Часть 6
7 апреля 2020 г., 01:46
~Утром~
Наруто проснулся из-за пения птиц. Все тело было в засосах. Хвост и уши пропали.
Какаши трупом лежал рядом.
«Какаши?"-молчание.
«Какаши-сенсей?» — Хатаке тут же проснулся.
«Я же просил.»
«Тебя по другому не разбудить. Где мы?»
«Мы в одном десятке километров от Конохи.»
«Что?! Этж скока я дрых?»
«Ты спал восемь часов»
«Э? А как тогда…»
«Вот так. Я жутко устал. Поухаживаешь за мной эти три дня? "
«Хорошо» — Наруто был растерян. Какаши всегда был таким сильным, неприступным, а тут открылся и попросил за собой поухаживать.
*Ну что ж, вперёд. Костёр и завтрак! Кормить сенсея.*- подумал Узумаки.
Сделав все делишки, Нарутыч заглянул в палатку.
" Какаши, пошли кушать.
Кака… Ты где?»
Наруто почувствовал лёгкий толчок. Приземлившись на спину, Узумаки удивлённо захлопал глазами.
Какаши сел ему на бедра и перехватил руки.
Лис замер.
«Наруто, я долго молчал, но… Это.
Я люблю тебя. Ты оттолкнешь меня и не примешь. Я знаю это, но…»
«Какаши-сенсей, что ты несёшь?»
Хатаке, не дослушав, отпрянул, грустно улыбнулся и с тихим хлопком исчез, оставив после себя записку.
Лисёнок взял листок бумаги.
«Прости меня, Наруто. Отдай записку
пятой. Она поймёт. Я ушёл.
Коноха мне больше не интересна. Я
больше не хочу жить в ней.
Прости, я слишком много себе
позволил. Если ты вдруг захочешь
мне что-то сказать, хотя я уверен,
что ты меня теперь ненавидишь,
отправляй я на юг. В 70 км от
Конохи есть гора с пещерой. Я буду
там. Потом уйду. "
— гласила записка.
«Вот ведь... Какаши, вернись!!!» — раздался крик из палатки.
Копирующий грустно усмехнулся и, сорвавшись с ветки, быстро углубился в чащу леса.
Наруто услышав шорох листьев, пулей вылетел из палатки, но было уже поздно.
" КАКАШИ! ЧЕРТ, ВЕРНИСЬ!
БЛЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
ТАК, ЛАДНО, СПОКОЙНО.
ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ Я ЗНАЮ.
НАДО СДАТЬ ОТЧЕТ О МИССИИ И РАССКАЗАТЬ ВСЕ ЦУНАДЕ.
ПОТОМ ЗА КАКАШОЙ!!!» — проорал Наруто на весь лес.
Быстро собрав все вещи, Узумаки пронёсся в деревню.
Не бейте меня, сама знаю, что жутко мало…
Да-да-да. Там написано Какашой.
Примечания:
Есть комменты – есть прода.
Spirit of fanfiction: Ух, неожиданный поворот сюжета!
Отбечено.