ты был у нас на кухне, так что поставил и сел за стол, я сама все сделаю - сказала я и взяла молоко с пачкой хпьев —А что он уже учудил? - спросил Сайлас смотря на меня —В прошлый раз, мы с Жульєн пришли домой и узнали что наша кухня полностью грязная и это из-за того что Хартц хотел испечь торт, но что то пошло не так и в итоге нам с Ру пришлось убирать, как хорошо что вы этого не видели - сказала я подавая Хартцу тарелку хлопьев с молоком Поставивши все на место я посмотрела в окно, на улице было солнце и ни одной тучки, вот и прекрасно. —Сайлас пойди разбуди Ру, и пусть она собирается, ой я же тоже в пижаме, щас вернусь - говоря это я побежала в комнату и переодевшись быстро спустилась в низ, мы с Хартце ждали Жульэн и Сайласа, которые спустились к нам через несколько минут. —На улице хорошая погода, и из-за этого вам захотелось пойти в город?-спросила Ру —Да а ещё что бы вам дома скучно не было, так что давайте приводите себя в порядок и пошлите скорее - сказал Куроми уплетая хлопья Ру привела себя в порядок, Хартц как раз съел хлопья и вымывши тарелку с ложкой пешол к выходу —Не беги так быстро, а то сейчас назад выпрыгнет - сказал Сайлас улыбаясь —Если выпрыгнет тогда в этом будешь виновен именно ты - сказал Хартц тыкая пальцем на Карлайла —Я не понял, тебе что Луи было мало? —Не напоминай Мы вышли з дома и закрывши двери пошли в кафе. Прийдя туда мы сели за стол и говорили, позже к нам пришли Фай и Юн, за тем ещё и Фубуки, я же почти все время общался с Кейтоном по Инстаграму. И что то мне кажется что я действительно влюбилась и что я в нем такого увидела? Может волосы, или глаза, или же его тело, а возможно и этот его голос, голос мужчины.... Так нужно успокоится и жить так как жила до этого. —Шика, а когда у тебя день рождение? - спросил Фубуки смотря на меня —Ну у меня 1 августа —Вот как, хорошо, спасибо за информацию - сказал Сумие —Эй не вздумай делать подарки! - сказала я смотря на красноглазого парня Мы так сидели говорили и вскоре решили пойти в лес к озеру, прийдя туда мы сели на траву около озера и продолжили говорить, Ру вдруг почему то замотала головой. —У меня вопрос, а почему сегодня с нами нету Фри и Луи? - спросила она смотря на парней —Луи уехал к знакомым на этот день завтра утром он уже будет, в принципе как и Фри-ответил Фай —А Фри куда тогда уехал? - спросила Юн —Фри уехал в другой город, там какие то проблемы с документами - сказал Сайлас —Значит завтра они вернутся? - спросила я —Да завтра утром они уже будут здесь - с улыбкой ответил Фубуки —Вот и прекрасно - сказала Жульєн. Мы просидели около озера до 6 вечера и потом разошлись по домам, чесно говоря без Фри и Луи как то скучно. Придя домой я посмотрела на тумбочки и увидела там свои старые альбомы, я взяла их и начала смотреть фотки, ко мне пришла Ру и села ко мне и начала разпрашивать о фотках, и я решила начать из самого начала, по фотках я показывала ей кто есть кто и что было в этот день. Рассказала ей о том где я родилась, кто мои родители где они, как их зовут, кем работают, а ещё о том что у меня есть двоюродный брат и сестра Карина и Джошуа Бернс, и показывала где была я маленькая вместе с Хартцем который держал меня на руках и улыбался. Сколько всего интересного было в этих прекрасных днях, столько воспоминаний, хорошо что я взяла альбомы теперь хоть вспомнила все свое детство, ещё и Жульэн поинтересовалась. Я блогодарна судьбе за те дни, та и за те дни что сейчас, за эти я тоже блогодарна, весь я встретила прекрасную подругу, встретила своих троюродних братьев, новых классных друзей которые не бросят в беде хоть и у них немного плохой характер, но это не мешает им дружить и быть всегда вместе, они настоящие друзья, я рада что встретила их.
Примечания:
31 Нравится 64 Отзывы 3 В сборник