Одно Мгновенье

R
В процессе
131
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 44 709 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

1/17 Взлёт.

Настройки
Примечания:
*У Т/И* Сегодня последний день, чтобы прогуляться по Чикаго, ведь уже завтра... Ранним утром самолёт. Не теряя времени, мы как можно быстрее привели себя в порядок, предворительно собрали чемоданы, после направились к местам, где еще не успели побывать. *Тем временем у Пэйтона* СМС... Приглашение... Выбор красивого костюма... Звонок... П: Здравствуйте, могу ли я заказать ужин? Для двоих. *У Т/И* Я и Джессика отлично проводили день! Даже не верится, что совсем скоро мы уедем. Почему время пролетело так быстро? Мы катались на полюбившихся нам аттракционах, ели самое вкусное мороженое в Чикаго, много фотографировались, смеялись. *Тем Временем у Пэйтона* Стол и стулья с вырезными узорами... Белая скатерть... Различные десерты... Фрукты... Красное вино... Цветы... Красивый вид, отдалённое от города место... *У Т/И* Вечереет. Я и Джессика решили пойти на тот самый пирс, на котором в первый день нашего пребывания в Америке увидели закат в Чикаго, ближе познакомились с ребятами. Мы сели на пристань и свесили ноги над морем. Тишина. Каждая думала о чём-то своём. *(начало) Воспоминания Т/И* Он взглянул на меня, вздохнул и направился к двери. Я встала с дивана и пошла за парнем. Я: Спасибо за вечер) Он улыбнулся, приблизился к моему уху и тихо прошептал. П: До завтра) *(конец) Воспоминания Т/И* Я проверила телефон, ожидая увидеть хоть какое-то сообщение или звонок от Пэйтона. Но... Ничего. Стемнело. Мы медленным шагом направились в отель, наслаждаясь красотами Чикаго. По пути я часто проверяла телефон. *Тем временем у Пэйтона* Нежные лепестки роз... Ароматные свечи... Звёздное небо... Неужели всё зря? Спустя долгое время ожиданий, парень без конца набирал номер... Безответно. Потеряв надежду, он затушил свечи и огорчённо ушёл. *У Т/И* Мы вернулись в отель и стали приготавливаться ко сну. Завтра нужно встать гораздо раньше, чем обычно, чтобы не опоздать на самолёт. Перед сном я ещё раз проверила свой телефон... Пусто. Дж: Может быть что - то случилось? Позвони ему. Я робко набрала номер. *Гудки* Посмотрев на экран, с волнением сказала. Я: Сбросил. Джессика взглянула на меня и молча обняла. Мы легли спать. Всю ночь я лежала и смотрела в потолок, думая об этой ситуации. *Утро* Утром мы еще раз проверили вещи, ничего ли не забыли. Перед выходом из отеля я снова набрала Пэйтона, но ответа так и не дождалась. *Тем временем у Пэйтона* Парень ещё крепко спал в своей кровати, не обращая внимания на будильник и телефонный звонок. *Через час* Мы приехали в аэропорт на такси. Водитель помог достать из багажника наши чемоданы. Неожиданно для нас мы увидели ребят: Райли, Авани, Дилана, Стива, Ноена, Чейза... Я всё пыталась разглядеть среди них Пэйтона, но, как оказалось, безуспешно. Каждый из ребят держал что-то в руках. Они, обнимаясь с нами, отдавали вещь, которая как-то напоминала бы нам о них. Я: Чейз, ты не видел Пэйтона? Почему он не отвечает на звонки? Я волнуюсь. Что - то случилось? Или он... Ч: Разве ты не должна была вчера быть с ним? Я: С чего ты взял? Вчера мы с Джессикой не встречались ни с кем из вас, а уж тем более с Пэйтоном. Ч: Прости Т/И, я не понимаю, в чём дело, утром он связался с администратором ресторана, я думал, он готовит для тебя сюрприз. Я: Что? Но... Дж: Т/И, нам пора. Я увидела, что люди друг за другом стали заходить в самолёт. До взлёта оставалось совсем немного. Обняв Чейза, я медленным шагом направилась к Джессике. Р: Приезжайте ещё! А: Мы будем скучать! Парни поддержали девушек и кивнули головами. Я стала подниматься в самолёт... П: Т/И! ПОДОЖДИ! СТОЙ! Я услышала знакомый голос и сразу же обернулась... Против толпы бежал запыханный Пэйтон. Я бросила чемодан и побежала ему навстречу. Он крепко обнял меня. Я: Почему не отвечал на звонки? Что случилось? Пэйтон лишь отвёл взгляд и спросил. П: Почему ты не пришла? Я с непониманием посмотрела на него. Я: О чём ты говоришь? Не пришла куда? П: Вчера я прислал тебе сообщение о приглашении, я приготовил романтический ужин. Я надеялся, что тебе понравится... Я: Постой. Какое сообщение? Мне ничего не приходило. Я быстро открыла на телефоне переписку с Пэйтоном и показала ему. Этого сообщения действительно не было. П: Не понимаю... Я долго ждал, много раз звонил тебе, в итоге понял, что это бесполезно и ушёл домой. Я ещё раз проверила телефон - никаких пропущенных звонков. Я лишь пожала плечами. Пэйтон сильнее обнял меня, максимально прижал к себе, сожалея о том, что случилось, закрыл глаза и тихо сказал. П: Что ты сделала со мной за такое короткое время? Моя девочка... Как же я люблю тебя... Мы стояли в обнимку ещё несколько секунд, после он достал что - то из кармана. Я: Что это? Пэйтон разжал кулак, на его ладони лежали две жвачки "Love is". Я посмотрела на него глубоким взглядом и нежно поцеловала. Наши губы не хотели отпускать друг друга. Ребята с удивлением смотрели на это, так как о всём происходящем знали только Чейз и Джессика. Наш поцелуй прервала стюардесса (С), которая, облокотившись на дверь самолёта, с улыбкой сказала. С: Молодые люди) Самолёт взлетает через две минуты. Я быстро отстранилась от парня и побежала к двери. Я: Мне нужно идти! Пэйтон остановил меня, взяв за запястье, и развернул к себе. П: Мы же ещё увидимся? Я промолчала. П: Обещай, Т/И. Я: Обещаю. Он отпустил меня, а я, поцеловав парня в щёку, побежала в самолёт. Мы взлетели. Всю дорогу я смотрела в окно и думала о Пэйтоне... *начало POV Т/И* Надо же было мне... Влюбиться. *конец POV Т/И* Джессика уснула, я зашла в телефон, просматривая галерею. Вдруг наткнулась на какое - то видео, на обложке был Пэйтон...
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)