Мечты в реальности или как Ричи и Эдди читали фанфик о себе

NC-17
В процессе
197
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 621 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 87 Отзывы 23 В сборник

Аккаунт

Настройки
— Когда-нибудь, я обижусь на тебя из-за тупых шуток про мою маму… Ты же обещал. — Ну, Эдди, ты же понимаешь, если я перестану шутить, это буду уже не я. Мальчики шли со школы домой к Ричи. — Ты читал хоть начало? — произнёс Тозиер, когда они вошли в дом. — Да… — Тогда, пошли быстрее читать. Ричи открыл ноутбук, чтобы легче было читать. Открыл этот аккаунт, он кликнул мышью на последнюю фотографию. В этом посте была фотография, где эти двоя мило общались. Это фото сделали раньше, чем Балабол и Спагетти начали встречаться. Под постом было написано «Привет) этот аккаунт посвящён рэдди, надеюсь, что они встречаются) И так, это фанфик, надеюсь вам понравиться. » На втором посте была фотография Ричи и Эдди уже с друзьями. Надпись гласила «часть 1» Мальчики договорились, что весь фанфик читает Эдди, во-первых удобно, во-вторых Ричи не сильно хотел это читать, он хотел услышать эту историю. — И так, я начинаю « Эта история началась недавно, когда два сердца сплелись друг с другом. Один, подросток- самец, другой…» — Самец? Хахпхпхпхп боже, это обо мне? — засмеялся Ричи. — Так всё не мешай. « Один, подросток- самец, второй мальчик- ингалятор. Кажется, что они не совместимы друг для друга, но время покажет. Это был жаркий май, когда Ричи Тоизер проснулся от кошмара. На часах 7:30. Ричи опаздывает, но это не беда, для него опоздать — придти вовремя. Он побрёл умываться и одеваться в школу. Тем временем в школу топал мальчик- ингалятор, а точнее Эдди Каспбрак. Этот мальчик хрупок и очень нежный, как лепесток розы.» — Но в постели этот лепесток превращается в стонущего Эдди Каспбрака - усмехнулся Ричи. — Оу-у-у, ну ты нарвался. Тут в Ричи летит подушка. Он отбил её, и кинул в Спагетти тетрадку, которую только что достал из портфеля. — Так нечестно, я мягкой подушкой, а ты тетрадкой. - надулся Мальчик - Ингалятор. — Нечестно будет тогда, когда ты окажешься сверху. Эдди фыркнул и продолжил читать. — " Этот мальчик хрупок и очень нежный, как лепесток розы. Они были лучшими друзьями, ну или не совсем. В один из таких дней Ричи решил сделать отчаянный шаг. — Эдс, могу ли я быть честен с тобой? — произнёс мальчик, когда они шли со школы. — Да, конечно, мы же с тобой лучшие друзья — Улыбнулся Эд. — Ну, я слушаю. Ричи нервничал, это было видно, но он собрался с мыслями. Посмотрел на Эдди и сказал: — Знаешь, Эдс, я давно хотел тебе сказать… — у него был ком в горле, он не знает как это сказать, а Эдди ждал слова друга. Наконец, Ричи опять продолжил: — Ах да, пойми меня не правильно, но я… трахнул твою мамку.» — Хахахах, я бы так же сказал. — Хорошо, что на самом деле так не сказал. — А хотел, просто я знал, что если скажу, ты меня скинешь в воду — А я мог. Так, на чем мы остановились… - Эдди картинно прочистил горло и продолжил читать. " — ТЫ ЧТО? БЛИН РИЧИ, ТВОИ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ, ВОТ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ВЫТЕРПЛЮ И КАК… — Эдди замолчал — поцелую… — Что? — не расслышал последнее слово Ричи — Ударю тебя, Балабол Дааааа неудобно вышло, оба мальчика ждали других слов от себя. Неужели они никогда не признаются? Тайная влюблённость штука плохая…» На этом первая часть была закончена. — Ну всё первая часть окончена, я даже боюсь дальше читать. — А чего бояться то? — А кто знает, какой извращенец это пишет. — Этот извращенец не хуже меня. — Может это ты вообще его написал? — Ага, делать мне больше-то нечего. — И я о том же. — Щас нарвёшься, Каспбрак. — Серьёзно? — Ну всё… Ричи встал со стула и медленно подходил к Эдди. Эдди запаниковал, ведь с ноутбуком в руках он не сможет никак защититься. — Нет, не подходи. Бип-Бип, РИЧИ! - он случайно плюхнулся на кровать. — Ты чего боишься? — Ноутбук разбить. — А я думал меня. - с показной грустью ответил Тозиер. — А ч-чего это мне тебя бояться? — А з-з-заикание, тоже из-за компьютера? - усмехнулся Балабол. — Так всё я читаю дальше — выставляю руку вперёд, сказал Спагетти. Эдди переключил на другой пост, а Ричард сел к нему и приобнял. — Надо эту фотографию сохранить. И в правду, фотография на удивление была сделана не изподтяжка. На фотографии Эдди запрыгнул на спину Ричи.И обработка сделана в меру. На фото мальчики счастливые, Эдди смеялся. «Ричи проводил своего друга до дому, они попрощались. Ричи побежал быстрее домой, ну во-первых у него осталось 20 минут до встречи с Эдди, и потом они вместе пойдут к месту встречи с ребятами. Эдди ждал Ричи у входной двери, в дверь постучали и Эд вышел. — Что ты так долго? мы же сейчас опоздаем. — Прости просто… У меня были дела — Пошли, а то опоздаем — и Каспбрак взял Тозиера за руку и потянул — Что? Ты? Делаешь? — голос Ричи задрожал и он резко отдёрнул руку — Я? Ничего просто взял за руку, чтобы… — Эдд осознал, что сделал ошибку в своих действия и оправдания нормального просто не находил. — Ты взял меня за руку? Ты что педик?» — Ты точно педик, видно же — широко улыбнулся Ричи В ответ Балабол услышал только тяжелый выдох. " — Нет. Честно нет, я просто хотел, чтобы мы пошли быстрее… Ричи обожал, когда Эдс ищет оправдания, конечно, у него это плохо получалось, но и Балабол сказал глупость — Ладно, пошли, педик) — Я не педик — Маме своей это рассказывай — Опять ты про маму!» — Даже в фанфиках я шучу про твою мамку. — Просто мозги кому-то нужны. — Я не расслышал, что ты сказал? — улыбаясь, Ричи взял Эдди за подбородок. — Всё ты хорошо услышал. - буркнул тот, отводя взгляд. " — Ну, а что поделаешь, твоя мамаша от меня без ума.» — продолжал читать Эдди в объятьях Ричи. «Каспбрак не обижался на друга, он уже привык к его шуткам, поэтому не обижался, а только делал вид. Он только цокнул. Пока они «ссорились» они дошли до места встречи. — П-п-привет, ребята) — произнёс Билл — Да привет) Пошлите плавать? — ответил Стенли — Конечно, пошлите — сказал Ричард — Но где Бев и Бен? — Они подойдут позже, они помогают маме Бена Эдди посмотрел на Ричи, и не понял почему тот на него смотрит — Ну что, педик, идёшь? Каспбрак просто выпал — Что? Господи, сколько тебе раз объяснять? — Да пошли уже, я же обещал твоей мамке сегодня, что приду к ней, а то с тобой и опоздать  можно. — Кто бы говорил…» — Ты такой хам в этом фанфике, меня обижаешь — наигранно, поднеся руку ко лбу, произнёс Ричи. — А ты такой долба… — Кто-то давно не получал? — Кто? Где? Ничего не слышал. — Моё терпение не вечное, помни это, Каспбрак.  — Буду знать — залился смехом Эдди — только не строй из себя строгого, у тебя не получается. «Ричи быстро снял футболку и шорты и ждал, когда его друг сделает тоже самое. Ну вот они стоят оба на обрыве. Эд решил отомстить за его слова, и столкнул с обрыва. Ричи бомбочкой упал в воду. А Каспбрак слышал маты с низу. Он громко смеялся и тоже прыгнул за другом.» — Надо так попробовать, может тогда, ты перестанешь шутить про маму? — Мы читаем фанфик или пособие " Как отучить Ричи Тозиера шутить про маму своего парня?» — И то и другое. «Четверо мальчиков бесились в воде, вскоре в воду прыгнул кто-то и следом и второй силуэт. Ричи не поворачиваясь: — Бен! Бев! Привет — произнёс он.» — Мне кажется или тут не только мы пара? — Тебе кажется — Нет, почему Бев пришла с Беном, если Бен живёт в другой стороне — Эддичка, это просно фанфик, не принимай близко к сердцу — Да они пара — Эдс, я это уже понял, читай дальше «Эдди подплыл к Ричи, и запрыгнул на него, из-за чего второй начал тонуть. Эдди сам нырнул посмотреть где друг, но вдруг его губы соприкоснулись с чужими? Эдди быстро выплыл и посмотрел кого нет, конечно, Ричи Тоизера.» — А я знаю, как подкатить. — Хорошо, что ты так на самом деле не делаешь. — Сделаю. — Не-а. — Ага. — Не-е-е. — Эдс, я знаю как ты любишь, когда я тебя целую. — Но не в воде же! «Когда тот появился над водой, Эдди показал ему фак. И пошёл на пляж, он явно был смущён и злым одновременно. — Эдс, ты куда? — крикнул Ричи, и побежал за ним — Ребят, вы плавайте, я сейчас. Эдди пошёл на верх, чтобы взять одежду, Ричи побежал за ним. — Эдс, стой, что случилось? — А ты не знаешь?! — Ах, ты про это… — Что. Это. Было? — Эдс, я случайно» — ХПАХПАХПА, это точно, я всегда так отвечаю. — Мозги тебе случайно не дали. — Когда ты стал таким наглецом? — Просто у меня есть учитель. — Эдс, прекращай. " — Ты ты ты поцеловал меня?! — Эдс. — Не называй меня так! — Хорошо, Эдди, давай сегодня прогуляемся и поговорим? — Нет — Почему? — В 19:00 у меня — А мамаша? — Она уйдёт, поэтому поговорим одни — Хорошо, Эдс… Эдди, пошли тогда к ребятам? И давай забудем это до 19? Эдди кивнул, и пошёл вниз к ребятам…» — Фу, какой я каблук, да Эдс? — Ага, любовь все последние мозги вытрясла. — Я тебя тоже люблю. — А я не говорил, что люблю тебя. — Я знаю это, Эдс.
Примечания:
197 Нравится 87 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (13)