1/3 Новая компания.
26 января 2020 г., 23:54
Я: Джессика, я хорошо выгляжу?
Дж: Да, всё хорошо, что случилось? Придётся заново записывать дубль...
Я: Извини, но мне кажется,что тот парень, наблюдал за нами.
Дж: Какой? Может тебе показалось?
Я: Не думаю, один из них... Он точно смотрел в нашу сторону, я видела.
Я слегка качнула головой, указывая на парней.
Дж: Ого, если ты говоришь о тех красавчиках, я думаю, нам определенно стоит познакомиться :)
Джессика взяла телефон с подставки и направилась к ним.
Я: Стой, что ты делаешь, зачем ты...
Не успела я договорить, как Джессика подошла к ним и не побоялась завести разговор, несмотря на то, что она плохо владела английским. Мне не оставалось ничего делать, как идти за ней. Джессика поздоровалась и представила нас. Мне было немного неловко, да и парни смотрели на нас достаточно удивлённо. Вдруг, брюнет, который изначально смотрел в нашу сторону, поздоровался в ответ.
П: Привет, я - Пэйтон, приятно познакомиться)
Он слегка улыбнулся, смотря на меня, я смущенно улыбнулась в ответ.
*начало РОV Т/И*
Какая теплая улыбка..
*конец POV Т/И*
Чувство неловкости почему-то сразу исчезло. Джессика увидела это и тоже заулыбалась. Я слегка толкнула её локтём и шепнула:
"Даже не думай..."
Пэйтон продолжил.
П: Это Чейз.
Ч: Привет)
Он, как мне показалось, заглядывался на мою подругу.
П: Так... Вы ТикТокерши?)
Джессика спросила у меня: "Что он сказал...?" Я перевела ей предложение.
Дж: Да, мы иногда снимаем в Тик Ток, но "ТикТокерши" - это громко сказано)
Ч: Неплохо! У меня тоже есть аккаунт и у Пэйтона.
Я усмехнулась.
П: Девушки, не хотите прогуляться?
Мой взгляд машинально переключился на оранжевое небо, солнце постепенно садилось, было безветренно, отличная погода для прогулки.
Я: Мы приехали сюда на 2 недели из России, думаю было бы неплохо посмотреть на Чикаго)
Ч: Так вот почему твоя подруга разговаривает с таким странным акцентом)
Чейз усмехнулся, обращаясь ко мне.
Дж: Т/И, что он сказал?
Я: Ааа.. Эээ...Он сказал, что у тебя прекрасный английский)
Джессика засмущалась.
П: Вы не хотите посетить пирс? Это одно из наших любим мест здесь.
Мы переглянулись с Джессикой и решили, что это хорошая идея.
Я: Мы не против.
По дороге к пирсу мы все больше общались, каждый рассказал немного о себе. Эти парни оказались интересными личностями. Джессике, по всей видимости, понравился Чейз.
Кто бы мог подумать) Только первый день в Америке, а уже познакомились с симпатичными парнями с хорошим чувством юмора.
Тем временем мы уже подходили к пирсу. Там было невероятно красиво. Солнце всё больше скрывалось за горизонт, море спокойное, дул лишь слабый тёплый ветерок.
Заглядевшись на эту красоту, я и не заметила, как Чейз и Джессика отошли к ларькам.
Мы с Пэйтоном остались наедине...