Финал
10 апреля 2020 г., 20:29
Эта часть посвящается всем, кто комментировал. И моей бете)
В Конохе.
Золотой ураган быстро помчался по улицам, сметая все на своём пути.
Домой к Какаши, домой к себе, и в резиденцию.
Пятая отпустила Наруто, но приказала переночевать в Конохе.
Утром, на первой космической залив в себя рамен, Нару отправился в путь.
*Чёртов Какаши! Я ведь не это имел в виду! Не дослушал меня, а уже что-то решил! Вот дурак! Я не настолько тупой! Все эти твои взгляд и поцелуи я понимал! Так нет, блять, надо уйти хер знает куда!!! Искать его теперь, отыскивать.*-изливал Наруто душу.
Через несколько часов бега Узумаки оказался на месте. Перед ним возвышалась неприступная гора. По вертикальным, гладко стенам было очень сложно взбираться. Даже с помощью чакры.
Но Наруто на то и Наруто, через полтора часа он достиг своей цели.
*Кхм, а тут красиво.*- через плато горы текла речка, которая заканчивалась водопадом.
*Ладно, вперёд, на поиски любви! *-Наруто продолжил подниматься.
Дальше гора была нормальной. Только очень крутой.
Спустя два часа подъёма, Нару почувствовал чакру Какаши.
Какаши тоже почувствовал его. И начал скрывать свою чакру.
POV Наруто
Ага! Вот он! Стоит! Отлично! Так-с, клоны на ту сторону. Я буду сидеть тут. Когда он отвлечется на них, я подберусь к нему ближе.
END POV Наруто
Какаши действительно отвлёкся на клонов.
Удар.
Какаши не ожидал такого и не защитился. Сползя по скале, Копия подняла взгляд на "обидчика".
Наруто стоял рядом. В его глазах плескался праведный гнев.
Узумаки сгреб в охапку Хатаге и, уже приметив логово Какаши, потащил его туда.
Увидев футон, Лис впечатал сероволосого в него и, сорвав маску, вцепился в губы учителя яростным поцелуем.
Руки гуляли по телу.
Какаши мягко занял позицию сверху.
Футболка, штаны и другая ненужная одежда летят от них подальше.
Утром
Наруто не мог пошевелиться. Во-первых, после бурной ночи болела вся задняя часть, во-вторых, Какаши крепко обнимал его.
"Какаши, ты меня раздавишь!"
"Нет, не раздавлю."
"Кстати, обязательно было сбегать? Или у тебя романтика такая?"
"Я думал, что ты меня не любишь..."
"Если бы я тебя не любил, то не разрешил бы тебе ни кусаться, ни целоваться!"
Какаши радостно чмокнул Наруто в щеку.
"Наруто, если что-то понадобится зови." "Да я и сам, ой... Какаши, блядь, почему жопа так болит?"
"Ну, э-э-э-э..."
"Ладно, когда в деревню?"
"Я не хотел возвращаться. Я жутко ревнивый."
"Понятно. Остаемся здесь?"
Копирующий нехотя поднялся.
"Ты куда?"-спросил Нару.
"Завтрак готовить"
"Окей. "
__________________________________________
"Нару, солнышко, ходить можешь?"
"Я сидеть не могу"
"Отлично! Поношу тебя на руках!"
Узумаки оказался на руках у Копирующего.
Какаши поглядел на своего лисёнка.
Шея в засосах, волосы растрепаны, губы прокушены.
"Я тебя люблю."
"Я тебя тоже люблю"
"Ты сегодня отдохни, а завтра будем дом строить."
"Ладно, покорми меня и продолжим)"
КОНЕЦ
S.P.
Если захотите ещё фанф по этой парочке, напишите в комментариях.
Примечания:
Оооо, ахренеть 100 оценок).
Люблю вас😘
Spirit of fanfiction: Отбечено. Мне было приятно прочитать, ну и поисправлять ошибки в этой милой истории. Думаю, получилось неплохо! И, Нириума, запомни наконец – комментарий пишется с двумя буквами "М")))