Хулиган

NC-17
Завершён
31
автор
Renfind бета
Фэндом:
Beyblade Burst, Beyblade Burst God (кроссовер)
Размер:
98 страниц, 31 222 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 64 Отзывы 3 В сборник

Глава 16 "Ревность"

Настройки
Этим утром я проснулась от того что на кухне кто то шумел, боже не дай Бог это Хартц я же его прибью. Переодевшись я спустилась вниз на кухню и увидела Жульэн которая пичет печенье. Она запхнула деуо в духовку и увидела меня. —О, доброе утро - улыбнулась она убирая тканивые перчатки —Что такое случилось что ты решила печенье сделать? Готовишься быть отличной женой для Сайласа что ли? Тогда мой совет не корми его печеньем, а то розкабанеет и в двери не пролезит —Шика, не начинай! Мне просто печенья захотелось и именно такого какое мне в детстве готовила моя бабушка —Ну ладно - ответила и собиралась уходить как вдруг в дом зашли Луи и Фубуки —Привет девчонки, а что это пахнет? - с улыбкой сказал Луи и увидел на столе печенье, взявши одну попробовать. Сьевши одно печетье он взял тарелку с этим печеньем и пошёл к выходу. —Всё это моё, пашли Фубуки - сказал Луи идя к выходу —А ты ничего не забыл? - спросил его Фубуки —А да точно, кароче сегодня в городе будет концерт в десять часов вечера так что можем пойти все вместе - сказал Луи уплетая печенье —Вот и отлично, можна пойти даже зараз, пусть только Ру печенье допечет Мы подождал пока Ру спечет печенье, и позже пошли в город к фонтану, там уже стояли Фри, Фай, Юн, Хартц и Сайлас которые ели сладкую вату. —Луи почему вы так долго? - спросила Юн подходя к нам —Мы ждали пока Жульен печенье доппечет - ответил тот и пошёл к Фри и остальным —А ещё я пекла его для вас по скольку вы мои друзья. Не бойтесь не отравитесь - сказала Ру с улыбкой. —Вижу по мне ни кто не скучал, верно? - спросил Фри подходя ко мне. —Ну как тебе сказать, есть немного, но все же я рада что ты вернулся - сказала я и обняла Фри, чему он был очень удивлён но все же обнял в ответ. И не такой уж он и плохой как кажется. —Ну что пошлите в комнату смеха? Я уже хочу посмотреть на себя в кревых зеркалах - сказал Хартц, и повёл Фая с Юн за собой типо пошлите уже. Ребята согласились и пошли за Хартцем в комнату смеха, мы зашли в комнату с кривыми зеркалами, Хартц стал перед зеркалом, и чесно это действительно было смешно так как в зеркале по нему будто проехались, весь такой помятый. Я посмотрела на Юн и в другом зеркале у неё был очень большой живот. —Поздравляю, какой месяц беременности? - с шуткой спросила я смотря на Юн. —Нуу.. 9 вроде, мой ты маленький ребёночек - говорила она гладя себя по животу от чего нам стало смешно. За тем я посмотрела на Сайласа как и Луи —Сайлас у нас инопришеленец-сказал Луи смеясь с Сайласа А ведь и в правду, ведь у него зелёные волосы, и в зеркале перед которым он стоял, он там был с очень большой головой а тело тонкое, и это выглядело смешно. Мы ещё немного "полюбовались" на себя в зеркалах и решили пойти в город пока есть время. Гуляя по городу с друзьями я вновь столкнулась с Кейтоном. —Ну вот мы и опять встретились Мисс Фрулаи-сказал он улыбаясь —Да, опять, как и в прошлый раз -нервно засмеялась я. —Не хочешь пойти со мной сейчас в кафе, а позже пойдём вместе на концерт? - предложил Кейтон —Да конечно с радостью, ребята вы же не против? - спросила я друзей смотря на них. Все были не против, а Луи лишь молча стоял будто ему было пофиг. —Я против, и ни куда ты с ним не пойдёшь - сказал Фри подходя к нам и становясь между мной и Кейтоном —А вот тебя я не спрашивала, и вообще если ни кто не против значит я могу пойти и оставить вас - сказала я смотря ему в глаза —Ты ни куда не пойдёшь —Не указывай мне Де Ла Хойя, это моя жизнь и не лезь в неё - говоря это я обошла его но он схватил меня за руку, я пыталась вырваться —Шика послушай, это опасно и я не хочу тебя потерять! Ему нельзя доверять! - говорил он переходя на крик —Та мне плевать Фри, я не вижу опасности, не лезь в мою жизнь, лучше со своей жизнью розберись, и не суйся больше в мою! Я видеть тебя даже не хочу! - накричавши на Фри я вырвалась из его рук и пошла с Кейтоном в кафе, Фри же лишь стоял со злым лицом, смотря на нас. |POV Автор| Фри лишь стоял и смотрел на них злым взглядом, после слов Шики у него внутри очень заболело, от обиды. —Нужно им как то помочь - сказала Ру —Думаю не стоит - ответил Фубуки Все начали думать о этом и обговаривать, все кроме Луи, тот лишь подошёл к Фри и понимающие на него посмотрел, после чего тяжело вздохнул и так же стал провожать пару своим взглядом. |Конец POV|
31 Нравится 64 Отзывы 3 В сборник