***
Третья фотография. — Эдди, ты же собирался уходить, а? — сказала Бев сидя на плечах Бена. — Уже нет, он думал, что не выпил таблетку. Вот дурак! — Сказал балабол и за это получил локтем от рядом стоящего Эдди. Ребята продолжили плавать, Эдди и Ричи пытались не нырять больше. Да и сам Тозиер понял, что совершил ошибку. Бев посмотрела на время и сказала: — Ребята, мне пора. Папа… Просто уже 17:48, я пойду… — П-п-п-пока, Бев. Беверли стала приближаться к берегу, она шагнула на берег и помахала мальчикам. В ответ она услышала дружное «Пока». Мальчики ещё долго плавали, бесились и веселились. — Ребята, простите, — Сказал Ричи — но мне домой нужно. — Нам тоже так-то, — сказал Стэн. Ребята вышли из воды и пошли наверх за вещами. Ричи просто залип, смотря на тело Каспбрака.» — Да ты извращенец, — наигранно упрекнул Эдди Тозиера. — Ну, в жизни ты больше извращенец. — Это ещё почему? — Ну не я же кричу " Ричи, возьми, возьми меня, чаще, чаще» В ответ Эдди покраснел и буркнул: — Ничего такого не припомню. — Хочешь сказать я лгу? — А если скажу? — Эдди закусил губу. — Тогда я буду тебя наказывать. — Ой, боюсь-боюсь. Ричи уже дышал в ухо Эдди, как тот отодвинул балабола, как мог, и продолжил читать. " — Кхе-кхе, — кашлянул Эдди, заметив его взгляд на нём — Что? Я просто задумался. — Ага. Все мальчики переоделись, все друг с другом попрощались. Ричи, Эдди, Билл и Стэнли шли вместе. — Ну, что? Завтра куда? — спросил Тозиер. — Может в парк? — предложил Эдди. — Или в кафе, — произнёс Стэнли. — Д-д-давайте решим все в беседе? — Хорошо. Ребята попрощались, Эдди и Ричи шли уже одни. Они шли молча, пока Эдди не сказал: — И что это было? — Ты про что? — Ричи не знал, что ответить, он хотел сказать, что это неудавшаяся шутка, но Эдди перебил его. — Подожди здесь, вдруг мама ждёт пока я приду, а потом уйдёт. — Ты что? Скрываешь меня от своей мамаши? Как я ей потом в лицо смотреть буду? — Да пошёл ты, - фыркнул Каспбрак. Эдди пнул друга по ноге и направился к дому. Как он и догадывался, его ждала мама. Она поцеловала своего медвежонка, и поспешила к подруге. — Эддюлечка, я домой не приду, ты уже взрослый, не забудь выпить таблетки и почистить зубы!» — ЭДДЮЛЕЧКА, — заржал Тозиер, — БОЖЕ, Я НЕ МОГУ. Балабол пытался успокоиться, но ничего не вышло. — ХАХХПХПХПА, БОЖЕ Я ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ, ЧТО ЭТО ШИКАРНОЕ ПРОЗВИЩЕ. — Может прекратишь? Или затыкать придётся? — НЕТ, ЭДДЮЛЕЧКА, НЕ НАДО, А ТО ЕЩЁ ЗАРАЗИШЬ ТУПЫМ ПРОЗВИЩЕМ. " — Хорошо, мам И дверь закрылась, через минуту послышался стук в дверь, это был Ричи. — Эддюлечка, таблеточки не забудешь?» — Вот, даже я посмеялся. — Это и есть ты, дебил. — Ну шутка то хорошая. " — НЕТ, не забуду. — Ну хорошо, хорошо. — Чай? Кофе? — Тебя, — он закашлялся» — Подкаты уровня Ричи Тоизера в студию, — посмеялся Эдди. — Не понял. Ты же говоришь, что они клёвые. — Говорю. " — Что? — ЧАЙ. Эдди готовил чай, а Ричи сидел и залипал на него, снова. Эдди чувствовал, что на него смотрят, но решил, что лучше будет не поворачиваться. Эдди встал, и подошёл к Ричи, но Эдди это не почувствовал. Тозиер позвал друга тот резко повернулся, и он снова почувствовал чужие губы на своих губах. Каспбрак отстранился.» — Это же лучшее, я тоже так сделаю. — Можешь ещё в блокнотик запишешь? — А это идея. Ричи потянулся за блокнотом, но в один момент посмотрел на Эдди: — Думал, что можешь шутить над Ричи Тоизером? — Ничего я не думал — пытаясь не засмеяться поговорил Эдди. " — Я не понимаю тебя, то ты называешь меня педиком, то целуешь. — Но тебе же понравилось — усмехнулся Ричи. — Нет нет нет, Ричи, я не педик. — Да кого ты обманываешь?! — Я не обманываю. — Я постоянно слышу, что ты говоришь под нос, даже сегодня. — ЧТО?! — Ничего. — Да кто знал, что ты всё слышишь, балабол. Ричи взял парня за талию и к удивлению, Каспбрак не отстранился, и Балабол сказал…» — На этом глава и заканчивается… — произнёс Эдди — Эдди, ты педик? — Чего?! — Почему мне не сказал? Я бы тебя понял, принял как друга. — Ты чё несёшь, идиот?! — Любовь? — Ричи нежно прильнул к губам Каспбрака, придерживая его подбородок пальцами. Это могло происходить вечность, прям как в фанфике, но зазвенел телефон Эдди. — Эдди? Милый ты где? — Привет мам, я у Ричи. — Я ингалятор новый купила, как ты и просил. — Спасибо, мам. — Занести к Тоизерам? — Да, если можешь. — Хорошо, пока, сладкий. — Пока, мам. Эдди сбросил трубку, переложил ноутбук на колени Ричи и встал. — Мама принесёт мне ингалятор. — Зачем тебе второй? — Этот тебе, на всякий случай. — Ну понятно. Эдди вышел из дома Тозиеров навстречу маме. А тем временем Ричи рассматривал новую фотографию следующей главы.Признание
16 февраля 2020 г., 09:39
— Фу, какой я каблук, да Эдс?
— Ага, любовь все последние мозги вытрясла.
— Я тебя тоже люблю.
— А я не говорил, что люблю тебя.
— Я знаю это.
Эдди кивнул, и пошёл в низ к ребятам.
Примечания:
Знаю, меня не было долго, простите, экзамен, а ещё лень:) Но я в тик токе 24/7