Одно Мгновенье

R
В процессе
131
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 44 709 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

2/34 "Мне не стоило оставлять тебя одну..."

Настройки
Сн: У тебя классная фигурка, детка) При чём здесь Пэйтон?) Твой друг часто так делает? Я: Отпусти, придурок!!! Какой друг?! Он мой парень!!! Сн: Правда? Саймон ухмыльнулся и закусил губу. Сн: Куколка, я намно-о-ого лучше него, пойдём в комнату, я тебе докажу) Он стал целовать шею, сильнее прижимаясь ко мне. Я пыталась вырываться, но у меня ничего не получалось. Сн: Угомонись. Мы ведь ему ничего не скажем, да?) Я: Я сказала... ОТОЙДИ!!! Я подняла колено, сильно ударила его и попыталась убежать, но он грубо взял меня за руку и, насильно затащив в комнату, закрыл дверь на щеколду. Он кинул меня на кровать и , навалившись, начал пытаться расстегнуть замок моего бомбера. По моим щекам стали скатываться слёзы. Всё, что я могла сделать... Это лишь отталкивать его и убирать руки с моего тела. Я громко кричала и звала на помощь, но меня никто не слышал из - за громкой музыки... *(начало) В это время у Пэйтона* Пэйтон разговаривал с Джексоном. К нему подбежал Дилан, который держал что - то в руках и радовался. Д: Глянь, что я нашёл!!! Пэйтон посмотрел на коробку с экранчиком и разноцветными кнопками. На пиксельном экране были странные кубики, по которым бегали непонятные человечки. П: Да ла-а-адно?! Я обожаю эту игру! Где ты это взял?! Парень выхватил из рук Дилана игру, с огромным удивлением рассматривая её. Д: Не важно! Джексон и Пэйтон переглянулись. Д: Я и Т/И часто играли в подобные игры. Жаль, что когда я жил в России эту игру ещё не выпустили. Где Т/И?! Мы просто ОБЯЗАНЫ ей это показать!!! П: Ты прав. Где она? Джексон посмотрел на экран телефона, чтобы узнать время. Джексон: Я видел её с девочками. Но это было довольно давно. Пэйтон отдал бокал с напитком Дилану. П: Подержи. Парень направился в сторону, куда пошла Т/И. Он подошёл к двери и постучал. П: Т/И... Всё в порядке? *(конец) В это время у Пэйтона* *начало POV Пэйтона* Я постучал снова... Как вдруг услышал в соседней комнате крики. "Показалось", - подумал я, но услышав эти громкие звуки повторно, подошёл к двери комнаты, из которой доносился шум, и прислонил ухо... Сн: А ты пылкая. Но я не тот, кому ты будешь дерзить. Я: Убери руки!!! Хватит!!! Пожалуйста... Отстань!!! П: *шёпотом* Т/И... Я дёрнул ручку, но дверь была заперта. Тогда я в панике стал бить в дверь, пытаясь докричаться до Т/И... *конец POV Пэйтона* Я увидела, как дёргалась ручка двери, в которую кто - то сильно бил кулаком. П: Т/И!!! Я с трудом крикнула, но Саймон обернулся, смотря на дверь, а после закрыл мой рот правой рукой, а левую спуская ниже по моему телу. Я: Пэйт... Сн: Заткнись! П: ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ С НЕЙ!!! Вдруг послышался сильный грохот, из -за чего я ненадолго зажмурила испуганные глаза и вздрогнула, а после, почувствовав, что моё тело никто больше не держит, быстро отползла на край кровати, поджав ноги. Я сразу заметила в комнате Пэйтона. Он швырнул Саймона в угол, схватился за его футболку и прижал его к стене, Мурмаер грубо взял парня за горло, сжав кулаки со всей силы и стиснув зубы, ударил. Саймон свалился на пол и стал вытирать кровь под носом. Сн: А я тебя недооценивал. Пэйтон стал снова приближаться к нему. Я сидела на кровати, натягивала на себя обратно свой бомбер и пыталась прекратить реветь, еле проговорив, шмыгая носом и держась руками за голову. Я: П... Пожалуйста... Прекра... Пэйтон посмотрел на меня, а Саймон, воспользовавшись моментом, ударил его правой рукой. Завязалась сильная драка. П: В спину. Ты трус!!! Я: Остановитесь!!! На громкие звуки и мой крик все сбежались в эту комнату. Парни кинулись разнимать Саймона и Пэйтона, а Эддисон, Элайза и Энсли подбежали ко мне, пытаясь успокоить. Саймон разозлился, толкнул ребят, фыркнул и, ненавистно посмотрев на Пэйтона, быстро скрылся. Тот же смотрел ему вслед и пытался вырваться, но Джейден и Энтони его крепко держали. П: ЕЩЁ РАЗ Я УВИЖУ ТЕБЯ РЯДОМ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, УРОД! Парни ослабили хватку, и Пэйтон подбежал ко мне. Я лишь глядела вниз и закрывала лицо руками, чтобы никто не видел слёзы. Пэйтон приподнял мою голову двумя руками и стал смотреть в заплаканные глаза, вытирая размазанную тушь с моего лица. П: Т/И, милая, успокойся. Всё хорошо, не надо плакать. Слышишь меня?! Всё обошлось. Слышишь?! Т/И?! Я подняла глаза и посмотрела на Пэйтона, на его разбитую бровь и рану на губе... Крепко обняла его, уткнушись носом в его грудь. П: Мне не стоило оставлять тебя одну... Он прижал меня к себе, не отпуская долгое время. *Через некоторое время* Почти все разъехались. Некоторые ребята, чьи дома находились достаточно далеко (Эддисон, Дилан, Энтони, Авани, Несса, Джош), остались ночевать у Райли. Она, конечно, не была против. У девушки был большой дом, поэтому проблем с комнатами не возникло. Я и Пэйтон тоже остались... В доме стало довольно тихо. Я молча сидела на кровати, а передо мной Пэйтон, он так же молчал и внимательно наблюдал за моей рукой, которая доставала из аптечки перекись, ватку, марлю и пластырь. Я подсела чуть ближе, немного наклонила голову парня к себе и стала осторожно обрыбатывать рану. Пэйтон зажмурил глаза и скривил лицо. П: С-с-с... Я подула на рану и аккуратно продолжила. Я: Потерпи чуть-чуть... Парень выдохнул, терпеливо сидя передо мной с закрытыми глазами. Через несколько минут я закончила и задумалась, опустив глаза и перебирая в руках уже ненужную ватку. Я: Пэйтон... Он открыл глаза. Я: Мне очень приятно, что ты заступился за меня. Спасибо... Мы прислонились к изголовью кровати, находясь в полулежачем положении. Парень посмотрел на меня беспокойным взглядом и слегка помотал головой, взяв за руку. П: Если бы ты только знала... Как я испугался за тебя... Р: Тук - тук... Не помешала? Я и Пэйтон обернулись и увидели Райли, которая выглядыла из - за стены. Мы поматали головами и Райли зашла в комнату, протянув мне одежду. Р: Т/И, я принесла тебе пижаму. Девушка положила одежду на комод. Я: Спасибо) Райли посмотрела на нас и присела рядом на кровать. Р: Ну... Как вы? Я: Теперь всё хорошо. Брюнет также кивнул головой. Р: Мне жаль, что такое случилось. Я давно не общалась с Саймоном... Да я даже не знаю, когда и как он смог пройти сюда! Простите, меня... Я: Что ты! Ты ни в чём не виновата! *зевает* Джош: Саймон сам начал всё это. От него стоит держаться подальше. Ребята и девочки в пижамах, которые дала им Райли, зашли в комнату, поддержав разговор. Энтони осмотрел выломанную дверь, которую временно облокотили на стену, а после обратился к Джошу. Э: Ты прав. Этот тип никогда не изменится. Пэйтон взглянул на дверь, затем на Райли, почесав затылок. П: Я всё починю. Обещаю. Моя усталось явно дала о себе знать. Голова медленно опустилась на плечо Пэйтона, и я засопела. Он посмотрел на меня, чуть улыбнулся, приобнял, тоже наклонил свою голову, прикрыл глаза и задремал. Ребята стали друг за другом выходить из комнаты, где остался только Дилан, который достал телефон и стал фотографировать, чтобы утром показать лучшему другу, но Эддисон выхватила у него телефон и, развернув, поддтолкнула к выходу. Д: Э-э-э... А теле... Эдди только бросила свой убийственный взгляд на Дилана, как тот сразу забыл про телефон и ушёл. Оглянувшись по сторонам, девушка рассмотрела получившуюся фотографию в телефоне Дилана. *начало POV Эддисон* Ну кто так фоткает?! *конец POV Эддисон* Она подошла чуть ближе, выбрала нужный ракурс, немного присела и, сфотографировав, беззвучно убежала. *Через некоторое время* Пэйтон открыл глаза и зевнул. Он аккуратно переодел меня в пижаму, уложил в кровать, укутав в одеяле, лёг рядом и сам заснул.
Примечания:
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник