Часть пятая, или спасибо за коментарии.
4 апреля 2020 г., 18:33
Как оказалось надо было достроить не пару домиков, а пол деревни. Хорошо, что она была не такой большой как Коноха.
Ниндзя встретили с большой радостью. После знакомства их провели по местным достопримечательностям, заодно показав, что они будут делать и где они будут жить.
Им достался маленький, но уютный домик. Помимо наших героев в нем никто не жил. Его все время либо сдавали в аренду либо заселяли туда ниндзя с миссиями.
================================
Наступил вечер.
Наруто готовился ложиться спать.
Копирующий смотрел на это с грустью. Мыслей как затащить Нару в кровать не было. *эх, была не была*
"Наруто, может ляжешь со мной?"
"А, точно, ты же костлявый мерзляк"
"Наруто! Я тебя съем!"
"Ладно, ладно, иди сюда."
Копирующий грациозно юркнул под одеялко.
Когда Нару тоже улегся, Какаши обнял его и прошептал:"А я тебя все равно съем..."
*Съест он меня, ага, конечно. Ещё посмотрим, кто кого, даттебайо.*
Прошло два дня.
Ниндзя отстроили все, что требовалось. Всё время Нарутыч придумывал, как ему скушать своего сенсея.
*Хмммм, может этой ночью? Он вроде бы устал, не сможет отбиться. Отлично, хе хе хе хе!*
>ночью<
POV Наруто.
Отлично! Он заснул. Так...
Аккуратненько, выпутываемся....
Уф!
Е-бой! Я вылез.
Ну все, Какаши-сенсей, сейчас я вас съем.
Няяя-я-я-ям
End POV Наруто.
Какаши не спал все это время. Он уже днём заметил странное поведение своего ученика.
**Неужели это взаимно?*- думала Копия.
*Черт! Какаши! Совсем уже! Я учитель, он ученик. Ой, он шевелится. Что же он задумал?
Ох, тыж! Кто его кусаться научил? А, точно, я.
Вот жешь. Ладно, пусть кусается. Потом целоваться начнёт.
Наверно это всё-таки взаимно.*
*Так, Отличненько! Он не проснулся. Следуем дальше. А что дальше?
А точно, он меня в губы укусил! *
Наруто сел на бедра Какаши и аккуратно опустился к его губам. Кусь!
**Ммммм, как прикольноооо.
А что будет если язык добавить?
Ооооо, так ещё лучше... Каеф какой)...
М-да, Какаши без маски мне противопоказан. Он прям как рамен... Ещё и ещё и ещё чуть-чу~
Ааааа? Че за хуйня?!!*
Наруто оказался подмят под Хокаге. Какаши не выдержал сладкой пытки.
*Ааааааааа, он не спал чтоль? Ля, он меня сейчас не съест, он меня сожрёт с потрохами.*-подумал Наруто.
Какаши не сильно вжал его в футон, углубляя поцелуй.
Перерыв на глоток воздуха и приятное продолжение.
Какаши опускается ниже, не шею, плечи и пресс, осыпая тело ученика засосами.
Наруто тает, но у Какаши другие планы.
Расцеловав распростертое тело, он навалился сверху и уснул.
Примечания:
Требования по комментариям те же)
Spirit of fanfiction: Какая коротенькая, но милая главочка. Мне нравится, хех. И, конечно же, она отбечена.