1/19 Главный подарок.
11 марта 2020 г., 14:42
Примечания:
РЕКОМЕНДУЮ слушать при прочтении Айскрин - "Между нами километры"
Разделила большую часть на две маленькие, завтра утром продолжение)
На огромном экране мелькали мои фотографии с Пэйтоном. Фото с нашей фотосессии, прогулок, с колеса обозрения, фото, когда мы вместе смотрели фильм, дурачились, фото в лифте, фото, когда мы, все в муке, готовили пирог, совместные видео с ТикТока и многие другие.
Свет был направлен на парня, который сидел на стуле и перебирал пальцами струны гитары, смотря на них. Пэйтон...
Прозвучали первые слова песни... Которую парень напевал на русском в маленький микрофончик у его лица.
Люди включили фонарики на телефоне и стали покачиваться из стороны в сторону.
Я уже не сдерживала слёзы счастья. Меня переполняли эмоции. Я не могла поверить своим глазам, а уж тем более пошевелиться.
*начало POV Т/И*
Неужели... Неужели это всё... Для меня?
*конец POV Т/И*
Пэйтон поднял голову, слегка покачивая в такт мелодии, и посмотрел на меня, продолжая играть и петь. Иногда он беззаботно улыбался, на мгновенье задумываясь о чём - то, и отводил влюблённый взгляд. Несмотря на то, что он пел не на родном для него языке, все слова были хорошо понятны, они действительно брали за душу. Я смотрела на него и не могла остановить, скатывающиеся по щекам слёзы...
(Айскрин) "Между нами километры"
Забей на километры и сколько бы их не было!
Доверил свое сердце, и ты в ответ поверила.
Хватило трёх секунд, чтоб успеть в тебя влюбиться, мне
Хватило трех секунд, чтоб полюбить твои ресницы, но...
Ты не любишь запах сигарет.
Запах на одежде
Все что от тебя осталось.
О нас мы никому не скажем
Сохраним секрет.
Ты и есть личный сорт моей слабости...
Между нами километры и города,
А я забрал твое сердце и не отдам!
Пообещай также сильно любить меня!
Я прошу, не забывай меня...
И мы танцуем в диком трипе,
Я тону в твоих объятиях,
Напишу ей на открытке...
У нас пять дней, чтобы влюбляться...
Ее образ в моем сердце, ее имя на запястье.
Ты запомни эту песню,
У нас пять дней, чтобы влюбляться...
Доигравая последние аккорды на гитаре, он показал жестом, чтобы я поднялась на сцену. Все взгляды были на мне.
Джессика подтолкнула меня вперёд и я стала подниматься по ступенькам.
Я подбежала к парню и крепко его обняла, как будто в последний раз, он взял меня за талию и поднял вверх, кружа в воздухе. Пэйтон осторожно вытер слёзы с моего лица.
П: Эти глаза не должны плакать)
Я лишь усмехнулась, глядя на него.
Пэйтон быстро отошёл за сцену, а я с непониманием смотрела ему вслед.
Вдруг он показался из-за кулисы, держа в руках огромного, с мой рост, белого плюшевого мишку.
П: С днём рождения, принцесса!)
Я приняла подарок, еле ужержав игрушку.
Я: Теперь я буду обнимать его по ночам)
П: Э-э-эй... А как же я?
Я: А тебя всегда)
Я своей рукой наклонила голову Пэйтона и робко поцеловала его в щёку.
Зал громко захлопал в ладоши и завизжал, продолжая снимать на телефоны, я сильно покраснела и улыбнулась.
Я увидела в глазах Пэя огонёк, он загадочно посмотрел на меня, облизывая губы.
П: Всё. Я больше не могу.
Смеясь, он резко закинул меня на плечо и понёс в тихое место. Я старалась не отпустить тяжёлого подаренного мишку, изо всех сил держа его за лапу.
Мы пришли в пустую комнату. Парень закрыл за собой дверь и прижал меня к стене. Он вцепился в мои губы, а я... ответила на поцелуй.
И тут... Зазвонил телефон Пэйтона.
Он недовольно отстранился, тяжело дыша.
П: Опять?! Сколько можно?
Я посмотрела на него и громко засмеялась. Пэйтон увидел это и подошёл ко мне вплотную, игриво смотря прямо в глаза.
П: Не думай, что мы закончим на этом)
Он ответил на звонок.
П: Здравствуйте. Да, да. Хорошо, напомните адрес отеля, пожалуйста. Спасибо, до скорого.
Пэйтон закончил разговор и убрал телефон в карман.
Я: Ты едешь в отель?
Он кивнул головой.
П: Я же не буду спать на улице. Конечно, если ты так упорно настаиваешь, можешь поехать со мной)
*начало POV Т/И*
Что? Это я - то настаиваю? Вот нахал!
*конец POV Т/И*
Я: Предлагаю переночевать у меня. Думаю, родители не будут против...