Восхождения Падшего.

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, Black Clover (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 48 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник

Глава : 4 - Цель которая выше -Жизни.

Настройки
Придя в церковь, я взяла лопату и пошла вперед во двор. Благо никто не обратил на меня внимание. Все занимались рутинными делами или просто отдыхали. Я прошла вперед и дошла до того месте где росли ветки, и никто не ходил, я стала копать яму и вскоре натолкнулась на слой глины. Я положила гримуар, а после присыпала землей и утрамбовала почву под ногами. Когда все было закончено, я взяла лопату и пошли назад к церкви. До меня донесся рев ребенка, который ревел навесь задний двор. — Не тронь Холо! - Проговорила Рекка, смотря на деревенских парней, которые издевались над слабыми. Рекка, гневно смотрела на них и прижимала младшего к себе. — Щас тебя ударю! Если не отдашь это — Произнес он, смотря на нее. — А щас, по шее дам и тебя… Ударю! Ударю! — Вы приютские вообще оборзели! Питаетесь на подачки, а еще что-то хотите — Проговорил второй деревенщина, смотря на Рекку. — Вы угрожаете младшим. А еще хотите отнять у него игрушку, которую отец Орси отдал ему! Я не позволю этого случиться — Крикнула Рекка, но ее крик тут же потонул в громком хохоте деревенских. Третий рыжий парень ударил ее ладонью по лицу, и она отлетела в сторону метров на пять. Теперь Холо остался в одиночку возле стенки. Словно волки прижали козленка к земле, и потешались над ним. Он понимал, что в этом нет никакой радости, но удержаться от плача не смог. Но вдруг неожиданная лопата прилетела первому деревенщине в голову, и он пронзительно закричал, хватая ртом воздух, словно только что умер от удара. Те двое обернулись, а Рекка смотрела с неожиданностью на новенькую, которую не возлюбила с первого появления в приюте. Она была странная какая-то и пугающая. — Эй, шпана, а вы знали, что мелких нельзя обижать? — Проговорила она, властно оглядывая тех, кто стоял над Холо. — Братишка ты что ревешь? Ты же парень все-таки! — Проговорила, гладя Холо, который смотрел на нее совсем умными глазами. — У вас есть семья. Есть вещи, а также другие принадлежности и вам этого мало?! — Гневно проговорила она тем двоим, которые смотрела на нее. — А вот это ты зря сделала — Проговорил деревенщина, бросаясь на нее с кулаками, а второй посмотрев на третьего кинулся на нее, выхватывая клинок. — Берегись! — Крикнула Рекка от испуга, но второй так и не успел достать ножом. Карнэ, ловко увернулась, а за тем ловким движениям заломив руку второму, прыгнула на третьего, как только она увидела. Тот даже не успел замахнуться, но был подхвачен в полете и отброшен на двое шагов в сторону. Рекка смотрела не верящими глазами, какая-то девочка раскидала троих сверстников. Хоть она и была худее, но все же постояла за них! Первый к этому времени пришел в себя и бросился на утек. Третий лежал на земле корчась в мучительной боли, как и второй. — Еще раз тронете кого-нибудь из наших, то я вас покалечу до такой степени, что будете фаршем — Сказала Карнэ, и подошла вновь к Холло. — Братишка, ну вот и все, а ты пугался -Проговорила, смотря своими красными глазами на ребенка, который встал с земли. — А ты что разлеглась на земле, а Рекка? -Ответила я ей, которая находилась в шоке от той картины что видела девчонка. — Ты… Ты… Ты… — Что я? -Перебив ее писк повторила я. Девчонка уже стояла на ногах, и краснела еще сильнее. — Чего ты так разволновалась? — А как же не волноваться… Тебя могли убить! — Проговорила Рекка зло смотря на меня. — Что бы я сказала Сестре Лили, или Отцу Орси…- Проговорила, разрыдавшись слезами, а потом подошла ко мне обняла. Я стояла в шоке не зная, что с этого делать. — Ну все хорошо закончилось -Сказала я, вытирая ее слезы, а за тем произнесла — Семью в беде не бросаем, если что — я тут, Аста и Юно. В обиду не дадим. Ты только не плачь. Ну все не рыдай. Все хорошо. — Спасибо тебе, Сестренка- Проговорила, смотря на меня. Холо лишь улыбнулся от такой картины. Те двое все еще приходили в себя. — Ребят. Вы хотели убить меня, но я доложу Отцу, что здесь случилось. Вы должны понять, что убийство — это грех. -Проговорила, взяв за руки Рекку и Холу. Самое забавное, то что я сама убила всего одного. Дойдя до Церкви, я заметила, что там стояли какие-то люди и ругались с настоятелями, а рядом был Первый, который убежал. — Вы избиваете чуть ли не на пороге моего сына! А еще вы избили его друзей, которые играли — В гневе проговорил он, переходя на громкий крик. Тут же подбежал другой человек и поставил меня на ноги. — Мои дети никогда бы не тронули никого из них! Это ложь — Сказал Отец, взглянув на нас. — Пап! Вот она. Вон там девка избила нас — Проговорил паренек, который указывал рукой на меня. — Это не правда! — Сказал отец, посмотрев на меня в упор. — Да, я избила их. Потому что они приставали к младшим, а Рекку толкнули, что у нее спина болит — Проговорила, я, смотря на них. — Боже мой! — Проговорили все посмотрев на двоих, которые шли сюда. — Ах ты дрянь! Я тебя щас убью — Проговорил отец третьего направляясь на меня, но Отец поймал его за руку и перегородил путь ко мне. — Я смотрю вы по виду кузнец? — Проговорила я, выходя из защиты святого отца. - Да мелкая тварь. -Ответил грубо кузнец своим грубым голосом. Видно было, что он старается не показывать какие чувства вызывает во мне. Но надо было брать ситуацию под контроль, и я произнес: — У вас никаких кинжалов не пропадало? — Да пропал месяц назад? Это ты стащила? — Спросил кузнец. Видно было, что он находится в гневе. Но он быстро взял себя в руки и сказал: — Нет, ну если скажешь, как все было. То может не буду сильно пороть тебя. А то твои тебя не порют. — Твой сын хотел убить меня — Проговорила я, протягивая ему кинжал из стали. Он осмотрел его и кивнул. — Почему, я тебе должен верить? — Спросил он. Я чуть помедлила с ответом, прежде чем сказать. — Клятва богу перед алтарем. — Произнесла я. На его лице появилось удивление, а потом испуг. — Ты уверена если ложь, то проклятье будет и на тебе, и на всем причастным к этому? — Спросил он.Но видя, что я продолжаю не реагировать спросил детей. Рекка, как и святой отец побледнели. Ведь дать клятву перед алтарем означало обратить на себя его взгляд. Но если ты не чист душой, то погибнешь. Отцы посмотрели на своих отпрысков, которые стояли бледные. Все они смотрели на меня. Дети конечно видели в чем дело. Но только представь, что ты будешь отвечать перед «БОГОМ». — Отец… Она правду говорит! - Крикнул плача третий ребенок. — Это все Элси! Он вытащил кинжал — Первый.Дети заплакали еще сильнее. Теперь уже родители покрылись испугом. Еще бы их сыновья оказались какими-то монстрами, которые хотели убить девочку. Кузнец стоял в шоке и смотрел на своего ребенка, он не хотел в это верить, но правда все же была. Конечно до такой степени факт ее наличия так напугал кузнеца, что он потерял дар речи на минуту. — Ты молодец Карнэ! — Проговорил святой отец, прижав к себе, а Рекке стало неловко. Ведь она по сути была с ней строгой и не допускала ничего лишнего. — И что будем делать с этой ситуацией? — Проговорил Отец Орси.-Может передать страже за попытку убийства? -Спокойно спросил он. — Нет, Отец Орфи. Каждый может оступиться в жизни, и никогда не раскаиваться в своем проступке, но они признали это. Может дадим второй шанс и отработку в церкви, а? -Проговорила Карнэ и улыбнулась. — Ну если так Карнэ говорит, то я соглашусь, — ответил святой отец и добавил. — Спасибо вам! -Поклонились отцы тех детей, которые стояли с другой стороны от Карнэ. Там был и отец Орси, который стоял и улыбнулся. Все же рука болела знатно, а после драки вообще болела. — Карнэ… Я все хочу спросить, но что у тебя с рукой? — Спросил Отец Орси — Я заметил на тебе царапины и синяки. Что случилось перед дракой? — спросил он. — Вода оказалось не глубокой в запретной зоне -Ответила Карнэ не попытавшись солгать, а затем улыбнувшись посмотрела в сторону Отца Орси. — Да я знаю, что нельзя ходить туда. — Я даже ругать тебя не могу…- Начал было Отец Орси, но вдруг замолчал. Ведь Карнэ уже ушла и другие разошлись. — Опять все ушли? — спросил он сам себя. — Пошли посмотрим… — Сестра Лили - Пожалуйста полечи мою ручку, а то она болит — И где ты так поранилась, что рука опухла то? — с улыбкой спросила Сестра Лили. Осматривая ее руку, она пару раз провела по ней своей рукой. А затем, улыбнувшись, сказала: — Сейчас магией полечим, но придется повязку поносить — Ты же понимаешь, что это не лечение. Только остановит опухоль. Повязку накладываю сегодня, я, а потом уже сама. Ты поняла? — с улыбкой спросила Сестра Лили. А затем она подошла к ней и присела на соседний стул и стала лечить ее магией света сращивания кости, а за тем наложила повязку, которая была серой. — Спасибо — Произнесла Карнэ, уходя к себе в комнату. Больше уже ничего не хотелось делать, потому что вместе с настроение пропало желание. Мои мысли были о магии и системе, которые не хотели активироваться. Даже не было наличие уровня и действия. Смысла в этом тоже не было. Я даже не понимала этой причины. Система словно уснула. Я легла на кровать и мои мысли проносились о всякой чуши. Именно поэтому я и не вспоминала о магии до этого. Сейчас мне нужно было видеть что-то осмысленное, которое даст доступ к магии. Я не хочу быть второй «Астой», который превозмогая боль побеждает всех врагов. Интересно кто сильнее: Девятихвостый или демон, который валяется в окрестности. — А что если ответ рядом, но я не вижу его? -Подумалось мне, как только я закрыла глаза, а затем я вспомнила. Я вижу другой вариант, решение. Алхимия и есть решение этого вопроса, это всегда выход из положения. Магия, которую можно сотворить везде. Ты творишь за колбами и столами. А что, если из костей демона извлечь «остатки» магии. Все магические формулы, которые я знала были не доступны для того у который нету магии. Я знаю лишь две магических структуры, которые способны для создание не сложного зелья как у меня. Но они могут быть изготовлены и с помощью простой алхимии. Интересно, но может я до сих пор жива благодаря Хель? Она ведь дала мне возможность жить другой жизнью, но заставили отрабатывать долг. И я даже не знаю с какой стороны подойти к вопросу об этом ее обещании… Может она просто играла на моих чувствах, как та Кицунэ, которая обманула меня. Все же интересно мне было одно. Какое задание даст Хель? но до этого я должна стать сильнее чем должна быть сейчас. К тому же я могу создать «основу» для своего будущего. Зная силу здешних магов, то я, наверное, смогу тягаться на ровне с этим, а остальное мне просто не важно. И вот в чем я на самом деле нуждаюсь. В знании местных реалий и практике. И хорошо, если я смогу освоить их сама. Потому, что надо начинать с самого начала. Кто знает, может здесь меня ждет нечто большее? Смотря в потолок, я думала. Сегодня день стал, какой-то насыщенный на события. Но все же я была рада наступившему вечеру, когда увидела в окне вечернее небо. Раздался стук в дверь; я открыла и увидела перед собой Асту, который стоял и смущено смотрел на меня. Я не успела сказать ни слова. Это была очень важная встреча, наверное, для него. Я почувствовала это, когда он вошел и сел на кровать оставив меня стоять у двери лицом к нему. — Извини, но не могла ты обучать меня!? — Произнес Аста и стал извиняться в то время, как я молча смотрела на него и была в шоке. — И чему ты хочешь Обучится? — Спросила я. Он нервно пожал плечами и опустил голову. — Мне Рекка, рассказала, как ты раскидала шпану и обезвредила его! А это может мне пригодится на моем пути? — Он произнес это тем самым голосом, который обычно возникает у всех людей, оказавшись один на один с собой. — Ну начнем с сегодняшней ночи — Проговорила улыбнувшись. — Пожалуй, что да. И не надейся, что на этом все закончится. Ты пройдешь через все тяжести в своем развитии. Но ты должен поклясться, что не расскажешь никому об этом. Вечер прошел, как обычно Скучно и в раздумьях над всей той ситуацией, которой я обладала… Хотя, если сравнить с моей прошлой жизнью, то обыденно. Никто не хотел убить, также нет миссий, но, наверное, в скором времени они начнутся и принесут боль, а также несчастья в мою жизнь. Поужинав, я легла на кровать и закрыла глаза. Чем глубже я погружалась в свои мысли, тем тише они становились и мне было спокойнее от этого. Так прошло около часа. Когда я вновь открыла глаза. Уже все спали в этой церкви и стало совсем тихо. Но тут я услышала шорох в коридоре, который направлялся в мою сторону. Вскоре дверь аккуратно открылась и на пороге показался Аста, стараясь ступать как можно тише. — Ну что пойдем? — Проговорила я, вставая с кровати и подходя к нему, а после произнесла: — Завтра вставать рано нам. — Да — Радостно проговорил Аста, пытаясь крикнуть, но вовремя заткнул себе рот. — По тише виде себя, а то разбудишь всех — зашипела я. — Иди за мной — Он замялся, но все же пошел. Вот так вот они и шли по коридору до самого выхода, когда дверь распахнулась, и Аста пулей вжался в стену. Я глянула по сторонам. Оказалось, что Сестра Лили бродила ночью по приюту. — Выходим тихо! — Шепотом произнесла я и Асте пришлось подчиниться. Я тихонько пошла следом. Идти пришлось недалеко. Вот вскоре показалась дверь, идущая на улицу, и я поторопилась открыть ее, так как со стороны кухни слышались шаги Сестры Лили. Открыв дверь и выбежав на улицу, я стала идти во двор. — Или прямо здесь займемся? — Прошептал Аста за моей спиной. Я чуть не споткнулась о какую-то ямку, и чуть не упала в нее. Следовало смотреть на землю перед собой. Вскоре мы добрались до пещеры в части запретных земель, которую я нашла, а после мы дошли до входа, он был засыпан огромными камнями. Кроме того, здесь лежали несколько потолочных балок, одна из которых была натянута в человеческий рост, через деревянные двери, которые еще чудом не развалились мы прошли вперед по извилистой каменной галерее. Все было тихо, если не считать наших шагов по камням под ногами. Один раз я увидела, как на потолке мелькнула тень, но как я не всматривалась, ничего не смогла разобрать. Достав из сумки факел, я зажгла его и пошла по моему пути вперед. Скоро мы вышли на большую площадку, освященную луной и звездами. После захода солнца там было немного сумрачно, но достаточно светло, чтобы увидеть друг друга. На каменном полу были кости, каких-то существ. — Ну можно и начать тренировку! — Сказала Карнэ. — Ладно. Сейчас я покажу тебе стойки тайдзюцу. Тебе следовало бы научиться этим движением, - Я начала показывать Асте, боевые стойки тайдзюцу. — Они довольно просты. Те стойки простые, но, в то же время трудные. Остальное… ты уже знаешь. Начнем сначала. Так повторялось всю ночь и до утра. В конце утра Аста валялся в пещере и перебирал в уме, а точнее вспоминал все увиденное за сегодняшнюю ночь. И чем дольше он размышлял, тем сильнее, он уставал тренируя эти движения. Наконец Аста не смог больше тренироваться. Я велела ему отдыхать, как так заслужил отдых в тренировке. Сама при этом села в медитационную позу - Лотос и закрыла глаза. Я старалась нащупать «Ману» любым способом, но все, что я видела — это надвигающийся сон. Я сосредоточилась и смогла ощутить «ману», которая проходила через меня. Мои чувство обострились, как никогда . А свой источник маны - наполнился , как кувшин который наполнили водой. «Система» Разблокирована — Мана. Теперь вы можете управлять своей маной. Теперь «мана» будет всегда подчиняться вашей воле. — Появилось в подсознании. Я открыла глаза, на лице у меня играла довольная улыбка. Мало того, что «мана» будет подчиняться мне — она будет выполнять мои собственные желания. И кроме того я на шаг дальше от «системы», но ближе к заданию Хель? Вскоре, я разбудила Асту, и мы пошли обратно в церковь. Нам надо было успеть до завтрака, а то переполох будет страшный. Когда мы вошли, то мы притворились что уже первыми встали с утра, и такие «пай дети», которые помогают с утра взрослым. Все прошло прекрасно, нас не заметили, но Аста стал ловчее в тайдзюцу, он уже был сильнее чем раньше в аниме. Так проходили дни за днем. Хотя, я начала ощущать ману, но как оказалась ее считай и не было. Только маленький огонь, я могла создать в одной руке, который даже не обжигал. Юно во всю пользовался своим даром, а Аста только и делал, что завидовал. Хотя у Юно был больше резерв для управления магией, он вливал больше маны чем требовалось… «— О господи боги! — говорила я про себя. — Почему Юно, так не экономен?!» Но сказать об этом я не могла… Это было бы обидно для гордеца. Я шла по тропе в деревню. Мне требовалась склянки или какой-нибудь горшок, который невозможно было достать в церкви. Вот на этой дороге помнится убила мага, которого вскоре нашли. Вот шороху было-то. Обнаружили мага и смогли установить, что его кто-то убил ради гримуара, который оказался не трех клеверным, а просто одно клеверным. Вскоре установили , что маг промышлял разбоем на границе. Погода была пасмурная и было холодно, для начала лета. На то время, наверное, было минус семь, и я была в легкой футболке и штанах, которые свисали с меня. В руках у меня находился цветочек василька. На встречу мне шли дети, которые улыбнулись мне при встрече. Я их обошла по обочине дороги, и вошла в деревню. Деревня представляла собой муравейник, который был разветвленным, но уютным . А в центре находился дом старосты, а также другие дома мастеров на все руки, которые располагались в центре деревни, и образовывали круг домов. Даже была таверна, которая находилась при входе в деревню. Где то слышался шум молотка, который ударялся, наверное, об наковальню. Найдя по звуку дом кузнеца, я вошла туда. В доме стоял , какой то шум, я села на лавочку возле дома. Вскоре из дома вышли староста с кузнецом, которые что-то бурно обсуждали. Кузнец проводил старосту до выхода на улицу, и обернувшись посмотрел на меня. Я тоже посмотрела на него и увидела, что он был обрит, и находился без бороды, которая делала его старым. — А вы без бороды отлично выглядите — польстила я старосте, который выглядел более хорошо без бороды. — Ты за этим пришла к нашему старосте? Чтоб такие ему слова сказать, — ухмыльнувшись, проговорил кузнец. - Извини, я не хотел тогда тебя оскорблять в церкви. — Ответил кузнец, грустно и виновато. — Я на тебя не в обиде. Любой так бы поступил за своего не разумного отпрыска, — ответила я кузнецу, кивнув головой в сторону товаров проговорила. — Мне нужен котелок, без дырок и ненужный тебе — Произнесла, я, доставая золотую монетку из сумки с пояса. — У меня есть один котелок — Проговорил Кузнец, а потом подумал пару секунд, -"Откуда у сироты такие деньги", - а потом махнул рукой и пошел вперед в сторону кузни, которая располагалась позади дома. Я догнала его у дверей кузни. Войдя внутрь, он вышел откуда уже с котелком в руке, и кинул его мне прямо в руки, что я тут же без проблем поймала, он был не тяжелый, а сделан из каково то легкого сплава. Я в ответ кинула ему золотой, он ловко поймал его, а затем подойдя ко мне вложил обратно в мою руку. Я стояла в удивлении и полной растерянности. Кузнец сел на лавку возле кузницы. Я положила на его колено  золотой и пошла к калитке на выход. - Бывает только равноценный обмен — Проговорила я, обернувшись ему вслед. Кузнец сидел на лавке и задумчиво обдумывал мои слова. Идя по деревне, я зашла в "Травническую", в этом доме обитала местный мастер "Алхимии". В помещении было довольно светло и витал запах трав, которые пахли слаще чем на поляне в окружении медоносных цветом. Здесь в этом помещении царили запахи, которые наполняли помещения разными запахами трав. Я пошла на шум голосов в соседнюю комнату, и вскоре была около алхимика и покупателя, которые спорили об какой то траве, которая снижает жар. — Мне пожалуйста ингредиенты для создания зелья из маны— Сказала я продавцу когда клиент покинул помещение. Он посмотрел на меня с интересом, и недоверием кивнул головой. Достав из-под прилавка, какие-то травы, которые были на вид желтыми и зелеными и были похожи на корицу и гвоздику, я достала золотой и положила на прилавок. Продавец покопался в кассе и выдал мне десятую часть монет, он упаковал все травы в сумку и протянул мне. Я вышла из здания и отправилась в пещеру, в которой тренировались с Астой. Обратный путь занял пример час. При этом я зашла в речку и зачерпнула котелком воду. После поставила котелок возле камней и вспомнила, что забыла кости «демона» и отправилась за ними к черепу. Дойдя до него, я стала искать подходящие кости «демона», мои поиски был похоже на найди иголку в стоге сена. Меня это уже выбесило. За тем, я попыталась активировать магическое зрение, которое активировать не получилось из-за недостатка маны. Видимо в тот момент я увлеклась и не заметила ауры костей, которые лежали рядом с упавшим камнем. Они отдавали злыми эмоциями существа, которое погубило множество жизней. Заметив кости, которые лежала рядом с камнем, я подобрала одну костяшку, а затем пошла назад. Попутно собирая хворост для костра. Когда я подошла к месту ритуала я взяла котелок, и пошла назад к той внутрь. Зашагала к той пещере где тренировались. Дойдя до нее, я поставила все добро, что принесла и зажгла костер, который забавно потрескивал от веток. Сделав подобие «Треноги», я поставила котелок на костерок, а сама принялась толочь кости камешком. Делая из этого месиво кашицу из костей, я добавила туда воды. Вскоре вода закипела в котелке, я бросила туда получившуюся смесь, а затем принялась толочь купленную траву. Вскоре я бросила растолканную траву траву, которая растворилась в этой жидкости. Я все хорошо помешала, и продолжила ждать результат. Вскоре, я подкинула ветки, и стала ждать выкипание жидкости. Когда жидкости совсем не осталось, я сделала надрез на запястье левой руки, и кровь медленно покапала в котелок. Голова закружилась от этого действие, которое длилось около пяти трех минут. Я все хорошо перемешала до однородного состояние , которое стало выглядеть, как кроваво красное месиво. Оно походило своей консистенцией на месиво. Мне стало плохо от потери крови, и я стала проваливаться в сон. Спешил. [Сила-3] –Сила, делает вас сильнее. Так что если хочешь качаться, то путь лежит через нее. [Восприятие-7] — Воспринимай, ощущай и познавай. [Выносливость-5] — Бегай, прыгай –Веселись, а также не уставай. [Харизма-5] Вызывай-ка интерес и веди-ка за собой всех людей на пути. [Интеллект-8] –Будь умнее всех на свете. [Ловкость-6] –Будь ловчее в этом мире. [Удача -5] –Найти золото в туалете, а что легко! [Мана-7] — Устрой локальный Армагеддон. [Базовые характеристики-Закрыто] [Раздел умений — Недавно открыт] –[Техники Мира Наруто — Открыто] [Доступ к простым Занятиям тайдзюцу — 0 уровень] –Вы можете освоить базовые движения из этого раздела. При изучении этих движений ваша сила повыситься на 3 параметра, а также возможен — Бонус, который получите после окончания изучения техник. [Доступ к простым занятиям: ниндзюцу — Закрыто — Повысьте ваш уровень] [Доступ к простым занятиям: гендзюцу — Закрыто — Повысьте ваш уровень] [Доступ к простым занятиям: кэндзюцу — Закрыто — Повысьте ваш уровень] [Инвентарь-Закрыто] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций] [Характеристики] [Мана открыта — 25 из 50 — Разблокировано] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций] [Повысьте свой уровень, для открытия дополнительных функций]
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (3)