Неко

R
Завершён
294
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 808 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
294 Нравится 83 Отзывы 61 В сборник

Финал

Настройки
Эта часть посвящается всем, кто комментировал. И моей бете) В Конохе. Золотой ураган быстро помчался по улицам, сметая все на своём пути. Домой к Какаши, домой к себе, и в резиденцию. Пятая отпустила Наруто, но приказала переночевать в Конохе. Утром, на первой космической залив в себя рамен, Нару отправился в путь. *Чёртов Какаши! Я ведь не это имел в виду! Не дослушал меня, а уже что-то решил! Вот дурак! Я не настолько тупой! Все эти твои взгляд и поцелуи я понимал! Так нет, блять, надо уйти хер знает куда!!! Искать его теперь, отыскивать.*-изливал Наруто душу. Через несколько часов бега Узумаки оказался на месте. Перед ним возвышалась неприступная гора. По вертикальным, гладко стенам было очень сложно взбираться. Даже с помощью чакры. Но Наруто на то и Наруто, через полтора часа он достиг своей цели. *Кхм, а тут красиво.*- через плато горы текла речка, которая заканчивалась водопадом. *Ладно, вперёд, на поиски любви! *-Наруто продолжил подниматься. Дальше гора была нормальной. Только очень крутой. Спустя два часа подъёма, Нару почувствовал чакру Какаши. Какаши тоже почувствовал его. И начал скрывать свою чакру. POV Наруто Ага! Вот он! Стоит! Отлично! Так-с, клоны на ту сторону. Я буду сидеть тут. Когда он отвлечется на них, я подберусь к нему ближе. END POV Наруто Какаши действительно отвлёкся на клонов. Удар. Какаши не ожидал такого и не защитился. Сползя по скале, Копия подняла взгляд на "обидчика". Наруто стоял рядом. В его глазах плескался праведный гнев. Узумаки сгреб в охапку Хатаге и, уже приметив логово Какаши, потащил его туда. Увидев футон, Лис впечатал сероволосого в него и, сорвав маску, вцепился в губы учителя яростным поцелуем. Руки гуляли по телу. Какаши мягко занял позицию сверху. Футболка, штаны и другая ненужная одежда летят от них подальше. Утром Наруто не мог пошевелиться. Во-первых, после бурной ночи болела вся задняя часть, во-вторых, Какаши крепко обнимал его. "Какаши, ты меня раздавишь!" "Нет, не раздавлю." "Кстати, обязательно было сбегать? Или у тебя романтика такая?" "Я думал, что ты меня не любишь..." "Если бы я тебя не любил, то не разрешил бы тебе ни кусаться, ни целоваться!" Какаши радостно чмокнул Наруто в щеку. "Наруто, если что-то понадобится зови." "Да я и сам, ой... Какаши, блядь, почему жопа так болит?" "Ну, э-э-э-э..." "Ладно, когда в деревню?" "Я не хотел возвращаться. Я жутко ревнивый." "Понятно. Остаемся здесь?" Копирующий нехотя поднялся. "Ты куда?"-спросил Нару. "Завтрак готовить" "Окей. " __________________________________________ "Нару, солнышко, ходить можешь?" "Я сидеть не могу" "Отлично! Поношу тебя на руках!" Узумаки оказался на руках у Копирующего. Какаши поглядел на своего лисёнка. Шея в засосах, волосы растрепаны, губы прокушены. "Я тебя люблю." "Я тебя тоже люблю" "Ты сегодня отдохни, а завтра будем дом строить." "Ладно, покорми меня и продолжим)" КОНЕЦ S.P. Если захотите ещё фанф по этой парочке, напишите в комментариях.
Примечания:
294 Нравится 83 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (36)