1/17 Взлёт.
7 марта 2020 г., 12:36
Примечания:
➡️Рекомендую слушать при прочтении: "Only human" - Todd Burns.⬅️
Ребят, огромное спасибо за 30 лайков! Мне безумно приятно! 😙
Достаточно запутанная получилась часть, если возникли какие - либо вопросы - пишите в комментарии, на все отвечу.
Конец 1ого сезона близок.
*У Т/И*
Сегодня последний день, чтобы прогуляться по Чикаго, ведь уже завтра... Ранним утром самолёт.
Не теряя времени, мы как можно быстрее привели себя в порядок, предворительно собрали чемоданы, после направились к местам, где еще не успели побывать.
*Тем временем у Пэйтона*
СМС... Приглашение... Выбор красивого костюма... Звонок...
П: Здравствуйте, могу ли я заказать ужин? Для двоих.
*У Т/И*
Я и Джессика отлично проводили день! Даже не верится, что совсем скоро мы уедем. Почему время пролетело так быстро?
Мы катались на полюбившихся нам аттракционах, ели самое вкусное мороженое в Чикаго, много фотографировались, смеялись.
*Тем Временем у Пэйтона*
Стол и стулья с вырезными узорами... Белая скатерть... Различные десерты... Фрукты... Красное вино... Цветы... Красивый вид, отдалённое от города место...
*У Т/И*
Вечереет. Я и Джессика решили пойти на тот самый пирс, на котором в первый день нашего пребывания в Америке увидели закат в Чикаго, ближе познакомились с ребятами.
Мы сели на пристань и свесили ноги над морем. Тишина. Каждая думала о чём-то своём.
*(начало) Воспоминания Т/И*
Он взглянул на меня, вздохнул и направился к двери. Я встала с дивана и пошла за парнем.
Я: Спасибо за вечер)
Он улыбнулся, приблизился к моему уху и тихо прошептал.
П: До завтра)
*(конец) Воспоминания Т/И*
Я проверила телефон, ожидая увидеть хоть какое-то сообщение или звонок от Пэйтона. Но... Ничего.
Стемнело. Мы медленным шагом направились в отель, наслаждаясь красотами Чикаго. По пути я часто проверяла телефон.
*Тем временем у Пэйтона*
Нежные лепестки роз... Ароматные свечи... Звёздное небо... Неужели всё зря?
Спустя долгое время ожиданий, парень без конца набирал номер... Безответно. Потеряв надежду, он затушил свечи и огорчённо ушёл.
*У Т/И*
Мы вернулись в отель и стали приготавливаться ко сну. Завтра нужно встать гораздо раньше, чем обычно, чтобы не опоздать на самолёт. Перед сном я ещё раз проверила свой телефон... Пусто.
Дж: Может быть что - то случилось? Позвони ему.
Я робко набрала номер. *Гудки* Посмотрев на экран, с волнением сказала.
Я: Сбросил.
Джессика взглянула на меня и молча обняла.
Мы легли спать. Всю ночь я лежала и смотрела в потолок, думая об этой ситуации.
*Утро*
Утром мы еще раз проверили вещи, ничего ли не забыли. Перед выходом из отеля я снова набрала Пэйтона, но ответа так и не дождалась.
*Тем временем у Пэйтона*
Парень ещё крепко спал в своей кровати, не обращая внимания на будильник и телефонный звонок.
*Через час*
Мы приехали в аэропорт на такси. Водитель помог достать из багажника наши чемоданы.
Неожиданно для нас мы увидели ребят: Райли, Авани, Дилана, Стива, Ноена, Чейза... Я всё пыталась разглядеть среди них Пэйтона, но, как оказалось, безуспешно.
Каждый из ребят держал что-то в руках. Они, обнимаясь с нами, отдавали вещь, которая как-то напоминала бы нам о них.
Я: Чейз, ты не видел Пэйтона? Почему он не отвечает на звонки? Я волнуюсь. Что - то случилось? Или он...
Ч: Разве ты не должна была вчера быть с ним?
Я: С чего ты взял? Вчера мы с Джессикой не встречались ни с кем из вас, а уж тем более с Пэйтоном.
Ч: Прости Т/И, я не понимаю, в чём дело, утром он связался с администратором ресторана, я думал, он готовит для тебя сюрприз.
Я: Что? Но...
Дж: Т/И, нам пора.
Я увидела, что люди друг за другом стали заходить в самолёт. До взлёта оставалось совсем немного. Обняв Чейза, я медленным шагом направилась к Джессике.
Р: Приезжайте ещё!
А: Мы будем скучать!
Парни поддержали девушек и кивнули головами. Я стала подниматься в самолёт...
П: Т/И! ПОДОЖДИ! СТОЙ!
Я услышала знакомый голос и сразу же обернулась... Против толпы бежал запыханный Пэйтон. Я бросила чемодан и побежала ему навстречу.
Он крепко обнял меня.
Я: Почему не отвечал на звонки? Что случилось?
Пэйтон лишь отвёл взгляд и спросил.
П: Почему ты не пришла?
Я с непониманием посмотрела на него.
Я: О чём ты говоришь? Не пришла куда?
П: Вчера я прислал тебе сообщение о приглашении, я приготовил романтический ужин. Я надеялся, что тебе понравится...
Я: Постой. Какое сообщение? Мне ничего не приходило.
Я быстро открыла на телефоне переписку с Пэйтоном и показала ему. Этого сообщения действительно не было.
П: Не понимаю... Я долго ждал, много раз звонил тебе, в итоге понял, что это бесполезно и ушёл домой.
Я ещё раз проверила телефон - никаких пропущенных звонков. Я лишь пожала плечами.
Пэйтон сильнее обнял меня, максимально прижал к себе, сожалея о том, что случилось, закрыл глаза и тихо сказал.
П: Что ты сделала со мной за такое короткое время? Моя девочка... Как же я люблю тебя...
Мы стояли в обнимку ещё несколько секунд, после он достал что - то из кармана.
Я: Что это?
Пэйтон разжал кулак, на его ладони лежали две жвачки "Love is".
Я посмотрела на него глубоким взглядом и нежно поцеловала. Наши губы не хотели отпускать друг друга.
Ребята с удивлением смотрели на это, так как о всём происходящем знали только Чейз и Джессика.
Наш поцелуй прервала стюардесса (С), которая, облокотившись на дверь самолёта, с улыбкой сказала.
С: Молодые люди) Самолёт взлетает через две минуты.
Я быстро отстранилась от парня и побежала к двери.
Я: Мне нужно идти!
Пэйтон остановил меня, взяв за запястье, и развернул к себе.
П: Мы же ещё увидимся?
Я промолчала.
П: Обещай, Т/И.
Я: Обещаю.
Он отпустил меня, а я, поцеловав парня в щёку, побежала в самолёт.
Мы взлетели. Всю дорогу я смотрела в окно и думала о Пэйтоне...
*начало POV Т/И*
Надо же было мне... Влюбиться.
*конец POV Т/И*
Джессика уснула, я зашла в телефон, просматривая галерею. Вдруг наткнулась на какое - то видео, на обложке был Пэйтон...