2/34 "Мне не стоило оставлять тебя одну..."
29 мая 2020 г., 17:16
Сн: У тебя классная фигурка, детка) При чём здесь Пэйтон?) Твой друг часто так делает?
Я: Отпусти, придурок!!! Какой друг?! Он мой парень!!!
Сн: Правда?
Саймон ухмыльнулся и закусил губу.
Сн: Куколка, я намно-о-ого лучше него, пойдём в комнату, я тебе докажу)
Он стал целовать шею, сильнее прижимаясь ко мне. Я пыталась вырываться, но у меня ничего не получалось.
Сн: Угомонись. Мы ведь ему ничего не скажем, да?)
Я: Я сказала... ОТОЙДИ!!!
Я подняла колено, сильно ударила его и попыталась убежать, но он грубо взял меня за руку и, насильно затащив в комнату, закрыл дверь на щеколду. Он кинул меня на кровать и , навалившись, начал пытаться расстегнуть замок моего бомбера.
По моим щекам стали скатываться слёзы. Всё, что я могла сделать... Это лишь отталкивать его и убирать руки с моего тела. Я громко кричала и звала на помощь, но меня никто не слышал из - за громкой музыки...
*(начало) В это время у Пэйтона*
Пэйтон разговаривал с Джексоном. К нему подбежал Дилан, который держал что - то в руках и радовался.
Д: Глянь, что я нашёл!!!
Пэйтон посмотрел на коробку с экранчиком и разноцветными кнопками. На пиксельном экране были странные кубики, по которым бегали непонятные человечки.
П: Да ла-а-адно?! Я обожаю эту игру! Где ты это взял?!
Парень выхватил из рук Дилана игру, с огромным удивлением рассматривая её.
Д: Не важно!
Джексон и Пэйтон переглянулись.
Д: Я и Т/И часто играли в подобные игры. Жаль, что когда я жил в России эту игру ещё не выпустили. Где Т/И?! Мы просто ОБЯЗАНЫ ей это показать!!!
П: Ты прав. Где она?
Джексон посмотрел на экран телефона, чтобы узнать время.
Джексон: Я видел её с девочками. Но это было довольно давно.
Пэйтон отдал бокал с напитком Дилану.
П: Подержи.
Парень направился в сторону, куда пошла Т/И.
Он подошёл к двери и постучал.
П: Т/И... Всё в порядке?
*(конец) В это время у Пэйтона*
*начало POV Пэйтона*
Я постучал снова... Как вдруг услышал в соседней комнате крики. "Показалось", - подумал я, но услышав эти громкие звуки повторно, подошёл к двери комнаты, из которой доносился шум, и прислонил ухо...
Сн: А ты пылкая. Но я не тот, кому ты будешь дерзить.
Я: Убери руки!!! Хватит!!! Пожалуйста... Отстань!!!
П: *шёпотом* Т/И...
Я дёрнул ручку, но дверь была заперта. Тогда я в панике стал бить в дверь, пытаясь докричаться до Т/И...
*конец POV Пэйтона*
Я увидела, как дёргалась ручка двери, в которую кто - то сильно бил кулаком.
П: Т/И!!!
Я с трудом крикнула, но Саймон обернулся, смотря на дверь, а после закрыл мой рот правой рукой, а левую спуская ниже по моему телу.
Я: Пэйт...
Сн: Заткнись!
П: ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ С НЕЙ!!!
Вдруг послышался сильный грохот, из -за чего я ненадолго зажмурила испуганные глаза и вздрогнула, а после, почувствовав, что моё тело никто больше не держит, быстро отползла на край кровати, поджав ноги. Я сразу заметила в комнате Пэйтона. Он швырнул Саймона в угол, схватился за его футболку и прижал его к стене, Мурмаер грубо взял парня за горло, сжав кулаки со всей силы и стиснув зубы, ударил. Саймон свалился на пол и стал вытирать кровь под носом.
Сн: А я тебя недооценивал.
Пэйтон стал снова приближаться к нему.
Я сидела на кровати, натягивала
на себя обратно свой бомбер и пыталась прекратить реветь, еле проговорив, шмыгая носом и держась руками за голову.
Я: П... Пожалуйста... Прекра...
Пэйтон посмотрел на меня, а Саймон, воспользовавшись моментом, ударил его правой рукой. Завязалась сильная драка.
П: В спину. Ты трус!!!
Я: Остановитесь!!!
На громкие звуки и мой крик все сбежались в эту комнату. Парни кинулись разнимать Саймона и Пэйтона, а Эддисон, Элайза и Энсли подбежали ко мне, пытаясь успокоить.
Саймон разозлился, толкнул ребят, фыркнул и, ненавистно посмотрев на Пэйтона, быстро скрылся.
Тот же смотрел ему вслед и пытался вырваться, но Джейден и Энтони его крепко держали.
П: ЕЩЁ РАЗ Я УВИЖУ ТЕБЯ РЯДОМ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, УРОД!
Парни ослабили хватку, и Пэйтон подбежал ко мне. Я лишь глядела вниз и закрывала лицо руками, чтобы никто не видел слёзы. Пэйтон приподнял мою голову двумя руками и стал смотреть в заплаканные глаза, вытирая размазанную тушь с моего лица.
П: Т/И, милая, успокойся. Всё хорошо, не надо плакать. Слышишь меня?! Всё обошлось. Слышишь?! Т/И?!
Я подняла глаза и посмотрела на Пэйтона, на его разбитую бровь и рану на губе... Крепко обняла его, уткнушись носом в его грудь.
П: Мне не стоило оставлять тебя одну...
Он прижал меня к себе, не отпуская долгое время.
*Через некоторое время*
Почти все разъехались. Некоторые ребята, чьи дома находились достаточно далеко (Эддисон, Дилан, Энтони, Авани, Несса, Джош), остались ночевать у Райли. Она, конечно, не была против. У девушки был большой дом, поэтому проблем с комнатами не возникло. Я и Пэйтон тоже остались...
В доме стало довольно тихо. Я молча сидела на кровати, а передо мной Пэйтон, он так же молчал и внимательно наблюдал за моей рукой, которая доставала из аптечки перекись, ватку, марлю и пластырь.
Я подсела чуть ближе, немного наклонила голову парня к себе и стала осторожно обрыбатывать рану.
Пэйтон зажмурил глаза и скривил лицо.
П: С-с-с...
Я подула на рану и аккуратно продолжила.
Я: Потерпи чуть-чуть...
Парень выдохнул, терпеливо сидя передо мной с закрытыми глазами.
Через несколько минут я закончила и задумалась, опустив глаза и перебирая в руках уже ненужную ватку.
Я: Пэйтон...
Он открыл глаза.
Я: Мне очень приятно, что ты заступился за меня. Спасибо...
Мы прислонились к изголовью кровати, находясь в полулежачем положении. Парень посмотрел на меня беспокойным взглядом и слегка помотал головой, взяв за руку.
П: Если бы ты только знала... Как я испугался за тебя...
Р: Тук - тук... Не помешала?
Я и Пэйтон обернулись и увидели Райли, которая выглядыла из - за стены. Мы поматали головами и Райли зашла в комнату, протянув мне одежду.
Р: Т/И, я принесла тебе пижаму.
Девушка положила одежду на комод.
Я: Спасибо)
Райли посмотрела на нас и присела рядом на кровать.
Р: Ну... Как вы?
Я: Теперь всё хорошо.
Брюнет также кивнул головой.
Р: Мне жаль, что такое случилось. Я давно не общалась с Саймоном... Да я даже не знаю, когда и как он смог пройти сюда! Простите, меня...
Я: Что ты! Ты ни в чём не виновата! *зевает*
Джош: Саймон сам начал всё это. От него стоит держаться подальше.
Ребята и девочки в пижамах, которые дала им Райли, зашли в комнату, поддержав разговор. Энтони осмотрел выломанную дверь, которую временно облокотили на стену, а после обратился к Джошу.
Э: Ты прав. Этот тип никогда не изменится.
Пэйтон взглянул на дверь, затем на Райли, почесав затылок.
П: Я всё починю. Обещаю.
Моя усталось явно дала о себе знать. Голова медленно опустилась на плечо Пэйтона, и я засопела. Он посмотрел на меня, чуть улыбнулся, приобнял, тоже наклонил свою голову, прикрыл глаза и задремал.
Ребята стали друг за другом выходить из комнаты, где остался только Дилан, который достал телефон и стал фотографировать, чтобы утром показать лучшему другу, но Эддисон выхватила у него телефон и, развернув, поддтолкнула к выходу.
Д: Э-э-э... А теле...
Эдди только бросила свой убийственный взгляд на Дилана, как тот сразу забыл про телефон и ушёл.
Оглянувшись по сторонам, девушка рассмотрела получившуюся фотографию в телефоне Дилана.
*начало POV Эддисон*
Ну кто так фоткает?!
*конец POV Эддисон*
Она подошла чуть ближе, выбрала нужный ракурс, немного присела и, сфотографировав, беззвучно убежала.
*Через некоторое время*
Пэйтон открыл глаза и зевнул. Он аккуратно переодел меня в пижаму, уложил в кровать, укутав в одеяле, лёг рядом и сам заснул.
Примечания:
💖💖💖ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА 💯 ЛАЙКОВ!!! 🎉🎉🎉Мне безумно приятно♥️, когда вы проявляете какую - либо 🔥🔥🔥активность! 🎊🎊🎊Ждёте продолжения, оцениваете то, что я делаю,💌💌💌 пишете тёплые комментарии, ⭐которые невероятно мотивируют и вдохновляют!!!😄 Я о-о-очень надеюсь на то, что я закончу следующую часть сегодня и, если не будет проблем с Фик Буком (4 дня подряд у меня была "Ошибка 502", проходили технические работы), 2/35 выйдет в ближайшее время, однако ничего, опять же, пока обещать не могу🤷♀️