Аккаунт
2 февраля 2020 г., 12:49
— Когда-нибудь, я обижусь на тебя из-за тупых шуток про мою маму… Ты же обещал.
— Ну, Эдди, ты же понимаешь, если я перестану шутить, это буду уже не я.
Мальчики шли со школы домой к Ричи.
— Ты читал хоть начало? — произнёс Тозиер, когда они вошли в дом.
— Да…
— Тогда, пошли быстрее читать.
Ричи открыл ноутбук, чтобы легче было читать. Открыл этот аккаунт, он кликнул мышью на последнюю фотографию. В этом посте была фотография, где эти двоя мило общались. Это фото сделали раньше, чем Балабол и Спагетти начали встречаться. Под постом было написано «Привет) этот аккаунт посвящён рэдди, надеюсь, что они встречаются) И так, это фанфик, надеюсь вам понравиться. »
На втором посте была фотография Ричи и Эдди уже с друзьями. Надпись гласила «часть 1»
Мальчики договорились, что весь фанфик читает Эдди, во-первых удобно, во-вторых Ричи не сильно хотел это читать, он хотел услышать эту историю.
— И так, я начинаю « Эта история началась недавно, когда два сердца сплелись друг с другом. Один, подросток- самец, другой…»
— Самец? Хахпхпхпхп боже, это обо мне? — засмеялся Ричи.
— Так всё не мешай. « Один, подросток- самец, второй мальчик- ингалятор. Кажется, что они не совместимы друг для друга, но время покажет. Это был жаркий май, когда Ричи Тоизер проснулся от кошмара. На часах 7:30. Ричи опаздывает, но это не беда, для него опоздать — придти вовремя. Он побрёл умываться и одеваться в школу.
Тем временем в школу топал мальчик- ингалятор, а точнее Эдди Каспбрак. Этот мальчик хрупок и очень нежный, как лепесток розы.»
— Но в постели этот лепесток превращается в стонущего Эдди Каспбрака - усмехнулся Ричи.
— Оу-у-у, ну ты нарвался.
Тут в Ричи летит подушка. Он отбил её, и кинул в Спагетти тетрадку, которую только что достал из портфеля.
— Так нечестно, я мягкой подушкой, а ты тетрадкой. - надулся Мальчик - Ингалятор.
— Нечестно будет тогда, когда ты окажешься сверху.
Эдди фыркнул и продолжил читать.
— " Этот мальчик хрупок и очень нежный, как лепесток розы. Они были лучшими друзьями, ну или не совсем. В один из таких дней Ричи решил сделать отчаянный шаг.
— Эдс, могу ли я быть честен с тобой? — произнёс мальчик, когда они шли со школы.
— Да, конечно, мы же с тобой лучшие друзья — Улыбнулся Эд. — Ну, я слушаю.
Ричи нервничал, это было видно, но он собрался с мыслями.
Посмотрел на Эдди и сказал:
— Знаешь, Эдс, я давно хотел тебе сказать… — у него был ком в горле, он не знает как это сказать, а Эдди ждал слова друга. Наконец, Ричи опять продолжил:
— Ах да, пойми меня не правильно, но я… трахнул твою мамку.»
— Хахахах, я бы так же сказал.
— Хорошо, что на самом деле так не сказал.
— А хотел, просто я знал, что если скажу, ты меня скинешь в воду
— А я мог. Так, на чем мы остановились… - Эдди картинно прочистил горло и продолжил читать.
" — ТЫ ЧТО? БЛИН РИЧИ, ТВОИ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ, ВОТ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ВЫТЕРПЛЮ И КАК… — Эдди замолчал — поцелую…
— Что? — не расслышал последнее слово Ричи
— Ударю тебя, Балабол
Дааааа неудобно вышло, оба мальчика ждали других слов от себя. Неужели они никогда не признаются? Тайная влюблённость штука плохая…»
На этом первая часть была закончена.
— Ну всё первая часть окончена, я даже боюсь дальше читать.
— А чего бояться то?
— А кто знает, какой извращенец это пишет.
— Этот извращенец не хуже меня.
— Может это ты вообще его написал?
— Ага, делать мне больше-то нечего.
— И я о том же.
— Щас нарвёшься, Каспбрак.
— Серьёзно?
— Ну всё…
Ричи встал со стула и медленно подходил к Эдди. Эдди запаниковал, ведь с ноутбуком в руках он не сможет никак защититься.
— Нет, не подходи. Бип-Бип, РИЧИ! - он случайно плюхнулся на кровать.
— Ты чего боишься?
— Ноутбук разбить.
— А я думал меня. - с показной грустью ответил Тозиер.
— А ч-чего это мне тебя бояться?
— А з-з-заикание, тоже из-за компьютера? - усмехнулся Балабол.
— Так всё я читаю дальше — выставляю руку вперёд, сказал Спагетти.
Эдди переключил на другой пост, а Ричард сел к нему и приобнял.
— Надо эту фотографию сохранить.
И в правду, фотография на удивление была сделана не изподтяжка. На фотографии Эдди запрыгнул на спину Ричи.И обработка сделана в меру. На фото мальчики счастливые, Эдди смеялся.
«Ричи проводил своего друга до дому, они попрощались. Ричи побежал быстрее домой, ну во-первых у него осталось 20 минут до встречи с Эдди, и потом они вместе пойдут к месту встречи с ребятами.
Эдди ждал Ричи у входной двери, в дверь постучали и Эд вышел.
— Что ты так долго? мы же сейчас опоздаем.
— Прости просто… У меня были дела
— Пошли, а то опоздаем — и Каспбрак взял Тозиера за руку и потянул
— Что? Ты? Делаешь? — голос Ричи задрожал и он резко отдёрнул руку
— Я? Ничего просто взял за руку, чтобы… — Эдд осознал, что сделал ошибку в своих действия и оправдания нормального просто не находил.
— Ты взял меня за руку? Ты что педик?»
— Ты точно педик, видно же — широко улыбнулся Ричи
В ответ Балабол услышал только тяжелый выдох.
" — Нет. Честно нет, я просто хотел, чтобы мы пошли быстрее…
Ричи обожал, когда Эдс ищет оправдания, конечно, у него это плохо получалось, но и Балабол сказал глупость
— Ладно, пошли, педик)
— Я не педик
— Маме своей это рассказывай
— Опять ты про маму!»
— Даже в фанфиках я шучу про твою мамку.
— Просто мозги кому-то нужны.
— Я не расслышал, что ты сказал? — улыбаясь, Ричи взял Эдди за подбородок.
— Всё ты хорошо услышал. - буркнул тот, отводя взгляд.
" — Ну, а что поделаешь, твоя мамаша от меня без ума.» — продолжал читать Эдди в объятьях Ричи.
«Каспбрак не обижался на друга, он уже привык к его шуткам, поэтому не обижался, а только делал вид. Он только цокнул.
Пока они «ссорились» они дошли до места встречи.
— П-п-привет, ребята) — произнёс Билл
— Да привет) Пошлите плавать? — ответил Стенли
— Конечно, пошлите — сказал Ричард — Но где Бев и Бен?
— Они подойдут позже, они помогают маме Бена
Эдди посмотрел на Ричи, и не понял почему тот на него смотрит
— Ну что, педик, идёшь?
Каспбрак просто выпал
— Что? Господи, сколько тебе раз объяснять?
— Да пошли уже, я же обещал твоей мамке сегодня, что приду к ней, а то с тобой и опоздать можно.
— Кто бы говорил…»
— Ты такой хам в этом фанфике, меня обижаешь — наигранно, поднеся руку ко лбу, произнёс Ричи.
— А ты такой долба…
— Кто-то давно не получал?
— Кто? Где? Ничего не слышал.
— Моё терпение не вечное, помни это, Каспбрак.
— Буду знать — залился смехом Эдди — только не строй из себя строгого, у тебя не получается.
«Ричи быстро снял футболку и шорты и ждал, когда его друг сделает тоже самое. Ну вот они
стоят оба на обрыве. Эд решил отомстить за его слова, и столкнул с обрыва. Ричи бомбочкой упал в воду. А Каспбрак слышал маты с низу. Он громко смеялся и тоже прыгнул за другом.»
— Надо так попробовать, может тогда, ты перестанешь шутить про маму?
— Мы читаем фанфик или пособие " Как отучить Ричи Тозиера шутить про маму своего парня?»
— И то и другое.
«Четверо мальчиков бесились в воде, вскоре в воду прыгнул кто-то и следом и второй силуэт. Ричи не поворачиваясь:
— Бен! Бев! Привет — произнёс он.»
— Мне кажется или тут не только мы пара?
— Тебе кажется
— Нет, почему Бев пришла с Беном, если Бен живёт в другой стороне
— Эддичка, это просно фанфик, не принимай близко к сердцу
— Да они пара
— Эдс, я это уже понял, читай дальше
«Эдди подплыл к Ричи, и запрыгнул на него, из-за чего второй начал тонуть. Эдди сам нырнул посмотреть где друг, но вдруг его губы соприкоснулись с чужими? Эдди быстро выплыл и посмотрел кого нет, конечно, Ричи Тоизера.»
— А я знаю, как подкатить.
— Хорошо, что ты так на самом деле не делаешь.
— Сделаю.
— Не-а.
— Ага.
— Не-е-е.
— Эдс, я знаю как ты любишь, когда я тебя целую.
— Но не в воде же!
«Когда тот появился над водой, Эдди показал ему фак. И пошёл на пляж, он явно был смущён и злым одновременно.
— Эдс, ты куда? — крикнул Ричи, и побежал за ним — Ребят, вы плавайте, я сейчас.
Эдди пошёл на верх, чтобы взять одежду, Ричи побежал за ним.
— Эдс, стой, что случилось?
— А ты не знаешь?!
— Ах, ты про это…
— Что. Это. Было?
— Эдс, я случайно»
— ХПАХПАХПА, это точно, я всегда так отвечаю.
— Мозги тебе случайно не дали.
— Когда ты стал таким наглецом?
— Просто у меня есть учитель.
— Эдс, прекращай.
" — Ты ты ты поцеловал меня?!
— Эдс.
— Не называй меня так!
— Хорошо, Эдди, давай сегодня прогуляемся и поговорим?
— Нет
— Почему?
— В 19:00 у меня
— А мамаша?
— Она уйдёт, поэтому поговорим одни
— Хорошо, Эдс… Эдди, пошли тогда к ребятам? И давай забудем это до 19?
Эдди кивнул, и пошёл вниз к ребятам…»
— Фу, какой я каблук, да Эдс?
— Ага, любовь все последние мозги вытрясла.
— Я тебя тоже люблю.
— А я не говорил, что люблю тебя.
— Я знаю это, Эдс.
Примечания:
2 глава, ух, я устала её писать:)