2/33 Саймон.
18 мая 2020 г., 02:30
*Утром*
Пока Пэйтон спал, я немного прибралась в комнате, пытаясь вести себя тише.
Вдруг зазвонил телефон, я подбежала к нему, закрыла динамик рукой, сбросила и посмотрела на парня. Он приоткрыл глаза и улыбнулся.
П: Я не сплю, Т/И)
Я: Чего-о-о? Опять притворялся?
Я нахмурила брови и положила телефон на место. Пэйтон поднялся с кровати и начал возмущенно размахивать руками, смеясь.
П: Как можно спать, когда по дому ходит такая красивая девушка???
Я немного подняла уголки губ и закатила глаза, смущённо отводя взгляд в сторону.
*Через некоторое время*
Пэйтон помог мне убраться в квартире. Целый день мы вместе разбирали чемоданы и раскладывали все вещи по своим местам.
Я и Пэйтон сильно устали. Мы сели за стол и выпили по кружке горячего чая, листая рекомендации Тик Ток.
*Звонок в дверь*
П: Одиннадцать часов вечера. Кого только могло занести в такое время?
Пэйтон подошёл к двери и открыл её.
Д: О-о-о!!! Здарова!!!
Э: Рад тебя снова видеть!!!
Ч: С возвращением, бро!!! Ну... Как всё прошло?)
Пэйтон широко улыбнулся и молча посмотрел в мою сторону.
Я услышала голоса Чейза, Дилана и Энтони, и, усмехнувшивь, выглянула из - за угла, я стала наблюдать за парнями, которые жали друг другу руки.
Д: Да ла-а-адно, братан!!! Даже так?!
Дилан сильно удивился, смотря на меня. Он подошёл ко мне и крепко обнял.
Ч: Не разлей вода...
Я: Теперь я буду жить в Чикаго)
Д: О-о-о... Это ж ско-о-олько всего отметить нужно-о-о...
Дилан взялся за голову, Чейз, Энтони и Пэйтон стали смеяться над ним, а я не понимала в чём дело.
Ч: Мы хотели предложить тебе пойти к Райли. Теперь с нами идёт и Т/И)
П: Какой повод?
Ч: Мы давно не собирались все вместе, к тому же... отпразднуем переезд Т/И)
Я переглянулась с Пэйтоном и мы кивнули головами.
Д: Вот и хорошо! У вас десять минут, чтобы собраться. Мы ждём вас на улице.
П: Десять?!
Ребята вышли на улицу, а я посмотрела на Пэйтона и наигранно проговорила его слова, смеясь.
Я: "Отлично! У тебя пять минут, чтобы умыться, почистить зубы и позавтракать. Вперёд!")
Парень вздохнул и улыбнулся. Он стал подходить ко мне, пристально смотря в мои глаза, а я забежала в гардеробную и закрыла дверь.
Я: У нас десять минут, чтобы СОБРАТЬСЯ!)
Пэйтон закатил глаза и недовольно поплёлся в комнату.
Я подобрала достаточно яркий лук и сделала нюдовый макияж. Оставалось только накрасить губы.
Пэйтон стоял в коридоре и терпеливо ждал меня, смотря в экран своего телефона.
П: Т/И-И-И, ты готова?
Я промямлила ему в ответ, продолжая красить губы перед зеркалом.
Я: Почти.
Вдруг кто - то подошёл со спины и я почувствовала чей - то взгляд на себе и руки на талии.
Я: У тебя это уже в привычку вошло?
Пэйтон взял из моих рук помаду, развернул меня к себе, убирая прядь с моего лица и приближаясь всё ближе.
П: Милая... Я хочу чувствовать твои нежные губы, а не вкус твоей помады.
Он отложил помаду в сторону, а я, проследив за рукой парня, прикрыла глаза и невольно потянулась к его губам, как услышала...
Д: Ребят, давайте быст...
Дилан взялся рукой за шею и отвернулся.
Д: Гхм. Гхм - гхм! ГХМ - ГХМ - ГХМ!!!
Пэйтон закатил глаза и обернулся.
П: Какого чёрта ты здесь шумишь?!
Д: Нашли, конечно, время! Мы опаздываем!
Дилан ушёл, а Пэйтон скорчил рожу, смотря на своего друга, а после снова потянулся ко мне.
Тогда я приложила указательный палец к чуть приоткрытым губам парня и, дразня его, пафосно развернулась и быстро пошла к ребятам, чтобы Пэйтон не успел меня догнать.
П: Ну зачем так делать...
Он на секунду замер, а после намеренно побежал за мной.
Я успела выбежать на улицу и спрятаться за Чейза, который стоял ближе. Пэйтон остановился у машины, засунул руки в карман и с высока посмотрел на меня, лукаво улыбаясь. Я долго глядела на него, но через некоторое время отвела взгляд.
Ч: Что здесь происходит?
Мы молча сели в машину, ничего не ответив. Чейз был за рулём. Мы поехали к Райли.
Ч: Так. Как договорились. Сегодня никакого алкоголя.
Д: Не понял. Никакого договора не было!
Э: А зачем я туда тогда еду?!
Я и Пэйтон засмеялись. А Чейз вздохнул и почесал затылок.
Через несколько минут мы подъехали к дому Райли. Я никогда не была здесь, но на первый взгляд дом очень напоминает дом Пэйтона. Он был лишь другого цвета, также немного отличался декор снаружи.
Мы зашли в дом. На входе всех встречала Райли и какие - то две девушки с которыми я была не знакома.
Я и Пэйтон шли позади ребят. Они поздоровались и обнялись.
Э: Смотрите, кто с нами)
Они расступились и все вместе улыбнулись.
Р: Т/И!!!
Пэйтон протянул руки, ожидая объятий от своей лучшей подруги, но девушка накинулась на меня.
Р: Я так рада тебя видеть!!! Ты снова приехала!!!
Пэйтон опустил руки и стал смотреть в одну точку. Райли подошла к нему и тоже обняла.
Р: Привет, Пэйтон!)
П: Да... Привет.
Я: Райли, я переехала в Чикаго)
Р: Не может быть! Теперь мы будем снимать в Тик Ток! Ходить по магазинам! Устраивать пикники и...
Я засмеялась, смотря на Райли, которая загибала пальцы. С Пэйтоном поздоровались ещё две девушки, потом они подошли ко мне.
Эл: Привет, ты Т/И, верно?
Я: Да)
Эл: Я видела тебя в Тик Ток. Меня зовут Элайза)
Эн: Я Энсли, приятно познакомиться!
Я: Взаимно)
Р: Что ж, проходите!
Мы прошли в следующие комнаты. В доме было куча людей, многих я не знала. В комнатах было темно, их освещали только светодиодные ленты.
Играла достаточно громкая музыка, а в правой стороне стояли несколько столиков с лёгкими закусками и различными напитками.
Я быстро познакомилась и подружилась со многими, кто был на этой вечеринке. Мы много общались, играли в игры, танцевали и немного выпили. Ну как... Немного...
Мы с девочками ненадолго отошли от парней посекретничать.
Они же стали с непониманием смотреть на нас и тоже о чём - то разговаривать.
*(начало)В это время у Пэйтона*
К Пэйтону подошёл тёмноволосый парень высокого роста в тёмной одежде, на его лице было много пирсинга, ногти чёрного цвета, а на теле было много цепей.
Сн: Мурмаер.
П: Чего тебе?
(Пэйтон и Саймон в не очень хороших отношениях.)
Сн: Послушай... Пэйтон.
Саймон бросил дерзкий взгляд на Пэйтона.
Сн: А расскажи - ка мне о вон той девчонке.
Он посмотрел на Т/И.
П: Что? О ком ты?
Сн: О той, с кем ты всё время трёшься. Т/И, вроде зовут. Я раньше её не видел здесь. Откуда такая малышка?
Пэйтон свёл скулы и снова переспросил, пытаясь не повышать голос.
П: О ком?
Сн: Идиот. Т/И же её зовут? Вот. О ней. Я слушаю.
П: Интересно. И что же ты хочешь знать?
Сн: Ну, например, есть ли у неё кто - нибудь?
П: Есть. Что - то ещё?
Сн: Мне достаточно этого)
*(конец) В это время у Пэйтона*
Я увидела, как ко мне приближался Пэйтон, он нёс два бокала, один из которых отдал мне. Я увидела его выражение лица и спросила.
Я: Пэй? Всё нормально?
П: Да. Всё в порядке. Т/И, не отходи от меня далеко, хорошо?
Я: Почему? Пэйтон, что случилось?
П: Я же говорю, ничего. Держись рядом.
Я пожала плечами и продолжила общаться с девочками.
Я познакомилась с одной девочкой по имени Эддисон. Мы очень сдружились, оказалось, у нас очень много общего. Мы нашли друг друга в соц. сетях и договорились погулять на этой неделе.
Ещё я встретила Авани, мы вместе сняли видео в Тик Ток на её и мой аккаунт.
*Через некоторое время*
Мне нужно было отойти на пару минут. Я подошла к Райли и тихо спросила.
Я: Райли, где здесь дамская комната?
Р: По коридору до конца и направо.
Я: Спасибо.
Я развернулась и пошла в ту сторону, но меня остановил Пэйтон.
П: Куда ты?
Я: Тебе прям в подробностях?
Парень ухмыльнулся.
П: Просто кто - то любит уходить, ничего не сказав) Я волнуюсь, Т/И...
Я: Да ла-а-адно. Это было всего - то один раз. Никуда я без тебя не уйду, успокойся)
Я чмокнула его в губы и ушла.
На обратном пути меня кто - то остановил, притянул и прижал к стене. Я засмеялась и прикрыла глаза.
Я: Пэ-э-эй, что ты...
Но открыв глаза перед собой я увидела совсем не Пэйтона...
Примечания:
Буду стараться восстанавливать график выхода новых частей😯 (через день) 😫😫😫Всё так быстро поменялось с дистанционкой и прочими делами, времени, да и сил... Безумно мало...🥀🥀🥀